Перейти к содержанию
Asterios

Солофарм


gofarmbro

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте. Чтоб не ходить вокруг да около: появилось желание поиграть. 

Я взрослый человек, не имею много свободного времени, и преследую в игре цель чисто под пенное поаутировать над мобами с минимальным пвп аля за спот. 

Есть возможность доната, есть возможность грузить 6-9 окон. 

Начитался тут на форуме, как перекособочили лоа, соа, элегию. 

В связи с этим реквестирую вопрос: где, как, и каким сетапом можно продуктивно встать и потягивая пивко спокойненько набивать аденку для неспешного, последовательного развития персонажей. 

Думаю между тиром и по одной кучке в соа на забафе, дестром/дестрами (хз че им водить), и некром с армией заливок в дв север. 

Рад любым предложениям, мыслям по сетапу и спотам. 

Мидл-эквип, как то сетик 6-8, пушка/бижа 10. 

Пока неспеша выкачиваю персонажей, но вопрос стоит остро. Спасибо за внимание.

 

А, играть хочу именно на х5, гонка на х7 не для меня.

Изменено пользователем gofarmbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек не имеющий много времени на игру и играющий под пенное не грузит 6-9 окон, так что вы батенька задрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vetal13 сказал:

человек не имеющий много времени на игру и играющий под пенное не грузит 6-9 окон, так что вы батенька задрот

Пусть так, суть не в этом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соа дестром, +8 элегии, 2 колец и мид пики должно хватать, ну а икону с фул сапортом завести не проблема я думаю ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

В соа дестром, +8 элегии, 2 колец и мид пики должно хватать, ну а икону с фул сапортом завести не проблема я думаю ).

А тиром не проще было бы? По опыту, дестр в соа стоит только под иконой/гатсом, иначе отжора не хватает. Упало - не успел добить - отжимайся, тогда как тиром как-то поуверенней было.. 

По крайней мере на старом хантере у меня такое мнение сложилось. 

Расскажи вкратце, фарм там дестром из себя представляет что-то типа: зарядил, юзнулся, пробежал, собрал, убил, сел на задницу до откатов, правильно я понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, gofarmbro сказал:

Пусть так, суть не в этом )

суть как раз таки в этом, если ты изначально просишь совета для изи игры, а сам собираешься задрачивать то люди просто в пустую дадут советы которые тебя не устроят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vetal13 сказал:

суть как раз таки в этом, если ты изначально просишь совета для изи игры, а сам собираешься задрачивать то люди просто в пустую дадут советы которые тебя не устроят

Не, я не ищу изи игры, ты прав, я намеренно хочу играть на фул сапорте с максимальной продуктивностью одного дд. Вопрос - какой дд и где. Просто цели у меня с этим сапортом побегать дай бог 2-3 дня в неделю по паре тройке часов ночью, пофармить мобцов, и с мидл-эквипа выйти куда-нибудь повыше)

Хорошо, пусть это будет задротство с фул сапортом за спиной в одну каску. 

Качать армию влов-качеров под рифт, точить ц-б-а сеты, например, нет никакого желания, хотя я прекрасно понимаю, что адена крутится там. 

Сорян, если чем обидел, неправильно друг друга поняли. 

Изменено пользователем gofarmbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, gofarmbro сказал:

Не, я не ищу изи игры, ты прав, я намеренно хочу играть на фул сапорте с максимальной продуктивностью одного дд. Вопрос - какой дд и где. Просто цели у меня с этим сапортом побегать дай бог 2-3 дня в неделю по паре тройке часов ночью, пофармить мобцов, и с мидл-эквипа выйти куда-нибудь повыше)

Хорошо, пусть это будет задротство с фул сапортом за спиной в одну каску. 

Качать армию влов-качеров под рифт, точить ц-б-а сеты, например, нет никакого желания, хотя я прекрасно понимаю, что адена крутится там. 

Сорян, если чем обидел, неправильно друг друга поняли. 

Дестры, окном некров с дод и бд\пп\кот, несколько дестров и сапортов, и ходи на бфрею в 4-5 живых. Максимальный выхлоп если не заниматься качем за адену или парнасом

   И на инсты времени много не надо

Изменено пользователем vetal13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vetal13 сказал:

Дестры, окном некров с дод и бд\пп\кот, несколько дестров и сапортов, и ходи на бфрею в 4-5 живых. Максимальный выхлоп если не заниматься качем за адену или парнасом

   И на инсты времени много не надо

А про поле не в курсе? Встать где на споте поаутировать, я так понимаю, тулли/соа под иконой? 

Инсты то понятно, я чего в орков и уперся-то.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир/дестр/вл/(может ещё) спойл (но это дороже)  под пп+бд+свс+икона+кот  фарм тулли/круг/(возможно форт)

 

пока качаешься или бустишься до +6эли с 80 заходит у всех перечисленных Школа/ДВ/ГЦ.

 

я б не назвал это "расслабоном под пенное" потому что народа тупо мешающего фармить много и спотов обычно на всех фармеров не хватает.

 

 

а вообще со спота выносится больше чем "а вдруг пушка выпадет мне а не как всегда бесполезный хлам" с инста

Изменено пользователем mike122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...