Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры, лукари и абсурдные пассивки


iTesey

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, M9ICNIK сказал:

Если взять нормально одетых ножей, типо фарбуса, в его тх и пв

извините сударь - но вы дибил. Если взять нормальных ножей п отипу фарбуса, и нормальных дд/танков по томуже типу фарбуса, нож как сосал, так u будет сосать

 

не нужно говорить что нож в +16 сете с +16 бижей и тремя колцами вместо двух гнет +6 сеты.

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, iLordSion сказал:

да, возможно была, когдато когда дагеры гнули, но сейчас - рукалицо просто. Ножи дамажут скилами по 600-1200, с ШАНСОМ промахнуться, когда другие профы с руки критуют по 10к, аля дестры, палы, луки (а если посмотреть на их ману, с учетом 2-х трех бернов, то без макс клары они слабее бд). Ну разве что не будет парад планет, и под аппетитом не выскачит кк и крит абилы. Но с такимже успехом и пп с бландом ударит 10к с руки 

 

Мб добавите босус ножам тогда как лукам? чем ближе к спине, тем больше дамаг?

и да, просто оставлю это здесь:

https://forum.asterios.tm/topic/372703-бонусы-от-заточки/?tab=comments#comment-6341287

не знаю как у вас на серве, но на х55 ножы критуют от 5к до 19к в зависимости как он забафан.

самое интересное что бы мне как Арбе с +18 пухой критануть тому же дагеру 15к надо как минимум баф гнома, жабы, прайд шила +ап ну и макс ренж.

в то время как  дагер критует с +0 пухой и хватает  бафа пп, в спину летит 10-15к если бить под тригером контр критикал.

 

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iLordSion сказал:

привет танки со станом 20 секунд

 

Привет форумные папки, которые не знаю, что время дебафа режется резистом. :rofl:

Гляжу, пол форума ножей, но продолжают рассказывать какие они бедные и нищастные.



1 час назад, Фиксик сказал:

бредни пишешь. го я закину скрин, где в фарбуса, у которого есть все эпики и шмотки стан 30%, а ты мне весь свой шмот)))

уже года 4 никто, окромя тебя, по стану атакой не лупит.

нужно блафу сделать статичный шанс 30% чтоб мясник взвыл)))) а то обегаешь такой лимиты, прокидываешь блаф в бомжа без бижутерии, а он все-равно 15-20%.

 

Все классы, кто не хочет дебафф 20-30%, одевают МВ сеты. Куры вон вообще А-грейд носят. Но ножи хотят и сохранить "нерабочий" уворот / "бесполезный" резист криту, вместе со статами своего топ сета, и  поиметь резист, чтоб дебаффы 5-10%. Бедные, нищастные ножи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бугай сказал:

Привет форумные папки, которые не знаю, что время дебафа режется резистом. :rofl:

Гляжу, пол форума ножей, но продолжают рассказывать какие они бедные и нищастные.

Те у кого фул эпик, почему то не ноют) Да же килер69 не отписал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Привет форумные папки, которые не знаю, что время дебафа режется резистом. :rofl:

Гляжу, пол форума ножей, но продолжают рассказывать какие они бедные и нищастные.


 

 

 

Все классы, кто не хочет дебафф 20-30%, одевают МВ сеты. Куры вон вообще А-грейд носят. Но ножи хотят и сохранить "нерабочий" уворот / "бесполезный" резист криту, вместе со статами своего топ сета, и  поиметь резист, чтоб дебаффы 5-10%. Бедные, нищастные ножи!

курицы носят сэт против рута слипа который максиму с одним скилом атрибученым - и тотже берс и арба имеют достаточно мдф  и по умолчанию у всех кур антимагия. Тоже носил ножом такой сэт но без антимаги ловиш такие атрибутные плюханы - поэтому выход только веспер сет который тебе режет все скорости - ни бега ни атак спида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бугай сказал:

Все классы, кто не хочет дебафф 20-30%, одевают МВ сеты.

Прикинь, я покупал мв веспер маг сет с резистом стану 75% (вместо 50)...разницы по станам вообще нет.

3 часа назад, Бугай сказал:

Гляжу, пол форума ножей

то чувство, когда на форуме их больше, чем в игре)

3 часа назад, Бугай сказал:

Привет форумные папки, которые не знаю, что время дебафа режется резистом. :rofl:

форумный папка не только в мв сетах знаток, но и в резистах) ну считай) 1/4 минимум + 45% шанс)))) 5+7,5 сек = 12,5 хз в какую сторону округление) блаф бы нам 12 сек, он жи тоже атакой сбивается, а чо нет?


 

3 часа назад, VAMPIRЕ сказал:

не знаю как у вас на серве, но на х55 ножы критуют от 5к до 19к в зависимости как он забафан.

самое интересное что бы мне как Арбе с +18 пухой критануть тому же дагеру 15к надо как минимум баф гнома, жабы, прайд шила +ап ну и макс ренж.

в то время как  дагер критует с +0 пухой и хватает  бафа пп, в спину летит 10-15к если бить под тригером контр критикал.

это надо уметь сравнивать крит с атаки при критрейте 500 у арбы, т.е. каждый второй выстрел - крит (с уклоном каждый 4 в худшем случае) и абилы ножа, которые не только шансовые, но и шанс крита абилы явно не 50%.

В итоге, сравнил циферку макс урона, а ты пойди минуту постреляй в манекена арбой на макс рендж и минуту побей ножом в спину) вот тогда и пиши разницу в дпс. Это ж вообще кем надо быть, чтоб, играя на сервере петухов, ныть на ножей))))

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

Прикинь, я покупал мв веспер маг сет с резистом стану 75% (вместо 50)...разницы по станам вообще нет.

то чувство, когда на форуме их больше, чем в игре)

форумный папка не только в мв сетах знаток, но и в резистах) ну считай) 1/4 минимум + 45% шанс)))) 5+7,5 сек = 12,5 хз в какую сторону округление) блаф бы нам 12 сек, он жи тоже атакой сбивается, а чо нет?


 

я считаю, что идиотам с х55 нужно вообще ограничить доступ к форуму.

 

это надо уметь сравнивать крит с атаки при критрейте 500 у арбы, т.е. каждый второй выстрел - крит (с уклоном каждый 4 в худшем случае) и абилы ножа, которые не только шансовые, но и шанс крита абилы явно не 50%.

В итоге дегенерат сравнил циферку макс урона, а ты пойди минуту постреляй в манекена арбой и минуту побей ножом) вот тогда и пиши разницу в дпс. Это ж вообще кем надо быть, чтоб, играя на сервере петухов, ныть на ножей))))

где ты с моей стороны нытье увидел? вытащи с глаза бревно.

я всего лишь описал урон который наносит дагер на х55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

где ты с моей стороны нытье увидел? вытащи с глаза бревно.

я всего лишь описал урон который наносит дагер на х55. 

Сколько твоя арба бьет критом? 7к? если перед тобой роба или мили дд, это ж каждый второй шот - крит, да? 10 выстрелов - 35к урона. Это какой нож на 10 абил даст 35к дамага?

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фиксик сказал:

Сколько твоя арба бьет критом? 7к? если перед тобой роба или мили дд, это ж каждый второй шот - крит, да? 10 выстрелов - 35к урона. Это какой нож на 10 абил даст 35к дамага?

У них на х55 каждый 2й нож с 3м скулом по 15к дамажит, ты чо )

2 часа назад, Фиксик сказал:

Прикинь, я покупал мв веспер маг сет с резистом стану 75% (вместо 50)...разницы по станам вообще нет.

то чувство, когда на форуме их больше, чем в игре)

Да что тут говорить про мв сеты - мне по ШК(чару без нерфа резист шока с пассивки) в мв морай хэви, фринте, 2мя серьгами и 15м фортитьюдом каждый 3й стан прилетает от любого чара который соизволил себе стан на 30 точнуть и оли серьгу нацепить.

Ну а ножи в игре все сидят на других профах т.к. не хочется посасывать в пвп и в пве они чуть более чем бесполезны т.к. кв и шс не работают в инстах толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлы хочу заметить тоже ножи только совсем бесполезные в пвп лучше бы их бустанули ведь есть фанаты и этого класса ибо что на оли что в поле слабее спойла только кролик с талкенд исланд а ножи хотя бы с шансом 50 на 50 но убивают кого то спойлы же вообще печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Фиксик сказал:

Прикинь, я покупал мв веспер маг сет с резистом стану 75% (вместо 50)...разницы по станам вообще нет.

 

Ну раз нет, то зачем вам эти 11% тогда?  Тему клоуз, Чихня сказал, что разницы нет.:rofl:

 

9 часов назад, Фиксик сказал:

то чувство, когда на форуме их больше, чем в игре)

 

Полно ножей в игре (в поле в ПеВеПе, если что), я фиг знает куда ты там глядишь.  Наверное на орках/танках свет клином сходится, ниче больше не видна!

 

7 часов назад, Fadjet сказал:

У них на х55 каждый 2й нож с 3м скулом по 15к дамажит, ты чо )

 

Вообще-то бьёт. Там абилки побусчены под 20е сеты. Чихня, гляжу, ходил и не прижился, видать по тому, что "не хочет зависеть от всякого временного говна типа КК" (как-то так (с)).:rofl:

 

7 часов назад, Fadjet сказал:

Ну а ножи в игре все сидят на других профах т.к. не хочется посасывать в пвп и в пве они чуть более чем бесполезны т.к. кв и шс не работают в инстах толком.

 

Надо просить Админа разогнать вашу фортотрахерскую братию. Например, баф, снимать при заходе/сое(ф) в боевую и ещё ченить по-мелочи. например нон-суммон/нон флай зон на пару-тройку тысяч от осаждаемого форта. 
А то такие влажные истории, что на форуме наводнение скоро будет. Очень смешно читать про нищасных, бедных ножей, которые либо пережидают всяческие лимиты/иконы и изи забирают цель или сразу же забирают, пока не успела слиться.



9 часов назад, Фиксик сказал:

Сколько твоя арба бьет критом? 7к? если перед тобой роба или мили дд, это ж каждый второй шот - крит, да? 10 выстрелов - 35к урона. Это какой нож на 10 абил даст 35к дамага?

 

С выскочившим КК, любой.  :rofl:

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы там такие уроны ножами разгоняете в 35 к у нас под стигмой кк и фп если вылетит еше и крит то выйдет этак тыс 5-12 по 10 робе с 10 ы80 пвп дагером. 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2017 в 10:00, GGumbo сказал:

ну типа быстро бежишь, не обращая внимание ни на что, и можешь шмякнуться о стену, вот и режется защита от оглушения =)

Кабы ещё была атака в движение ещё ладно, но игра нета, а так пасивка дебафа работает всегда



23 часа назад, M9ICNIK сказал:

Имеет смысл только изменить резист к руту, так как станы сбиваются критами + висят не 9 сек. А так же у ножей и луков достаточно скилов увеличивающих уворот и уворот от скилов, исходя из этого давать просто так +11% резиста к стану будет не оправдано(Считай тараса подарите ребятам).
Но большинство кто требует изменить эти скилы опираются  только на результаты олимпиады. В поле под нормальным бафом шанс прохождения скилов и так предельно низок. 

Я плакал



Сколько там шанс стана по ножу в ворпале с фул эпиком от стана кольцом таликом и лсом? - 42%:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

Кабы ещё была атака в движение ещё ладно, но игра нета, а так пасивка дебафа работает всегда


 

Я плакал

 


 

Сколько там шанс стана по ножу в ворпале с фул эпиком от стана кольцом таликом и лсом? - 42%:rofl:

 

По вашему шансы дебафов должны быть по 10%, чтобы они вообще не проходили, делать игру опираясь на олимп, это полный бред. В поле во всех ножей шанс стана предельно низок. хватит ныть, нормальные дагеры спокойно себе нагибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, M9ICNIK сказал:

По вашему шансы дебафов должны быть по 10%, чтобы они вообще не проходили, делать игру опираясь на олимп, это полный бред. В поле во всех ножей шанс стана предельно низок. хватит ныть, нормальные дагеры спокойно себе нагибают.

Ники норм дагеров нагибателей только не ножей с ЕГ плиз которые в 3ём еле убивают тх в +3 сэте =D и не ножей с яров на лоу бафе. Меня тоже не упоминай я бомж.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Oro4i сказал:

Ники норм дагеров нагибателей только не ножей с ЕГ плиз которые в 3ём еле убивают тх в +3 сэте =D и не ножей с яров на лоу бафе. Меня тоже не упоминай я бомж.

Как тыф связал ножей нагибателей и шанс стана по ножам в поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Как тыф связал ножей нагибателей и шанс стана по ножам в поле?

 

1 час назад, M9ICNIK сказал:

По вашему шансы дебафов должны быть по 10%, чтобы они вообще не проходили, делать игру опираясь на олимп, это полный бред. В поле во всех ножей шанс стана предельно низок. хватит ныть, нормальные дагеры спокойно себе нагибают.

Суть в том что в поле станеров практически нет - влов нет\берсов нет\ стан пала и да ложится даже с рш по ворпалу в поле ненадо мне тут расказывтаь как шанс предельно низок - это все фуфло. Предельно низок шанс блефа в поле % эдак 12 или 8 - единственый дебаф ножа для нагиба в спину. Тыж написал норм ножи в поле не терпят стана и  молча гнут - я хочу видеть их ники =D Я ножом на олимп перестал ходить из за бомже станеров в +3 сэтиках теже лимиты слились об нпц заюзал гатц и у него 4 абилы по кругу - и ты стоишь такой ножом в УЕ в стане и получаеш каеф в тебя дамаг летит а ты в стане по кд - или ты забыл как килера бомбануло когда его ктото заовнил станом по фул эпику =D ненадо тут втирать о том как ножи переживают стан =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

 

Суть в том что в поле станеров практически нет - влов нет\берсов нет\ стан пала и да ложится даже с рш по ворпалу в поле ненадо мне тут расказывтаь как шанс предельно низок - это все фуфло. Предельно низок шанс блефа в поле % эдак 12 или 8 - единственый дебаф ножа для нагиба в спину. Тыж написал норм ножи в поле не терпят стана и  молча гнут - я хочу видеть их ники =D Я ножом на олимп перестал ходить из за бомже станеров в +3 сэтиках теже лимиты слились об нпц заюзал гатц и у него 4 абилы по кругу - и ты стоишь такой ножом в УЕ в стане и получаеш каеф в тебя дамаг летит а ты в стане по кд - или ты забыл как килера бомбануло когда его ктото заовнил станом по фул эпику =D ненадо тут втирать о том как ножи переживают стан =)

дестры, тиры, все танки со станом, ДА пал ШК. Хоти дальше добик, открой мувики того же бритвы и рассказывай свои бомже сказки дальше. Особенно если у тебя не фул эпик 
Такого бомжа как ты и без стана спокойно скилами забивают. Зря забил всем нужны твои 10 птс вернись(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, M9ICNIK сказал:

дестры, тиры, все танки со станом, ДА пал ШК. Хоти дальше добик, открой мувики того же бритвы и рассказывай свои бомже сказки дальше. Особенно если у тебя не фул эпик 
Такого бомжа как ты и без стана спокойно скилами забивают. Зря забил всем нужны твои 10 птс вернись(

Что все кроме бритвы нет ножей? Тебя хватило лишь на 1 ник =) И да одно время пвп ножи бегали по кд под толами особено в гц где сливаються лимиты. Сейчас бы в поле под апом и иконйо на фул лимитах бить станом того кто на 1 крит =)

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Oro4i сказал:

теже лимиты слились об нпц

 

Научи. :rofl:

 

14 минуты назад, Oro4i сказал:

Что все кроме бритвы нет ножей? Тебя хватило лишь на 1 ник =) И да одно время пвп ножи бегали по кд под толами особено в гц где сливаються лимиты. Сейчас бы в поле под апом и иконйо на фул лимитах бить станом того кто на 1 крит =)

 

Агрессор мувик за ножа выкладывал. Правда, Чихня там усрался кричать что он не выкосил пол пати за 7,5 секунд, а вёл себя как подобает ножу.)

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Бугай сказал:

 

Научи. :rofl:

 

 

Агрессор мувик за ножа выкладывал. Правда, Чихня там усрался кричать что он не выкосил пол пати за 7,5 секунд, а вёл себя как подобает ножу.)

 

залетаешь дестром на олимп: краш армор+ еше там скил за хп + ерф квек и так пока не слился до зила - заюзался изи лимит =) обычному дестру даже дум сет ненадо - это на тире чтото там надовыдумывать чтоб заюзаться в первые 10 секунд на дестре же есть бр.  Впринципе я за любой ап ножей. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сильно не раздувать срач предлагаю просто сбросить эти скилы всем персонажам, проучить их копейки сп!!! А ошибочный выбор конечно не как не исключить пока



Про них уже упоминали в двух темах!! но всем чтото было всеравно, пока не отписали тут



Или сделать платный сброс скилов по выбору!!! Ещё круче. Можно потестить что тебе надо что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бугай сказал:

Ну раз нет, то зачем вам эти 11% тогда?  Тему клоуз, Чихня сказал, что разницы нет.:rofl:

ну так) если уберут эти 11%, еще и сверху дадут 11%, итого 22% и я куплю обратно мв сет, авось стан будет 15% и 10%, а не 45% норм одетых и 28% от бомжа без эпика. лишь бы лишь бы.


 

2 часа назад, Бугай сказал:

Агрессор мувик за ножа выкладывал.

хочу урон ножу как из того мувика, эх, были времена урон соски х2 бонус, ага

итого 2 ножа))))

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фиксик сказал:

ну так) если уберут эти 11%, еще и сверху дадут 11%, итого 22% и я куплю обратно мв сет, авось стан будет 15% и 10%, а не 45% норм одетых и 28% от бомжа без эпика. лишь бы лишь бы.


 

хочу урон ножу как из того мувика, эх, были времена урон соски х2 бонус, ага

 

Тогда за чем вообще нужны скилы со станом у которых заниженная сила, если они проходят крайне редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Тогда за чем вообще нужны скилы со станом у которых заниженная сила, если они проходят крайне редко. 

У тебя есть зил и френзи, у гномов нет, твои предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

У тебя есть зил и френзи, у гномов нет, твои предложения?

повысить им М атаку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, M9ICNIK сказал:

Тогда за чем вообще нужны скилы со станом у которых заниженная сила, если они проходят крайне редко.

а зачем нужен трик и свич, который как бы сбивает таргет, но не сбивает? рубрика дебильных вопросов?)

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M9ICNIK сказал:

повысить им М атаку 

Распространить действие на сабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фиксик сказал:

а зачем нужен трик и свич

весь бред физов (не только ножей) в том, что если у них и есть дебаф скилы - то они зависят от М.Атаки. А какие физы носят маг пухи? я както тестил маг пуху vs физ -- результат был немного лучше - но у физов нет встроенной матаки - поэтому все дебафы ниачем (ну кроме берса с его ватой в 80%)

 

Пилите предложение о переработке формул под физ атаку и молитесь на хорошее настроене Админа

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iLordSion сказал:

весь бред физов (не только ножей) в том, что если у них и есть дебаф скилы - то они зависят от М.Атаки.

 

23 часа назад, iLordSion сказал:

извините сударь - но вы дибил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...