Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Chimera x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер 

ник модера Erika

Был выдан бан офтоп в поиске группы

Собственно хотелось бы понять в чем офтоп был 

Скрытый текст

Shot00003.thumb.jpg.ec70895cdfa13324b04c763fed3379b8.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ
10 часов назад, ikaHTopa сказал:

Добрый вечер 

ник модера Erika

Был выдан бан офтоп в поиске группы

Собственно хотелось бы понять в чем офтоп был 

 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

дала бч 60 мин за неинформативное название группы, название группы в патиматчинге должно быть понятно всем игрокам, скрин ниже.

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mumm сказал:

 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

дала бч 60 мин за неинформативное название группы, название группы в патиматчинге должно быть понятно всем игрокам, скрин ниже.

  Показать содержимое

 

Тот для кого создавалась все понял и вступил

Тогда вопрос, мой друг например эстонец он не понимает русского языка, а основная масса сервера русскоязычные, ему что не играть на астериосе ? К примеру тут играют Латвийцы вот как  то попал в пати и нихрена не понимал ,а ведь их даже небольшой клан, их что тоже держать в перманентном бане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2018 в 10:32, ikaHTopa сказал:

Тот для кого создавалась все понял и вступил

Патиматчинг - публичная функция. И как писал выше модератор: названия групп должны в ней быть понятными для всех.

Если созданная группа предназначалась для конкретных людей - связывайтесь с ними другим способом. Через пм или почту, раз вы обращались к конкретным людям.

В 28.03.2018 в 10:32, ikaHTopa сказал:

мой друг например эстонец он не понимает русского языка, а основная масса сервера русскоязычные, ему что не играть на астериосе ?

Причём тут это? Или название группы вы написали по-эстонски?

Или тут спор ради спора? Или кто-то запрещает общаться на англ языке?

Наверное видно, когда кто-то пишет на каком-то языке, или просто использует бессмысленный набор букв там, где этого делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня, 19.04.2018, время между 19:00 и 19:10 по МСК

Считаю, что такие вещи не позволительны для Хиро - это всетаки не пати-чат

 

moder_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор - DarioNaa   ,что за идиот ето модератор,дал мне бан 600 мин за моя титле..Ето моя титла  "ЕбахМелисаЛягам" ето...он дал чат бан за титле мат....ето не мат за мне по булгарски....Потом днем когда я логнул увидел бан на мои хиро МалечкаПалечка....Зачемм?????Пожалуста банн ето модератор и ънбанн мои герои...спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ge4ce сказал:

Сегодня, 19.04.2018, время между 19:00 и 19:10 по МСК

Считаю, что такие вещи не позволительны для Хиро - это всетаки не пати-чат

Проверила логи чата, выдала 600 минут за оскорбления в ХЧ.


 

7 часов назад, МалечкаПалечка сказал:

Модератор - DarioNaa   ,что за идиот ето модератор,дал мне бан 600 мин за моя титле..Ето моя титла  "ЕбахМелисаЛягам" ето...он дал чат бан за титле мат....ето не мат за мне по булгарски....Потом днем когда я логнул увидел бан на мои хиро МалечкаПалечка....Зачемм?????Пожалуста банн ето модератор и ънбанн мои герои...спс

Для начала вам пред за оскорбление модератора в теме жалоб.

 

Модераторы не обязаны знать все слова на всех языках наших серверов и если он усмотрел в титуле созвучие с русским матом, то по инструкции может выдать бан. У нас все-таки русскоязычное комьюнити в большинстве своем. Хотя, конечно, было бы желательно вначале гуглить непонятные выражения и консультироваться с ГМами.


Глядя на ваш нынешний титул

Скрытый текст

5zGzzWIN.jpg

я не вижу причин разбанивать чат. Т.к. вполне очевидно, что вы понимаете оскорбительный характер написанного.
Поэтому я заблокирую вам персонажа и дальнейшее общение с вами будет продолжено в ПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himba сказал:

Проверила логи чата, выдала 600 минут за оскорбления в ХЧ.


 

Для начала вам пред за оскорбление модератора в теме жалоб.

 

Модераторы не обязаны знать все слова на всех языках наших серверов и если он усмотрел в титуле созвучие с русским матом, то по инструкции может выдать бан. У нас все-таки русскоязычное комьюнити в большинстве своем. Хотя, конечно, было бы желательно вначале гуглить непонятные выражения и консультироваться с ГМами.


Глядя на ваш нынешний титул

  Скрыть содержимое

5zGzzWIN.jpg

я не вижу причин разбанивать чат. Т.к. вполне очевидно, что вы понимаете оскорбительный характер написанного.
Поэтому я заблокирую вам персонажа и дальнейшее общение с вами будет продолжено в ПСА.

 

На ник МалечкаПалечка выдала 600м за мат в титуле только после того,как уточнила лично у него,что обозначает его титул и понимает ли он,что это мат, получив утвердительный ответ выдала бан, и пояснила,что достаточно убрать мат - обратиться и бч снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DarioNaa сказал:

 

На ник МалечкаПалечка выдала 600м за мат в титуле только после того,как уточнила лично у него,что обозначает его титул и понимает ли он,что это мат, получив утвердительный ответ выдала бан, и пояснила,что достаточно убрать мат - обратиться и бч снимут.

 

8 часов назад, Himba сказал:

Проверила логи чата, выдала 600 минут за оскорбления в ХЧ.


 

Для начала вам пред за оскорбление модератора в теме жалоб.

 

Модераторы не обязаны знать все слова на всех языках наших серверов и если он усмотрел в титуле созвучие с русским матом, то по инструкции может выдать бан. У нас все-таки русскоязычное комьюнити в большинстве своем. Хотя, конечно, было бы желательно вначале гуглить непонятные выражения и консультироваться с ГМами.


Глядя на ваш нынешний титул

  Показать содержимое

5zGzzWIN.jpg

я не вижу причин разбанивать чат. Т.к. вполне очевидно, что вы понимаете оскорбительный характер написанного.
Поэтому я заблокирую вам персонажа и дальнейшее общение с вами будет продолжено в ПСА.

   

 

Он спрашивил мне просто что ета "Ебах" я незнаю че он говорил мне за титле.Когда он не знает что моя титле зачем даю 600 мин бан а не говорил просто снимат титле.У меня титле "ЕбахМелисаЛягам"ето не мат за вам.Я не понимаю руский отличной и не знаю все ваший правила.Он бьл с меня в пт на закена,поетому он сможел мне сказал че за мат титле дают бан чатов....600 МИН ?????? ок а зачем дали мне и бан на герои...вьй модератор снимат моя титле и сказат мне.что делате..вам люде ненужни и даюте за титле банн герои и 1000000 мин бан чатов,я не понимаю все.И незнаю что да делам за ънбан герои мой...Отмените бан на герои МалечкаПалечка..спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, МалечкаПалечка сказал:

Отмените бан на герои МалечкаПалечка

Пишите заявку в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на DarioNaa

 

Суть: у меня на гноме уже несколько месяцев сделан Торговый макрос - с интервалом крика 31 секунда. В течении нескольких месяцев я использовал только этот макрос. Сегодня возник конфликт с данным модератором (или кто он там). Ему не понравился мой макрос. В итоге я получил бан.

 

Хотелось бы узнать: данное действие правомерно? Интервал для торгового макроса 31 секунда мало? Ато как-то 3+ месяца было Нормально - а тут вдруг ООП и стало МАЛО! С чего вдруг? 

Скрытый текст

forum.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stisha сказал:

Жалоба на DarioNaa

 

Суть: у меня на гноме уже несколько месяцев сделан Торговый макрос - с интервалом крика 31 секунда. В течении нескольких месяцев я использовал только этот макрос. Сегодня возник конфликт с данным модератором (или кто он там). Ему не понравился мой макрос. В итоге я получил бан.

 

Хотелось бы узнать: данное действие правомерно? Интервал для торгового макроса 31 секунда мало? Ато как-то 3+ месяца было Нормально - а тут вдруг ООП и стало МАЛО! С чего вдруг? 

 

 

Выдан БЧ 30 м. на ник ЧёрнаяПятница за флуд в торговом чате

(конфликта не было и разговор в пм не связан с БЧ, поэтому это не итог)

Я не отсчитываю на секудномере, а вижу картину. А в течении часа выглядело это,как на скриншоте

 

Скрытый текст

thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ответьте: КАКОЙ интервал разрешен для торгового чата? Вы НЕ ответили на ЭТОТ вопрос в игре. Ответьте хотя бы на форуме. И почему макрос 3+ месяца всех устраивал - и так реееезко перестал устраивать вас?

А если я ночью (в час ночи) нажму торговый макрос с интервалом в 5 минут - то в час ночи - то вы тоже выдадите бан?

 

В макросе интервал 31 секунда - для игроков - которые прилетают в Гиран (транзитом или еще как) - а не для тех, кто там сидит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DarioNaa сказал:

Я не отсчитываю на секудномере, а вижу картину.

Если в чат никто не пишет или пишут мало, это не значит, что игрок должен молчать в тряпочку только потому, что модератор заглядывает на своего чара раз в пятилетку и "видит картину" вместо того, чтобы оценивать происходящее в реальном времени.

Неправомерный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himba, не сочтите за наглость, а можно поинтересоваться? Будут ли применены какие-то "санкции" к этому модератору? Он не понял сути: после диалога в привате (скрин прилагается) диалог был далеко не 1 минуту. Так же он явно не понял и после жалобы на форуме (в которой я еще раз все разъяснил). И что делать, если вдруг, подобная ситуация с ним же повторится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нескольких неправомерных банов снимаются права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер Х7

Модератор eRika

Описание, все на скрине.

Забанил чат на саб квесте, за сбор пати на фарм кабрио.

Из за него не получилось, попасть на тои, 

Итак на сервере полтора землекопа и тем еще игру обламывают.

Для модератора. eRika

При поиске группы, нет ограничений на название группы.

 

Shot00488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Motomoto сказал:

Сервер Х7

Модератор eRika

Описание, все на скрине.

Забанил чат на саб квесте, за сбор пати на фарм кабрио.

Из за него не получилось, попасть на тои, 

Итак на сервере полтора землекопа и тем еще игру обламывают.

Для модератора. eRika

При поиске группы, нет ограничений на название группы.

 

была группа с набором  от 1 до 85 лвла, явно чисто оповестительного характера, а не для ситуативного сбора на РБ. 

поэтому дала  минимальный бч в 30 мин.

 

Скрытый текст

antibelka.JPG.9ce9f80495f473ea5659a3a6689e926c.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mumm сказал:

 

была группа с набором  от 1 до 85 лвла, явно чисто оповестительного характера, а не для ситуативного сбора на РБ. 

поэтому дала  минимальный бч в 30 мин.

С каких пор подобный сбор на саб РБ стал попадать под санкции? На Кабрио и других и так ясно, какие лвл нужны.

 

Явная перемодерация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Himba сказал:

С каких пор подобный сбор на саб РБ стал попадать под санкции? На Кабрио и других и так ясно, какие лвл нужны.

 

Явная перемодерация.

 

1 час назад, Motomoto сказал:

Сервер Х7

Модератор eRika

Описание, все на скрине.

Забанил чат на саб квесте, за сбор пати на фарм кабрио.

Из за него не получилось, попасть на тои, 

Итак на сервере полтора землекопа и тем еще игру обламывают.

Для модератора. eRika

При поиске группы, нет ограничений на название группы.

 

 

ГМ сказал, перемодерация, приношу извинения за бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модератора Darionaa 

бан на 600 минут якобы за покупку услуг в патимейченге

ник персонажа 24region

 была создана группа о поиске качеров, ни слова о какой либо покупке или продажи в нем не было...

выходит можно банить всех и вся тупо додумав за игрока

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zfdgv сказал:

ник модератора Darionaa 

бан на 600 минут якобы за покупку услуг в патимейченге

ник персонажа 24region

 была создана группа о поиске качеров, ни слова о какой либо покупке или продажи в нем не было...

выходит можно банить всех и вся тупо додумав за игрока

 

Выдан БЧ на ник 24region за покупку услуг (кач) в поиске группы 

 

Скрытый текст

thumb_show.php?i=6cscx38w&view

 

Скрытый текст

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DarioNaa сказал:

Выдан БЧ на ник 24region за покупку услуг (кач) в поиске группы 

 

  Скрыть содержимое

thumb_show.php?i=6cscx38w&view

 

  Скрыть содержимое

image.png

 

где в поиске групп написано что я покупаю кач?

в хиро чате согласен, но в группе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, zfdgv сказал:

где в поиске групп написано что я покупаю кач?

в хиро чате согласен, но в группе нет

Спалились через ХЧ? Не нойте теперь.
Бан выдан правомерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Скрытый текст

image.thumb.png.d0815ed7bdbf7b63e79b6ad38ff7e29c.png

 

Ник персонажа БоеваяДверь

Ник Модера - DarioNaa

Открыл комнату группы с названием "3 ТОИ ап". Для информирования людей, уровень поиска 1-89.

Получил БЧ на 30 минут. За что не пойму только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СтриптизерВалера сказал:
  Скрыть содержимое

image.thumb.png.d0815ed7bdbf7b63e79b6ad38ff7e29c.png

DarioNaa

Открыл комнату группы с названием "3 ТОИ ап". Для информирования людей, уровень поиска 1-89.

Получил БЧ на 30 минут. За что не пойму только.

 

Указывайте,пожалуйста,ник, на который был выдан БЧ

 

БЧ на 30 мин выдала на ник БоеваяДверь за оффтоп в поиске группы, а именно информирование игроков о респе РБ

Поиск группы для поиска группы, а не информ канал. Тем более,что об этом респе сообщалось и в хиро чате

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан обоснован. Тем более 30 мин , считайте предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как покупать вещи ,если модератор дает БАН ЧАТА? Писал куплю баюма тут прелетал БЧ,

Скрытый текст

Shot00000.thumb.jpg.57e05a596188da086503b3eb5cd69225.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, saffari said:

Как покупать вещи ,если модератор дает БАН ЧАТА? Писал куплю баюма тут прелетал БЧ,

бч на 30 минут за флуд персонажу "RaMBleR 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mumm сказал:

Зачем тогда АНТИ ФЛУД стоит ,я чаще чем раз в 5 секунд писать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...