Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

трейдеры в городах


Nuker_WTF

Вопрос

В городах при открытии личной торговой лавки стоит ограничение на то, чтобы рядом не было других трейдеров или нпц. Однако наблюдаю, что некоторые персонажи сидят на трейде очень кучно. Как они это сделали? 
Очень неудобно, когда приходится обегать полгорода чтобы сесть на трейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Заполнится гиран - перейдут в ГХ или парнас. Просто, не будет выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это может быть рассинхрон, у Вас отображается близко друг к другу, но на самом деле они сидят на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Просто они так у тебя отображаются, на самом деле они не сидят так кучно.

Тоже такое было, 1ым окном посадил на трейд, отображался ровно по центру между другими, трейдерами, а на 2ом окне этот же трейдер сидел чуть ли не на руках у другого

Изменено пользователем NeSKJeT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мммм... А есть возможность как-то покучнее сажать трейдеров? Может быть какое-то ПА специальное для трейда существует?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минуты назад, Nuker_WTF сказал:

Мммм... А есть возможность как-то покучнее сажать трейдеров? Может быть какое-то ПА специальное для трейда существует?
 

 

Лайфхак по сажанию трейдера - переносишь иконку "личный магазин" на панельку под F1 допустим, зажимаешь и бежишь - если есть свободное место, появится менюшка, пользуйся на здоровье... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Valrom сказал:

 

Лайфхак по сажанию трейдера - переносишь иконку "личный магазин" на панельку под F1 допустим, зажимаешь и бежишь - если есть свободное место, появится менюшка, пользуйся на здоровье... :P

я так и делаю, но в Гиране например в центре даже это не спасает - все места заняты =(
приходится караулить пока встанет кто-то и место занимать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Nuker_WTF сказал:

я так и делаю, но в Гиране например в центре даже это не спасает - все места заняты =(
приходится караулить пока встанет кто-то и место занимать )))

 

Бегай по краю площади в Гиране между храмом и итемброкером, всегда там нахожу свободное место... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, DrugsForLive сказал:

Это может быть рассинхрон, у Вас отображается близко друг к другу, но на самом деле они сидят на расстоянии.

не всегда=) Есть вариант присесть реально рядом друг к другу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, YaNeYa сказал:

не всегда=) Есть вариант присесть реально рядом друг к другу=)

как это сделать?

сразу после релога быстро сесть на трейд?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

к вопросу о трейдерах, на х5, выходя из комнаты рифта в фойе, у многих есть привычка прописывать /target trader, но вместе магазина теперь ищется какой-то барыга, ник у него GnomTrader (у магазина ник GolemTrader, но таргет находит именно барыгу), он же специально сделал такой ник, не знаю для чего, не знаю что он продает даже, но это теперь очень неудобно, это что-то типа мошенничества или спама, разве я не прав?

Изменено пользователем Maligne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Maligne сказал:

к вопросу о трейдерах, на х5, выходя из комнаты рифта в фойе, у многих есть привычка прописывать /target trader, но вместе магазина теперь ищется какой-то барыга, ник у него GnomTrader (у магазина ник GolemTrader, но таргет находит именно барыгу), он же специально сделал такой ник, не знаю для чего, не знаю что он продает даже, но это теперь очень неудобно, это что-то типа мошенничества или спама, разве я не прав?

не прав. Барыга гений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, YaNeYa сказал:

не прав. Барыга гений)

так в том то и дело, что - нет, он сидит возле 60, это половину фойе бежать до него, а потом обратно до хиро, я уже раз 10 попадал на него, но даже не смотрел, чем он там торгует, или смотрел, но не запомнил, ибо я ищу куда сдать свой хлам, а не купить новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часа назад, Nuker_WTF сказал:

я так и делаю, но в Гиране например в центре даже это не спасает - все места заняты =(
приходится караулить пока встанет кто-то и место занимать )))

давно пора парнас осваивать в гиране бегать уже по головам надо да и тормозит там не по децки  поставилиб ограничение в гиране на торгашей сразуб парнас или гх заселили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Maligne сказал:

так в том то и дело, что - нет, он сидит возле 60, это половину фойе бежать до него, а потом обратно до хиро, я уже раз 10 попадал на него, но даже не смотрел, чем он там торгует, или смотрел, но не запомнил, ибо я ищу куда сдать свой хлам, а не купить новый.

а GolemTrader в макрос забить ну никак, давай лучше барыгу забаним , ибо не царское это дело менять привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Perepoloh сказал:

давно пора парнас осваивать в гиране бегать уже по головам надо да и тормозит там не по децки  поставилиб ограничение в гиране на торгашей сразуб парнас или гх заселили бы

ну как бы я думаю игроки сами решат, где им удобнее торговать

включи минимальные настройки в городе и тормозить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Что случилось с Giran Harbor? Раньше была хорошая площадь для торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

она там и есть и беспошлин торговать можно  и тп безплатное но все сидят в гиране 

Изменено пользователем Perepoloh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Perepoloh сказал:

она там и есть и беспошлин торговать можно  и тп безплатное но все сидят в гиране 

гиран место более проходное )
это более значимый фактор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Nuker_WTF сказал:

гиран место более проходное )
это более значимый фактор )

 

Многие просто не знают что там налог меньше... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
51 минуту назад, Valrom сказал:

 

Многие просто не знают что там налог меньше... ;)

Нет, просто торгуют там, где шанс продать/оборот больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...