Перейти к содержанию
Asterios

R Шмот


God0fWar

Рекомендуемые сообщения

Или я что то не понимаю или будут вещи R ранга вводить.

3 дня назад такого не было.

 

Скрытый текст

Shot000012.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже все скрафтили себе сеты, ты как то опоздал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты можешь носить теперь R. Тебе очень повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется верить, что админы просто накосячили где то) и не будет этой хрени у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы рад а то приходится играть 2 раза в неделю праймить онли ибо делать не чего , если введут крабить побегу интерес появится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, JetKokoc сказал:

Очень хочется верить, что админы просто накосячили где то) и не будет этой хрени у нас

сикаешь за свою элю, которая станет не совсем профпригодной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JetKokoc сказал:

Очень хочется верить, что админы просто накосячили где то) и не будет этой хрени у нас

Было  бы хоть какое-то разнообразие, пришлось бы делать новые квесты, собирать новые итемы, а не ходить по накатанной дорожке уже в который раз) Думаю когда нибудь такой шмот обязательно введут.

Изменено пользователем JasonD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, YaNeYa сказал:

сикаешь за свою элю, которая станет не совсем профпригодной?)

Эля как раз таки очень актуальный пве сет на годе, сцдя по офу. Ну он как минимум не обесценится.

 

И да - надеюсь эту безвкусную срань у нас не введут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, YaNeYa сказал:

сикаешь за свою элю, которая станет не совсем профпригодной?)

сикаю за свой шмот который делался тучу времени) так же как на айрине сикал, но не будем ворошить старое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые людишки, тут и так весь серв фартит нон-стоп , а вы пишите введите R шмот и появиться интерес фармить , если все нафармили вступайте в кланы , полным полно кланов направленнных в разные русла пвп , а то собрались фармить ещё и ещё , дальше Мобов не видите ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anykeyshik сказал:

Хочу себе РАРную R-робу и R-пуху на акумен!

Выйди проветрись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R не надо, конечно, единственное что... хотелось бы дуал-бланты для гномов, именно из существующих блантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие че, это косяк просто? или рили такое будет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DarioNaa сказал:

Кому не нужны- не носите.

А многие желают

 

Вот именно, я тоже не против если введут. Хоть что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно другое будет просто R (безсмертие и ад) или что то сборное "астерийское" ибо r шмот делался как стартовый и выдается за наставничество академикам. есть же и r90 r95 r99 с очень большой разницей статов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOJIOTOK сказал:

интересно другое будет просто R (безсмертие и ад) или что то сборное "астерийское" ибо r шмот делался как стартовый и выдается за наставничество академикам. есть же и r90 r95 r99 с очень большой разницей статов.

если будет р, и этот р лайт будет без резиста стану от 80%, в жопу тот р сет всрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JasonD сказал:

Было  бы хоть какое-то разнообразие, пришлось бы делать новые квесты, собирать новые итемы, а не ходить по накатанной дорожке уже в который раз) Думаю когда нибудь такой шмот обязательно введут.

Кому оно надо? Надо больше ПВП!



1 час назад, M4e1strom сказал:

Был бы рад а то приходится играть 2 раза в неделю праймить онли ибо делать не чего , если введут крабить побегу интерес появится .

Ломай весь шмот и по новой го делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MOJIOTOK сказал:

интересно другое будет просто R (безсмертие и ад) или что то сборное "астерийское" ибо r шмот делался как стартовый и выдается за наставничество академикам. есть же и r90 r95 r99 с очень большой разницей статов.

Нерф эли тебе о чём-нибудь говорит?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил неоднократно - планы по R сетам (лоу) есть, но когда-нибудь в будущем.

Нерф элегии и пассивка - это лишь неспешная подготовка к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственая вкусняшка - это сет безсмертие воин - 205 к крит рейту, а так ток апокал норм статы дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Я уже говорил неоднократно - планы по R сетам (лоу) есть, но когда-нибудь в будущем.

Нерф элегии и пассивка - это лишь неспешная подготовка к ним.

а можно своё предложение дать на добычу R шмота да и вообще по нему? Высказаться хочется, а кол-во сообщений не позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MOJIOTOK сказал:

единственая вкусняшка - это сет безсмертие воин - 205 к крит рейту, а так ток апокал норм статы дает.

В ГоДе переработана сисема бонусов за точку вещей, например если точить лайт штаны то получаешь +к крит рейту(работает правда только на Р сетах вроде), чем больше точка, тем больше бонус. 500 крит рейта в лайте как 2 пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MORGan007 сказал:

В ГоДе переработана сисема бонусов за точку вещей, например если точить лайт штаны то получаешь +к крит рейту(работает правда только на Р сетах вроде), чем больше точка, тем больше бонус. 500 крит рейта в лайте как 2 пальца.

не думаю что тут реализируют. совсем другаю система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Admin сказал:

Я уже говорил неоднократно - планы по R сетам (лоу) есть, но когда-нибудь в будущем.

Нерф элегии и пассивка - это лишь неспешная подготовка к ним.

 

Чем так орки обидели администрацию, что элегию почти приравняли к дино тяжу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Admin сказал:

Я уже говорил неоднократно - планы по R сетам (лоу) есть, но когда-нибудь в будущем.

Нерф элегии и пассивка - это лишь неспешная подготовка к ним.

А что по поводу того же самого ПЛ сета который перестал работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Senth сказал:

А что по поводу того же самого ПЛ сета который перестал работать?

1 час назад, Admin сказал:

Завтра скорее всего будет парочка исправлений к этому обновлению, так что не переживайте зря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...