Перейти к содержанию
Asterios

Перевод


vetal13

Рекомендуемые сообщения

Почему много ненужных и не очень полезных квестов у нпс переведены на русский, а очень важные нпс например по кв на саб класс (выбор баюм или тряпки), выучить саб скилы в ИТ, получить награду за тв у Територии манаджера и тд. не переведены на русский? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы составьте список таких (самых по вашему мнению популярных) квестов, желательно с правильными названиями, и я возможно займусь. Сам по себе перевод квеста занимает не очень много времени, просто квестов очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

А вы составьте список таких (самых по вашему мнению популярных) квестов, желательно с правильными названиями, и я возможно займусь. Сам по себе перевод квеста занимает не очень много времени, просто квестов очень много.

Нпс в хардин академии Kaspar, квест на саб класс.   Нпс в ивори товер без квестов (но часто люди у него пользуются услугами) Avant-Garde (Transformation Wizard). Territory Maganer-ы всех городов (выбор награды за тв, 1)получить сейчас 2) получить позже) 

    Пока что вспомнил только эти, если найду еще то напишу, или игроки которые прочтут в этой теме возможно добавят что то от себя

Изменено пользователем vetal13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много видел как народ в тои прыгает не на те этажи, видать даже до 10 не умеют считать. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест покорение острова алигаторов .Я поднял там 52 лвл на мобах 43 и собрал кв кусков на 24к адены просто убил 1 час времени 10ливлов и 24к адены за квест смешно



одно норм там нет конкурентов или если есть то 1-2а мобов дохрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 лет сидения в la2 можно было выучить английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Admin сказал:

А вы составьте список таких (самых по вашему мнению популярных) квестов, желательно с правильными названиями, и я возможно займусь. Сам по себе перевод квеста занимает не очень много времени, просто квестов очень много.

Вот люди еще подсказали нпс в башне дерзости Keplon и кристалл телепортации возле него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, vetal13 сказал:

Почему много ненужных и не очень полезных квестов у нпс переведены на русский, а очень важные нпс например по кв на саб класс (выбор баюм или тряпки), выучить саб скилы в ИТ, получить награду за тв у Територии манаджера и тд. не переведены на русский? 

 

Что квесты, у нас даже скилы до сих пор неправильно переведены и это не исправляется - скил у овера на повышение скорости атаки например назван увеличение силы магии...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Admin сказал:

А вы составьте список таких (самых по вашему мнению популярных) квестов, желательно с правильными названиями, и я возможно займусь. Сам по себе перевод квеста занимает не очень много времени, просто квестов очень много.

 

А можно ввести корректную локализацию для NPC Bella (id30256 ГК в глудио) в русской версии диалога у неё нет строчки "телепорт в Gludio Airship".

Людям приходится ажно через толкинг исланд бежать. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если темка не завянет, то со временем играя, мог бы отмечать необходимые для перевода квесты(действительно необходимые)  и потом бы выложил тут свой списочек.

p.s. Спасибо админу за проявления интереса;) Раньше ты писал что-то типо "Отстаньте это долго и скучно, и нужно потом перепроверять работу за нанятыми людьми".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimp сказал:

Против перевода. Хочу всё на английском)

Включи англ язык, что тебе мешает?

Ппц ты гониш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бейсман сказал:

Включи англ язык, что тебе мешает?

Ппц ты гониш

Все равно будет микс "астериос эдишн". Полностью английского или полностью русского клиента не будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите точные названия по-англ., а не "квест в хардин академии" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himba сказал:

Пишите точные названия по-англ., а не "квест в хардин академии" и т.д.

лично для вас, всё что вашей душе угодно, моя дорогая :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2017 в 13:08, Бейсман сказал:

Раньше ты писал что-то типо "Отстаньте это долго и скучно, и нужно потом перепроверять работу за нанятыми людьми".

 

Вставить готовый перевод (сделанный нанятым переводчиком) в квест, адаптировать его, проверить, поправить несоответствия - чуть ли не дольше, чем перевести самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие уже давно просто на автомате тыкают как лет 10 с лишним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2017 в 03:38, Himba сказал:

Пишите точные названия по-англ., а не "квест в хардин академии" и т.д.

Я же написал англ название Нпса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2017 в 12:42, Бугай сказал:

 

А можно ввести корректную локализацию для NPC Bella (id30256 ГК в глудио) в русской версии диалога у неё нет строчки "телепорт в Gludio Airship".

Людям приходится ажно через толкинг исланд бежать. :rofl:

Вот тут +1.

Но мне говорили, что не у всех так. Якобы кто-то может летать прямо из Глудио. Грешил на свой клиент, но переустановка не помогла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TheEndik сказал:

Вот тут +1.

Но мне говорили, что не у всех так. Якобы кто-то может летать прямо из Глудио. Грешил на свой клиент, но переустановка не помогла. 

 

У кого в .cfg стоит EN всё нормально. Проблема только в русском варианте диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...