Перейти к содержанию
Asterios

обман


Koleskin

Рекомендуемые сообщения

многоуважаемый персонаж под никнеймом Paganini обманывает с академкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все?
Ну пруфов, ни объяснений?

Этак и про вас, уважаемый, можно много чего наговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2017 в 09:55, Himba сказал:

И все?
Ну пруфов, ни объяснений?

Этак и про вас, уважаемый, можно много чего наговорить.

А за это что бана не следует ?? Я создавал тему уже что кидал людей на залив ник ЛЕВ   

Скрытый текст

59bdecd26f14e_.png.9e0c22a1f3de7db568df667740212de9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу понял что лев кидала, 14кк за залив? Чтооо? Скупой платит дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отстаньте вы от Лёвы) админы/саппы давно бы среагировали бы ещё из прошлого топика по него, если бы посчитали нужным банить. Играйте себе уж спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом обман ,кругом обман , Лёва уходит в бан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ManiacTut сказал:

щас бы поверить что за 14кк зальют

я-бы тоже поверил. И цен не знаю, и даже если дешего - мб человек решил не брать много денег в данном случае. Меня больше интересует другое - администрация наказывает за мошенничество или нет? А то выходит - этого накажем, а этого - ... игровой момент/лень разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх ,а раньше за место варниша хавку на пета толкали ,за место сопов гемы. А сейчас все ,начали ныть, бежать под юбку. Чисто гриндилка для домохозяек.



Эххх ,а раньше за место варниша хавку на пета толкали ,за место сопов гемы. А сейчас все ,начали ныть, бежать под юбку. Чисто гриндилка для домохозяек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xibir сказал:

я-бы тоже поверил. И цен не знаю, и даже если дешего - мб человек решил не брать много денег в данном случае. Меня больше интересует другое - администрация наказывает за мошенничество или нет? А то выходит - этого накажем, а этого - ... игровой момент/лень разбираться. 

если есть рли пруфы , то накажут , я помню видел админы наказывали челиков , которые кидали на кач за адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, bot1noshqueee сказал:

Эххх ,а раньше за место варниша хавку на пета толкали ,за место сопов гемы. А сейчас все ,начали ныть, бежать под юбку. Чисто гриндилка для домохозяек.


 

Эххх ,а раньше за место варниша хавку на пета толкали ,за место сопов гемы. А сейчас все ,начали ныть, бежать под юбку. Чисто гриндилка для домохозяек.

Раньше были времена, а теперь моменты....:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну наказали. На форуме правда. За некропостинг и прочий оверквотинг. 

 

А лева так и продолжает бегать. А что? Не багоюзер же. Донатер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРедлогаю начинать наказывать за тупость, то им пета не того продали то их на кач кинули то на залив, а вы сами то куда смотрите? Как вы вообще с вашей соображалкой клиент то смогли скачать?

П.С. Мозгов нет плохо жить да?



Сами тупите и у админов время отнимаете, лучшеб они что то полезное сделали за это время чем копаться в вашем шлаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2017 в 20:40, bot1noshqueee сказал:

Эххх ,а раньше за место варниша хавку на пета толкали ,за место сопов гемы. А сейчас все ,начали ныть, бежать под юбку. Чисто гриндилка для домохозяек.


 

Эххх ,а раньше за место варниша хавку на пета толкали ,за место сопов гемы. А сейчас все ,начали ныть, бежать под юбку. Чисто гриндилка для домохозяек.

 

помню купил 3 антички по 4кк pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ПевичкАх7 сказал:

Сами тупите и у админов время отнимаете, лучшеб они что то полезное сделали за это время чем копаться в вашем шлаке.

Не мог пройти мимо, без одобрения :) Хоть с мошенничеством стоит бороться, не все случаи требуют внимания. Иногда можно и себя самого за невнимательность поругать, чем жаловаться на обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2017 в 19:35, ManiacTut сказал:

щас бы поверить что за 14кк зальют

Не поверишь, заливают бесплатно рандомы по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Senth сказал:

Не поверишь, заливают бесплатно рандомы по кд.

Угу паком на ТВ квнст закрыли за минут 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...