Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Sten4eg сказал:

а цепочка квестов 7 печатей ?

Дадут очень мало, так что ищи кп или с кем качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

раньше с па рейт адены был х14,А теперь какой рейт на адену будет? х7 с ПА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Более того, т.к. это не очередной феникс, рейт адены будет не х7 а меньше, он будет как на всех наших серверах рассчитываться по особой формуле, что тоже значительно продлит жизнь серверу.

Хотелось бы поподробнее, на сколько будет порезан дроп по сравнению с зимним стартом?? Будет ли порезан весь дроп, квестовый, или же шанс выпадения вещей в инстах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

На самом деле, этот сервер очень сильно отличается от предыдущего. Но сравнивать его нужно не с предыдущим, а с тем что был год назад, т.к. именно осенние старты самые успешные, и онлайн там падает не так быстро. А от него он отличается еще больше, было огромное количество изменений за год.

 

Стало ощутимо сложнее и дольше качаться и добывать вещи, а значит сервер тоже проживет дольше.

Возьмите ту же самую фрею, которую до недавнего времени фармили багом, а с сегодняшнего утра уже не смогут :)

 

Более того, т.к. это не очередной феникс, рейт адены будет не х7 а меньше, он будет как на всех наших серверах рассчитываться по особой формуле, что тоже значительно продлит жизнь серверу.

А список обновлений будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Возьмите ту же самую фрею, которую до недавнего времени фармили багом, а с сегодняшнего утра уже не смогут :)

а есть инфа поконкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,  если вопрос уже задавали,  не охота искать.  А хроники будут хф ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Blazing сказал:

Хотелось бы поподробнее, на сколько будет порезан дроп по сравнению с зимним стартом?? Будет ли порезан весь дроп, квестовый, или же шанс выпадения вещей в инстах?

Я не говорил про урезание дропа. Я про изменения, которые вы видели на протяжении года. Утром лишь небольшое обновление выйдет, список я скорее всего завтра напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Admin сказал:

Я не говорил про урезание дропа. Я про изменения, которые вы видели на протяжении года. Утром лишь небольшое обновление выйдет, список я скорее всего завтра напишу.

очень ждём узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Я не говорил про урезание дропа. Я про изменения, которые вы видели на протяжении года. Утром лишь небольшое обновление выйдет, список я скорее всего завтра напишу.

Ждем с нетерпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

На самом деле, этот сервер очень сильно отличается от предыдущего. Но сравнивать его нужно не с предыдущим, а с тем что был год назад, т.к. именно осенние старты самые успешные, и онлайн там падает не так быстро. А от него он отличается еще больше, было огромное количество изменений за год.

 

Стало ощутимо сложнее и дольше качаться и добывать вещи, а значит сервер тоже проживет дольше.

Возьмите ту же самую фрею, которую до недавнего времени фармили багом, а с сегодняшнего утра уже не смогут :)

 

Более того, т.к. это не очередной феникс, рейт адены будет не х7 а меньше, он будет как на всех наших серверах рассчитываться по особой формуле, что тоже значительно продлит жизнь серверу.

Неприятно наверное, когда даешь этим нытикам сервер, о котором они просили (расчитанный на более долгий срок жизни), а они ноют, что теперь кач медленный, что дроп адены и вещей низкий, что Фрею больше багом непофармить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xRaullx сказал:

Извините,  если вопрос уже задавали,  не охота искать.  А хроники будут хф ? 

В: Какая часть игры будет установлена на новом сервере?

О: High Five, на базе клиента GoD

 

 в факе это второй вопрос, самое самое начало <_<



7 часов назад, Admin сказал:

Возьмите ту же самую фрею, которую до недавнего времени фармили багом, а с сегодняшнего утра уже не смогут :)

троекратное ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Слияние с х5 (или другим сервером) будет производиться только в случае необходимости (если онлайн слишком сильно уменьшится), и по нашему плану, не ранее, чем следующим летом.

Отличная новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк, дождались и даже не 31 августа))))) Новость про лак приятная)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие рейтьі дропа аденьі и спойла будут на вашем сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то разговор ниочем у вас) есть правила торговли: https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/?do=findComment&comment=8637

а что не запрещено, то разрешено и формируется рынком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Admin сказал:

На самом деле, этот сервер очень сильно отличается от предыдущего. Но сравнивать его нужно не с предыдущим, а с тем что был год назад, т.к. именно осенние старты самые успешные, и онлайн там падает не так быстро. А от него он отличается еще больше, было огромное количество изменений за год.

 

Стало ощутимо сложнее и дольше качаться и добывать вещи, а значит сервер тоже проживет дольше.

Возьмите ту же самую фрею, которую до недавнего времени фармили багом, а с сегодняшнего утра уже не смогут :)

 

Более того, т.к. это не очередной феникс, рейт адены будет не х7 а меньше, он будет как на всех наших серверах рассчитываться по особой формуле, что тоже значительно продлит жизнь серверу.

Каждый сервер эти обещания. что сервер проживет дольше. А по факту как жил серв 2 месяца так и живет свои положенные 2 месяца. После 4-5 осад на сервере остаются, в основном, пацанчики пришедшие с х5 крабить на рейтах х7. Надеюсь эта шелупонь отсеется еще на старте и на сервере  будет интереснее чем на прошлых фениксах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ОХРА сказал:

Каждый сервер эти обещания. что сервер проживет дольше. А по факту как жил серв 2 месяца так и живет свои положенные 2 месяца. После 4-5 осад на сервере остаются, в основном, пацанчики пришедшие с х5 крабить на рейтах х7. Надеюсь эта шелупонь отсеется еще на старте и на сервере  будет интереснее чем на прошлых фениксах. 

 

Все сервера до фениксов вполне норм существовали по полгода минимум с норм онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iSCAR сказал:

Неприятно наверное, когда даешь этим нытикам сервер, о котором они просили (расчитанный на более долгий срок жизни), а они ноют, что теперь кач медленный, что дроп адены и вещей низкий, что Фрею больше багом непофармить и т.д.

нытики будут всегда главное фильтровать их нытье и делать свои выводы

 

и нащет рулетки это не хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа , ответьте во имя Христа ! Какой шанс на появление синего и красного моба ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pixxy сказал:

господа , ответьте во имя Христа ! Какой шанс на появление синего и красного моба ? 

это известно только корейскому Богу рандома:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pixxy сказал:

господа , ответьте во имя Христа ! Какой шанс на появление синего и красного моба ? 

на форуме где то вроде была инфа,только хз где она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pixxy сказал:

оспода , ответьте во имя Христа ! Какой шанс на появление синего и красного моба ? 

шансы есть и не малые) главное фармить нон стоп в одной комнате и встретишь и синего и красного изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос поповоду 3-го окна, если я его куплю на х5 оно будет работать на х7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BlowingWinds сказал:

Есть вопрос поповоду 3-го окна, если я его куплю на х5 оно будет работать на х7 ?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми любимые и очень нужные гемы так и остаются?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопросы такие:

 

1. Для инст нужны будут итем вещи, как на старом Фениксе, за фарм давали итемы, и они тратились в инстах?

2. Я так понял, клиент и локации будут годовские (включая места фарма и лвл мобов), а механика игры останется как на ХФ (професии, скилы, шмот Ы84 топовый, максимальный лвл 85 и тд.). Я плохо понял "Версия High Five (на базе клиента GoD)"

3. В рифте и зи будут чампы? До какого лвла мобы могут появиться чамповые.

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, wwIOPUCTww сказал:

1. Для инст нужны будут итем вещи, как на старом Фениксе, за фарм давали итемы, и они тратились в инстах?

2. Я так понял, клиент и локации будут годовские (включая места фарма и лвл мобов), а механика игры останется как на ХФ (професии, скилы, шмот Ы84 топовый, максимальный лвл 85 и тд.). Я плохо понял "Версия High Five (на базе клиента GoD)"

3. В рифте и зи будут чампы? До какого лвла мобы могут появиться чамповые.

1. да

2. обычный ХФ, но игровой клиент ГОД, заимствованы некоторые механики для удобства

3.да, 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wwIOPUCTww сказал:

2. Я так понял, клиент и локации будут годовские (включая места фарма и лвл мобов), а механика игры останется как на ХФ (професии, скилы, шмот Ы84 топовый, максимальный лвл 85 и тд.). Я плохо понял "Версия High Five (на базе клиента GoD)"

Грубо говоря, от года только то, что ты непосредственно видишь - картинка. А все функции и суть, в том числе и мобы и мир в целом - ХФ. 

Только несколько бонусов от ГоДа есть, не влияющих ни на что, как переключение саба и учение новых скилов без нпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...