Перейти к содержанию
Asterios

Клан - Престолы


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Это тот кланчик который на знаачек  поставил себе ссань уговскую.?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 часов назад, Ec1ipsI сказал:

Это тот кланчик который на знаачек  поставил себе ссань уговскую.?)

доброе запоздалое утро. 

ап 
^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/481631-кидало/ вот как раз про мембера этого клана))) вступайте не пожалеете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ICnapTaKI сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/481631-кидало/ вот как раз про мембера этого клана))) вступайте не пожалеете 

ты спонтом специально шкваришь мою тему) Как змея подколодная. Спасибо, что ли. Такой благородный, адекватный и заботливый за посторонних ребят человек.
(видать тебя безмерно шкварит то, что я кл и медийная персона, кто и почему идет в мой клан, прочее, ну а ты ноунейм никому не нужный) Ну а чо, не так что ли?) 
:lol:

Мы с тем парнем общались в рк. Он переживал за свою репутацию на форуме и боялся, что мы его выгоним, только из-за слухов на флудильне и домыслов.
Ты с друзьями общаешься нормально? Думаю да. С недоброжелателями иначе? Верно.

Ну вот если тебе пишут, что кто-то там неадекватный - проверь сам, а не слушай звон, не зная где он.
(слушай себя, а других - прислушивайся. © Изуна)
Если мы с тобой не ладим на форуме, ну нужно искать в моем тексте, признаки неадекватности, чтоб потом самому себе это и навязывать.
Го в рк поговорим. Выскажешь мне все в лицо, если тебе так полегчает больше. Можешь даже при всех моих сокланах, правды нечего стеснятся.
Мои тебе ничего не скажут, просто выслушают и сделают выводы. Может эдаким образом ты понерфишь мой клан из средины. Я те помогу подосрать самого себя же,
если ты в этом видишь свою цель. Я правда смысла в этом не вижу, для тебя. Хоть убей не вижу)
(а ведь все началось с того, что я в гайде написал, что мне в пвп ДА даются легко). И ты такой, а ну, а ну. Давай, я тя убью, я докажу что ДА в пвп огонь!
ДА в пвп в поле бешеный чар и один из лучших 1 на 1. Особенно против гнома)) Писал что сложно, писал что не всегда получалось.
Правда жаль ты читаешь меж строк и рисуешь из меня вражину №1.

Он вышел сам из клана. Не знаю по какой причине. Возможно потому, что мы не качаем и не одеваем. Возможно потому, что он нас собирал в СОА, но потом спустя пол часа у него случились проблемы в реале и он наше время тем самым попортил. Не знаю кароч. По факту его в клане нет, если тебя это беспокоит.

ап 
^_^
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 12:52, Maffinka сказал:

))))))))) Ап))))))))))))))))))

ап inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

ап ^_^

Каким классам приоритет отдаёте? 

Изменено пользователем JeiRoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, JeiRoi сказал:

Каким классам приоритет отдаёте? 

оверам, лукам, свс-ам, крафтам и конечно же СБ  inlove2А так, собственно, все равно) Лишь бы игроку нравился свой перс) ап ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...