Перейти к содержанию
Asterios

Клан - Престолы


Изуна

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 часов назад, Maffinka сказал:

Ап😁

пасиба 🌹 ап

На Орене нежданно не гадано Уриналы перекастовали замок. И тут ворвался Изюма и сбрил все ворота с ноги в соляного (что бы ребята без меня делали))
А еще я проиграл коню на МДТ....ну у парня топ 6 пояс на п.деф +12 точка скилов и 6 МВ ХВ ФА сет..(знал что против гнома пялить..)
Как обычно делают все разводилы, пытался ускорить пвп, типо го, я спешу, давай быстрее иначе я свалю, а то у меня баф падает.
Я же написал мол, что это не честно, я же без бафа..но влез под амбразуру и конь нюком меня ушатал с 5 подач.
3.500 урона, 3.500 урона и 5.500 урона за 5 секунд (конь на селфах реально настолько мощный или все же у него был баф?) Загадка..🤔
В принципе проверить не так уж и сложно, у меня фул сабовый конь имеется, правда 80-ый..
а шмот на время взять можно и найти гнома по типу меня с оли бижей.
И если я с +15 фул точкой и оли затаркой стандартной (закен-б.фрея оли кольцо-серьга + колечко рандом),
не буду бить на селфах примерно столько же,
сколько бил меня этот конь, то вывод 1. Или там был баф или же там был эпик. Одно из двух. Может конечно там и то и то, но..чет я сомневаюсь.

Бомбит на самого себя больше. Нужно было убивать коня, а уже потом убивать сумонера
(шанс стана по логам был 28% - тригер был/нет не глянул) Но с конями я дрался в последний раз, пол года назад..опыта нет совершенно.
Реванш он сделать не дал, линкануть в пати баф тоже перед пвп отказался ну и обосрал меня типо, изи гном, чет по типу того.
А потом в афк ушел..собака. В общем такой..гнилой тип..

во всяком случае, позову на МДТ своего бывшего соклана.
Хочу детально изучить возможности коня, его средний дпс, шансы дебафов под разными углами, прочее
и испробовать тактики боя против него. Буду дико орать, если мой соклан (который по эквипу и опыту превосходит того чела)
фул 30 точка, 6-8 сет маг и маг пушка vs тяж сет на сумонере и ножик даже не кансел, дино +12 точка
будет мне проигрывать. Значит тут со 100% вероятностью, я попал на черта гнилого и все далеко не так, как он мне ляпнул

(мол он хиро БХ и хиро крафта на оли кладет на ИЗИ). Знал же ведь, что в следующем бою я попробую другую манеру боя
и лучше пафосно уйти, чем эпично обосраться..ага..найти бы мне этого упыря еще раз...эх..

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🙂 Необходимо определенно расставить все по местам.
кач (основ, сабов, твинов), фарм и инсты, которых не 1 штука и которые проходятся не всегда за 5 минут и не в 1 заход.
везде нужно успеть за короткий промежуток времени. В противном случае, одеться в норму - можно будет через лет 10. Норму, которая должна уже быть в наличии пару лет назад , начиная с сегодняшнего дня. Через 10 лет, это уже будет не нормой, аа....

в общем я задался и сам же ответил на вопрос, почему же "большинство" людей, спустя года - не имеют огромных сбережений.
потому что для того, чтоб эти сбережения были - нужна стабильность на высоких приоритетах. Можно с паузами, перерывами, но тем не менее.
Основной контингент, не имеет ни стабильности, ни высоких приоритетов.
Для примера, 4 часа, ежедневного фарма СОА в 1 тело, на протяжении 1 месяца без перерывов и на 1 день,
или же - 4 часа, раз в 3 дня, колупая камешки АТТ в ЗИ в фул пати без лака.

Убедиться в своей правоте мне удалось на собственном примере, но блин..
стоит ли оно того пота, даже если ты добьешься всего чего хотел? Уже другой вопрос.
В любом случае, это все, всего лишь демагогия. Которая хоть и основана на реальных фактах, но
"там где ты пишешь кучу буков на форуме, за это всемя, ты бы мог пройти 2 лабы",
"а раз ты сделал иначе - значит у тебя другие приоритеты, из-за лени и неорганизованности"
Нужно перестраивать себя. Вот и весь вывод, если хочешь добиться какой либо цели.
Выйти. За пределы комфорта.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🙂 Пожалуй оставлю это здесь, для копипаста. 

В основном цель КП - осады и ТВ. Крафто-КП. Задача ШК - икона для голема. Это все по сути.
Точная и своевременная икона в цель. Помогать альянсу разломом ворот.
Быстрым и точным (когда крафты под обстрелом всех вражеских паков)
Фармим фрею/б.фрею-фринту-83-близы-иногда тиату (стараемся 2 захода)
дроп на всех. Сейчас стараемся модернизировать процесс фарма)
Пока только в теории, скоро планируем проверить на практике (ходить исключительно своими, везде)
Возраст средний и выше среднего, но имхо, не считаю это важным,
потому как неадекватов нет и не будет) Мне кажется все даже немного..черезчур адекватны)
А игра придумана чтоб расслабиться, а не потеть. В реале у людей проблем и работы хватает.

находимся на данный момент в лично моем живом лоу клане, с фул кс 9 лвл, без варов.
скоро переезжаем в мид кланчик, с замком, фул кс, сквардами
для участия на мероприятиях по типу эпика, дополнительно. В общем там видно будет

только на кп надеяться не стоит) Я руками и ногами за самостоятельность каждого мембера
потому как меня никто не просил к примеру делать фул баф и одеваться в 10+ буст)
все соло, без пл-ов, своими силами и трудом.

кп - это коллектив ребят, для совместного времяпровождения, желательно полезного. имхо
не качаем и не одеваем, все за счет личной инициативы. Благо кп предоставляет возможности,
которые соло игроку по каким либо причинам - недоступны) За этот счет мембер и одевается и качается
в ускоренном темпе - сам. И никто за уши не тянет)
А самое главное - в хорошей компании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)А нубика приютите?Дальше второй профы не заходил,а хочется окунуться в мир л2 с нормальным коллективом,который поможет советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, B1ad3 сказал:

Привет)А нубика приютите?Дальше второй профы не заходил,а хочется окунуться в мир л2 с нормальным коллективом,который поможет советом.

можно) в лс отпишу)
ап 27-ой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как истрория с Нубиком? ( выше).......я так переживаю за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Maffinka сказал:

а как истрория с Нубиком? ( выше).......я так переживаю за него

он в лс так и не ответил) ап 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппппппппппппппппппппппппппппппппп))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maffinka сказал:

Аппппппппппппппппппппппппппппппппп))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ихихихи пасиба 🙂🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...