Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Chimera x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Сидел я такой в гиране тиром с ником Дебил, пиарил мой Легендарный Аспис точки в шаут(успел написать раз 5), не в торг чат (+10й аспис), говорил мол заточу ваш шмот с этим щитом в руке и отдам (никто не скидывал, кроме ШЕ которому вточил А грейд пуху на 7, по просьбе). Внезапно мне пишет персонаж с ником L1dder : "Еще раз увижу дам бч за флуд", на скрине видно наш маленький неадекватный диалог. На 2х скринах видно 2 чата - это пм чат с группы и весь чат со всего чата =). У меня уже не раз был забанен чат на 600 минут, но я там реально нарушал правила, а вот именно в этом случае я не вижу  в чем виноват, ведь если б я оскарблял этого модератора чата в шаут, был бы виновен, но вот незадача, это был пм. В пм могу писать что угодно, так как для того чтоб меня заткнуть есть пропись /block дебил и я молчу. Прошу розбана чата и принятие мер против этого модератора.

Скрытый текст

59f117b97a319_.thumb.gif.50073c1007e5106e242f1779fd25334a.gif59f117ba41983_(2).thumb.gif.ed1ee77dc024a8db2232d6064a6d38d8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ
10 часов назад, MiryxaU15T сказал:

Сидел я такой в гиране тиром с ником Дебил, пиарил мой Легендарный Аспис точки в шаут(успел написать раз 5), не в торг чат (+10й аспис), говорил мол заточу ваш шмот с этим щитом в руке и отдам (никто не скидывал, кроме ШЕ которому вточил А грейд пуху на 7, по просьбе). Внезапно мне пишет персонаж с ником L1dder : "Еще раз увижу дам бч за флуд", на скрине видно наш маленький неадекватный диалог. На 2х скринах видно 2 чата - это пм чат с группы и весь чат со всего чата =). У меня уже не раз был забанен чат на 600 минут, но я там реально нарушал правила, а вот именно в этом случае я не вижу  в чем виноват, ведь если б я оскарблял этого модератора чата в шаут, был бы виновен, но вот незадача, это был пм. В пм могу писать что угодно, так как для того чтоб меня заткнуть есть пропись /block дебил и я молчу. Прошу розбана чата и принятие мер против этого модератора.

  Скрыть содержимое

59f117b97a319_.thumb.gif.50073c1007e5106e242f1779fd25334a.gif59f117ba41983_(2).thumb.gif.ed1ee77dc024a8db2232d6064a6d38d8.gif

 

Игрок под ником Дебил в течении часа спамин в шаут свой аспис, в 2к17 подобный развод,вероятно, уже неактуален. Решила выдать ему предупреждение,дабы человек перестал дурить людям головы.( за флуд и не выдала бы,тк интервал между его сообщениями был мин 5) На скринах видны сообщения от игроков о том,что он уже надоел.

Его ответ в пм мне виден так же на скринах.

Оскорбление модератора чатов - 600 минут ( все чаты)

(Натура не тонкая,но сложив все в копилочку, цель была убрать данного игрока из шаута).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айглос

Бан чат низачто, какая еще ругань в чат? Оо

 

 

Скрытый текст

Shot00008.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1,  Я вёл диалог в шауте с Шрёдингером по поводу точек, где он обвинил меня что я сам себе вточу кастеты за чужие точки и никому не дам(а я просил в шауте точек чтоб заточить на 10 кастетики).Тут конечно спорный вопрос дал бы я кому или нет, но если бы они зашли на чирку, я писал кому то в пм, что собрал бы пати и на рандоме бы их поднял.   После я пожелал в шауте Шрёдингеру  чтоб ему попадались как он сказал "чесные игроки", а я за ним повторил, которые ему будут что то говорить, а он будет поддакивать. После дали Шреду бан за то чего небыло и мне дали бан за то что было, но как бы очень грубо описано, так как "словесная перепалка", если можно её так назвать,  длилась сообщений с 7 максимум. Свою вину я признаю, а вот Шреда жалко как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shredinger сказал:

Айглос

Бан чат низачто, какая еще ругань в чат? Оо

 

 

38 минут назад, MiryxaU15T сказал:

Я вёл диалог в шауте с Шрёдингером по поводу точек, где он обвинил меня

ГОспода, если вы желаете взаимно оскорблять друг друга и разводить всяческий срачь а так же любые перепалки, занимайтесь этим не в публичных чатах. Перед 30 минутным баном я просил обоих воззвать к разуму, оба отказались и продолжили в той же манере. Сообщений там действительно не много, потому что я не стал ждать развития событий в еще более худшую сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

 

 

ГОспода, если вы желаете взаимно оскорблять друг друга и разводить всяческий срачь а так же любые перепалки, занимайтесь этим не в публичных чатах. Перед 30 минутным баном я просил обоих воззвать к разуму, оба отказались и продолжили в той же манере. Сообщений там действительно не много, потому что я не стал ждать развития событий в еще более худшую сторону.

 

Ты че типо ванга? Ты можешь предсказать че мы будем дальше писать? Обычное общение было даже без оскорблений, ты явно превысил свои полномочия и тут щас пытаешься оправдаться. Ты попросил нас "воззвать к разуму" я спросил кто ты такой что ты указывать что делать, что ты ответил на это? Ничего, а мог сказать что ты модератор и даш бан если мы не прекратим (хотя там не зачто бан давать) Ты случайно не из бреганов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать за какой это вуал мат дали бч 600 минут 
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=092091541daa1e964c8f0a3625568cbf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xOnly сказал:

хотелось бы узнать за какой это вуал мат дали бч 600 минут 
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=092091541daa1e964c8f0a3625568cbf

Кто так выкладывает скриншоты!? Скрин не читабельный, но предполагаю, что это мой бч
Собственно вот мой:

Скрытый текст

Shot00270.jpg

 

Явно, что безобидные слова не вуалируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2017 в 04:24, Меджик сказал:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах

 

  Показать содержимое

Shot00308.jpg.a11e2ee36e5abab945fa338014849226.jpg

 

Правомерный бан

 

22 часа назад, DarioNaa сказал:

Игрок под ником Дебил в течении часа спамин в шаут свой аспис, в 2к17 подобный развод,вероятно, уже неактуален. Решила выдать ему предупреждение,дабы человек перестал дурить людям головы.( за флуд и не выдала бы,тк интервал между его сообщениями был мин 5) На скринах видны сообщения от игроков о том,что он уже надоел.

Его ответ в пм мне виден так же на скринах.

Оскорбление модератора чатов - 600 минут ( все чаты)

Бан выдан правомерно

 

8 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

ГОспода, если вы желаете взаимно оскорблять друг друга и разводить всяческий срачь а так же любые перепалки, занимайтесь этим не в публичных чатах. Перед 30 минутным баном я просил обоих воззвать к разуму, оба отказались и продолжили в той же манере. Сообщений там действительно не много, потому что я не стал ждать развития событий в еще более худшую сторону.

Здесь вы поторопились. Игроки вполне могут переговорить между собой на повышенных тонах, но выдавать баны за предполагаемые дальнейшие нарушения нельзя.
Вот если бы они действительно нарушили правила, тогда ваши баны были бы оправданными.

Предупреждение за перемодерацию


 

49 минут назад, okError сказал:

Кто так выкладывает скриншоты!? Скрин не читабельный, но предполагаю, что это мой бч
Собственно вот мой:

  Показать содержимое

Shot00270.jpg

 

Явно, что безобидные слова не вуалируют

Еще одна перемодерация.
Чат персонажу Liberia разблокирован.

Однако предупреждаю, что это не означает индульгенцию на дальнейшее использование слов и выражений, нуждающихся в вуалировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Himba сказал:

Предупреждение за перемодерацию

принял к сведению.

Приношу извинения забаненным за свои скоропостижные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, vetal1313 сказал:

Айглос

 

Пм не модерируется

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут.

Я не знаю почему вы пишите с нового аккаунта, но все же.
Я признаю свою вину в выдаче бана на 30 минут, я действительно поспешил. Свои извинения я принес.
Но ответьте мне, провоцировать и оскорблять модератора раз за разом, а так же нарушать другие правила, а потом тут же жаловаться предоставляя не достоверные скриншоты - это  у вас что хобби такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2017 в 20:33, Мелькор_Брауглир сказал:

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут.

Я не знаю почему вы пишите с нового аккаунта, но все же.
Я признаю свою вину в выдаче бана на 30 минут, я действительно поспешил. Свои извинения я принес.
Но ответьте мне, провоцировать и оскорблять модератора раз за разом, а так же нарушать другие правила, а потом тут же жаловаться предоставляя не достоверные скриншоты - это  у вас что хобби такое?

Бан за оскорбление модератора в ПМ правомерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меджик

Вроде за такое капс не дают 

Скрытый текст

59f363b8ed64e_.jpg.f802e98467d1ac0fc0117f8c11ba79a5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, 3fingers сказал:

Меджик

Вроде за такое капс не дают 

  Показать содержимое

59f363b8ed64e_.jpg.f802e98467d1ac0fc0117f8c11ba79a5.jpg

 

 

В 18.10.2017 в 11:04, GM-Kseniya сказал:

За одно слово капсом бч давать нельзя. Если вы при этом написали  несколько сообщений в одно слово и все капсом - можно выдавать бан чата.

1 слово допустимо выделять капсом, аббревиатуры капсом не считаются (смешно, конечно, но приходится и такое объяснять). Если предложение длинное и там к примеру пару слов капсом - банить нельзя.

Я ж не могу все случаи расписать. Их же большое множество.

Потому и есть принцип банить головой.

Данное сообщение вы писали в шаут на протяжении получаса минимум

 

Скрытый текст

Shot00346.jpg.f4fac713a3111aadcc2b4db4ed9f7c85.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не я писал ) Просто не видел ранее даже в темках х5 оправданных банов за слова ИКОНА и ДД капсом.  И так для справки "аббревиатуры капсом не считаются" 



55 минут назад, Меджик сказал:

Данное сообщение вы писали в шаут на протяжении получаса минимум

Я просто смотрел с окна минут 5 максимум прошло с момента сбора пати данным человеком, до выданного бана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас всё предложение написано капсом а аббревиатура в предложении всего 1.

Так что бан чата выдан в рамках правил и выдан верно.

А сегодня вы ещё и капсом торговали в трейд чат (впрочем, как и вчера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модера не видел

ник в игре Stayperfect

Когда не зайду в игру вечно бан на час или пол часа не понимаю за что:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Вопрос такой: выхватил тут бан чата за "Торговлю в поиске группы" на аж 600 минут >< Не многовато? Как будто я там матом нес в хиро чат. Ник Zubastik. Скрин к сожалению не сохранился((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут.

 

Вот и скрин

Скрытый текст

Zubastik.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himba

За что дан бан чару Х1Х3Х5Х7 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник МастерБаф

Химера х7

выдайте бан обманщику

 

Скрытый текст

123й.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 21:30, StillWoman сказал:

ник в игре Stayperfect

Когда не зайду в игру вечно бан на час или пол часа не понимаю за что:(

А также на 7200 минут и перманентный за оскорбление ГМа повторное.
Пишите заявку в этот раздел https://forum.asterios.tm/announcement/12-правила-разделов-проблем-с-аккаунтами/ , непонимающий вы наш.



В 29.10.2017 в 12:07, alextt2020 сказал:

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут.

 

Вот и скрин

  Показать содержимое

Zubastik.png

 

Правомерный бан



В 30.10.2017 в 19:36, Автоматизатор сказал:

Himba

За что дан бан чару Х1Х3Х5Х7 ??

О каком бане идет речь? За чат у вас банов нет.
По банам аккаунтов, трейда и прочих пишите в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) по шаблону на выяснение причины бана



15 часов назад, Ethernal сказал:

ник МастерБаф

Химера х7

выдайте бан обманщику

 

  Показать содержимое

123й.png

 

Выдан бан трейда на неделю.
Но вообще тема не предназначена для таких репортов.
Пишите в личку ГМам, в ПСА, либо можно на х55 в тему мошенничества (только не забывайте указывать сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш чат забанен на бессрочный период.Даже не пойму за что? Химера х7 ник ililillll

Скрытый текст

image.png.d3d25f7d1e1bfd8ff031bb52840d404b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то самое предвзятое отношение к модерированию чата в игре.

бан чата "своему" псу графу так и не был выданжду пред за скрин с матом

Скрытый текст


Shot00045.jpg

Shot00046.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UniQ_Ch сказал:

то самое предвзятое отношение к модерированию чата в игре.

бан чата "своему" псу графу так и не был выдан

жду пред за скрин с матом

 

Скрытый текст

Shot00045.jpg

 

 

Скрытый текст

Shot00046.jpg

 

Спасибо, забанил, не заметил в гуще сражения. Невнимательно смотрел за чатом.

 

Что касается "предвзятого" отношения, есть "миллион" скринов где я баню сокланов и потом меня "трешат" в кч, и я прекрасно понимаю что правила для всех едины, просто иногда я занят игровым процессом, и забываю про баны, или невнимательно слежу за чатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Xomcter сказал:

Ваш чат забанен на бессрочный период.Даже не пойму за что? Химера х7 ник ililillll

Поменяйте ник или отпишите мне в личку, когда зайдете в игру, и я сменю его на стандартный.
Ники вида "многопалок нарушают правила сервера переименовываются.



3 часа назад, Ivakura сказал:

Спасибо, забанил, не заметил в гуще сражения. Невнимательно смотрел за чатом.

Смотрите внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж Саяны, чат забанен бессрочно, можно причину?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Рazuzu сказал:

Персонаж Саяны, чат забанен бессрочно, можно причину?)

По вопросам бессрочного бана чата вам нужно обратиться в ПСА
https://forum.asterios.tm/forum/85-проблемы-с-аккаунтами/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...