Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Chimera x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

получил однажды за непристоиные разговорчики бан на 600. смиренно свои срок отмахал в полной немоте.   Проснулся с новым баном на 1200.  Скринов нет. Баны прошли в нечеловеческих муках, а возмущение и недоумение остались.  Хотелось бы знать, что за свинья его влепила и на каком основании? и если неправомерно, то пусть тоже помычит 1200 минут. Нет так нет.  Грешу на свой ник POROSHENKO. Майданутых и ватных полон серв. И модеры , уверен, не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер!

Ник модератора Меджик

Качаю людей абсолютно бесплатно, с условием что дроп мой

Получил бан 2 раза, первый - 30 минут, второй 60 повторно

Никаких пунктов правил не нарушал.

 

Меджик.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, bob11111 сказал:

Проснулся с новым баном на 1200.  ...  Хотелось бы знать, что за свинья его влепила и на каком основании?

Баны чата свыше 600 минут могут выдавать только ГМы. Поэтому советую вам пересмотреть формулировку вопроса, чтобы не пострадать еще больше. А потом уже узнаете, за что конкретно вы получили такой БЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, bob11111 сказал:

Грешу на свой ник POROSHENKO

Вы получили 1200 минут за оскорбления родственников. Логи чата отправлены вам в лс.

В следующий раз придержите свои комментарии до того момента, как узнаете причину бана.

Потому что единственный, кого вы выставляете в неприглядном свете - это вы, в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Oggy2017 сказал:

Добрый вечер!

Ник модератора Меджик

Качаю людей абсолютно бесплатно, с условием что дроп мой

Получил бан 2 раза, первый - 30 минут, второй 60 повторно

Никаких пунктов правил не нарушал.

 

Меджик.png

 

А парню сверху просто так нужен меч.

 

Почему вы не пожаловались после первого бана? Вы первый качер, который качает 68-75 бесплатно (без уточнения к объявлению в шаут), и которому несправедливо забанили чат. Приношу свои извинения.

 

Скрытый текст

Shot00600.jpg.a2d36bc47efb2e9ff3252656762e8440.jpg

 

Скрытый текст

Shot00601.jpg.6debd7176546e0451c84b3b3282d2373.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меджик

забанил мне чат на 600 минут объясняя это тем что я якобы торговал в пати матчинге

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма подачи жалобы в 1-ом сообщении темы.

Ники по кофейной гуще не угадываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник Меджик

2. Дал бан чата на 600 минут, считаю,что несправедливо, ввиду того,что я в шаут написал просто вопрос "есть качеры 78+", это не покупка и не продажа ничего.

Скрытый текст

Shot00007.jpg.87fac803f88a6d46ade1be3c9b8d765c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Гамелот сказал:

1. Ник Меджик

2. Дал бан чата на 600 минут, считаю,что несправедливо, ввиду того,что я в шаут написал просто вопрос "есть качеры 78+", это не покупка и не продажа ничего.

Скрытый текст

Shot00007.jpg.87fac803f88a6d46ade1be3c9b8d765c.jpg

 

 

Вы читать умеете? У вас причина "покупка услуг в патиматчинге", при чем тут шаут?

 

Патиматчинг это окошко с поиском группы, именно там вы создали комнату с названием "куплю кач 79+"

 

Пункт 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

 

Скрытый текст

Shot00040.jpg.05b0d8c2aa2e8df707eb586af5c08d95.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда приношу свои глубочайшие извинения, срок свой отсижу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор-Ксения 

я таки даж не знаю где мат был вроде даж не оскорбил ни кого ни как а тут на те прилетело 

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ник модератора Айглос
дал мне бан за флуд... (мой ник Betti) макрос в трейд чат выглядел примерно так +@@@@@@@@@@@@@@@@@@ веспер дагер + 16 голый ВТС ВТТ пердлы пм @@@@@@@@@@@@. что касается частоты появления в чат то уверен он пускался не так часто да и трейдеров с утра мало что бы разбавлять дрегие макросы, если уже на то пашло то я пускал его не чаще чела который АК продавал. а что касается @@@@@@@@@@@ то это считаю не хуже чем
к примеру:
втс втт
морай тяж перчи
веспер боты
веспер серьгу +6
многие меньшем количеством информации занимают больше строк чем я, а у вас модератор и так есть много работы на х7 так что не кидайтесь как цербер на игроков
так же прошу учесть что вчера за подобный макрос ни разу не получил бан чата !!!
не могу закинуть никак скрин поэтому вот... https://vk.com/id178996571?z=photo178996571_456240524%2Falbum178996571_00%2Frev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Cruasader сказал:

ник модератора Айглос
дал мне бан за флуд...

Бан был выдан исключительно за частоту использования макроса, никак не за его содержимое. Мало этого у вас в макросе целую строку занимают абсолютно не информативные "собаки", было бы хорошо данный макрос уместить на 2 строки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

Бан был выдан исключительно за частоту использования макроса, никак не за его содержимое. Мало этого у вас в макросе целую строку занимают абсолютно не информативные "собаки", было бы хорошо данный макрос уместить на 2 строки

Судя по скрину, объявления подавались не чаще, чем у других торговцев. Так что тут не к частоте объявок надо претензии предъявлять, а именно к лишней строке украшалок.
Занимать своей персоной столько места в чате ради одного только итема, это перебор.
Так что бан в любом случае правомерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

Бан был выдан исключительно за частоту использования макроса, никак не за его содержимое. Мало этого у вас в макросе целую строку занимают абсолютно не информативные "собаки", было бы хорошо данный макрос уместить на 2 строки

спасибо добрый модератор
утром бан дал
а вечером вежливо попросил убрать лишние символы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в игру, на мне висит бан чата 60 минут, вопрос, за что?

ник перса: Soldier

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, TipaTank сказал:

Soldier

Бан выдан за вуальмат.

Скрин логов смотрите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Himba сказал:

Бан выдан за вуальмат.

Скрин логов смотрите в личке.

всё ясно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Дед.
Случайно выдан бан чата игроку на 30 мин "UnknownLifeForm" за место другого. В пм извинился. Снимать не требуется, бч уже спал.

 

Скрытый текст

Shot00281.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. PuppiesDay

2. выдал бан игроку 11номер за флуд в патиматчинге... флуд в поиске группы? Стою , жду респа голконды, собираю пати. Бах, перед самым респом Голконды бан, ни притянуть никого, ни сказать что он респнулся, вот спасибо. 

Скрытый текст

fybH4m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Tasya сказал:

1. PuppiesDay

2. выдал бан игроку 11номер за флуд в патиматчинге... флуд в поиске группы? Стою , жду респа голконды, собираю пати. Бах, перед самым респом Голконды бан, ни притянуть никого, ни сказать что он респнулся, вот спасибо. 

  Показать содержимое

fybH4m.jpg

 

Пункт 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы

Если был сбор пати, то нужно было писать "Сбор пати на...", как оно и должно выглядеть в поиске группы.

У вас было написано следующее (скрин ниже), что, кстати, может подразумевать и платный суммон. 

Скрытый текст

6add3094285f06d9ccb4077987fca496.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил бан Чата от модератора ксения якобы за повторный мат в чат, да и когда был первый бан чё то я его не видел вообще и не ощущал первого бана а тут повторный прилетел 

ник MaierLink

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2017 в 12:43, Tasya сказал:

1. PuppiesDay

2. выдал бан игроку 11номер за флуд в патиматчинге... флуд в поиске группы? Стою , жду респа голконды, собираю пати. Бах, перед самым респом Голконды бан, ни притянуть никого, ни сказать что он респнулся, вот спасибо. 

 

Бан чата выдан верно.



24 минуты назад, Adventure сказал:

Получил бан Чата от модератора ксения якобы за повторный мат в чат, да и когда был первый бан чё то я его не видел вообще и не ощущал первого бана а тут повторный прилетел 

ник MaierLink

 

Логи обоих банов чата отправлены вам в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Akafest сказал:

Ник модератора - неизвестен

Мой ник - Эгида

12.12.2017 г. в где то 17.30 вышел из игры, захожу сегодня у меня весит бан чата на 60 минут.

Играл спокойно, никого не трогал и не оскорблял, чатом не ошибался(не продавал).

Вопрос кто? Очень не приятный случай.

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения

ник Шрёдингер

За что 120 минут покажите пруфы пожалуйста, можно в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!хотелось бы узнать по какому поводу мне выдали бан (БАН ВЫДАН модератор-ксения) персонажу Kenzobaff 16.00 по МСК на 120 мин с формулеровкой повторное осорбление бла бла бла!какое оскробление?!сидел торговал весь день!и 2 момент когда я зашел  с другого персонажа с ником Kolgaxa написал в 16.03 цитата'' Модеротор-Ксения у тебя критические дни за что бне дали бан на 120 минут!за 5 мин 30 человек в бан улетели!конец цитаты!Она мне разумеется не чего не ответила,но ДЕД(кто он в вашей организации мне кажется муж Ксении дал мне бан на 600 минут персонажу Kolgaxa!ВНИМАНИЕ ЗА ОСКОРБЕНИЕ МОДЕРАТОРА!вы серьезно?я не прошу снимать бан,просто обьясните я врозлый адеватный человек,где тут оскорбление?если критические дни(это физиологический процесс в организме женщины,при котором женщина часто не может контролировать свои эмоции и действия!)стало оскорбление,то за остальные слова можно сразу чаров банить!или вы прсото забыли как мат выглядит и как оскорбить можно?тем более что это был вопрос и имел ? знак,а не констатация факта!скрина у меня нет,я старый не умею делать.сорри

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти 4320 минут уж будьте любезны снять!даже если вы решите что я настолько не прав,вы дали уже 600 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shredinger сказал:

Ксения

ник Шрёдингер

За что 120 минут покажите пруфы пожалуйста, можно в пм

Логи чата отправлены в лс на форуме.

Не в пм и не получится, т.к. мат запрещено публиковать в публичных разделах форума.

58 минут назад, Kolgan сказал:

о какому поводу мне выдали бан (БАН ВЫДАН модератор-ксения) персонажу Kenzobaff 16.00 по МСК на 120 мин с формулеровкой повторное осорбление бла бла бла!какое оскробление?!

Не оскорбление, а мат. И логи вашего сообщения отправлены вам в личные сообщения на форуме.

58 минут назад, Kolgan сказал:

когда я зашел  с другого персонажа с ником Kolgaxa написал в 16.03 цитата'' Модеротор-Ксения у тебя критические дни за что бне дали бан на 120 минут!

За это могу и бан аккаунта выдать, если вас бан чата не устраивает.Читайте правила сервера.

Если у вас проблемы с памятью - это не значит, что вы можете оскорблять модераторов и ГМов. Это значит, что вы можете уточнить на форуме за что вы получили бан и не более.

58 минут назад, Kolgan сказал:

ДЕД(кто он в вашей организации мне кажется муж Ксении

Какой же муж, если русским языком написано, что он дед. Он мой дед.

58 минут назад, Kolgan сказал:

просто обьясните я врозлый адеватный человек,где тут оскорбление?

Вы не похожи на адекватного человека.

Вы получили бан чата за мат и вместо того, чтоб уточнить за какой именно - вы связали это с критическими днями ГМа.

Читайте правила сервера. Там указано и то, как стоит общаться с представителями администрации и в каком порядке можно обжаловать их баны.

58 минут назад, Kolgan сказал:

если критические дни(это физиологический процесс в организме женщины,при котором женщина часто не может контролировать свои эмоции и действия!)стало оскорбление

Мои критические дни вас не касаются. И если у вас принято спрашивать у незнакомых женщин об их критических днях - то это ваши проблемы и проблемы тех, кто занимался вашим воспитанием.

Если вы получили бан чата и у вас амнезия (потеря памяти вследствие травмы, заболеваний головного мозга) вы пишите ГМу в лс на форуме и спрашиваете за что был получен бан чата, а не пишите в шаут (в никуда по сути) про месячные ГМа и другие глупости, которые могут взбрести вам в голову.

58 минут назад, Kolgan сказал:

вы прсото забыли как мат выглядит и как оскорбить можно?

Мы нет, а вы, похоже да. Если вы не помните как вы материтесь.

58 минут назад, Kolgan сказал:

тем более что это был вопрос и имел ?

А оскорбления не могут оформляться в вопросительной форме?

 

26 минут назад, Kolgan сказал:

вот эти 4320 минут уж будьте любезны снять!даже если вы решите что я настолько не прав,вы дали уже 600 минут!

600 минут вам дал модератор (который мой дед), потому что больше выдавать не может.

А я как ГМ добавила столько, сколько посчитала нужным.

Логи изначального бана чата, которые вы не помните почему-то я отправила вам в лс на форуме.

Далее за оскорбления ГМ и за грубое обсуждение правил сервера я выдала вам 3 суток бан чата.

Если не устраивает второй бан чата - добавлю до бана аккаунта.

 

В данной теме флудить не принято. На все ваши вопросы я вам ответила.

Все остальные могу выслушать через раздел Проблемы с Аккаунтами на форуме или в лс, когда смогу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Дед.

сегодня днем был получен бан чата 2 раза ник Пропелер причина капс.

 вот за этот текст - Ищу КП на БФ Фринту предл на почту я - дестр/ше/икона/джуд/дод/п

Вопрос - С каких пор КП и БФ стали капсом за который можно получить бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...