Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Chimera x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Зашёл на персонажа,БЧ 600 минут,хочу узнать причину. ник TemkaSuperStar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ
9 часов назад, PaskudaTvar сказал:

Зашёл на персонажа,БЧ 600 минут,хочу узнать причину. ник TemkaSuperStar

Бан был выдан ошибочно и я его сняла.
Мне RJ Mozaika писала об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Skutaloner сказал:

Ник Skutaloner, Б4 на 600 минут. 
Причина? 

Неигровые полит. провокации.

Скрин логов чата отправлен в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Айглос
Был выдан бан чата за торговлю в поиске группы, хотя у чара даже не открывался поиск, с данного чара не было продаж 

3242424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2017 в 15:25, UncleFaka сказал:

ник UncleFaka бан чата то за что?

За мат.

Скрин логов отправлен в личку.



Модератор Айглос, жду вашего ответа на жалобу выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ЗеленыйКоготь сказал:

Модератор Айглос
Был выдан бан чата за торговлю в поиске группы, хотя у чара даже не открывался поиск, с данного чара не было продаж 

Скрытый текст

Shot00420.thumb.jpg.6d1725b5edea039a410042a498456c6a.jpg

Что мы имеем, человек создал группу твинком (САМАЭЛЬ это самонер), а сам сидит на основе или просто на другом окне, принимает заявки и самонит.

Скрытый текст

Shot00421.thumb.jpg.865b49088308ccf04cffaef26a2bbce9.jpg


Персонажу САМАЭЛЬ так же был выдан бан чата на 600, к этому я так понимаю претензий нет?
Считаю, что в данном случае бан был выдан правомерно и заслужено, разом были отсечены все известные головы гидры.

6 часов назад, Himba сказал:

Модератор Айглос, жду вашего ответа на жалобу выше.

сори, жалобу видел еще днем, не было возможности ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Мелькор_Брауглир сказал:
  Скрыть содержимое

Shot00420.thumb.jpg.6d1725b5edea039a410042a498456c6a.jpg

Что мы имеем, человек создал группу твинком (САМАЭЛЬ это самонер), а сам сидит на основе или просто на другом окне, принимает заявки и самонит.

  Скрыть содержимое

Shot00421.thumb.jpg.865b49088308ccf04cffaef26a2bbce9.jpg


Персонажу САМАЭЛЬ так же был выдан бан чата на 600, к этому я так понимаю претензий нет?
Считаю, что в данном случае бан был выдан правомерно и заслужено, разом были отсечены все известные головы гидры.

сори, жалобу видел еще днем, не было возможности ответить.

Айглос, создавать и писать можно много чего! с того чара на котором был выдан бан, ни слова не было сказано о продаже! А вот ниже скрин как показатель того что сказать и написать можно много чего и скрины бывают разные яркий пример о том что писать можно много чего (обратите внимание на окно поиска группы: "сумон на 11 3кк пм Айглос"  ты мне покажи на скрине где инквизиция указывает что ей надо будет скинуть адену за действие. и твин это или нет ты не гм что бы владеть такой инфой

 

Скрытый текст

wqrewqrwqr.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ЗеленыйКоготь сказал:

! А вот ниже скрин как показатель

Ваш скриншот не имеет никакого отношения к рассматриваемой ситуации.
То что вы сделали лишь еще одна попытка обойти правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Мелькор_Брауглир сказал:

человек создал группу твинком (САМАЭЛЬ это самонер), а сам сидит на основе или просто на другом окне, принимает заявки и самонит.

Правомерный бан.

 

10 часов назад, ЗеленыйКоготь сказал:

А вот ниже скрин как показатель того что сказать и написать можно много чего и скрины бывают разные яркий пример о том что писать можно много чего

А за подобные подставы, не только модераторов, но и любого игрока, можно поплатиться баном поболее, чем 600 минут.
Подличать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Senth сказал:

Ник Erick  бч на 60 мин, за что?

Завуалированный (хорошо известный трехбуквенный) мат.

Скрин логов отправлен в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Himba сказал:

Правомерный бан.

 

А за подобные подставы, не только модераторов, но и любого игрока, можно поплатиться баном поболее, чем 600 минут.
Подличать не нужно.

а это и не подстава,я конкретно сказал и показал что написать можно много чего и сказать. Я же не написал что мне дали бан, а модератор сам этим же и промышляет. Попрошу читать внимательно что написано. Обвинение в подлости считаю не допустимым!!!! И оскорблением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было обращение к тем хитромудрым игрокам, которые захотят использовать ваш пример в качестве гайда.
Вас я ни в чем не обвиняю. Простите, что приняли на свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, за что мой персонаж на сервере x7 CoffeeBreak получил бан чата в 14900+ мин? Бан с удивлением для себя обнаружил, когда залогинился утром, после того, как оставил персонажа на ТОИ 11. Хотелось бы узнать причину.

 

Скрытый текст

1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VipeR25 сказал:

за что мой персонаж на сервере x7 CoffeeBreak получил бан чата в 14900+ мин?

Ах, как замечательно. Сначала мы рекламируем сторонние проекты, а потом удивляемся, за что же нам длиннобан чата прилетает.
Пишите заявку в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА), побеседуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айголос выдал бан Водя на 600минут

за оскорбление администрации

я нанего сказал что он мусор

как полиция

разве это оскорбление?

я его взял в пати 

потом кикнул и сказал что модов не беру в пати 

после чего бан 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Over666 сказал:

Айголос выдал бан Водя на 600минут

Скрытый текст

Shot00465.thumb.png.5d31277682cb10e3793a7bba23b7f42a.png

" потом кикнул и сказал что модов не беру в пати  " - и еще много чего о чем вы не пишите.
Что я могу посоветовать. Обратитесь к полицейскому так же, интересно оскорбит ли его это?  Не забудьте потом нам здесь рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан от NPC за слово ищу в общем чате , раньше такого не было

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2017 в 15:16, Toredo сказал:

Бан от NPC за слово ищу в общем чате , раньше такого не было

 

Ну скрин думаю выкладывать точно такой же смысла нет. На этом скрине и так прекрасно видно, как автор ищет в шауте книгу, почитать не покупая видать. Не уж то Вы всех вокруг считаете на столько тупыми, что считаете не написав явно слова куплю/продам сообщение не будет трейдом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2017 в 15:07, Over666 сказал:

Айголос выдал бан Водя на 600минут

за оскорбление администрации

я нанего сказал что он мусор

как полиция

разве это оскорбление?

я его взял в пати 

потом кикнул и сказал что модов не беру в пати 

после чего бан 

 

Грубо говоря вы на ровном месте оскорбили игрока только потому, что он модератор.

Если у вас "модераторы" мусора, то кто у вас ГМы? "Волки позорные"? Об Администраторах стесняюсь даже спросить.

Бан чата выдан корректно и в соответствии с правилами сервера.

Вы оскорбляли игрока только потому, что он модератор, собственно, это ему сами и объяснили.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут.

Между словом "полиция" и "мусором" 2 больших разницы: 1-ое - это общепринятое название (официальное), а 2-ое, это оскорбление.

Можете так участковых в лицо называть, если считаете по-другому.

Почему вы обзываете модераторов мусорами мне не ясно, как и не ясно какое отношение они имеют к полицейским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2017 в 15:07, Over666 сказал:

Айголос выдал бан Водя на 600минут

за оскорбление администрации

я нанего сказал что он мусор

как полиция

разве это оскорбление?

я его взял в пати 

потом кикнул и сказал что модов не беру в пати 

после чего бан 

 

 

В 09.10.2017 в 17:47, Мелькор_Брауглир сказал:
  Скрыть содержимое

Shot00465.thumb.png.5d31277682cb10e3793a7bba23b7f42a.png

" потом кикнул и сказал что модов не беру в пати  " - и еще много чего о чем вы не пишите.
Что я могу посоветовать. Обратитесь к полицейскому так же, интересно оскорбит ли его это?  Не забудьте потом нам здесь рассказать.

Бан чата выдан корректно (3.10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Toredo сказал:

Бан от NPC за слово ищу в общем чате , раньше такого не было

Бан чата выдан в рамках правил. Нам не важно как вы вуалируете свою торговлю, какими конкретно словами и формами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2017 в 08:13, Henek сказал:

За что был выдан бч персонажу Henek?

Логи чата отправлены вам в лс. В принципе, при учёте того, что вы писали мат на транслите (вероятно желая его завуалировать)можно  было выдать и более весомые баны чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уважаемые кураторы, администрация и ГМы. У меня есть жалоба на модератора чата имя которого L1dder. Наблюдал я это со стороны и мне очень не понравилось то что он сделал.

Скрытый текст

Shot00000.jpg.45dd551bf4c8b227b0d1fca7b44f5cfb.jpg

 

 

 

Пожалуйста ознакомьте повнимательнее этого человека с правилами полномочий которыми он владеет!

На скрине видно что человек просто спросил есть ли у кого одноручное дино оружие! Какой вывод можно с этого сделать - 1. либо он хочет в шаут чате затрейдить (но о трейде ничего не сказано, мут выдан не заслуженно). 2. - Человек хочет спросить или поинтересоваться по поводу статов или вставки СА. (мы тоже этого не знаем). 

Я сам был у вас давным давно модератором, тоже ошибался, ткнули носом, подучил. Это просто некомпетентность модератора. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motorh3ad сказал:

Здравствуйте. Уважаемые кураторы, администрация и ГМы. У меня есть жалоба на модератора чата имя которого L1dder. Наблюдал я это со стороны и мне очень не понравилось то что он сделал.

Пожалуйста ознакомьте повнимательнее этого человека с правилами полномочий которыми он владеет!

На скрине видно что человек просто спросил есть ли у кого одноручное дино оружие! Какой вывод можно с этого сделать - 1. либо он хочет в шаут чате затрейдить (но о трейде ничего не сказано, мут выдан не заслуженно). 2. - Человек хочет спросить или поинтересоваться по поводу статов или вставки СА. (мы тоже этого не знаем). 

Я сам был у вас давным давно модератором, тоже ошибался, ткнули носом, подучил. Это просто некомпетентность модератора. 


 

 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут. 

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского)

 

Если вы не знаете,что он хотел, то не значит,что не знаю и я =)

Скрытый текст

59dffa836ba0c_.jpg.102c2eed9da4d83eb46a86633a84eec0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бан чата игроку ГринЗло за то что я написал самоню на 11 тои .... где сказано что собирать пати на самон запрещено???



модер Айглос дал 600 минут по причины торговля..... где хоть слово про продам или цена ....



или по принципу старухи шапокляк кто людям помогает тот тратить время зря хорошими делами прославиться нельзя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГарикГ сказал:

Дали бан чата игроку ГринЗло за то что я написал самоню на 11 тои .... где сказано что собирать пати на самон запрещено???


 

модер Айглос дал 600 минут по причины торговля..... где хоть слово про продам или цена ....


 

или по принципу старухи шапокляк кто людям помогает тот тратить время зря хорошими делами прославиться нельзя???

Ну что я могу сказать. Люди действительно выбирают никнеймы под стать себе.
Колыван хороший актер и тот еще плут.
 

На будущее. Чтобы не попадать в такие нелепые ситуации, помните, у модератора есть твинки, много твинков, очень много. Когда вам покажется что вы уже изучили всех твинков модератора то будьте уверены, вы знаете не всех твинков. Каждый кто вам пишет может быть моим твинком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...