Перейти к публикации
Asterios

Информация по очкам олимпиады


Admin

Рекомендованные сообщения

1 час назад, WaytrelFuture сказал:

Вопрос в том можно ли реализовать класовые бои, а то много нефармящих проф(ВЛы-БД-Луки) отлетали по 15 боев и все, а так был бы стимул

класовий боев будет сделает болшой залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iTesey сказал:

 

про тк вообще проржал, чем меньше времени ему оставить без УДов, тем проще ему выжить. тоже буст тк.

 

Ситуаций когда тк выгоднее 6 а не 5 гораздо больше, чем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kie сказал:

Ситуаций когда тк выгоднее 6 а не 5 гораздо больше, чем наоборот.

например?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тк-Пал. Тк-ДА. В теории 5 лучше против бернеров но с ними и так проблем нет.

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kie сказал:

Ситуаций когда тк выгоднее 6 а не 5 гораздо больше, чем наоборот.

 

17 минут назад, Kie сказал:

Тк-Пал. Тк-ДА. В теории 5 лучше против бернеров но с ними и так проблем нет.

т.е. всего 2 профы, одна из которых Пал, про которого я уже сказал уже что ему выгодны короткие бои.

норм так, гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, iTesey сказал:

 

т.е. всего 2 профы, одна из которых Пал, про которого я уже сказал уже что ему выгодны короткие бои.

норм так, гораздо больше.

Два больше чем ноль.  Мб назовешь профы,где тк критично именно 5 мин, а если 6 смерть? Если в бою тк "выживает" глядя  на секундомер, он все равно проиграет или потому что так и не выживет или по дамагу. Проблема тк не выживание . а "успеть добить" и успевать всяко удобнее за 6 мин а не 5.

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kie сказал:

Два больше чем ноль.  Мб назовешь профы,где тк критично именно 5 мин, а если 6 смерть? Если в бою тк "выживает" глядя  на секундомер, он все равно проиграет или потому что так и не выживет или по дамагу. Проблема тк не выживание . а "успеть добить" и успевать всяко удобнее за 6 мин а не 5.

3 сумона  3 дагера  4 мага всем им выгодно 5 минут не 6

зачем убирать 6 минут я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bitbo сказал:

А ты хочешь что бы тебе голых твинов на 500 птс подкидывали для развлечения и набивания очков? сиди на 100 тке и снимай фрапсы на слабых профах-)

 


 

Закрепите пожалуста ваш пост денить или отдельно впишите без тролинга! 

 

Многие даже бывалые Алимперы не могут внятно обьяснить как ведется расчет очков на Оли.

Просто ничего опять не сделали с олимпом.я на него пока забил(хотя играл тока ради оли)1нытик как-то расписывал,что и как лучше сделать с оли.но всё остаеться ,как было,уже просто нет слов.все так просто сделать по нормальному.но админам почему-то это невыгодно.P.S.потрут пост?забанят?или стыдно самим мб? 



10 часов назад, Beilian сказал:

естъ 2-3 профами как ФС, паладин,ТК кто фармит реално много птс. если я нафармит 300+ птс у меня всегда  етом 3 профами. если нету подбор по птс не будет такой залив. на последний лимит люди не будет переливает птс на етом у кто естъ конкуренция, а каждий человек будет летает на своя профа. 

что ты все пала к тк то ровняеш?пал не выиграет столько соперников,сколько выграет тк,за пала надо жопку рвать чтоб выигрывать...за тк нет.у пала антикласов больше чем у тк.если тут есть 1-2пала на сервере которые умеют фармить,не значит что пал имба,но тут стадосервер жи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lPharal сказал:

Просто ничего опять не сделали с олимпом.я на него пока забил(хотя играл тока ради оли)1нытик как-то расписывал,что и как лучше сделать с оли.но всё остаеться ,как было,уже просто нет слов.все так просто сделать по нормальному.но админам почему-то это невыгодно.P.S.потрут пост?забанят?или стыдно самим мб? 


 

что ты все пала к тк то ровняеш?пал не выиграет столько соперников,сколько выграет тк,за пала надо жопку рвать чтоб выигрывать...за тк нет.у пала антикласов больше чем у тк.если тут есть 1-2пала на сервере которые умеют фармить,не значит что пал имба,но тут стадосервер жи...

 

:D у каждая профа естъ по 3-4 силний чаром вопрос в етом что когда сделаеш нормалний птс начинаеш да играеш толко против етом люди ТК.ФС и паладин

Изменено пользователем Beilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админ, ты вроде обещал про разделение олимпа на две части. На не честную, то как сейчас и честную с какими-либо ограничениями. 

Будет или передумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Beilian сказал:

класовий боев будет сделает болшой залив.

Залив был,есть и будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, WaytrelFuture сказал:

Залив был,есть и будет....

если не можеш смотриш птс противник и если не будет подбор по птс какой залив будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим,  А то бегал на олимп, все било норм, а потом последние  4 реги фс фс фс фс- и самое прикольное что 3 раза фс один и тот же и на 4 раз уже другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9/15/2017 в 17:27, Admin сказал:

Я же сказал выше, что теперь разброс будет больше. Шансы попасть два раза подряд на одного и того же конечно будут, но меньше.

ничего от етом не случилосъ вчера летал 15 мача на оли и 6 раза я попал на хиро ОЛ. такая ситуация и с други люди они играет против едни и тоже люди. я не понимаю почему въй не сделаете если ровний мач да забирается по 10 птс а нет по 2 как сейчас. не понимаю почему не уберете подбор по птс. если напишите как етом да уберется подобор по птс и за ровний мач забирается нет по 2 птс а по 10 птс будет увеличит залив я буду согласится. я думаю етом будет уменшает залив и люди надо летает на свои профами все мачом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть всех не довольных: "я не хочу сливать противникам, апнувшим птс выше половины участвующих, я хочу МЯСООО" (следующим шагом будет "я хочу чтобы давали очки за победу над мясом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, mike122 сказал:

Суть всех не довольных: "я не хочу сливать противникам, апнувшим птс выше половины участвующих, я хочу МЯСООО" (следующим шагом будет "я хочу чтобы давали очки за победу над мясом")

я не понимаю почему люди кто немогут соберут 150 + птс пишет в такие темки. когда встречаеш 6 раза подряд 1 и тоже ФС и когда у волну 50 человека наверно  будеш понимаеш люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
15.09.2017 в 16:34, Admin сказал:

Изначально дается 10 очков, и далее раз в неделю по 10 очков. Недельные очки (и сброс лимитов) выдают не в определенный день недели, а спустя ровно неделю после каждого предыдущего раза, начиная со старта олимпиады.

Проще написать - Сброс лимитов и 10 очков даются 1,8,15,22 и 29 числа...

Изменено пользователем Jabka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2017 в 16:34, Admin сказал:

В начале весь список участников сортируется по очкам, а потом делится ровно пополам, и эти половины никогда не встречаются.

 

А зачем это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
15.09.2017 в 16:34, Admin сказал:

Изначально дается 10 очков, и далее раз в неделю по 10 очков. Недельные очки (и сброс лимитов) выдают не в определенный день недели, а спустя ровно неделю после каждого предыдущего раза, начиная со старта олимпиады.

Еще раз прошу поправить Вашу формулировку  - Сброс лимитов и 10 очков даются 1,8,15,22 и 29 числа любого месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
15.09.2017 в 17:21, Admin сказал:

Если ты на первом, то 2 3 4 5 6 7 8 9.

 

Если участвуют 8 человек. Мой персонаж на 7 месте по ПТСам, то получается что мне могут попасться 6,8 место. Но в то же время и 1? 

 

Звучит правдиво. Либо твины без очков как я, либо топ фармеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Актуален ли данный расчет птс, можно ли руководствоваться им на сегодняшний день?

Изменено пользователем Adicta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер волны увеличен благодаря увеличению мин  количества участников для запуска Оли.

 

С 1 компа в 2 окна не полетать, так что попадание на своих твинков возможно если с нескольких отдельных компов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

а какая формула перевода очков в токены олимпиады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
01.07.2023 в 08:45, Cool_vsi сказал:

а какая формула перевода очков в токены олимпиады?

 

Её не меняли. Очки переводятся не на напрямую, а в зависимости от того максимального результата в классе и твоих птс.
 

1 - Топ 1% = 100000 Olympiad Token

2 - Топ 10% = 75000 Olympiad Token

3 - Топ 25% =55000 Olympiad Token

4 - Топ 50% = 40000 Olympiad Token

5 - Ниже 50% = 30000 Olympiad Token

 

За хиро, дополнительные 200к токенов. 

 

Т.е. если ты со своими очками попадаешь ниже медианы по классу, то получаешь минималку в 30к токенов.

Если в классовых боях было более 100 участников, а ты дышал в затылок получившему хиро, то отгрузят 100к токенов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
12.08.2019 в 20:21, Jabka сказал:

Проще написать - Сброс лимитов и 10 очков даются 1,8,15,22 и 29 числа...

Больше 3х лет не могут написать по человечески...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Jabka сказал:

Больше 3х лет не могут написать по человечески...

Твоя формулировка не имеет смысла так как на новых серверах олимпиада может начаться не 1 числа.

  

15.09.2017 в 16:34, Admin сказал:

Изначально дается 10 очков, и далее раз в неделю по 10 очков. Недельные очки (и сброс лимитов) выдают не в определенный день недели, а спустя ровно неделю после каждого предыдущего раза, начиная со старта олимпиады.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Chaotic сказал:

Твоя формулировка не имеет смысла так как на новых серверах олимпиада может начаться не 1 числа.

Но очки и сброс всё равно будет в те числа что у меня указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jabka сказал:

Но очки и сброс всё равно будет в те числа что у меня указаны.

Нет. Всё зависит от дня начала олимпа. Например в 12-тый сезон Феникса, если не изменяет память, олимп был открыт со старта (4 сентября). И очки соответственно насчитывались 11-го, 18-го, 25-го. Вполне возможно, что будущие х7 так же могут стартонуть вначале месяца и старт оли не будет с 1 числа. Потому нет смысла описывать только случай старта оли 1 числа. Все в формулировке админа написано верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я не пойму, у меня 31 бой 19 побед,12 поражений и стало меньше 3 очков и я немогу зайти на оли. Каким образом это дерьмо тут считается? И почему всего 60 боев в неделю? а остальные 6 дней чем заниматься? мобов бить ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
03.03.2024 в 00:01, 11111111222222 сказал:

я не пойму, у меня 31 бой 19 побед,12 поражений и стало меньше 3 очков и я немогу зайти на оли. Каким образом это дерьмо тут считается? И почему всего 60 боев в неделю? а остальные 6 дней чем заниматься? мобов бить ходить?

Как на любом проектеты попадаешь на таких же по очкам соперниколв,как только у тебя за 50+ птс,с тебя за поражение снимают -10,ниже 50 там вроде -7-8 идёт,меньше 10 по -1-2,и так же в плюс считается .Ты мог сперва по 1-2 балла сперва выйграть 10 боёв,а потом за 3 боя все их слить и даже в минус уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...