Перейти к содержимому
Asterios
Admin

Нам 12 лет!

Рекомендуемые сообщения

Только что, KostyaBoxer сказал:

ага лучшеб починили чтоб без впн играть можно было а то пингует

играю с вай фай уже не первый час, пинг стабильно 27-38

Изменено пользователем Redfoo

Поделиться сообщением

Гц и жену с Днём Рождения!)

Поделиться сообщением

изменений  по дроплисту украшений не планируется? хотелось бы наконец за 12 лет что то новое увидеть, я думаю это бы не внесло в игру дисбаланс

Поделиться сообщением

с праздником

ps:

2 минуты назад, Spirit. сказал:

хочу этот плащик в ивент

%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%89_%D0%A5%D0%BE%D0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МистерПутин сказал:

изменений  по дроплисту украшений не планируется? хотелось бы наконец за 12 лет что то новое увидеть, я думаю это бы не внесло в игру дисбаланс

Ивенту меньше, чем 12 лет. И менялся он много раз. Но подумаем, может быть расширим призы в ближайшие дни. Новые украшения из GoD уже имеются, из тех что еще не вводили.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Admin сказал:

Ивенту меньше, чем 12 лет. И менялся он много раз. Но подумаем, может быть расширим призы в ближайшие дни. Новые украшения из GoD уже имеются, из тех что еще не вводили.

да не, я даже не про год украшения, просто куча украшений которые есть в альт+б и которых нету в дропе с ивента

Поделиться сообщением

Хотелось бы немного конкретики про шанс выпадания того или иного приза,% какие-нибудь)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Admin сказал:

может быть расширим призы в ближайшие дни

лучше заберите/измените более не популярный дроп... плюшек итак хватает. Теже свитки бафа, они канечно хороше, но я считаю мусором, так как на дворе 21 век, а создавать клан гномов чтоб всеэто хранить - сомнительная затея

Поделиться сообщением

4 часа назад, Admin сказал:

Ди, вот честно который год пишу. На х55 эти трансформы и пушки с рандомной точкой, никому не нужны, а все остальное и подавно. Вот плащики или новые украшения с GoD уже лучше, пусть даже временные.

Список наград с эвента ну реально устарел, как мои тапки из 2009г.

Изменено пользователем SOKOL

Поделиться сообщением

5 минут назад, Spirit. сказал:

с праздником

ps:

да плащики бред, лучшеб ввели итемы за ивент по типу камнеи со свинки, но чтоб не делали мв, а давали свечение пухи (цвет пухи по цвету са) -нужно добавить красок в игру, ато фсе черно-недокрасние изза лс

Поделиться сообщением

Только что, iLordSion сказал:

да плащики бред, лучшеб ввели итемы за ивент по типу камнеи со свинки, но чтоб не делали мв, а давали свечение пухи (цвет пухи по цвету са) -нужно добавить красок в игру, ато фсе черно-недокрасние изза лс

ты какую-то чушь написал

Поделиться сообщением

Только что, Spirit. сказал:

ты какую-то чушь написал

я хачу поставить в пуху зеленый са, и чтоб пуха при точке светилась зеленым, а не серобуромалиновым

Поделиться сообщением

Только что, iLordSion сказал:

я хачу поставить в пуху зеленый са, и чтоб пуха при точке светилась зеленым, а не серобуромалиновым

Было бы прикольно!) +1 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, iLordSion сказал:

ты на фришках х100500беверлихилз90210 переиграл ?

Изменено пользователем Spirit.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Admin сказал:

С небольшим шансом плащ черного цвета: Festival's Cloak - Pitch Black.

конечно будем пытаться добыть этик и по дороже,  но вот плащ черного цвета: Festival's Cloak - Pitch Black, вы бы поменяли на более интересное предложение. Плащ реально убог и дает только 25 и всё. Видок так себе. (В том году вытащил, и даже расстроился)      С праздником всех и успехов)):)

P. Def.:

25

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SBRK сказал:

конечно будем пытаться добыть этик и по дороже,  но вот плащ черного цвета: Festival's Cloak - Pitch Black, вы бы поменяли на более интересное предложение. Плащ реально убог и дает только 25 и всё. Видок так себе. (В том году вытащил, и даже расстроился)      С праздником всех и успехов)):)

P. Def.:

25

этот плащ как коре среди эпика)

Поделиться сообщением

8 минут назад, iLordSion сказал:

это все хорошо но это не реализация одного дня

Поделиться сообщением

почему бы не внести вместо свитков бафа (бесполезных) свиток на повы 5 минут>? и оставить комбо манки бафа

Поделиться сообщением

А лучше свиткам бафа убрать Вес! тогда от них пользы больше будет и новичкам и старичкам! Ато больше пары свитков в сумке тоскать накладно! перекидывать их в ВХ гемор!

Поделиться сообщением

9 минут назад, iLordSion сказал:

свиток на повы 5 минут>?

еще свиток на икону и апетит забыл)

Поделиться сообщением

Вопрост по Эпику он Временный или всеже есть шанс словить Нормальный?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, SBRK сказал:

P. Def.:

25

Эх да, подняли б пдеф как у фреевского плащика - было б збс :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу