Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Chimera x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, zzzzzzz1 сказал:

Ник Дед.

сегодня днем был получен бан чата 2 раза ник Пропелер причина капс.

 вот за этот текст - Ищу КП на БФ Фринту предл на почту я - дестр/ше/икона/джуд/дод/п

Вопрос - С каких пор КП и БФ стали капсом за который можно получить бан?

 

Приложите скрин, пожалуйста, где именно модератор Дед выдал бч именно за капс, именно за ваш вышеуказанный текст.

Руководствуясь только вашим ником, текстом и вчерашним днём я могу сказать:

1) Текст "Ищу КП на БФ Фринту предл на почту..." был написан в названии комнаты в поиске группы, поиск КП в патиматчинге запрещен.

Скрытый текст

5a338af2793ce_Shot00456-.thumb.jpg.b485dddc8eef5c110df62cbd30984a35.jpg

2) Выдавать БЧ за оффтоп в патиматчинге я Вам не стал, посчитав что вы просто неправильно употребили аббревиатуру КП (конст-пати), вместо просто "пати". Я попросил Вас сменить название комнаты. Как можете видеть на 2 скрине я отнёсся к Вам более чем лояльно.

3) Из того же скрина видно что бч вы получили от модератора  L1dder. Причина "Поиск КП в патиматчинге", за капс речи нету.

Скрытый текст

5a338e523408e_Shot00461-.thumb.jpg.07f367291adadbabf6d152047b2d2ec4.jpg

4) Это единственный выданный Вам бч, который я видел (13:03 мск 14.12.17). О каком втором разе Вы пишете?

Если Вы предоставите скрин я отвечу более точно, не тыкая пальцем в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

ник тыць, выдали бан за мат модератор Ксения. хочу узнать где и когда был мат. если на момент когда мне его давали я часа 2 как в пати чат только писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kirrara сказал:

ник тыць, выдали бан за мат модератор Ксения

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.

Где вы матерились мы не видим. Видим только само сообщение, чат, в который оно было написано и точную дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, zzzzzzz1 сказал:

Ник Дед.

сегодня днем был получен бан чата 2 раза ник Пропелер причина капс.

 вот за этот текст - Ищу КП на БФ Фринту предл на почту я - дестр/ше/икона/джуд/дод/п

Вопрос - С каких пор КП и БФ стали капсом за который можно получить бан?

2 раза за день выдавала БЧ Вам я, L1dder. в первый раз 30 минут, во-второй 600. и в БЧ указывала причину.

причина: поиск кп в поиске группы

согласно пункту правил 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут

Скрытый текст

5a33acb799a72_1.jpg.9d6bc30400341b4b349977a6349490ba.jpg5a33acbec7c05_2.jpg.81a721836bae2bb0cf20c590e2f7e498.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

2 раза за день выдавала БЧ Вам я, L1dder. в первый раз 30 минут, во-второй 600. и в БЧ указывала причину.

причина: поиск кп в поиске группы

согласно пункту правил 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы

я ищу постоянную (конст) пати на фарм указанных РБ. Где как не в поиске группы?

 



Очень удобный пункт 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

Под него отлично можно любые действия трактовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор: Despair 

Не понятна причина бана на 600 минут ? написано за оскорбление в ХЧ ?конкретный оскорблений не было..... 

 

Shot00045.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно скрывать на скрине причину бана и спрашивать причину бана. Тем более, что она вам прекрасно известна, о чем вы сообщили с нескольких твинков в пм.

0ea4dec94e3dc11c310bfb9c025289ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zzzzzzz1 сказал:

я ищу постоянную (конст) пати на фарм указанных РБ. Где как не в поиске группы?


Пока вы не оформите жалобу в соответствии с правилами (т.е. не прикрепите скриншот) я не могу рассматривать вашу жалобу, т.к. не ясно на кого она и за что.

Хотя то, что модераторы публикуют скрин-шоты с разного рода вашими нарушениями уже говорит само за себя.


 

1 час назад, Flarimon1 сказал:

Модератор: Despair 

Не понятна причина бана на 600 минут ? написано за оскорбление в ХЧ ?конкретный оскорблений не было.....

В своём сообщении в Хиро Чат вы оскорбляете целый клан, так что 10 часов бана чата вполне адекватно в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению скрин сообщения о том, кто забанил сделать не удалось, но хотелось бы понять, какие правила серверы были нарушены, что повлекло за собой бан (торговый) персонажей Хрюша и Майка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Magebane сказал:

бан (торговый)

По банам торговли пишите в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) по шаблону на выяснение причины бана.

Эта тема для заявок по банам чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор-Xandir

Второй день подряд выдаёт бан чата на 60 минут, когда я даже в игре не нахожусь. просто сижу в гиране и торгую, общаюсь только в соответствующем торговом чате. Объясните ему заняться больше нечем или как и за что

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи последних 2 банов чата отправлены вам в лс на форуме.

ГМы выдают баны чатов за мат по логам чатов. Т.е. они выдаются задним числом, а не в момент нарушения. Когда ГМ проверял ваши логи - тогда и выдаётся бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ник "Айглос

Добрый день я очень нервный и агрессивный и ноюший задрот линейки DDD меня только что забанили чат за оскорбление модератора в пм

, но я не оскорблял! я в грубой форме попросил свалить с пм это ведь мое личное право писать в пм в любой форме не оскорбляя личность 
 

 


 

сотрудники беспредельничают превышение полномочий я буду жалаваться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КВН сказал:

Добрый день я очень нервный и агрессивный и ноюший задрот линейки DDD меня только что забанили чат за оскорбление модератора в пм

, но я не оскорблял! я в грубой форме попросил свалить с пм это ведь мое личное право писать в пм в любой форме не оскорбляя личность 

Собственно шифт шмотки в белый чат, бан давать не стал, бывает что забывают ставить + ну или ! (есть и такие). Напомнил в ПМ правила сервера. Результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

Собственно шифт шмотки в белый чат, бан давать не стал, бывает что забывают ставить + ну или ! (есть и такие). Напомнил в ПМ правила сервера. Результат.

да нафиг мне его напоминание лучше бы дал мне бч на 60 мин за такое мелкое нарушение чем нерв поднимать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что практику с "предупреждениями" пора прекращать.

Во-первых, все предупреждения содержатся в правилах и если игроки их не читают - это их личные проблемы.

Во-вторых, у модераторов будет низкая активность и с них просто снимут права. Ваши "предупреждения" в статистике никак не учитываются.

Вас никто не просит вступать с игроками в такие словесные перепалки. В итоге игрок вместо 30 минут бана чата получает 600.

 

Полномочия превышены не были, вы оскорбили игрока вследствие его модераторской деятельности, а это является исключением из правил, но мне не ясно, почему модератор вводит игрока в заблуждение, когда пишет, что за любые приват сообщения не последует бана чата, а потом выдаёт бан чата.

 

Ввиду вышеперечисленного бан чата снимаю.

 

 



Скрин-шоты с матом запрещено публиковать в публичных разделах форума. Редактируйте скрин-шоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айболит66 случайно получил бан за моё не внимательно 
Катар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бан-чата на 600 мин незаслуженно.

Бан дал модератор чата L1dder за то что якобы продовал в патиматчинге.

В поиске играков было написанно "Покачаю с 71 лвл." не о какой продаже или денежных компенсациях не шло речи.

Скрытый текст
Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Warking сказал:

Дали бан-чата на 600 мин незаслуженно.

Бан дал модератор чата L1dder за то что якобы продовал в патиматчинге.

В поиске играков было написанно "Покачаю с 71 лвл." не о какой продаже или денежных компенсациях не шло речи.

  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое

 

 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут

С 06:00 МСК 18.09.2017 к торговле относятся и любые предложения продажи/покупки услуг.

БЧ данному игроку выдала повторно. 

скрины первого и второго раза

Скрытый текст

warking11.thumb.jpg.c3050ea7bb51e4ab50feaef79a9f9bae.jpgwarking222.thumb.jpg.6e600900c9815e7a6401ad0e723b2c60.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DarioNaa сказал:

 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут

С 06:00 МСК 18.09.2017 к торговле относятся и любые предложения продажи/покупки услуг.

БЧ данному игроку выдала повторно. 

скрины первого и второго раза

  Показать содержимое

warking11.thumb.jpg.c3050ea7bb51e4ab50feaef79a9f9bae.jpgwarking222.thumb.jpg.6e600900c9815e7a6401ad0e723b2c60.jpg

 

 

гдеж тут продажа во втором случае?

 

И опять где в данном случае продажа ?

Скрытый текст

 

Толи модерашка непонимает разницу в тексте толи я хз че там у нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Warking сказал:

гдеж тут продажа во втором случае?

 

И опять где в данном случае продажа ?

  Скрыть содержимое

 

Толи модерашка непонимает разницу в тексте толи я хз че там у нее...

2018-01-10 00:59:01 mid TRADE<<<качаю с 71 по 76 дешево>>>

2018-01-09 23:29:56midTRADE<<<качаю с 71 по 76 дешево>>>

2018-01-08 20:28:56midTRADEПрокачаю с 71 по 76 недорого

2018-01-07 23:57:12midTRADEПрокачаю с 70 по 76 недорого

 И вы еще будете доказывать что качаете бесплатно? и просто так группу собираете.

Бан обоснованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Warking сказал:

гдеж тут продажа во втором случае?

 

И опять где в данном случае продажа ?

  Показать содержимое

 

Толи модерашка непонимает разницу в тексте толи я хз че там у нее...

Спасибо, теперь модерашка знает уже 2 твоих ника. не нужно будет тратить время на ПМы.

 

На ник mid выдан БЧ на 600 мин за продажу услуг в поиске группы

 

https://hkar.ru/SsA3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eRika
60 минут бана за оффтоп в поиске группы
открыл руму для сбора своих на слив,с названием заморачиватся не стал и поставил 1111
 

Скрытый текст

e897a88359afe05b549ca3369b79abf7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 15:39, Hardmode сказал:

eRika
60 минут бана за оффтоп в поиске группы
открыл руму для сбора своих на слив,с названием заморачиватся не стал и поставил 1111
 

За флуд в поиске группы положен бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fgter сказал:

Добрый день

За что баны свыше 3000 минут+

mastervarsha

pravitel

 

Ожидайте, уточняем пока по вашей ситуации.



4 часа назад, Hardmode сказал:

заморачиватся не стал и поставил 1111

Название комнаты в поиске группы должно быть понятно и читаемо для всех игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

модер Ксения

Вошел в игру сразу бч, повод?

Evelen ник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за правила у вас !?. когда банили за писание капсом или ошибку чатом??? ,YJ4GLR.png.2929503d133cf48e9ebbcb6786991147.png ,jH7owL.png.d90b87090d838408fdfe87619870fba6.pngВы вообще думаете  чем то,когда баните :D:D:D  Сколько лет играла на оффе,никогда не было таких глупых правил в л2 и ни на одной фришке ,а у вас тут комплект  идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Selessy сказал:

Что за правила у вас !?. когда банили за писание капсом или ошибку чатом??? ,YJ4GLR.png.2929503d133cf48e9ebbcb6786991147.png ,jH7owL.png.d90b87090d838408fdfe87619870fba6.pngВы вообще думаете  чем то,когда баните :D:D:D  Сколько лет играла на оффе,никогда не было таких глупых правил в л2 и ни на одной фришке ,а у вас тут комплект  идиотизма.

С правилами все хорошо. РО на форуме в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 15:57, Dikey748 сказал:

 

модер Ксения

Вошел в игру сразу бч, повод?

Evelen ник

 

Бан выдан за мат.

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...