Перейти к содержанию
Asterios

Нам 12 лет!


Admin

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

 

На Wardene х7 был 13 к онлайн 

 

Так и что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Senth сказал:

Так и что теперь?

Как что ? - теперь варден тоже х5 астериос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StaticLullaby сказал:

400 слов, 0 плащей, 0 эпика. Шапки, свитки.

4к слов на очередного чара 0 эпика и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а буквы перестанут дропаться в 00.00 или до рестарта? и ивент-менеджер будет же стоять еще долго?

 

мда... остается час как бы...

Изменено пользователем Maligne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю поимели неплохо с эвента те кто буквы продавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

Думаю поимели неплохо с эвента те кто буквы продавал.

30ккк всего то...



7 минут назад, FreeUSER сказал:

сколько будет стоять Ивент-менеджер?

еще неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MaximK сказал:

30ккк всего то...


 

еще неделю

 

МОг и не хвастать( крабить не получилось с авралом на работе выпавшим как раз на время эвента((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Гриднев сказал:

МОг и не хвастать( крабить не получилось с авралом на работе выпавшим как раз на время эвента((( 

Да балабол он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaximK сказал:

30ккк всего то...

НЛО похищает людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WeAreFurry сказал:

уже 23 сентября эвент все еше идет........

вам что плохо что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

вам что плохо что ли?))

хлам в инвентаре место лишнее занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток...Сразу извеняюь за всю последующею орфографию .....но вопрос есть ..

Я вообще на этом проекте только 3 месяц и может просто не в курсе но появления этого ивента порадило вопрос когда он кончаеться??Сокланы сказали что 21 ..ну окей фармиш буквы и 21 обмениваеш и тут опа 22 и они падают спрашиваю соклана говорит что сегодня последний день и все завтра перестанут падать а кот еще постоит 2 недели..ну окей бью буквы и меняю захожу утром и опа буквы падают...никого не спрашиваю лезу на форум и не нахожу ниодного поста удовлетворящего моего любопытсва ..Может где есть список по ивентам ну типо когда начинаеться и когда кончаеься и вообще весь список хотелось бы знать ..

Извените если был вопрос и я прогледела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIosta сказал:

Доброго времени суток...Сразу извеняюь за всю последующею орфографию .....но вопрос есть ..

Я вообще на этом проекте только 3 месяц и может просто не в курсе но появления этого ивента порадило вопрос когда он кончаеться??Сокланы сказали что 21 ..ну окей фармиш буквы и 21 обмениваеш и тут опа 22 и они падают спрашиваю соклана говорит что сегодня последний день и все завтра перестанут падать а кот еще постоит 2 недели..ну окей бью буквы и меняю захожу утром и опа буквы падают...никого не спрашиваю лезу на форум и не нахожу ниодного поста удовлетворящего моего любопытсва ..Может где есть список по ивентам ну типо когда начинаеться и когда кончаеься и вообще весь список хотелось бы знать ..

Извените если был вопрос и я прогледела

По идее с рестартом должен дроп букв отключиться, если админ не забыл, как обычно, тогда может и до понедельника, а кот неделю должен еще стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Narka сказал:

Да балабол он

Буквы скупаю по 100-200. Слова продавались за ночь на ура по 4 кк оптом на Парнасе. В последние дни даже по 4,5-5кк улетали (спс чуваку, что заскринил антараса на форум ;) ). 1-2 к слов в день примерно делал. 10к слов = 25 ккк чистяком уже выходит. И все это при том, что в игру захожу 2-3 раза в день чисто торгашей "настроить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется узнать точную дату,до которой кот еще будет стоять в городе.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, StaticLullaby сказал:

400 слов, 0 плащей, 0 эпика. Шапки, свитки.

целых 400 слов?)) Весь вечер крабил? лол

 

Отличный ивент, кто заработах - молодец, кто нет - ничего страшного, просто ивент как приятный бонус, крабьте в привычном режиме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JIosta сказал:

Доброго времени суток...Сразу извеняюь за всю последующею орфографию .....но вопрос есть ..

Я вообще на этом проекте только 3 месяц и может просто не в курсе но появления этого ивента порадило вопрос когда он кончаеться??Сокланы сказали что 21 ..ну окей фармиш буквы и 21 обмениваеш и тут опа 22 и они падают спрашиваю соклана говорит что сегодня последний день и все завтра перестанут падать а кот еще постоит 2 недели..ну окей бью буквы и меняю захожу утром и опа буквы падают...никого не спрашиваю лезу на форум и не нахожу ниодного поста удовлетворящего моего любопытсва ..Может где есть список по ивентам ну типо когда начинаеться и когда кончаеься и вообще весь список хотелось бы знать ..

Извените если был вопрос и я прогледела

 

Ивент включается и отключается "вручную", т.е. включается когда Админ скажет и отключается, когда отключит.

На форуми примерные даты есть.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, StaticLullaby сказал:

400 слов, 0 плащей, 0 эпика. Шапки, свитки.

1к слов ничего, ты не 1 такой. Кому то везет кому то нет. Бог рандома решает вопрос не ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, StaticLullaby сказал:

400 слов, 0 плащей, 0 эпика. Шапки, свитки.

лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nizhulya сказал:

1к слов ничего, ты не 1 такой. Кому то везет кому то нет. Бог рандома решает вопрос не ты )

Я то думал что я неудачник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Senth сказал:

Я то думал что я неудачник)

Аахах)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы перестанут падать после завтрашнего утреннего рестарта. И еще 7 дней можно будет сдать их ивент менеджеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...