Перейти к содержанию
Asterios

Квест на 5 уровень клана


xHATSELx

Рекомендуемые сообщения

  1. Поговорите с Бальтазаром в Деревне Охотников. (Если ранее вы получили Черная Подарочная Монета Черная Подарочная Монета , то Бальтазар даст вам рецепт для обычного ремесла на создание Энергия Мстительного Духа Энергия Мстительного Духа с 25% шансом на успех из "Сферы мстительного духа", эти сферы выпадают с тех же монстров.) 

2 Отправляйтесь на Поле Брани, убивайте монстров - Глава Злобных Душ, пока не получите Энергия Мстительного Духа Энергия Мстительного Духа  — 10 шт.

 

 

Значит так, вчера полтора часа парики таскал в масакре ничего даже не выпало, 3 раза отменял и заново дделал квест, гном по сути должен забрать монету и дать рецепт, но монета стоит в инвертаре и никакого рецепта, когда я говорю с ним после того как взял квест он говорит что мне нужно собрать пыль какуюту в Titan Cave убивая Titan Soldiers

 

HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как жить, что делать ? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не скромный вопрос?

Зачем тебе клан? Ты пришел на сервер сам (судя по теме в рекрутинге), судя по темам в "общени" ты толком в л2 играть не умеешь. Судя по этой темке в кланах ты тоже не разбираешься. Повторю вопрос: Зачем тебе создавать клан? Вступи в какой-нбудь нубо клан и крабь себе мобов в углу - будет тебе радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Блэйк сказал:

Можно не скромный вопрос?

Зачем тебе клан? Ты пришел на сервер сам (судя по теме в рекрутинге), судя по темам в "общени" ты толком в л2 играть не умеешь. Судя по этой темке в кланах ты тоже не разбираешься. Повторю вопрос: Зачем тебе создавать клан? Вступи в какой-нбудь нубо клан и крабь себе мобов в углу - будет тебе радость.

Фортики с в клане с КС фармить, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, xHATSELx сказал:

Умею я все, неповериш )

Нет - не поверю, что человек который "все умеет", будет задавать такие тупые вопросы на форуме. Плодите по 100500 бомже кланов, по полторы пачки и то солянки и радуетесь. Нет, чтобы всем дружно разойтись по более сильным и надежным кланам.

 

222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Demandred сказал:

Фортики с в клане с КС фармить, например.

И ребята с клана будут мешать выносить фул форт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такое занимательное сообщение нашел:

И опять же - забей на клан, парень.

2222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

И ребята с клана будут мешать выносить фул форт ...

Так я про то, чтоб сделать свой собственный клан :). Только ты и твои сапорты, ну и много твинков пронумерованных ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xHATSELx сказал:

Значит так, вчера полтора часа парики таскал в масакре ничего даже не выпало, 3 раза отменял и заново дделал квест, гном по сути должен забрать монету и дать рецепт, но монета стоит в инвертаре и никакого рецепта, когда я говорю с ним после того как взял квест он говорит что мне нужно собрать пыль какуюту в Titan Cave убивая Titan Soldiers

 

Лидер клана должен лично убивать шкелетов этих. призраков - пофиг кто.
Рецепт для прохождения не обязателен, помню, лохонулся и прошел без него.

Если гном не берет монету, что-то делаешь не так. Например, я поговорил с гномом в кузне гирана не во время и тоже остался без реца.

 

11 минуту назад, Блэйк сказал:

Нет - не поверю, что человек который "все умеет", будет задавать такие тупые вопросы на форуме. Плодите по 100500 бомже кланов, по полторы пачки и то солянки и радуетесь. Нет, чтобы всем дружно разойтись по более сильным и надежным кланам.

 

Вообще-то подобные вопросы должен задать любой игрок, который пришел на Астериос, тут своя атмосфера.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На масакре все итемы выбиваются. Выбиваются рандом с оч. маленьким шансом. Выбиваются с пачек душ и зачастую с главного (на нем нужно ставить акцент).
Исходя из вышеуказанного - создать клан, не имя опыта на сервере - затея глупая. КЛ, должен разбираться почти во всех сферах, знать рынок на зубок, иметь опыт и тактический подход. Иметь безупречный онлайн и хай лвл с подобающим бустом (не обязательно, но рекомендуемо) и многое, многое другое..

13 минуты назад, Блэйк сказал:

Еще такое занимательное сообщение нашел:

И опять же - забей на клан, парень.

2222.jpg

убило. кл на форуме, жалуется на своих же сокланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там великолепно выбивается,заодно и шариков набьешь.Недавно(в сентябре) прошёл два раза этот квест для 2х кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2017 в 15:49, Блэйк сказал:

Нет, чтобы всем дружно разойтись по более сильным и надежным кланам.

 

 

Не факт что зерго кланы надежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...