Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 1]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=Kl9j31swu-s&t=

Руслан , как тебе такой стыд  в 0?бустяка зарешала наверное?



кстати почему мусорка на дс в виде трембелса вообще смеет  открывать свой рот , он вообще кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
29 минут назад, Inceptikon сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=Kl9j31swu-s&t=

Руслан , как тебе такой стыд  в 0?бустяка зарешала наверное?


 

кстати почему мусорка на дс в виде трембелса вообще смеет  открывать свой рот , он вообще кто такой?

Если не вдаваться в детали, ты сейчас у Соко играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, lFFU said:

 

про анакима и коня бившего оф пати даже писать не буду

 

определенно офф пати конь без ДСа зарешал исход боя :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kronverk сказал:

определенно офф пати конь без ДСа зарешал исход боя :P

вроде как у Анакима порезан урон в пвп и маг 150 с нюка должен бить сильнее чем Анаким.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=Kl9j31swu-s&t=

Руслан , как тебе такой стыд  в 0?бустяка зарешала наверное?


 

кстати почему мусорка на дс в виде трембелса вообще смеет  открывать свой рот , он вообще кто такой?

 

До Дс там пока далековато, так патиуд+5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=Kl9j31swu-s&t=

Руслан , как тебе такой стыд  в 0?бустяка зарешала наверное?


 

кстати почему мусорка на дс в виде трембелса вообще смеет  открывать свой рот , он вообще кто такой?

 

зачем ты вообще что-то пишеш дауненок ,твой потолок в 2010 убивать кого-то , вместе с обрыганным иффу....смешно - вы же аутисты которые приходили с х5 и заглатывали весь сервер или случайно убивали когото фрапсили в течении 1й недели и бегом в коморку на х5

 

Инсепшен - ты лох , ливни с клана ради того что бы взять сундук на кабрио , или вылежи яйки соко.....хотя ты и так у него между ног.... развлекайся пости посты,главное язык не натри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ONETREMBELS сказал:

зачем ты вообще что-то пишеш дауненок ,твой потолок в 2010 убивать кого-то , вместе с обрыганным иффу....смешно - вы же аутисты которые приходили с х5 и заглатывали весь сервер или случайно убивали когото фрапсили в течении 1й недели и бегом в коморку на х5

 

Инсепшен - ты лох , ливни с клана ради того что бы взять сундук на кабрио , или вылежи яйки соко.....хотя ты и так у него между ног.... развлекайся пости посты,главное язык не натри

Чисто реинкарнация Маси в студии, под конец даже репчанским глаголит, внемлите смерды! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

зачем ты вообще что-то пишеш дауненок ,твой потолок в 2010 убивать кого-то , вместе с обрыганным иффу....смешно - вы же аутисты которые приходили с х5 и заглатывали весь сервер или случайно убивали когото фрапсили в течении 1й недели и бегом в коморку на х5

 

Инсепшен - ты лох , ливни с клана ради того что бы взять сундук на кабрио , или вылежи яйки соко.....хотя ты и так у него между ног.... развлекайся пости посты,главное язык не натри

Пёс найд хоть 1 фрапс где я умер Чсвшный школьник,го гвг на баюма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как обычно трембелсёнок горит хоть после прайма перед сном почитать можно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inceptikon сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=Kl9j31swu-s&t=

Руслан , как тебе такой стыд  в 0?бустяка зарешала наверное?


 

кстати почему мусорка на дс в виде трембелса вообще смеет  открывать свой рот , он вообще кто такой?

 

Это отсос Оскара который своим паком ни когда ни чего обсолютно не показывал,только гавкает на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История про трембелса <3 

https://www.youtube.com/watch?v=speyIsXhxsA&feature=youtu.be

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Deadcalm сказал:

я на форум не лез) это ты тут свои +15 см отращиваешь,  скрин для того чтоб тебе было стыдно а всем видно. Мы свое отфармили и вполне успешно стояли, и совсем не зазорно падать в таком шмоте. А вот терпануть от  такого нужен особый скилл пвпшника.

 

 

а вам не стыдно? пытались загангать в 2 пака, в итоге глотнули вы все)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RaccoonYo сказал:

История про трембелса <3 

https://www.youtube.com/watch?v=speyIsXhxsA&feature=youtu.be

 

ахаха, ну хорошую игру за барда отметим сразу ;)(мб надумает после этого аль-ентер подрубить)...и второе на видео, время 1.50, бд отвел массуху лучника в сторону, но она ВСЁ РАВНО ударила по пати , падажи, массуха теперь как флешка работаетна 2к ренж?))))) лол, оригинальненько, специалисты специфической специальной механики есть?????? 

p.s. зачем такую фору давать магам, берс решил бы эту проблему за 20 секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, PirateStation сказал:

ахаха, ну хорошую игру за барда отметим сразу ;)(мб надумает после этого аль-ентер подрубить)...и второе на видео, время 1.50, бд отвел массуху лучника в сторону, но она ВСЁ РАВНО ударила по пати , падажи, массуха теперь как флешка работаетна 2к ренж?))))) лол, оригинальненько, специалисты специфической специальной механики есть?????? 

p.s. зачем такую фору давать магам, берс решил бы эту проблему за 20 секунд...

В начале после крита зашел с настройками другого окна =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, RaccoonYo сказал:

В начале после крита зашел с настройками другого окна =( 

А ну сорян, "одаренный" сервер как никак, стал забывать специфику. Дальше не смотрел, ибо после той массухи у меня был инсульт, и я прервал просмотр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SpaNKeR сказал:

 

 

а вам не стыдно? пытались загангать в 2 пака, в итоге глотнули вы все)

 

 

Мне не стыдно, я чтоб взять кабрио с клана не ливал и не отваливался с наголову выше бустом и лвл ом от парней с А бижей и в дк сетах. И я не пишу на каждом шагу изи соко. Мы фармили нас убивали, за что нам должно быть стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой тремболс ? а это тот который не стоит и иконы :rofl:



6 часов назад, lFFU сказал:

Пёс найд хоть 1 фрапс где я умер Чсвшный школьник,го гвг на баюма?

не пойдёт он гвг на баюма это же клоун с форума :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ONETREMBELS сказал:

зачем ты вообще что-то пишеш дауненок ,твой потолок в 2010 убивать кого-то , вместе с обрыганным иффу....смешно - вы же аутисты которые приходили с х5 и заглатывали весь сервер или случайно убивали когото фрапсили в течении 1й недели и бегом в коморку на х5

 

Инсепшен - ты лох , ливни с клана ради того что бы взять сундук на кабрио , или вылежи яйки соко.....хотя ты и так у него между ног.... развлекайся пости посты,главное язык не натри

закрыл рот и вышел вон биомусор на дс  , хочешь что то сказать давай гвг  с соко на баюма и да щенок прежде чем что то вякать ты хоть покажи историю своих там достижений , а то мусорка че то вякает , а по факту ничего из себя не представляет .

https://www.youtube.com/watch?v=tCFKtmOVVHs

 

 

1 час назад, Deadcalm сказал:

Мне не стыдно, я чтоб взять кабрио с клана не ливал и не отваливался с наголову выше бустом и лвл ом от парней с А бижей и в дк сетах. И я не пишу на каждом шагу изи соко. Мы фармили нас убивали, за что нам должно быть стыдно?

А должно быть , пачка кла которая должна давить и за которой должны тянутся , выставляет себя в роли терпил "мы в а сетиках и в а биже" прикинь у соко тоже А бижа и на половине А сетики , только почему то он закатывает и тебя и трембелса с топ луком и веспер луком на ДД , такое себе . Перспектива так себе , ак отдали , баюма в 10 паков против 9 отдали , что будет дальше? а ну еще орнул по поводу кабрио и сундука , будь добр мокни в дерьмо тогда еще закатов и агресора которые бегали без вара и апали тои , ну чтоб небыть лицемерным двойным стандартом, а то получается за другими замечаем , а за своими нет да? априори должно быть стыдно что вы до сих пор некоторые 79-80 лвла , что вы сдаетесь с главного на данный момент кма в виде Баюма и вас трахает два пака которые потеют и сотрудничают друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inceptikon сказал:

закрыл рот и вышел вон биомусор на дс  , хочешь что то сказать давай гвг  с соко на баюма и да щенок прежде чем что то вякать ты хоть покажи историю своих там достижений , а то мусорка че то вякает , а по факту ничего из себя не представляет .

https://www.youtube.com/watch?v=tCFKtmOVVHs

 

 

А должно быть , пачка кла которая должна давить и за которой должны тянутся , выставляет себя в роли терпил "мы в а сетиках и в а биже" прикинь у соко тоже А бижа и на половине А сетики , только почему то он закатывает и тебя и трембелса с топ луком и веспер луком на ДД , такое себе . Перспектива так себе , ак отдали , баюма в 10 паков против 9 отдали , что будет дальше? а ну еще орнул по поводу кабрио и сундука , будь добр мокни в дерьмо тогда еще закатов и агресора которые бегали без вара и апали тои , ну чтоб небыть лицемерным двойным стандартом, а то получается за другими замечаем , а за своими нет да? априори должно быть стыдно что вы до сих пор некоторые 79-80 лвла , что вы сдаетесь с главного на данный момент кма в виде Баюма и вас трахает два пака которые потеют и сотрудничают друг с другом.

Да уж давили как могли втыкая в логин. Если б мы сразу тусовались только ночью может быть и дело по другому, только вот ни закат ни агрессор ни ливали с тага чтоб в сундук тыкнуть, для всех не было мест в клане 4-5 лвла. Максимум необьективности и агрессии как будто не соко пл а ты, и скрином этим и ливами ради кабрио задели именно тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно тогда еще записать в достижения , априори зетерпел на саб рб. Да же на классике лоу кланы так не делают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трембляшка не гори ты ж кричал мне гвг на адену го на ак тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел как тремболс ак или баюма отдаст за гвг с соко :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

так ты априори не можешь ничего доказать потому что ты просто биомусор , ты убить то никого не можешь по сути нищий.  на баюма не можешь окей , сколько ты можешь выложить в адене на гвг с соко? 

п.с. и да скинул фрапс как грязь из под ногтей вынес 2 биомусор пака , самое смешно то , что если будет так продолжатся то вы просто зафейлитесь. есть что скинуть? кидай я оторусь с хай про скил биомусор пати которая никого не может убить


 

Братуха так и соко давил логин и их тоже не пускало , а на счет 1 сабов так у ребзей так то подгорело когда вары молча прибегают и не флагаются и берут сундучек , т.е. соко должен был на это спокойно смотреть "мол им можно , а нам нет"?  если ваши же пачки точно также делают , то почему он должен терять время на 1 ноблы? логика? меня вообще не задело ничего я неиграю , смешна сама ситуация  , вы пытаетесь попрекнуть кого то в том , чем промышляли твои же пачки , но только кто то вас переезжает без проблем и из за этого надо хоть что то вкинуть в репутацию , уровень детского сада ей богу , по факту  еще раз повторюсь вас вышвырнули с топового спота и не слились , убивают всех , но в итоге соко в соа , а вы челемкаете в городе , или я в чем то не прав?

Со старта было так кого то пустило кого то нет, кто сидел весь день втыкал а кто то ночью зашел и экспился.Наши пачки не инвайтились сначала а потом ливали с тага чтобы добежать до сундука, это тоже самое что дропнуть вар. Пачки с завода тоже не все в таге сражаются, у нас же в честь такого праздника никто не ливал, а че они флагаются им можно а нам нельзя?Зачем так дефать то соко ? Ну да бог с ним, он вон уже сам начал за себя писать. А по поводу гвг помню, толи ифу забивает гвг соко то ли кто и у соко в вт появляются твои мемберы или их ники тут уж врать не буду, отсюда можно сделать вывод что если гвг будет то  под твоим руководством, но я могу конечно ошибатся. Непонятно только одно, почему тебя это все так касается и задевает если ты не играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deadcalm сказал:

Со старта было так кого то пустило кого то нет, кто сидел весь день втыкал а кто то ночью зашел и экспился.Наши пачки не инвайтились сначала а потом ливали с тага чтобы добежать до сундука, это тоже самое что дропнуть вар. Пачки с завода тоже не все в таге сражаются, у нас же в честь такого праздника никто не ливал, а че они флагаются им можно а нам нельзя?Зачем так дефать то соко ? Ну да бог с ним, он вон уже сам начал за себя писать. А по поводу гвг помню, толи ифу забивает гвг соко то ли кто и у соко в вт появляются твои мемберы или их ники тут уж врать не буду, отсюда можно сделать вывод что если гвг будет то  под твоим руководством, но я могу конечно ошибатся. Непонятно только одно, почему тебя это все так касается и задевает если ты не играешь.

лил , щас бы еще руководить чужим паком не играя , я захожу на канальчик потрындеть , точно также как мог бы и к тебе законектится , просто мне когда был бай скинули в скуп стрим ноубади который скулил что их переезжает 2 пака и сразу вспомнилась темка рекрутинга соко в которую входили все кому не лень и тролили его как фармерка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xZeRoNx сказал:

видимо пташки не то нашептали)

в гвг с ифу именно так и было, заходили ребята с никами из пака инсепшена, потом ты мне сам рассказывал как вам чуть чуть не хватило. Может конечно дело было как на баюмах не проверял не суть, ну да бог с ним со всем этим и так все ясно.  



17 минут назад, Inceptikon сказал:

лил , щас бы еще руководить чужим паком не играя , я захожу на канальчик потрындеть , точно также как мог бы и к тебе законектится , просто мне когда был бай скинули в скуп стрим ноубади который скулил что их переезжает 2 пака и сразу вспомнилась темка рекрутинга соко в которую входили все кому не лень и тролили его как фармерка .

ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня, конечно, извините,(нонейм и все такое) но я хз, как себя надо не уважать что бы играть с этим одинтрамблесом? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж поиграть захотелось, все гвг хотят,  а раньше  хоть палкой бей  гвг не вытащить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...