Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Chimera x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

так не пойму бан за пм трейд ???? 


 

ну хоть за рмт не забанили а то может лям рублей....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ
13 часа назад, Motorh3ad сказал:

Здравствуйте. Уважаемые кураторы, администрация и ГМы. У меня есть жалоба на модератора чата имя которого L1dder. Наблюдал я это со стороны и мне очень не понравилось то что он сделал.

Бан выдан в рамках правил.

Нам не важно как вуалируется торговля: просто шифтом, замена слов (ищу вместо куплю) и т.д. и т.п.

Так же торг чат забаненного игрока подтверждает то, что он вёл торговлю в торг чате по поводу тех же предметов, о которых спрашивал в шауте.


 

2 часа назад, ГарикГ сказал:

Дали бан чата игроку ГринЗло за то что я написал самоню на 11 тои .... где сказано что собирать пати на самон запрещено???


 

модер Айглос дал 600 минут по причины торговля..... где хоть слово про продам или цена ....

 

 

Бан чата обоснован.

В связи с тем, что вы предлагали продажу услуг (а я бы вас забанила и без уточняющего вопроса, т.к. если вы собираете пати - вы так и должны писать в поиске группы), и с тем, что не смотря на это и зная это вы всё же оформили неправомерную жалобу - я увеличиваю ваш бан чата на сутки, и выдаю РО на форуме.


 

34 минуты назад, ГарикГ сказал:

так не пойму бан за пм трейд ???? 


Бан за торговлю услугами в поиске группы, о чём было написано в причине бана.

А то, что вы вуалируете её в каком-то там виде - нам без разницы.

Остальная добавка за необоснованные жалобы и за то, что даже после того, как модератор опубликовал изобличающие скрин-шоты вы делаете вид, что до сих пор не понимаете за что вам выдали бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,почему обычный рандомный модератор имеет право сам решать где клевета и где нет,и давать бан чата,другим игрокам,последняя тема с адекватом,зашла ксюша и по мнению игроков сама дала бан,я щас начну хейтить этого клоуна в ХЧ и мне дадут бан чата с обсуждение модерации?.

LHgbjZML.png

228.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалоба на модератора L1dder

 

сперва он не заплатил за академ

когда я начал писать в шаут что этот модератор кидала- не платит за академ, дал мне бч за "клевету"

но такого правилах нет и я не понимаю как модераторы впинципе могут определять клевету

 

и если это имеет значение, можете посмотреть его логи 13.10 где то в 5 утра он мне предложил академ, я спросил 3кк? он ответил "ага"

ну и не заплатил после этого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Deliny сказал:

Вопрос,почему обычный рандомный модератор имеет право сам решать где клевета и где нет,и давать бан чата,другим игрокам,последняя тема с адекватом,зашла ксюша и по мнению игроков сама дала бан,я щас начну хейтить этого клоуна в ХЧ и мне дадут бан чата с обсуждение модерации?.

LHgbjZML.png

228.png

жалоба на модератора L1dder

 

сперва он не заплатил за академ

когда я начал писать в шаут что этот модератор кидала- не платит за академ, дал мне бч за "клевету"

но такого правилах нет и я не понимаю как модераторы впинципе могут определять клевету

 

и если это имеет значение, можете посмотреть его логи 13.10 где то в 5 утра он мне предложил академ, я спросил 3кк? он ответил "ага"

ну и не заплатил после этого

 

Бч за клевету был выдал за необоснованные и бездоказательные сообщения в шаут,относительно меня ( игрок в А сете,с дино луком. требовал с меня оплаты за академ и неоднократно кричал:" модератор l1dder кидает на академ".  (Я не кл,не замкл,никто я,короч)

Вероятно,я выдала бч ошибочно. Нужно было не за клевету,а за мошенничество.

Скрытый текст

Headgirl22222.thumb.jpg.f719537db63990eeca348557225eab1c.jpgiDeliny2222.thumb.jpg.dacd6fef02c41f851acada3dad653673.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DarioNaa сказал:

Бч за клевету был выдал за необоснованные и бездоказательные сообщения в шаут,относительно меня ( игрок в А сете,с дино луком. требовал с меня оплаты за академ и неоднократно кричал:" модератор l1dder кидает на академ".  (Я не кл,не замкл,никто я,короч)

Вероятно,я выдала бч ошибочно. Нужно было не за клевету,а за мошенничество.

  Показать содержимое

Headgirl22222.thumb.jpg.f719537db63990eeca348557225eab1c.jpgiDeliny2222.thumb.jpg.dacd6fef02c41f851acada3dad653673.jpg

 

я 2 раза отправил письмо что мол заплати за академ

потом в пм написал, и еще раз написал через часа 2

никакой реакции не последовало, просто мороз. и как это называть?

и в шаут начал писать только потом. кидаешь на академ, это правда

 

если ты не можешь вспомнить как взяла меня в академ то гм Ксения надеюсь посмотрит логи и напомнит,

если мы правда будет разбирать клевета это или нет, но я не вижу смысла так как такого пункта правил даже нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xcvhead сказал:

я 2 раза отправил письмо что мол заплати за академ

потом в пм написал, и еще раз написал через часа 2

никакой реакции не последовало, просто мороз. и как это называть?

и в шаут начал писать только потом. кидаешь на академ, это правда

 

если ты не можешь вспомнить как взяла меня в академ то гм Ксения надеюсь посмотрит логи и напомнит,

если мы правда будет разбирать клевета это или нет, но я не вижу смысла так как такого пункта правил даже нет

 

Допустим. Но я не занимаюсь оплатой академ и почему Вы ее закончили без оплаты и стали требовать с меня - мне не понятно. При чем тут "модератор" тем более.

А если Игрок,визуально 75+. вне академии клана. потребует от Вас подобноее?

В ваших ошибках виноваты только Вы. А я Вам ничего не должна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

Допустим. Но я не занимаюсь оплатой академ и почему Вы ее закончили без оплаты и стали требовать с меня - мне не понятно. А если Игрок,визуально 75+. вне академии клана. потребует с Вас подобноее?

 

ты меня взяла в академ ночью-утром, онлайн было 3 человека, я через час ее закончил. с кого мне спрашивать еще было

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xcvhead сказал:

ты меня взяла в академ ночью-утром, онлайн было 3 человека, я через час ее закончил. с кого мне спрашивать еще было

 

 

это нужно решать уже в пм, а не в жалобах . и спрашивать с КЛа, а не с меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить для себя и прояснить ситуацию:

Игрока взяли в академию (кто-то другой (не модератор), но он решил "наехать" именно на модератора при этом? При том, что лично модератор ему ничего не обещал?

И второй вопрос: когда модератор увидел, что в его адрес пишется подобное - вы просто выдали бан чата и вам даже не было интересно для себя прояснить суть проблемы?

Т.е. вы даже не написали ему перед этим в пм и не уточнили почему он наезжает на вас? Вы просто выдали  бан чата и на этом успокоились?

 

Ситуация двоякая:

Во-первых, наезд игрока был не по адресу и в принципе бан чата выдан в рамках правил.

Но вторая сторона медали в том, что модератор даже не захотел разобраться в ситуации и в этой клевете.

Правильно было бы для начала хотя бы попытаться пообщаться с игроком в пм и выяснить почему он считает вас ответственным за не ваш проступок.

Потому принцип банить головой тут нарушен.

Честно говоря, если бы в мой адрес написали подобное - я бы для начала спросила "а при чём тут я? Кто в аку брал - к тому и обращайся", и спросила бы КЛа всем ли заплачено за академку.

А вы даже попыток никаких не сделали.

 


 

2 часа назад, xcvhead сказал:

ты меня взяла в академ ночью-утром, онлайн было 3 человека, я через час ее закончил. с кого мне спрашивать еще было

У нас (ГМ-ов) нет подобных логов (кто кого брал в академку). Запрашивать у Администраторов приватные логи чата модератора или ваши мы тоже не будем.

Потому проверить ваши слова мы не можем.

Делайте скрин-шоты на будущее. Мошенничество с академией не такая уж редкая вещь, можно делать скрин-шоты договорённостей хотя бы.

Если бы у вас был скрин переписки с модератором, где она берёт вас в аку, а потом ещё и банит за "клевету" - мы бы её возможно вообще с должности сняли.

А так без скрин-шота выяснить кто из вас лжёт нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Himba сказал:

Модератора Дед прошу объяснить свое поведение

isGNF1AmQ6CAUDicfyXJBw.png

 

Игрок с ником "Дебил" спрашивал за флуд и бч за него, я ответил ему.
Тогда и подумал странно это выглядит, заскриню на всякий случай.

Скрытый текст

Shot00196.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что бч был выдан несправедливо и намеренно.

В чате не было ничего такого, что противоречит правилам. Игровой момент, обсуждения действий пака, который вышел с клана перед км.

Ивакура уже в который раз прошляпился и до сих модерирует чат. Возможно, стоит проводить уже какие-то профилактические беседы или принимать соответствующие меры?

 15.10.17 02:50 ночи приблизительно

вапвап.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Souffle сказал:

Считаю, что бч был выдан несправедливо и намеренно.

В чате не было ничего такого, что противоречит правилам. Игровой момент, обсуждения действий пака, который вышел с клана перед км.

Ивакура уже в который раз прошляпился и до сих модерирует чат. Возможно, стоит проводить уже какие-то профилактические беседы или принимать соответствующие меры?

 15.10.17 02:50 ночи приблизительно

вапвап.png

Забанил за слово "крысятки", если у вас слово "крыса" не считается синонимом слову "мошенник" или "кидала" то я могу принести извинения за неправомерный бан.

 

Что касается "Ивакура уже в который раз прошляпился и до сих модерирует чат", то же самое если есть моменты, скидывайте скрины.

 

4 часа назад, Souffle сказал:

Это игровой момент

Более того, левые игроки прекрасно и успешно агитируют к действиям модератора чата(Shivariee)

 

Скрытый текст

59e2a6eff17e2_.png.611b26d7f8cfd976b235e12c3d1d58e0.png

 

Игровой момент это выйти из клана, убить в пк и тд.

Не игровой как раз в этом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tenko сказал:

 

Игрок с ником "Дебил" спрашивал за флуд и бч за него, я ответил ему.
Тогда и подумал странно это выглядит, заскриню на всякий случай.

  Показать содержимое

Shot00196.jpg

 

По вашему скрину не видно, что игрок с таким ником обращался к кому-либо с вопросом.
Когда отвечают кому-то конкретному, то ставят кавычки перед ником, то есть в вашем случае это должно было бы выглядеть, как !"Дебил,...
Об этом тем более нужно было позаботится, учитывая ваш статус в игре и подозрительный ник персонажа.

Итак, у вас есть доказательства того, что вы отвечали именно игроку с таким ником, а не просто оскорбили кого-то в чате?



3 часа назад, Ivakura сказал:

Забанил за слово "крысятки", если у вас слово "крыса" не считается синонимом слову "мошенник" или "кидала" то я могу принести извинения за неправомерный бан.

 

Безголовый бан, без учета контекста диалога и всей ситуации в целом.

Чат персонажу Kadze разблокирован.
Модератору предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2017 в 07:13, Himba сказал:

По вашему скрину не видно, что игрок с таким ником обращался к кому-либо с вопросом.

 

Я отвечал игроку после вылета клиента, тогда и был сделан скрин (на скрине видно небольшое кол-во сообщений в чате), скринить его сообщение мне было незачем  т.к. там не было нарушений правил, а ник я просто запомнил.

 

В 15.10.2017 в 07:13, Himba сказал:

Когда отвечают кому-то конкретному, то ставят кавычки перед ником, то есть в вашем случае это должно было бы выглядеть, как !"Дебил,...


Опять же связано с вылетом клиента и потере чата. В описанном Вами способе (обращаясь к кому-то конкретно) кавычки перед ником ставятся автоматически при выделении ника персонажа в чате (так стали писать потому что так проще, не нужно прописывать ник). 

Я не отвечал таким способом в чате, т.к. после моего входа в игру он больше ничего не писал, мне выделять было нечего, ник игрока я набрал вручную. 

 

В 15.10.2017 в 07:13, Himba сказал:

Об этом тем более нужно было позаботится, учитывая ваш статус в игре и подозрительный ник персонажа.

 

Меня это тогда и смутило, поэтому я сделал скрин своего ответа на фоне персонажа с этим ником. Я посчитал этого достаточным объяснением употреблённого слова.

 

В 15.10.2017 в 07:13, Himba сказал:

Итак, у вас есть доказательства того, что вы отвечали именно игроку с таким ником, а не просто оскорбили кого-то в чате?

 

В логах чата мое сообщение в шауте является и выглядит логическим ответом только на сообщение данному персонажу (речь шла о бч за флуд). На скрине видно что мое сообщение не служило завуалированным ответом кому-либо (например, в пм). Жалоб со стороны игроков нет.

По здравому смыслу и в конкретной ситуации когда рядом стоит игрок с таким ником и нет случайных оскорбленных кто воспринял бы мои слова на свой счет, слово "Дебил" остается ником игрока, а не оскорблением кого-либо, пусть даже написанное без кавычек. Тут вполне ясно кому адресовано сообщение.
Кроме этого "перестраховочного" скрина у меня больше ничего нет. Обычно доказывают вину, а не наоборот.

 

Я со всеми игроками общаюсь уважительно, по игре игрок нейтральный, ни с кем не конфликтую, мне оскорблять некого.

Специально выискивать такой случай чтобы рядом стоял игрок с ником "Дебил" (это не мой персонаж), чтобы завуалированно внезапно и непонятно кого вдруг оскорбить в публичном чате - это что-то непонятное, уже за гранью добра и зла. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора: NPC
  • Четкая формулировка жалобы: неправомерный БЧ за то, что в ПМ я указала на грубое нарушение в чате - т.к. это антиреклама сервера. за это получила БЧ за обсуждение модератора в ПМ :-/ понабираете по объявлению :))
  • Скрин: привожу 2 скрина. 1й скрин с антирекламой сервера, на который данный модератор закрыл глаза. а 2й скрин - собственно причина БЧ.
    Скрытый текст

    Shot00010.jpg.d18ad54abeb0095ed682dee84d5dc71d.jpgShot00011.jpg.10cb949240db448e97f88fa7489203ac.jpg

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Milalia сказал:
  • Ник модератора: NPC
  • Четкая формулировка жалобы: неправомерный БЧ за то, что в ПМ я указала на грубое нарушение в чате - т.к. это антиреклама сервера. за это получила БЧ за обсуждение модератора в ПМ :-/ понабираете по объявлению :))
  • Скрин: привожу 2 скрина. 1н скрин с антирекламой сервера, на который данный модератор закрыл глаза. а 2й скрин - собственно причина БЧ.
      Показать содержимое

    Shot00006.jpg.8bbd5f76f0af2103dea2e229c2d3bf35.jpgShot00007.jpg.27747679b986a4e60c4c4f4703787145.jpg

     

1. Даже после предупреждения - поучения и обсуждения не прекратились, а еще и усилились. "понабираете по объявлению" - вообще плевок в сторону администрации - 3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - 600 минут.
2. Не увидел тут ни какой антирекламы, ни раздачи шмота, ни аккаунта, ни рекламы других серверов. Половин Хиро спать уходят с такими словами в хч.
Скрины уже приложены автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю для администраторов, что приложила скрины с нарушением правил сервера для наказания виновных. а перед новичком-модератором хотела бы извиниться, что протроллила неопытного модера до неправомерного бана. но всеж лучше ему объяснить, что модераторы - это те же игроки и к администрации никакого отношения не имеют. новичок явно невнимательно вник в инструкцию модераторов. надеюсь исправится в будущем :)

 

И просто к сведению: в предыдущей редакции правил разъяснялось, что публичное заявление об уходе с сервера приравнивается к антирекламе со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, okError сказал:

2. Не увидел тут ни какой антирекламы, ни раздачи шмота, ни аккаунта, ни рекламы других серверов. Половин Хиро спать уходят с такими словами в хч.
Скрины уже приложены автором.

Т.е. прощай дно сервер вы не расцениваете ни как оскорбление сервера, ни как публичное объявление об уходе с сервера?

Занятно.


 

18 часов назад, okError сказал:

1. Даже после предупреждения - поучения и обсуждения не прекратились, а еще и усилились. "понабираете по объявлению" - вообще плевок в сторону администрации - 3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - 600 минут.
2. Не увидел тут ни какой антирекламы, ни раздачи шмота, ни аккаунта, ни рекламы других серверов. Половин Хиро спать уходят с такими словами в хч.
Скрины уже приложены автором.

Вам указали на пропущенное нарушение и вы должны были выдать бан чата или хотя бы пойти почитать правила сервера.

Потом сказать "спасибо" и выдать бан чата.

Так что первое предупреждение вам за невыданный бан чата за грубое нарушение правил сервера, а второй за то, что забанили ещё и игрока, который пытался вам помочь.

Прям каких-то жёстких оскорблений с его стороны в ваш адрес не было.

Модератор NPC 2 предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечание всем модераторам х7.

Геройский чат модерируется плохо.

Сегодня я вынуждена была выдать бан чата на одного из Героев за очень старое нарушение в хч, которое я не могла проигнорировать, не смотря на 2-недельную давность.

Данный Хиро матерится спокойно в Хиро Чат и при этом я не видела ни от кого из модераторов информирования об этом.

Если вы видите мат от Героя в ХЧ, вы не просто выдаёте 600 минут, а предоставляете скрин-шоты ГМам для более детальной проверки чата Хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор: Дед
Причина: Якобы ошибка чатом

Настоящая причина: Наш всеми любимый астериос кританул 8й раз за день, после крита ПМ-ы не остаються, Стоя в гиране, после крита я потерял ПМ покупателя на мой сет. После захода в игру я написал в шаут - "Кто хотел забирать у меня нубл сет за 650 в пм", за что получил "оч". Ув. Администрация, 30 минут бан чата не страшно, но заберите модеров у таких ту... не дальновидных людей.
Скрин: 
 

Скрытый текст

image.png.1cd5553fdcddf2330848a9b85b8e5958.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Блэйк сказал:

Модератор: Дед
Причина: Якобы ошибка чатом

Настоящая причина: Наш всеми любимый астериос кританул 8й раз за день, после крита ПМ-ы не остаються, Стоя в гиране, после крита я потерял ПМ покупателя на мой сет. После захода в игру я написал в шаут - "Кто хотел забирать у меня нубл сет за 650 в пм", за что получил "оч". Ув. Администрация, 30 минут бан чата не страшно, но заберите модеров у таких ту... не дальновидных людей.
Скрин: 
 

  Скрыть содержимое

image.png.1cd5553fdcddf2330848a9b85b8e5958.png

 

 

...(правильная подача - о продаже/покупке/обмене только в трейд чат, общение по поводу сделок в трейд чате, простое общение - общий чат, отсутствие мата, угроз (как реальных так и игровых), отсутствие предложений о продаже/покупке/обмене за реальные деньги).

 

Я не могу знать по каким причинам игроки пишут трейд сообщения не там где надо (не знали, вылетели, раскладку не сменили, цвет перепутали или "просто спросить"). 

То, что данное сообщение относится к торговле я думаю сомнений не вызывает. Если бы смысл сообщения исключал торговый характер (Напр. "Кто писал мне по поводу нобл сета, отпишите еще раз.") я бы не счел это ошибкой чата. Тут я вижу продажу и цену.
И еще, вне зависимости прав я или нет - грубить не надо.

 

Скрытый текст

 

Shot00213.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток получил бан чата на 30минут после етого ище один бан на 600минут пречина рекрутинг в кп в поиске груп

получил бан от модератора L1dder . я писал ему в пм хотел узнать где можно почитать правила где написано что рекрутинг запрещен в поиске групи но на пм он не отвичал. я общался с другим модером ник NPC которий также ведет рекрутинг через поиск групи он сказал что таких правил не существует и чтоби я написал жалобу .прошу розберитесь за что мне бан дали я играю на Astepiose 8 лет такое 1й раз. жду ответа спс.



6 минут назад, pro7 сказал:

доброго времени суток получил бан чата на 30минут после етого ище один бан на 600минут пречина рекрутинг в кп в поиске груп

получил бан от модератора L1dder . я писал ему в пм хотел узнать где можно почитать правила где написано что рекрутинг запрещен в поиске групи но на пм он не отвичал. я общался с другим модером ник NPC которий также ведет рекрутинг через поиск групи он сказал что таких правил не существует и чтоби я написал жалобу .прошу розберитесь за что мне бан дали я играю на Astepiose 8 лет такое 1й раз. жду ответа спс.мой ник в игре pro7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Блэйк сказал:

Модератор: Дед

Бан чата обоснован и выдан в рамках правил. Модератор не знал и не мог знать предысторию вашего сообщения, почему вы так написали и не обязан, в соответствии с правилами сервера, уточнять при каждом случае историю написания сообщения.

Если бы ни он выдал бан чата - выдал бы другой модератор.


 

2 часа назад, pro7 сказал:

я общался с другим модером ник NPC которий также ведет рекрутинг через поиск групи он сказал что таких правил не существует и чтоби я написал жалобу .


О_о

Есть скрин-шот переписки с модератором NPC или скрин его сообщения о рекрутинге в поиске группы?

Ссылка на обновлённые правила.

https://forum.asterios.tm/topic/468372-обновление-правил-общения-в-публичных-чатах/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pro7 сказал:

доброго времени суток получил бан чата на 30минут после етого ище один бан на 600минут пречина рекрутинг в кп в поиске груп

получил бан от модератора L1dder . я писал ему в пм хотел узнать где можно почитать правила где написано что рекрутинг запрещен в поиске групи но на пм он не отвичал. я общался с другим модером ник NPC которий также ведет рекрутинг через поиск групи он сказал что таких правил не существует и чтоби я написал жалобу .прошу розберитесь за что мне бан дали я играю на Astepiose 8 лет такое 1й раз. жду ответа спс.


 

 

 

На ник pro7 4+ раз выдавался бч за оффтоп в патиматчинге ( набор в кп).

Мои предупрждения он мог не видеть,тк занимается этим в афк.

Если я не увидела пм от Вас,извините. У меня маленький ребенок,могла укладывать спать ее,а уложить себя.

Относительно нарушения.

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут

Поиск группы для поиска группы,а не набора в кп. Для этого существуствует рекрутинг,как минимун.

И Вы бы это услышали от меня в игре,если бы не держали группу в поиске в режиме афк.

+проблемы с заходом на форум.скрины.если необходимо,предоставлю позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер Уважаемая Администрация. Прошу разобраться в данной ситуации. Я в поиске группы создал комнату с поиском людей в клан. За что товарищ Айглос мне выписал 30 минут молчанки на мою просьбу сослаться на тот или иной пункт правил сервера где должно быть прописано что "нельзя в поиске группы искать людей себе в клан" ответил тем что он меня может добавить лишь в игнор лист и всё скрины прилагаю. я не продавал услуги. я искал людей в специально отведенной функции для поиска людей не орал в шаут и тому подобное.

Скрытый текст


Shot00008.jpg

Shot00009.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, detrix2 сказал:

За что товарищ Айглос мне выписал 30 минут молчанки

Ну собственно у меня точно такие же скриншоты имеются. Не вижу смысла предоставлять их.
Нарушение 3.16 правил общения в чатах.
Советую ознакомиться: https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, detrix2 сказал:

Я в поиске группы создал комнату с поиском людей в клан.

Правомерный бан.
Поиск группы предназначен преимущественно для сбора рандомок куда-то на кач, выполнение квестов и т.д. Для набора в клан существует оранжевый чат и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор Айглос

Выдал БЧ игроку Homie на 60 минут за "обсуждение модерирования,призыв к бойкоту"

 

 

http://rgho.st/8CFMdxrmZ

http://rgho.st/6Y7W4bQR6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...