Перейти к содержанию
Asterios

Pride Кидалы!!!


weron14ka

Рекомендуемые сообщения

Только что, voinsveta сказал:

деестр 78 = 0 дпса по закену

п.с. пацаны даже кларити держать не могут на саппорте, о чём тут вообще говорить можно

п.с.с. ше в трансформе WAT??

У Закена же малые резисты к святости. Если дестр не дамагер, то дамажит ШЕ, куда деваться то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

А ха ха ха какого ты там твина качаешь нубяра???  Дестр 78 с б пухой, а мобов бил ц пикой потому что денег на соски нет))) пацаны вчера прикололи, что тя бд и свс передомажили))) я бы удалил перса и клиент линейки если бы так игал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пета не понять то он дпсит оч не плохо, если Днестр не глуп и у него б дубинка са фокус и рар вставка на фокус , то вполне может выдать ДПС, правда без фв он не ок ... Фв даёт довольно ощутимый прирост дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если разница в лвле больше 2 то дпс кардинально меняется

соответственно, что бы наносить урон по закену 83 лвла надо иметь хотя бы 81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в тему еще целая банда чемпионов по дамагу. СВС вообще был в Ц грейде. Повезло с пати.

Скрытый текст

kiss_546kb.1505719303.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, InvadersMustDie сказал:

Да это кончита полные ) с Сантос не сосо клана север мид( типо) клана 

Я конечно не знаю у кого ты там сосо, но клан север трогать не стоит.

 

Автор ты дикий нуб и форумный нытик.... ай ай люди добрые меня обидели не дали дропа замышить, хотя я очень старался и на лимиты лился по кд и падал по кд и поднимали меня по кд и ребафали потому, что баф слотов нет и нубл слетал... но я же заслужил дроп 

 

Бро те не стремно??? Ты сам ничего не смог и пацанам помешал и ноешь что тя кинули :))))

 

Стоял бы спокойно на корабле и тебе бы аденки отсыпали по любому, но ты поступил не хорошо получил за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще идти в пати с паком, который просит в пухе 150 атт на закене?) Я кому-то раз пытался объяснить, но в ответ услышал: "Мне не интересно")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, autodafe24 сказал:

Зачем вообще идти в пати с паком, который просит в пухе 150 атт на закене?) Я кому-то раз пытался объяснить, но в ответ услышал: "Мне не интересно")

Можно пойти и с пухой 300 но если руки растут из ж...ы по и тут тебя бд передпсит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервак какой? А вообще лучше не ходить в инсты если там все из одного клана, а ты нет. Часто убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, vetal13 сказал:

сервак какой? А вообще лучше не ходить в инсты если там все из одного клана, а ты нет. Часто убивают

:'(  я ни такой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, voinsveta сказал:

деестр 78 = 0 дпса по закену

п.с. пацаны даже кларити держать не могут на саппорте, о чём тут вообще говорить можно

п.с.с. ше в трансформе WAT??

шота я не помню чтобы был в трансформе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль сей басни такова. неходите на закена 9 слотом в пачку с одинаковым клан значком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Q5_4yn9l сказал:

Мораль сей басни такова. неходите на закена 9 слотом в пачку с одинаковым клан значком.

ну там значки одного клана были тока у 6, танк не успел в клан вступить, а я уже успел с него ливнуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, autodafe24 сказал:

Зачем вообще идти в пати с паком, который просит в пухе 150 атт на закене?) Я кому-то раз пытался объяснить, но в ответ услышал: "Мне не интересно")

Ага, просят ствол 150-300, а по факту только с тоглом холи+баф холи+денс холи+300 пуха холи, будет прибавка от атт с пухе. В остальном пофиг, резисты у Зака 300+-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сантос сказал:

Можно пойти и с пухой 300 но если руки растут из ж...ы

Веселишься? Ты даже не уловил умную мысль, что тебе написали. С резистами Закена роль сыграет лишь атрибут святости, и то он 250, так что ваши 150 являются лишь влажными фантазиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойку устроили.

Дорогие дестры. Скиньте мне, коль уж Хоп отсутствует, скрины вот этого замазанного. 

Самим не противно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, healless сказал:

Веселишься? Ты даже не уловил умную мысль, что тебе написали. С резистами Закена роль сыграет лишь атрибут святости, и то он 250, так что ваши 150 являются лишь влажными фантазиями.

Да, а что плакать как этот чудо дестр =)  мысль я твою уловил но и свои 5 копеек вставил.

 

И подведем итог: ходить с рандом пачкой можно если вы можете дать норм ДПС или стараться что то делать (помогать с разресом) , а не пролежать 40 мин мордой в пол и потом потихой пытаться закрысить дроп парней убивших час жизни на инсту. Я играю для фана и если так получиться со мной то уж точно ныть на форум не пойду!!! 

А кому моя позиция не нравиться можете писать мне в пм какой я не хороший ай ай ай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сантос сказал:

Я конечно не знаю у кого ты там сосо, но клан север трогать не стоит.

 

Автор ты дикий нуб и форумный нытик.... ай ай люди добрые меня обидели не дали дропа замышить, хотя я очень старался и на лимиты лился по кд и падал по кд и поднимали меня по кд и ребафали потому, что баф слотов нет и нубл слетал... но я же заслужил дроп 

 

Бро те не стремно??? Ты сам ничего не смог и пацанам помешал и ноешь что тя кинули :))))

 

Стоял бы спокойно на корабле и тебе бы аденки отсыпали по любому, но ты поступил не хорошо получил за это.

Ты ноунейм) так и будешь бегать в А гр) к так тебе слово никто не давал, предлагаю помыть рот с мылом и закрыть его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, InvadersMustDie сказал:

Ты ноунейм) так и будешь бегать в А гр) к так тебе слово никто не давал, предлагаю помыть рот с мылом и закрыть его

а ха ха, а ты забавный )))) Ливни из топика если  сказать нечего по существу и мой свой рот сколько влезет! XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно в том клане, где я — глобалный срач на весь сервер сделают.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, StеrWоzа сказал:

А вот в тему еще целая банда чемпионов по дамагу. СВС вообще был в Ц грейде. Повезло с пати.

  Скрыть содержимое

kiss_546kb.1505719303.png

 

Конечно, в том, что вы фейлились виноват свс в ц грейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не эпическая история, а позорная провакация Павлика Морозова. Во первых ты уговорил пла будучи понимая, что от тебя нулевой ДПС на таком развитии надеясь на шару завалить закена и получить дроп, Во торых почему ты лежишь дохлый под бафом будучи настороженным не получивший ноблес. В третьих где скрин твоего дпса по рб. В четвёртых где скрин смены лута. 

Меня тоже пкашили на рб, и в рифте я окно бардов сам пкашу догадайся почему. 

На будущее проанализируй ситуацию ,а потом пиши тут.

По данному инцеденту вопрос решен пак попросили выйти с клана, они вышли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, ходил с тем дестром, он с черепахой набил 2кк дамага, падал пару раз, но всё было ок, нубл помогает. Делает всё как надо, вовремя юзается, не тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Strapony сказал:

Конечно, в том, что вы фейлились виноват свс в ц грейде.

виноваты барды и дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QuicklyOink сказал:

пацаны, ходил с тем дестром, он с черепахой набил 2кк дамага, падал пару раз, но всё было ок, нубл помогает. Делает всё как надо, вовремя юзается, не тупит.

Разбирается данная ситуация, я тоже с этим паком ходил и все было норм, просто есть ситуация, и то что я выше написал пока что ничем неподкрепилось автором, а только паклеп что его кинули на дроп, причём рб неубито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как бы виноват сам дестр,но пак все же выгнали) супер логика. Прайды далеко пойдут, слушая форумных нытиков:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...