Перейти к содержанию
Asterios

Нам 12 лет!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Нашему проекту исполнилось 12 лет! Спасибо всем, кто остается с нами, не смотря на любые трудности.

В этом году мы пережили две сильнейших DDoS атаки за всю нашу историю, но старт Chimera x7 все же можно считать одним из самых успешных за несколько лет. Максимальный онлайн достиг 9952 игрока, и продолжает держаться на уровне 9000+.

 

По традиции, на всех серверах запущен ивент "День Asterios":

Из мобов будут выпадать различные буквы: A E G I L N O R S T II

Соберите слова: Asterios, LineageII и получите шанс выиграть призы у Event Manager: свитки, бутылки, заточки оружия, BSoE, BReS, питомцы и множество украшений.

С очень маленьким шансом: Ring of Baium, Earring of Zaken, Ring of Queen Ant, Earring of Orfen, Ring of Core, Necklace of Frintezza, Necklace of Freya.

С небольшим шансом плащ черного цвета: Festival's Cloak - Pitch Black.

 

Отличия для сервера Hunter: убраны свитки/бутылки/заточки, добавлены буквы H Y, добавлено слово Honor, за которое выдают свитки трансформации, добавлено слово Glory, за которое выдают временное оружие со случайной заточкой от +10 до +20.

 

Ивент продлится до 23 сентября включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KostyaBoxer сказал:

ага лучшеб починили чтоб без впн играть можно было а то пингует

играю с вай фай уже не первый час, пинг стабильно 27-38

Изменено пользователем Redfoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменений  по дроплисту украшений не планируется? хотелось бы наконец за 12 лет что то новое увидеть, я думаю это бы не внесло в игру дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с праздником

 

ps:

2 минуты назад, Spirit. сказал:

хочу этот плащик в ивент

%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%89_%D0%A5%D0%BE%D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МистерПутин сказал:

изменений  по дроплисту украшений не планируется? хотелось бы наконец за 12 лет что то новое увидеть, я думаю это бы не внесло в игру дисбаланс

Ивенту меньше, чем 12 лет. И менялся он много раз. Но подумаем, может быть расширим призы в ближайшие дни. Новые украшения из GoD уже имеются, из тех что еще не вводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Ивенту меньше, чем 12 лет. И менялся он много раз. Но подумаем, может быть расширим призы в ближайшие дни. Новые украшения из GoD уже имеются, из тех что еще не вводили.

да не, я даже не про год украшения, просто куча украшений которые есть в альт+б и которых нету в дропе с ивента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы немного конкретики про шанс выпадания того или иного приза,% какие-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

может быть расширим призы в ближайшие дни

лучше заберите/измените более не популярный дроп... плюшек итак хватает. Теже свитки бафа, они канечно хороше, но я считаю мусором, так как на дворе 21 век, а создавать клан гномов чтоб всеэто хранить - сомнительная затея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Ивенту меньше, чем 12 лет. И менялся он много раз. Но подумаем, может быть расширим призы в ближайшие дни. Новые украшения из GoD уже имеются, из тех что еще не вводили.

Ди, вот честно который год пишу. На х55 эти трансформы и пушки с рандомной точкой, никому не нужны, а все остальное и подавно. Вот плащики или новые украшения с GoD уже лучше, пусть даже временные.

Список наград с эвента ну реально устарел, как мои тапки из 2009г.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Spirit. сказал:

с праздником

 

ps:

да плащики бред, лучшеб ввели итемы за ивент по типу камнеи со свинки, но чтоб не делали мв, а давали свечение пухи (цвет пухи по цвету са) -нужно добавить красок в игру, ато фсе черно-недокрасние изза лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLordSion сказал:

да плащики бред, лучшеб ввели итемы за ивент по типу камнеи со свинки, но чтоб не делали мв, а давали свечение пухи (цвет пухи по цвету са) -нужно добавить красок в игру, ато фсе черно-недокрасние изза лс

ты какую-то чушь написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spirit. сказал:

ты какую-то чушь написал

я хачу поставить в пуху зеленый са, и чтоб пуха при точке светилась зеленым, а не серобуромалиновым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLordSion сказал:

я хачу поставить в пуху зеленый са, и чтоб пуха при точке светилась зеленым, а не серобуромалиновым

Было бы прикольно!) +1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLordSion сказал:

я хачу поставить в пуху зеленый са, и чтоб пуха при точке светилась зеленым, а не серобуромалиновым

ты на фришках х100500беверлихилз90210 переиграл ?

Изменено пользователем Spirit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Admin сказал:

С небольшим шансом плащ черного цвета: Festival's Cloak - Pitch Black.

конечно будем пытаться добыть этик и по дороже,  но вот плащ черного цвета: Festival's Cloak - Pitch Black, вы бы поменяли на более интересное предложение. Плащ реально убог и дает только 25 и всё. Видок так себе. (В том году вытащил, и даже расстроился)      С праздником всех и успехов)):)

P. Def.:

25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SBRK сказал:

конечно будем пытаться добыть этик и по дороже,  но вот плащ черного цвета: Festival's Cloak - Pitch Black, вы бы поменяли на более интересное предложение. Плащ реально убог и дает только 25 и всё. Видок так себе. (В том году вытащил, и даже расстроился)      С праздником всех и успехов)):)

P. Def.:

25

этот плащ как коре среди эпика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iLordSion сказал:

я хачу поставить в пуху зеленый са, и чтоб пуха при точке светилась зеленым, а не серобуромалиновым

это все хорошо но это не реализация одного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не внести вместо свитков бафа (бесполезных) свиток на повы 5 минут>? и оставить комбо манки бафа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше свиткам бафа убрать Вес! тогда от них пользы больше будет и новичкам и старичкам! Ато больше пары свитков в сумке тоскать накладно! перекидывать их в ВХ гемор!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iLordSion сказал:

 свиток на повы 5 минут>?

 

еще свиток на икону и апетит забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрост по Эпику он Временный или всеже есть шанс словить Нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SBRK сказал:

конечно будем пытаться добыть этик и по дороже,  но вот плащ черного цвета: Festival's Cloak - Pitch Black, вы бы поменяли на более интересное предложение. Плащ реально убог и дает только 25 и всё. Видок так себе. (В том году вытащил, и даже расстроился)      С праздником всех и успехов)):)

P. Def.:

25

Эх да, подняли б пдеф как у фреевского плащика - было б збс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bitbo сказал:

Вопрост по Эпику он Временный или всеже есть шанс словить Нормальный?

я в прошлом году словил самую настоящую и ни разу не временную неклю фреи пока плащ ловил, вот что значит удача )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...