Перейти к содержанию
Asterios

Pride Кидалы!!!


weron14ka

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, StеrWоzа сказал:

виноваты барды и дд.

Барды в чём виноваты? Не давали дс и не выбивали лоялку? Чего ещё дд ждут от бардов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Kisko сказал:

То есть как бы виноват сам дестр,но пак все же выгнали) супер логика. Прайды далеко пойдут, слушая форумных нытиков:facepalm: 

Их не выгнали, а попросили выйти, что имеет всё-таки разницу, то же самое делают при следствии))), по завершению им будет предложено вернутся обратно или на них поставят крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Strapony сказал:

Барды в чём виноваты? Не давали дс и не выбивали лоялку? Чего ещё дд ждут от бардов...

Пропускали денс, не агрили, мерли как мухи, срались в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gastor сказал:

Их не выгнали, а попросили выйти, что имеет всё-таки разницу, то же самое делают при следствии))), по завершению им будет предложено вернутся обратно или на них поставят крест.

Ну и выражения.. "поставят крест", из обыденного игрового процесса развели эпопею, а в итоге вашего же так называемого "следствия" потеряли пак, который не первый сервер с вами играет(но ах да,репутация клана же страдает).. А страдает она вот от такой антилогичной политики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 

16 минут назад, Kisko сказал:

Ну и выражения.. "поставят крест", из обыденного игрового процесса развели эпопею, а в итоге вашего же так называемого "следствия" потеряли пак, который не первый сервер с вами играет(но ах да,репутация клана же страдает).. А страдает она вот от такой антилогичной политики. 

У автора есть время предоставить скрины на мои вопросы до 29 числа после чего, я буду считать его предявы к клану и данному паку безпочвенными и считать как провакация, а мнение форумных игроков безполеным неразобравшихся в причинах и следствии, у данного пака на это время есть чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gastor сказал:

У 

У автора есть время предоставить скрины на мои вопросы до 29 числа после чего, я буду считать его предявы к клану и данному паку безпочвенными и считать как провакация, а мнение форумных игроков безполеным неразобравшихся в причинах и следствии, у данного пака на это время есть чем заняться.

Это все замечательно, только вот пак то ты уже потерял при любом раскладе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kisko сказал:

Это все замечательно, только вот пак то ты уже потерял при любом раскладе)) 

Я ничего не потерял, не вижу смысла сейчас это тут обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря нашему паку глубоко насрать на этого рэндома и этого закена. Никто обратно не пойдет изза возобновления политики 69 теперь уже с Арматой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dez13 сказал:

Собственно говоря нашему паку глубоко насрать на этого рэндома и этого закена. Никто обратно не пойдет изза возобновления политики 69 теперь уже с Арматой.)

Вот это правильно Паш 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dez13 сказал:

Собственно говоря нашему паку глубоко насрать на этого рэндома и этого закена. Никто обратно не пойдет изза возобновления политики 69 теперь уже с Арматой.)

Собственно говоря я наслышан про твои подвиги на прошлом сервере, не пойдёте ваше право, если пишешь про 69 то пиши конкретно в чем оно заключалось, ах да вот именно тебя я в клане даже после положительного решения не хотел бы видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gastor сказал:

Собственно говоря я наслышан про твои подвиги на прошлом сервере, не пойдёте ваше право, если пишешь про 69 то пиши конкретно в чем оно заключалось, ах да вот именно тебя я в клане даже после положительного решения не хотел бы видеть.

Это уже не важно Чо вы тут кости перемываете убили и убили мы этого не отрецали а 69 там не было есть постоянное 6 а 9 занимается своими делам Макс не в обиду но тебе давно говорили об этом что элдоры тебя прокатили тебя на прошлом и с арматой будет таже история по поводу возвращение мне Пофиг на 69 меня не устроила отношение клана а играть с агро школотой которую не взяли на зака и он пошол мам пап поливать Нфигг надо такшто можете закрывать следствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте не будем уподобляться армате или кружкам Макс приедет 28 соберемся в мамбл и все перетрем. 

 

А пока ставим все на паузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Сантос сказал:

Народ давайте не будем уподобляться армате или кружкам Макс приедет 28 соберемся в мамбл и все перетрем. 

 

А пока ставим все на паузу.

Мы кидалы куда нам ещё уподоблятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Sexor сказал:

Это уже не важно Чо вы тут кости перемываете убили и убили мы этого не отрецали а 69 там не было есть постоянное 6 а 9 занимается своими делам Макс не в обиду но тебе давно говорили об этом что элдоры тебя прокатили тебя на прошлом и с арматой будет таже история по поводу возвращение мне Пофиг на 69 меня не устроила отношение клана а играть с агро школотой которую не взяли на зака и он пошол мам пап поливать Нфигг надо такшто можете закрывать следствие 

Конструктивная критика это хорошо, в место того чтоб отдыхать, я ваше де...мо разгребаю, видимо зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gastor сказал:

Конструктивная критика это хорошо, в место того чтоб отдыхать, я ваше де...мо разгребаю, видимо зря. 

Макс не надо пороть горячку, сказал буду 28 разберемся и все не заходи ни сюда ни в мамблу. Дуй на пляж забудь обо всем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gastor сказал:

Их не выгнали, а попросили выйти, что имеет всё-таки разницу, то же самое делают при следствии))), по завершению им будет предложено вернутся обратно или на них поставят крест.

ты это на полном серьезе пишешь???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Да тут веселей, чем в политике.

С кп КИДАЛЫ  всегда весело :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2017 в 11:42, Сантос сказал:

Народ давайте не будем уподобляться армате или кружкам Макс приедет 28 соберемся в мамбл и все перетрем. 

 

А пока ставим все на паузу.

Армата тут причем вообще??? У нас все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2017 в 16:56, MaMaYaNaЖрался сказал:

Армата тут причем вообще??? У нас все четко.

Ну у вас же тоже были пара тем в которых вы тоже вели открытую дискуссию и прямо высказывались о политике взаимодействия кп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...