Перейти к содержанию
Asterios

RSS


Admin

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Extortioner сказал:

а сделайте как-нибудь сервер без инст, но с нормальным дропом в лоа\дв\соа\стокатто\хб и дропом элегии только с эпиков (и с хай и с лоу лвл) с мизерным шансом в 1-1.5% максимум в количестве 1-2 штук

Нормальный дроп (в старых традициях Л2) - это раза в 3 ниже текущего. Да-да, того текущего, на который жалобы что он никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abaddon сказал:

Нормальный дроп (в старых традициях Л2) - это раза в 3 ниже текущего.

ну так это же нормально, когда топ шмот действительно топ, а сервер не заполнен 10+ сетами даже на твинках и 16ми пушечками "абы светилось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Будь наша воля, мы бы давно отключили все инстансы, и вернули бы все "прибыльные" локации к оригинальному виду. Но игроки уже не те, боимся что не переживут...

дело даже в другом,людей могут выгнать со спота и тогда как они будут догонять по бусту других кроме как инстов,которые могут стоять в этом споте до конца дней своих

пережую,как они будут получать буст равный тому что на спотах,ведь с каждым днём прогоняя слабых,они становятся еще слабее

Изменено пользователем xZeRoNx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, Admin said:

Будь наша воля, мы бы давно отключили все инстансы, и вернули бы все "прибыльные" локации к оригинальному виду. Но игроки уже не те, боимся что не переживут...

Это навредит только соло игрокам\полу пачкам, так как инста это норм выхлоп при лоу бусте. Топ\норм пачки даже без инст быстро оденутся. Странные вещи говорите, при условии что на астериосе самое большое комьинити соло игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abaddon сказал:

Нормальный дроп (в старых традициях Л2) - это раза в 3 ниже текущего. Да-да, того текущего, на который жалобы что он никакой.

Эх, помню когда начинал играть, на неважно каком сервере, спойл одного куска арки с 20-30 мобов считался нормой:D Рейты номинально были х10=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Extortioner said:

а сделайте как-нибудь сервер без инст, но с нормальным дропом в лоа\дв\соа\стокатто\хб и дропом элегии только с эпиков (и с хай и с лоу лвл) с мизерным шансом в 1-1.5% максимум в количестве 1-2 штук

Такой сервер есть, называется грация финал. Там нету фреи, закен (60лвл) и фринта (80лвл) это эпики. Только тиата инста, но очень сильная. Фарм локи - ХБ/ИТ/ФОГ. 300 атр делается ТОЛЬКО через сод, который открывается после 10-12 тиат и его дефает весь клан.

 

Зачем из хф делать гф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GARAJ1 сказал:

Зачем из хф делать гф?

Действительно. Почему бы не открыть в перспективе гф/эпилог на комплексе? Только вот не пойдет же туда никто((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GARAJ1 сказал:

Зачем из хф делать гф?

 

потому что гф - лучшие хроники линейки в плане геймплея?

 

для того чтоб сделать чара по фулу надо было, даже при условии что ты просто вдонатишь весь эквип, 2-3 месяца фигарить квесты/олимп/инсты/эпик рб.

 

а что сейчас? пришел на серв. вдонатил. за сутки выкачал чара 85. еще за 2е суток все сабы 80 и нобл. еще через часа 3-4 вточил все скилы и выловил лсы.

 

все. твой чар готов и смысла кудато ходить кроме договорных гвг нет.

 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Admin сказал:

Будь наша воля, мы бы давно отключили все инстансы, и вернули бы все "прибыльные" локации к оригинальному виду. Но игроки уже не те, боимся что не переживут...

40 ГеМов на Вход во все эпики и все локации оживут инфа 100)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дф был фан когда то.

 

А вообще, тут есть правда, тема не для этого и лучше помолчать, как бы еще, чего не "упростили",так как за последние 2 Феникса время стало больше на все уходить, кп/ полу кп необходимость (а не как раньше, хочу/не хочу), в соло тяжело качаться до 85. Есть чисто соло игроки, которые бы при ином расскладе заполнили локи, добавив фана. Тем кому нужен буст, у них все равно он будет.

 

Надеюсь к открытию нового сервера, все заработает отлично (RSS). Для саб рб - это круто. (Еще бы добавить ориентировочное след. время респа,чтобы вообще по маслу)

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

потому что гф - лучшие хроники линейки в плане геймплея?

для того чтоб сделать чара по фулу надо было, даже при условии что ты просто вдонатишь весь эквип, 2-3 месяца фигарить квесты/олимп/инсты/эпик рб.

а что сейчас? пришел на серв. вдонатил. за сутки выкачал чара 85. еще за 2е суток все сабы 80 и нобл. еще через часа 3-4 вточил все скилы и выловил лсы.

все. твой чар готов и смысла кудато ходить кроме договорных гвг нет.

Параллельная вселенная подъехала, я бы посмотрел на тебя, как ты на новом х7 сделаешь все что ты сказал, а если не сделаешь, то ты сам знаешь кто.

 

1 сутки 85 лвл,

2 суток сабы,

4 часа скиллы и ЛСЫ

 

Проржался как конь, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, JIECOBUK said:

Действительно. Почему бы не открыть в перспективе гф/эпилог на комплексе? Только вот не пойдет же туда никто((

ГФ очень интересные хроники и многие пошли бы, только для хроник нужна будет сборка(без бота)\реклама\биг вар.

 

14 minutes ago, Abaddon said:

Нормальный дроп (в старых традициях Л2) - это раза в 3 ниже текущего. Да-да, того текущего, на который жалобы что он никакой.

Если будет сложнее одеваться\фармить буст, это только сделает пропасть между топ\мид паками которые намного быстрее оденутся в 1800 сеты\300 пухи, когда все сольники и кп с праймом 4 часа будут бегать в А шмоте и (в лучем случаи) сетах без атрибута. Были уже такие фришки с таким подходом, только все это закончилось плохо. Тогда в пвп, 1 пак будет на изи убивать 2-3 лоу пака, а в соло без омер900 окон будет не возможно играть.



10 minutes ago, Wandy said:

 

потому что гф - лучшие хроники линейки в плане геймплея?

 

для того чтоб сделать чара по фулу надо было, даже при условии что ты просто вдонатишь весь эквип, 2-3 месяца фигарить квесты/олимп/инсты/эпик рб.

 

а что сейчас? пришел на серв. вдонатил. за сутки выкачал чара 85. еще за 2е суток все сабы 80 и нобл. еще через часа 3-4 вточил все скилы и выловил лсы.

 

все. твой чар готов и смысла кудато ходить кроме договорных гвг нет.

 

Гф это топ хроники, но зачем коверкать ХФ с другим балансом, если можно просто открыть гф сервер?

 

Л2 это не для всех одется в фул буст и пвп\гвг, некоторые любят поиграть на релаксе\пообщатся\побарыжить на рынке\ и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GARAJ1 сказал:

все сольники

Пока все нормальные сольники идут между твоими мид кп и топ кп :), т.е. у них шмот обычно появляется сразу после топов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, GARAJ1 сказал:

Гф это топ хроники, но зачем коверкать ХФ с другим балансом, если можно просто открыть гф сервер?

 

Гф не плохие хроники. но как по мне задротные сильно, меня лично ХФ устраивает и в лом уже двигаться назад, да и вперед тоже. Задротные моменты всегда можно сделать ( вставка атрибута не 30%, а 5%), какая разница. где ты будешь выполнять однообразные операции.  Просто как по мне не хватает динамики в смысле взаимодействия игроков. БЗака сделать не инстом, хотя бы с этого начать. И нпс - снес, чтобы бежать к нему надо было. Шанс серьги увеличил ( хз на сколько, но подсчитать можно). Вместе с этим увеличил количество мобов или апнул локу (где нить, лок очень много), расскидал весь дроп с закена по этим мобам в виде, кусков, рецев и т.д. Для начала достаточно. 

 

Так же точно и ночного, дневного. Может это и минус для зажиточных пачек, но как по мне фаново достаточно.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Demandred said:

Пока все нормальные сольники идут между твоими мид кп и топ кп :), т.е. у них шмот обычно появляется сразу после топов.

Ну это задры которые в 6 окон играют, есть такие которые больше 2-4 часов в день не тратят и сидят в рифте(зи)\инсты.



3 minutes ago, Arariel said:

Гф не плохие хроники. но как по мне задротные сильно, меня лично ХФ устраивает и в лом уже двигаться назад, да и вперед тоже. Задротные моменты всегда можно сделать ( вставка атрибута не 30%, а 5%), какая разница. где ты будешь выполнять однообразные операции.  Просто как по мне не хватает динамики в смысле взаимодействия игроков. Как по мне, я БЗака сделал не инстом, хотя бы с этого начать. И нпс - снес, чтобы бежать к нему надо было. Шанс серьги увеличил ( хз на сколько, но подсчитать можно). Вместе с этим увеличил количество мобов или апнул локу (где нить, лок очень много), расскидал весь дроп с закена по этим мобам в виде, кусков, рецев и т.д. Для начала достаточно. 

 

Так же точно и ночного, дневного. Может это и минут для зажиточных пачек, но как по мне фаново достаточно.

Ну если сделать Бзак не инстой, это добавит +1 клановый эвент. Проще уже сделать кору\орфа с другими статами что бы кланы воевали за них.

 

Но тут проблема в другом, когда биг вар заканчивается то серв превращается в болото и потихоньку загибается, так как скучно играть. Поэтому почти на всех фришках КЛы топ сайдов играют на зарплате от админов, что бы держать биг вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ivakura сказал:

я бы посмотрел на тебя, как ты на новом х7 сделаешь все что ты сказал, а если не сделаешь, то ты сам знаешь кто.

 

Проржался как конь, спасибо

 

логика тупого попрыгунчика по сервам.

ведь кроме старта сервера больше геймплея нет... стартанули, месяц поиграли, а потом игра заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GARAJ1 сказал:

Ну это задры которые в 6 окон играют, есть такие которые больше 2-4 часов в день не тратят и сидят в рифте(зи)\инсты.

В 3 окна тоже можно одется, знаю как минимум 3-4 эффективных способа. На астериосе вообще рай для соло игроков, т.к. топы особо не мешают, а миды не могут нормально составить конкуренцию, да и вообще такого понятия как миды на астериосе нет, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, GARAJ1 сказал:

Ну это задры которые в 6 окон играют, есть такие которые больше 2-4 часов в день не тратят и сидят в рифте(зи)\инсты.


 

Ну если сделать Бзак не инстой, это добавит +1 клановый эвент. Проще уже сделать кору\орфа с другими статами что бы кланы воевали за них.

 

 

Но тут проблема в другом, когда биг вар заканчивается то серв превращается в болото и потихоньку загибается, так как скучно играть. Поэтому почти на всех фришках КЛы топ сайдов играют на зарплате от админов, что бы держать биг вар.

Коре/Орфен на x5 фармят) Для забавы. Со статами могут много быть недовольных, да и может какая нить фигня всплыть,что придеться нерфить какой нить класс. В любом случае, должна быть мотивация играть, а платить за биг вар, ну оно такое, можно монетизировать, но иначе, не так грубо. Смысл платить, если получать такой же профит, если не платишь. Создание новых локаций и допил игры, он тоже не очень выгоден, так как время и усилий будет потрачено много, а люди как были так и остануться, а пиарить это глупо. Поэтому лично для меня, главное на новом сервере без проблем стартануть, чтобы все нормально работало. Старый я уже.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Demandred said:

В 3 окна тоже можно одется, знаю как минимум 3-4 эффективных способа. На астериосе вообще рай для соло игроков, т.к. топы особо не мешают, а миды не могут нормально составить конкуренцию, да и вообще такого понятия как миды на астериосе нет, как по мне.

Мид паки это онлайн от 7+ часов+норм пл. Ну в 3 окна только перефармить можно слабые пачки с праймом 4 часа, так как любая норм пачка убьет первую фрею за 4-5 дня  и тех же книг по адене будет больше чем твоего фарм за 3-4 дня. Потом можно пойти тули\соа и по фарму улетят просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Abaddon сказал:

Ага, а то что в ДВ конвеером качали твинов, которыми потом фармили инсты - оно ничего так.

 

Вот об этом я и говорю. Игроку лишь бы фан здесь и сейчас. Но это MMORPG. Так что добавь еще пару шкал - как полученный фан повлиял на других игроков, какую рыночную цену имеет, за какое время он получен, как повлияет на будущее получение фана и еще десяток других.

Тут еще есть такой фактор, как сильно переточенные персонажи и огромное количество +10 вещей. Из за которых большинство изменений работают не так как задумано. Это заметно если сравнивать новые х7 со старым х5. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Wandy сказал:

 

логика тупого попрыгунчика по сервам.

ведь кроме старта сервера больше геймплея нет... стартанули, месяц поиграли, а потом игра заканчивается.

Ну я для тебя оно как, игра закончилась?=) Что-то ты давно не ныл, как по мне лучше заниматься, тем, чем нравиться, включая - скакать по серверам, ну а тебе ныть дальше на x5. Как там геймплей с фс нормально себя чувствует, ведь последний 1-2 мес, больше нет гемплея?

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

логика тупого попрыгунчика по сервам.

ведь кроме старта сервера больше геймплея нет... стартанули, месяц поиграли, а потом игра заканчивается.

он прав,вон пацаны с х5 ничего не показывают на новых х7,а у х5 все чары для выкачки твинов уже в фулл обвесе,поэтому так легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Wandy сказал:

 

логика тупого попрыгунчика по сервам.

ведь кроме старта сервера больше геймплея нет... стартанули, месяц поиграли, а потом игра заканчивается.

Мысля однобоко, я бы не стал называть кого-то тупым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GARAJ1 сказал:

Мид паки это онлайн от 7+ часов+норм пл. Ну в 3 окна только перефармить можно слабые пачки с праймом 4 часа, так как любая норм пачка убьет первую фрею за 4-5 дня  и тех же книг по адене будет больше чем твоего фарм за 3-4 дня. Потом можно пойти тули\соа и по фарму улетят просто.

У меня на 7й день фул сабы и базовый шмот уже есть(150 ик пуха, 900 морайка), в этом шмоте за неделю изи делается 7ккк~. Месяц фарма и мид пачка фармящая простую фрейку уже где-то позади, не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа над записью боёв на олимпе завершенна? и будет ли статистика добавленна в рсс? иногда интересно посмотреть на % побед/ нанесенный урон и т.д. в процентном соотношении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xZeRoNx сказал:

дело даже в другом,людей могут выгнать со спота и тогда как они будут догонять по бусту других кроме как инстов,которые могут стоять в этом споте до конца дней своих

пережую,как они будут получать буст равный тому что на спотах,ведь с каждым днём прогоняя слабых,они становятся еще слабее

люди просто начнут думать головой и удивятся насколько в Л2 много лок и способов зароботка, просто большинство уже забыло обо всем кроме лаба/зак/тиад/фринта/фрея...которые сольнику через некоторое время не так уже и профитно фармить, все из-за долгих сборов пати и фарма, человек тратит 30 минут ,час,два или больше ради шансового дропа и вот тут возникает вопрос, а что лучше? пойти и с некоторым шансом получить ничего,мало,нормально или много денег? или просто забить и использовать стабильный доход,который равен среднему дропу в инсте, зато 100%

                 а если какую-то кп  выгоняют со спота и она не знает другого места для заработка то это печально... 

       

Изменено пользователем EdwinEncarnacion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Фиксик сказал:

какие 5 минут?)))

поправил. я имел введу 5 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Будь наша воля, мы бы давно отключили все инстансы, и вернули бы все "прибыльные" локации к оригинальному виду. Но игроки уже не те, боимся что не переживут...

играл как то на одной фришке и там весь дроп с инстов ( в т.ч. элегия)  был добавлен обычным мобам в поле. естественно эти мобы были сильные и их не так просто было фармить, но факт в том что они были в поле. И такой концепт не плохо заходил людям. Могли бы попробовать один х7 запустить таким.

Изменено пользователем sindikat89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то было предложение, ввести выдачу гемов за бои на олимпе. Ввиду того, что олимперы теперь тратят намного больше времени на бои, было бы неплохо ^_^

...Ах да, и уберите, наконец, эти шапки на бег....:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...