Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Admin

Информация по очкам олимпиады

Recommended Posts

1 час назад, WaytrelFuture сказал:

Вопрос в том можно ли реализовать класовые бои, а то много нефармящих проф(ВЛы-БД-Луки) отлетали по 15 боев и все, а так был бы стимул

класовий боев будет сделает болшой залив.

1 час назад, iTesey сказал:

про тк вообще проржал, чем меньше времени ему оставить без УДов, тем проще ему выжить. тоже буст тк.

Ситуаций когда тк выгоднее 6 а не 5 гораздо больше, чем наоборот.

Только что, Kie сказал:

например?

Тк-Пал. Тк-ДА. В теории 5 лучше против бернеров но с ними и так проблем нет.

Edited by Kie

20 минут назад, Kie сказал:

17 минут назад, Kie сказал:

Тк-Пал. Тк-ДА. В теории 5 лучше против бернеров но с ними и так проблем нет.

т.е. всего 2 профы, одна из которых Пал, про которого я уже сказал уже что ему выгодны короткие бои.

норм так, гораздо больше.

20 минут назад, iTesey сказал:

т.е. всего 2 профы, одна из которых Пал, про которого я уже сказал уже что ему выгодны короткие бои.

норм так, гораздо больше.

Два больше чем ноль.  Мб назовешь профы,где тк критично именно 5 мин, а если 6 смерть? Если в бою тк "выживает" глядя  на секундомер, он все равно проиграет или потому что так и не выживет или по дамагу. Проблема тк не выживание . а "успеть добить" и успевать всяко удобнее за 6 мин а не 5.

Edited by Kie

3 часа назад, Kie сказал:

Два больше чем ноль.  Мб назовешь профы,где тк критично именно 5 мин, а если 6 смерть? Если в бою тк "выживает" глядя  на секундомер, он все равно проиграет или потому что так и не выживет или по дамагу. Проблема тк не выживание . а "успеть добить" и успевать всяко удобнее за 6 мин а не 5.

3 сумона  3 дагера  4 мага всем им выгодно 5 минут не 6

зачем убирать 6 минут я хз

10 часов назад, Bitbo сказал:

А ты хочешь что бы тебе голых твинов на 500 птс подкидывали для развлечения и набивания очков? сиди на 100 тке и снимай фрапсы на слабых профах-)

Закрепите пожалуста ваш пост денить или отдельно впишите без тролинга! 

Многие даже бывалые Алимперы не могут внятно обьяснить как ведется расчет очков на Оли.

Просто ничего опять не сделали с олимпом.я на него пока забил(хотя играл тока ради оли)1нытик как-то расписывал,что и как лучше сделать с оли.но всё остаеться ,как было,уже просто нет слов.все так просто сделать по нормальному.но админам почему-то это невыгодно.P.S.потрут пост?забанят?или стыдно самим мб? 

10 часов назад, Beilian сказал:

естъ 2-3 профами как ФС, паладин,ТК кто фармит реално много птс. если я нафармит 300+ птс у меня всегда  етом 3 профами. если нету подбор по птс не будет такой залив. на последний лимит люди не будет переливает птс на етом у кто естъ конкуренция, а каждий человек будет летает на своя профа. 

что ты все пала к тк то ровняеш?пал не выиграет столько соперников,сколько выграет тк,за пала надо жопку рвать чтоб выигрывать...за тк нет.у пала антикласов больше чем у тк.если тут есть 1-2пала на сервере которые умеют фармить,не значит что пал имба,но тут стадосервер жи...

1 час назад, lPharal сказал:

Просто ничего опять не сделали с олимпом.я на него пока забил(хотя играл тока ради оли)1нытик как-то расписывал,что и как лучше сделать с оли.но всё остаеться ,как было,уже просто нет слов.все так просто сделать по нормальному.но админам почему-то это невыгодно.P.S.потрут пост?забанят?или стыдно самим мб? 

что ты все пала к тк то ровняеш?пал не выиграет столько соперников,сколько выграет тк,за пала надо жопку рвать чтоб выигрывать...за тк нет.у пала антикласов больше чем у тк.если тут есть 1-2пала на сервере которые умеют фармить,не значит что пал имба,но тут стадосервер жи...

:D у каждая профа естъ по 3-4 силний чаром вопрос в етом что когда сделаеш нормалний птс начинаеш да играеш толко против етом люди ТК.ФС и паладин

Edited by Beilian

админ, ты вроде обещал про разделение олимпа на две части. На не честную, то как сейчас и честную с какими-либо ограничениями. 

Будет или передумал?

13 часа назад, Beilian сказал:

класовий боев будет сделает болшой залив.

Залив был,есть и будет....

4 часа назад, WaytrelFuture сказал:

Залив был,есть и будет....

если не можеш смотриш птс противник и если не будет подбор по птс какой залив будет? 

Ну посмотрим,  А то бегал на олимп, все било норм, а потом последние  4 реги фс фс фс фс- и самое прикольное что 3 раза фс один и тот же и на 4 раз уже другой.

В 9/15/2017 в 17:27, Admin сказал:

Я же сказал выше, что теперь разброс будет больше. Шансы попасть два раза подряд на одного и того же конечно будут, но меньше.

ничего от етом не случилосъ вчера летал 15 мача на оли и 6 раза я попал на хиро ОЛ. такая ситуация и с други люди они играет против едни и тоже люди. я не понимаю почему въй не сделаете если ровний мач да забирается по 10 птс а нет по 2 как сейчас. не понимаю почему не уберете подбор по птс. если напишите как етом да уберется подобор по птс и за ровний мач забирается нет по 2 птс а по 10 птс будет увеличит залив я буду согласится. я думаю етом будет уменшает залив и люди надо летает на свои профами все мачом

Суть всех не довольных: "я не хочу сливать противникам, апнувшим птс выше половины участвующих, я хочу МЯСООО" (следующим шагом будет "я хочу чтобы давали очки за победу над мясом")

12 часа назад, mike122 сказал:

Суть всех не довольных: "я не хочу сливать противникам, апнувшим птс выше половины участвующих, я хочу МЯСООО" (следующим шагом будет "я хочу чтобы давали очки за победу над мясом")

я не понимаю почему люди кто немогут соберут 150 + птс пишет в такие темки. когда встречаеш 6 раза подряд 1 и тоже ФС и когда у волну 50 человека наверно  будеш понимаеш люди

Posted (edited)
15.09.2017 в 16:34, Admin сказал:

Изначально дается 10 очков, и далее раз в неделю по 10 очков. Недельные очки (и сброс лимитов) выдают не в определенный день недели, а спустя ровно неделю после каждого предыдущего раза, начиная со старта олимпиады.

Проще написать - Сброс лимитов и 10 очков даются 1,8,15,22 и 29 числа...

Edited by Jabka

15.09.2017 в 16:34, Admin сказал:

В начале весь список участников сортируется по очкам, а потом делится ровно пополам, и эти половины никогда не встречаются.

А зачем это?