Перейти к содержанию
Asterios

Клан - Престолы


Изуна

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TimaTima сказал:

форт перекастует аж на 4 часа )

Подогрей пацанов на талики и рубашечки. Холодно нынче этими зимними вечерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, AlPK сказал:

Ну я тебе когда-то писал про пунктуацию, это считается?)

:blink: Да, но лучше иметь косяки с пунктуацией, чем с грамматикой и стилистикой. Иной раз я вообще не могу разобрать, что они пишут.
(в пунктуации главное правило - писать простыми сообщениями. На сложносочиненных зачастую палево выходит, и их редко употребляют)
:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Изуна сказал:

:blink: Да, но лучше иметь косяки с пунктуацией, чем с грамматикой и стилистикой. Иной раз я вообще не могу разобрать, что они пишут.
(в пунктуации главное правило - писать простыми сообщениями. На сложносочиненных зачастую палево выходит, и их редко употребляют)
:lol:

Честно говоря, я зачастую не понимаю, что пишешь ты. Даже гайд не осилил, ибо не было времени вдумываться в предложения. Но тут многие этим грешат, русский язык весьма многострадальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная кампашка в клане подобралась, довн с завышеным ЧСВ изуна, крыса каратепацан который понашваркал кучу народа на серве. Цирк шапито одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Azazel сказал:

нормальная кампашка в клане подобралась, довн с завышеным ЧСВ изуна, крыса каратепацан который понашваркал кучу народа на серве. Цирк шапито одним словом

и ДАшник вне клана, который меня выцепляет по всем темам, которые имеются =) ахаха
Я принимаю всех (патамушта фан), да и человек, о котором ты отзываешься некрасиво, норм парень. Как в общении, так и в игре. Я после того, как выиграл многих, не бежал на форум колотить себя в груди, будто бабуин) Пристал, как лист банный 
:facepalm:

ап ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, TimaTima сказал:

э а ты тут причем, да и кому поверять великому изуне или тебе, акстись ато тебя будут ногами великие орды клана пристол забивать. 

или вон как мне будет угрожать что форт перекастует аж на 4 часа )

Так он пишет что отказался от тага заборов! Кто ему предлагал туда тагнуться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DonSaguaro сказал:

Так он пишет что отказался от тага заборов! Кто ему предлагал туда тагнуться ?

Это великий победун многих ))) вес клана которого просто огромен что даже е сутся с ним воевать ) если он сказал что ты обещал 3 форта то значит обещал .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, TimaTima сказал:

Это великий победун многих ))) вес клана которого просто огромен что даже е сутся с ним воевать ) если он сказал что ты обещал 3 форта то значит обещал .

 

 

 

Всё понял, вопрос исчерпан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпники какие то эти пристолы!

Изменено пользователем DonSaguaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DonSaguaro сказал:

Шляпники какие то эти пристолы!

есть такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DonSaguaro сказал:

Шляпники какие то эти пристолы!

Ты даже мой ответ в твой адрес не прочел, а уже оскорбляешь. 2 учетка тимы? ...
Я даю права на рег. форт ребятам, которые интересуются фармом фортов или феймом с них. 2 человека уже мне говорили мол, что фармить не дали и предложили к ним тагнуться, если соклан хочет фармить. Мне тоже в пм писали эдакую ересь. С твино клана заборов тоже писали моим людям о таге.
В общем это нормальные ваши предложения. А вы тут такое удивление показушное корчите, будто такого быть и вовсе не может.
Пингвины-Ганги-и еще там 1, где "Ужуть тусуется, твиноклан принцессы тоже. Они без тага заборов, но им дано фармить "ваши" 3 форта, "на вышечках" ахахах
Если ты обманщик и лицемер, то хоть не загоняйся, что нет-нет, мы не такие. Сам жорик мне давал вышечки фармить, когда я у него в клане был.
Наглости выше крыши. 

ап 
^_^

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Изуна сказал:

Ты даже мой ответ в твой адрес не прочел, а уже оскорбляешь. 2 учетка тимы? ...
Я даю права на рег. форт ребятам, которые интересуются фармом фортов или феймом с них. 2 человека уже мне говорили мол, что фармить не дали и предложили к ним тагнуться, если соклан хочет фармить. Мне тоже в пм писали эдакую ересь. С твино клана заборов тоже писали моим людям о таге.
В общем это нормальные ваши предложения. А вы тут такое удивление показушное корчите, будто такого быть и вовсе не может.
Пингвины-Ганги-и еще там 1, где "Ужуть тусуется, твиноклан принцессы тоже. Они без тага заборов, но им дано фармить "ваши" 3 форта, "на вышечках" ахахах
Если ты обманщик и лицемер, то хоть не загоняйся, что нет-нет, мы не такие. Сам жорик мне давал вышечки фармить, когда я у него в клане был.
Наглости выше крыши. 

ап 
^_^

ау терпак то тебе писал кл заборов, а ты в мою сторону лаешь. 

ты у жорика в клане был или твоему обосаному клану предлагали союз? 

Пингвины клан называется ОбсидианЮнион и там коллибри нарисована тупое дцп, и там договореный союз о 5-6 клов причем тут твой обосаный клан?

Клан Ужуть как держал и фармил вайт форт с времен обьеденения вардена и астериоса так и фармит, тупая дурочка

Ганги союзный клан с ребятами которые 1000 раз вытягивали нас в пвп. 

 

Причем из всего написаного ты решила что твой уг клан кому то интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, TimaTima сказал:

ау терпак то тебе писал кл заборов, а ты в мою сторону лаешь. 

ты у жорика в клане был или твоему обосаному клану предлагали союз? 

Пингвины клан называется ОбсидианЮнион и там коллибри нарисована тупое дцп, и там договореный союз о 5-6 клов причем тут твой обосаный клан?

Клан Ужуть как держал и фармил вайт форт с времен обьеденения вардена и астериоса так и фармит, тупая дурочка

Ганги союзный клан с ребятами которые 1000 раз вытягивали нас в пвп. 

 

Причем из всего написаного ты решила что твой уг клан кому то интересен

Хз, мы с ярами и охотниками вас на форте топтали как собак (во второй раз, не в 1, в тот же день и то по фану).
Логика: если вы предлагаете за таг фармить ваши форты, резонно весь клан к вам тагнуть)
Ахахах Их пингвинами всегда называли или дроздами, дятлами, а обсидиант..кароче не называют их так никто, кроме тебя))
Договоренности..ужас. А сами они не способны? Твино кланчики кароч с 16 обвесами. Понятн. Хочь эпалеты - подставляй жопу. Понятно.
Я твоего ужутя под ореном ронял столько, сколько ему хватило за глаза, для того, чтоб потом от меня по споту бегать и падать, беря асист сразу в меня) Лол.
Мож на оли он и летает более менее успешно с его шматьем и эпалетиками проданными, но в поле чот не заметно было.
Ганги союзный клан? Когда мы кастовали форт ваш, они писю мяли у ворот, в заду форта, паком. Подсосы и союзники - разные вещи.
Им союзничать в таком составе нечем, с целым сайдом) Союзник независимый клан, а не постоянно на фоне сайда тусующийся.
Мы на фоне югов - мошкара. На фоне заборов сайда - аналогично. А ты пачку гангов приравнял к союзникам, а после такого..

21 минуту назад, TimaTima сказал:

которые 1000 раз вытягивали нас в пвп. 

позор всем вам. Их киса в 1 рыло чпокает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Изуна сказал:

Хз, мы с ярами и охотниками вас на форте топтали как собак (во второй раз, не в 1, в тот же день и то по фану).
Логика: если вы предлагаете за таг фармить ваши форты, резонно весь клан к вам тагнуть)
Ахахах Их пингвинами всегда называли или дроздами, дятлами, а обсидиант..кароче не называют их так никто, кроме тебя))
Договоренности..ужас. А сами они не способны? Твино кланчики кароч с 16 обвесами. Понятн. Хочь эпалеты - подставляй жопу. Понятно.
Я твоего ужутя под ореном ронял столько, сколько ему хватило за глаза, для того, чтоб потом от меня по споту бегать и падать, беря асист сразу в меня) Лол.
Мож на оли он и летает более менее успешно с его шматьем и эпалетиками проданными, но в поле чот не заметно было.
Ганги союзный клан? Когда мы кастовали форт ваш, они писю мяли у ворот, в заду форта, паком. Подсосы и союзники - разные вещи.
Им союзничать в таком составе нечем, с целым сайдом) Союзник независимый клан, а не постоянно на фоне сайда тусующийся.
Мы на фоне югов - мошкара. На фоне заборов сайда - аналогично. А ты пачку гангов приравнял к союзникам, а после такого..

позор всем вам. Их киса в 1 рыло чпокает.

ау жаль тут ругаться не льзя ты и твой клан кусок фикалий. 

Кто предлагал твой таг в движ заборов забрать и как ты пишешь тебе 3 форта обещали обосаная балаболка - тебе кл заборов сказал что ты балабол, но ты доказываешь обратное. 

 

Обсидиан юнион вполне живой развивающийся клан в котором есть движ, на что клан престолы с клом улиткой не способны. 

 

С ужутью я долго и нудно вместе дрался и твои сказки что ты его где то убивал, это примерно так же как и тебе 3 форта обещали 

 

Ганги прикинь полноценный клан который выставляет 20+ человек на осаду, и там ребята играют. А еще по секрету скажу от тебя челы туда бегут, но ты будешь усераться дич расказывая. 

 

Так что я пожалуй закочну в теме уг клана что то писать, скинули ссылку поржать с балабола но видимо ты так не до чего не додумаешься. 

Будет желание пообщаться в пм пиши скину мамбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааххаха ууухахахаахаха хахахахаахах ууууууахахахахахах:lol: ржу не могу просто пока читал чуть не описался чуть, капилляры в глазах не полопались..... сайд хахах ага ну да Сайд 3-5 тел сайд ага ну ну....если ты там собрал своих бомжей и заскринил это не дает тебе право говорить о себе так ГРОМКО!!!....:rofl: тебе скинуть скрины нормальные где реально САЙД?))) такую тему раздул о наборе в клан, что капец обосатся можно с смеху:facepalm: насчет тага в заборы это мое мнение лично (я бы тебе не предложил таг зная какой ты блаблабол) а насчет твоих врывов на форты и там где вы нас топчите фулл паком Охотников и паком яров против одного пако луков ну Герой))) пока стоял маг пак и пак луков вы облизывали ворота вместе с ярами)) а так у Твоего мега Сайда 69 просто шик... смотри мб охотники к себе возьмут :D ты только только лямз лямз четенько делай:rofl:

 

 

А так АП говноеду) пусть процветет его клад и станет он топом, скастует Руну, заберет Драконов....:lol: а чем черт не шутит хахааххаха:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018 в 04:25, Изуна сказал:

 и человек, о котором ты отзываешься некрасиво, норм парень.

ахахаха конечно нормальный парень который шваркнул людей на шмот и кач))) ну как говорится подобное стремится к подобному вы нашли друг друга )))

ап топ пвп сайду с пвп гномкой которая шатает все живое на астериосе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lPraen сказал:

хааххаха ууухахахаахаха хахахахаахах ууууууахахахахахах:lol: ржу не могу просто пока читал чуть не описался чуть, капилляры в глазах не полопались..... сайд хахах ага ну да Сайд 3-5 тел сайд ага ну ну....если ты там собрал своих бомжей и заскринил это не дает тебе право говорить о себе так ГРОМКО!!!....:rofl: тебе скинуть скрины нормальные где реально САЙД?))) такую тему раздул о наборе в клан, что капец обосатся можно с смеху:facepalm: насчет тага в заборы это мое мнение лично (я бы тебе не предложил таг зная какой ты блаблабол) а насчет твоих врывов на форты и там где вы нас топчите фулл паком Охотников и паком яров против одного пако луков ну Герой))) пока стоял маг пак и пак луков вы облизывали ворота вместе с ярами)) а так у Твоего мега Сайда 69 просто шик... смотри мб охотники к себе возьмут :D ты только только лямз лямз четенько делай:rofl:

 

 

А так АП говноеду) пусть процветет его клад и станет он топом, скастует Руну, заберет Драконов....:lol: а чем черт не шутит хахааххаха:rolleyes:

Где ты увидел, что я о своем клане пишу - сайд? Тьфу блин. Сам надумал, сам посмеялся. Одиночество в заборах наверно шкварит так сильно, что люди смеются от выдуманных собой же поводов. И там не было врывов нашего клана на форты. Я там был 1 и ты сам же пишешь, что мы вас топтали. Охотники - это 1 полу рандом пак. 

Яров там даже и пака не было. (ты наверно расстроишься, но мы кастанули форт ради прикола. скучно было. Да и попросился в пачку я из-за скуки, а вы там луко пак собираете..:facepalm:И тага ни в заборы ни в охотники мне не нужно, как и всем моим ребятам. Нам и у себя хорошо всегда было.

1 час назад, ICnapTaKI сказал:

ахахаха конечно нормальный парень который шваркнул людей на шмот и кач))) ну как говорится подобное стремится к подобному вы нашли друг друга )))

ап топ пвп сайду с пвп гномкой которая шатает все живое на астериосе))))

:facepalm: Наш клан не одевает и не качает, даже ребят, которые у нас в клане по пол года играют. Это написано в нотайзе и постоянно оговаривается при случае. Любые передачи ценностей в клане - запрещены, дабы избежать того, о чем ты сейчас пишешь. Я могу рассказать как и где нафармить адену, но даже 20 лям я тебе не отсыплю, сугубо принципиально. Так что зря ехидничаешь. Одни хейтеры заборы под постом..тема вроде о наборе в клан, а не для докапываний до клана, хотя одно другому вродь не мешает.
Пусть говорят.

ап 
:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

 

тебе за одно ты за другое, в принципе все как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2018 в 20:48, Изуна сказал:

Ты даже мой ответ в твой адрес не прочел, а уже оскорбляешь. 2 учетка тимы? ...
Я даю права на рег. форт ребятам, которые интересуются фармом фортов или феймом с них. 2 человека уже мне говорили мол, что фармить не дали и предложили к ним тагнуться, если соклан хочет фармить. Мне тоже в пм писали эдакую ересь. С твино клана заборов тоже писали моим людям о таге.
В общем это нормальные ваши предложения. А вы тут такое удивление показушное корчите, будто такого быть и вовсе не может.
Пингвины-Ганги-и еще там 1, где "Ужуть тусуется, твиноклан принцессы тоже. Они без тага заборов, но им дано фармить "ваши" 3 форта, "на вышечках" ахахах
Если ты обманщик и лицемер, то хоть не загоняйся, что нет-нет, мы не такие. Сам жорик мне давал вышечки фармить, когда я у него в клане был.
Наглости выше крыши. 

ап 
^_^

Хахахаха вышечки пососать дали а ты тут возомнил себя фармером)))))



В 20.01.2018 в 15:34, Изуна сказал:

Где ты увидел, что я о своем клане пишу - сайд? Тьфу блин. Сам надумал, сам посмеялся. Одиночество в заборах наверно шкварит так сильно, что люди смеются от выдуманных собой же поводов. И там не было врывов нашего клана на форты. Я там был 1 и ты сам же пишешь, что мы вас топтали. Охотники - это 1 полу рандом пак. 

Яров там даже и пака не было. (ты наверно расстроишься, но мы кастанули форт ради прикола. скучно было. Да и попросился в пачку я из-за скуки, а вы там луко пак собираете..:facepalm:И тага ни в заборы ни в охотники мне не нужно, как и всем моим ребятам. Нам и у себя хорошо всегда было.

:facepalm: Наш клан не одевает и не качает, даже ребят, которые у нас в клане по пол года играют. Это написано в нотайзе и постоянно оговаривается при случае. Любые передачи ценностей в клане - запрещены, дабы избежать того, о чем ты сейчас пишешь. Я могу рассказать как и где нафармить адену, но даже 20 лям я тебе не отсыплю, сугубо принципиально. Так что зря ехидничаешь. Одни хейтеры заборы под постом..тема вроде о наборе в клан, а не для докапываний до клана, хотя одно другому вродь не мешает.
Пусть говорят.

ап 
:facepalm:

Свой клан из 3 челов за счёт заборов пиарит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для большей популярности предлагаю начать темку так:

Если ты кого то шваркнул, если ты неадекват, то тебе сюда, в престолы, каждому я буду рад.

Ну а если ты нулина с ЧСВ как у богов, научу писать я гайды, для каких нибудь лохов.

Тут тебе в взахлеб расскажем, как ломаем мы форты, ну а если что не вышло вытрем мордой мы полы.

Супер гномка тут Изуна, что ломает на серве, всех от мало до велика, жаль что рожа вся в говне в повидле.

Вобщем ты вступай не думай, будешь счастлив здесь поверь, научу тебя я фармить, будешь как матерый зверь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ICnapTaKI сказал:

для большей популярности предлагаю начать темку так:

Если ты кого то шваркнул, если ты неадекват, то тебе сюда, в престолы, каждому я буду рад.

Ну а если ты нулина с ЧСВ как у богов, научу писать я гайды, для каких нибудь лохов.

Тут тебе в взахлеб расскажем, как ломаем мы форты, ну а если что не вышло вытрем мордой мы полы.

Супер гномка тут Изуна, что ломает на серве, всех от мало до велика, жаль что рожа вся в говне в повидле.

Вобщем ты вступай не думай, будешь счастлив здесь поверь, научу тебя я фармить, будешь как матерый зверь.

 

https://www.youtube.com/watch?v=_z-s_P6bDh4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ICnapTaKI сказал:

для большей популярности предлагаю начать темку так:

Если ты кого то шваркнул, если ты неадекват, то тебе сюда, в престолы, каждому я буду рад.

Ну а если ты нулина с ЧСВ как у богов, научу писать я гайды, для каких нибудь лохов.

Тут тебе в взахлеб расскажем, как ломаем мы форты, ну а если что не вышло вытрем мордой мы полы.

Супер гномка тут Изуна, что ломает на серве, всех от мало до велика, жаль что рожа вся в говне в повидле.

Вобщем ты вступай не думай, будешь счастлив здесь поверь, научу тебя я фармить, будешь как матерый зверь.

 

это шедевр :rofl: Как один из лучших исполнителей и литераторов 2012-18 года, заценил) Ахахах
Прям серенады над балконом уже воют)


"Свой клан из 3 челов за счёт заборов пиарит))))))" - казалось бы, заборы залезли мне в тему и давай флудить, а потом вот эдакое писать..:blink:
кл скобкофапер? чот новенькое. ты прям как коняка. он тож любить скобками как дцп школьник тралить.
Хахахаха вышечки пососать дали а ты тут возомнил себя фармером))))) - я возомнил себя фармером фортов, потому что 1.000 раз написал, что я на них не хожу.
Логика 85 уровень. Вышечки пососать предложили, причем как вы, вашим твино кланам. Предложили с ответным отказом фарма и дали - разные вещи. 85 уровень и 100%

Мне кстати вчера под гц предложили птс сливать на оли. Т.е залив. Я отказался. Пиши теперь -
хахахахаха птс гному залили а ты себя хиро возомнил))))))))))))))))))))))))))) (достаточно скобок или маловато?)

ап 
^_^

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

Мне кстати вчера под гц предложили птс сливать на оли

иду я такой в гц ни кого не трогаю, а тут бах в пм слей птс на олимпе. Прям одна история краше другой.

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ICnapTaKI сказал:

иду я такой в гц ни кого не трогаю, а тут бах в пм слей птс на олимпе. Прям одна история краше другой.

Скрытый текст

Shot00195.thumb.jpg.74c23767923d186b7cc972c8d6102113.jpg

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Изуна сказал:
  Показать содержимое

 

Shot00195.thumb.jpg.74c23767923d186b7cc972c8d6102113.jpg

ахахахахаха один бич предложил другому бичу залить 10 очков на олимпе, что полюбому сделает его хиро, но нужно будет потом давать бесплатные объявки)))) это ппц, у вас дебилов там гнездо? срочно провести дезинфекцию, нужно чтобы истребить выводок аутистов.

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ICnapTaKI сказал:

один бич предложил другому бичу

ты чё? тссс, сейчас заборы насамонятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...