Перейти к содержанию
Asterios

Информация по очкам олимпиады


Admin

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Admin сказал:

Я же сказал выше, что теперь разброс будет больше. Шансы попасть два раза подряд на одного и того же конечно будут, но меньше.

я надяюся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 лучше все равно не станет, волны до последнего лимита максимум тел 16-20, половину убирают на лоу птс, остается 8 тел это 4 арены, вот и будешь все равно попадать на тех же самых как не крути..Проблема с количеством людей, а не системой олимпа.

Изменено пользователем MrSl1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно ище нитики на фса и тк не набежали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MrSl1m сказал:

на х55 лучше все равно не станет, волны до последнего лимита максимум тел 16-20, половину убирают на лоу птс, остается 8 тел это 4 арены, вот и будешь все равно попадать на тех же самых как не крути..Проблема с количеством людей, а не системой олимпа.

проблем с подбор по птс. сделаеш болше птс и начинаеш попадаешся на едни и тоже люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MrSl1m сказал:

на х55 лучше все равно не станет, волны до последнего лимита максимум тел 16-20, половину убирают на лоу птс, остается 8 тел это 4 арены, вот и будешь все равно попадать на тех же самых как не крути..Проблема с количеством людей, а не системой олимпа.

При 16-20 пополам не делится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз чото вы намудрили с оли, вчера ходил на х7 за 18 боев каторые у меня оставались я попался на 4 персонажа я так понимаю это у нас примерно одинаковое птс было но это бред летать 18 боев с одними и темже притом что летало 40+ арен

Изменено пользователем alo123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

При 16-20 пополам не делится.

Верните нам 6 мин!!!!!

Сделайте лимит буста на оли, скажем так шмот +10 бижа+10 пухи +16 или куда лучший вариант +6 +6 +10 вот и узнаем кто прямой игрок, а кто ток из за буста и залива стает хиро)  будут все в одинаковых условиях буста. я думаю это справедливо и куда интереснее будут бои

И пофиксите вы уже тк и фсов самые имба профы на оли которым и буст не нужен что бы всех убивать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Итоговое число очков, отнятых у участника 1, и полученных участником 2: 100 / 5 (обрезаем до 10 максимальных) - 900 / 100 = 1 очко.

Но такие бои теперь происходят редко, благодаря разделению по очкам.

если я рву жопу и со своими 100 очками выигрываю типа с 1,000 очков (злосного и сильного противника), мне тоже дают 2 очка? чтото както звучит неособо. 

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pr0100A сказал:

и у кого долгий прогруз то не успеет регнуться после боя...

 

у кого долгий прогруз идёт и покупает себе нормальный компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Admin сказал:

В итоге, чтобы получить определенный бонус к очкам, вам потребуется два хорошо играющих человека, а не один с кучей твинков. Более того, как только вы перельете хоть немного очков, вы перестанете встречаться с ним

нуда, вот только если подойти к столбу и посмотреть очки за прошлый период мы видим почти на всех профах:
1-е место"200-300 птс
2-е место 50-70 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLordSion сказал:

 

нуда, вот только если подойти к столбу и посмотреть очки за прошлый период мы видим почти на всех профах:
1-е место"200-300 птс
2-е место 50-70 птс

Цифры не важны. Важно то, на сколько одни цифры больше других. А меньше они стали потому, что уменьшен лимит боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Цифры не важны. Важно то, на сколько одни цифры больше других. А меньше они стали потому, что уменьшен лимит боев.

 

26 минут назад, iRihanna сказал:

Верните нам 6 мин!!!!!

Сделайте лимит буста на оли, скажем так шмот +10 бижа+10 пухи +16 или куда лучший вариант +6 +6 +10 вот и узнаем кто прямой игрок, а кто ток из за буста и залива стает хиро)  будут все в одинаковых условиях буста. я думаю это справедливо и куда интереснее будут бои

И пофиксите вы уже тк и фсов самые имба профы на оли которым и буст не нужен что бы всех убивать

 

как всегда игнор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда решат проблему с бесконечными попытками кого то пофиксить на олимпе ,теми кто не может стать хиро по текущим правилам? Всем очевидно, что о балансе,логичности, справедливости, сервере итд они думают в последнюю очередь. Смысл и цель исключительно личная выгода и попытка напакостить конкретным людям и их профам . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, верните 6 минут на бой, и уменьшите время на регу до 30 секунд, вы же так и хотели сделать.

С изменением времени на бой вы ущемили бернеров, и дали приемущество бегунам и танкам. Хотя этот фикс не предусматривал изменение баланса проф, а просто хотели сократить время.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iRihanna сказал:

 

как всегда игнор

 

чтоб админ когото начал фиксить надо либо годами доносить об имбовости, либо чтоб профа вырывалась вперед по статистике, которую так любит наша администрация.

 

так что ни фсов ни тк в ближайшем будущем никто не пофиксит, смирись. 



Только что, iTesey сказал:

 

С изменением времени на бой вы дали приемущество бегунам и танкам. 

 

это каким? 

палов порезали. тк наоборот чем дольше бой тем больше шанс на победу. так каким танкам там преимущество дали, клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть статистику тк и фсов на х5 посмотрить за последние пол года и статистику некров и шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

 

 

это каким? 

палов порезали. тк наоборот чем дольше бой тем больше шанс на победу. так каким танкам там преимущество дали, клоун?

палов порезали, и тут же бустанули сокращением времени, теперь у него ровно 0 минут где он без удов и икон в бою, и теперь он не убивает в дпс, но большинство боев выигрывает по ДПСу.

про тк вообще проржал, чем меньше времени ему оставить без УДов, тем проще ему выжить. тоже буст тк.

Клоун венди опять очком завилял перед админом, лишь бы оставили ему 5 минут.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

 

чтоб админ когото начал фиксить надо либо годами доносить об имбовости, либо чтоб профа вырывалась вперед по статистике, которую так любит наша администрация.

 

 

Не смотри админ статистику там все неправда а слушай нас нытиков мы хиро хотим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократить регу до 30 сек можно еще и вылет с  оли сократить до 5 сек

А еще нид сделать что бы на 50 сек до боя писало на какую вы профу попали, убрать просмотр бафов и убрать табличку

Нид много чего сделать но наш любимый Админ не обращает на такое внимание, а был бы куда интересней олимп

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iRihanna сказал:

Сократить регу на 30 сек можно еще и вылет с  оли сократить на 5 сек

А еще нид сделать что бы на 50 сек до боя писало на какую вы профу попали, убрать просмотр бафов и убрать табличку

Нид много чего сделать но наш любимый Админ не обращает на такое внимание, а был бы куда интересней олимп

Я люблю просто смотреть бои на оли и мне баф очень даже интересен, я бы еще отображение маны добавил, а не баф убирал. А проблему коммента, админ хотел решать другими способами. Очень интересными кстати но так и не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iRihanna сказал:

пусть статистику тк и фсов на х5 посмотрить за последние пол года и статистику некров и шк

 

трабл в том что статистика в данном случае вообще ни о чем не говорит. 

уже разбирали это когда админ выкладывал проценты побед в среднем по олимпу.

 

а на статистику претендентов на хиро админ смотреть не будет - там свои подводные камни типа заливов сливов и т.п.

 

короче админ смотрит на статистику - там все ок. а мы тут какую то дичь втираем.

9 минут назад, iTesey сказал:

палов порезали, и тут же бустанули

убей себя пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kie сказал:

Я люблю просто смотреть бои на оли и мне баф очень даже интересен, я бы еще отображение маны добавил, а не баф убирал. А проблему коммента, админ хотел решать другими способами. Очень интересными кстати но так и не...

еще мо добавить какие шмотки и на скок одевает снимает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпаде повылазили лимитчики, бегуны, и палы которые топят за сокращенные бои., хоть профами бы не палились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фиксик сказал:

Я? не, что ты) мне куда интереснее попадать 4 раза на 10 боев на одного и того же фса) полные штаны каждый раз) у меня от горя, у него от радости):lol:

ну можно попасть и на 4 разных ФС-а из 10 боёв при рандом подборе по птс

меняющиеся ники ФСов результат боя не изменят же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iRihanna сказал:

еще мо добавить какие шмотки и на скок одевает снимает?)

Ну это реализовано в других играх и мир там не перевернулся. Никаких споров на тему у кого руки а кто рукожопый дон.

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Противники выбираются случайным образом, но из ближайших по очкам конкурентов.

Можно какбы ещё добавить

Цитата
  • Противники на олимпиаде подбираются в первую очередь не из своего клана.

Но есть ли смысл, если игроки научились обходить это ограничение путём выхода из клана на время залива ПТС и успевают вернуться в клан изза небольшого штрафа ?

Возможный вариант решения этой проблемы был предложен мной тут

https://forum.asterios.tm/topic/425779-увеличение-штрафа-за-выход-из-клана/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, trunagibator сказал:

ну можно попасть и на 4 разных ФС-а из 10 боёв при рандом подборе по птс

меняющиеся ники ФСов результат боя не изменят же

знаешь, отдавать 40 птс одному и тому же доставляет мне особое удовольствие)

 

А если хиро все также останутся заливные, будете снова менять систему?) Это для вас загадка, кто кого заливает, а они в теме политики сами пишут где кого и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том можно ли реализовать класовые бои, а то много нефармящих проф(ВЛы-БД-Луки) отлетали по 15 боев и все, а так был бы стимул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...