Перейти к содержимому
Asterios

Рекомендуемые сообщения

как всегда , одно лечим , другое калечим, трансы камаэлей (Final flying form) -не работают , просьба исправить как было...до крайнего обновления

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tlalock сказал:

как всегда , одно лечим , другое калечим, трансы камаэлей (Final flying form) -не работают , просьба исправить как было...до крайнего обновления

Жалобы на "не работает" не рассматриваем. Опишите симптомы.

Поделиться сообщением

Вот что сваял своими клешнями.

Варка-кетра

Скрытый текст

2a12bbcb3a29e6516f03f2ad797f49b3.jpg

http://rgho.st/7B6znnymk

Изменено пользователем Izanagi

Поделиться сообщением

Это клоны, все никак не найду время убрать их из списка.

Поделиться сообщением

раз уж все эпики добавлены в rss. то почему там нет байлора? возможно ли его добавить тоже?

Поделиться сообщением

Байлор не эпический и не квестовый, как, например, варка/кетра. Смысл его туда добавлять сомнительный.

Поделиться сообщением

В 28.12.2017 в 04:54, Admin сказал:

Это клоны, все никак не найду время убрать их из списка.

Поступило годное предложение добавить в RSS взятие статуса героя. Позволит вести какую-никакую летопись героев серверов.

Поделиться сообщением

4 часа назад, IMW сказал:

Поступило годное предложение добавить в RSS взятие статуса героя. Позволит вести какую-никакую летопись героев серверов.

Учитывая что герои утратили свою ценность как таковую, и даже самый кривой сейчас может стать героем, отпадает вся нужность в этой летописи вообще. Она не несет никакого смыслового характера уже давно.

Поделиться сообщением

информация по убитым боссам:

2018-01-06 02:27:59: Убит босс Valakas

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 130. Последний удар нанес КорольРазрушения из клана YounngGuns.

Если возможно показывать не последнего ударившего, а ПЛа топ ДПС пака (Пака получившего дроп). Так как от информации кто последний ударил, толку вообще нет, обычный генератор рандома.

КОнкретно во взятом примере, Валакаса убил клан Emperes, а в информации нарисован враждующий с ними клан YounngGuns, который проиграл валика.

Изменено пользователем iTesey

Поделиться сообщением

Я могу найти топового атакующего, но он может не совпасть с топовой по урону группой, и даже с топовым командным каналом.

Топовую группу найти сложнее, это нужно дублировать половину сложного механизма для рассчета дропа.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Admin сказал:

Я могу найти топового атакующего, но он может не совпасть с топовой по урону группой, и даже с топовым командным каналом.

Топовую группу найти сложнее, это нужно дублировать половину сложного механизма для рассчета дропа.

пусть пишет ники и клан тех кто поднял дроп и дело в шляпе.

Поделиться сообщением

1 час назад, Admin сказал:

тогда проще писать дроп (серьгу/неклю/кольцо) подобрал такой то...имхо

Поделиться сообщением

11 час назад, Admin сказал:

ну если топ группу так сложно определить, то лучше хотя бы на топ дпс чара переделайте, куда больше толку, чем от рандомного имени последнего ударившего, которое не на что не влияет, и никакой смысловой нагрузки не несет.

Поделиться сообщением

В 06.01.2018 в 08:35, ha_ha_ha сказал:

пусть пишет ники и клан тех кто поднял дроп и дело в шляпе.

Это тоже не вписывается в текущий механизм.

Поделиться сообщением

Кстати насчет байлора, в ключевых боссах показывает время убийства Sairlen(рб с дино) а  ведь это не эпический\квестовый рб. Т.е. логичнее было бы его убрать если нет и байлора, либо добавить и байлора чтоб и вокруг него стало пооживленнее.

ss.png

Изменено пользователем GermanFury
изображение

Поделиться сообщением

Подозреваю, что механизм задумывался для ключевых рейдов. Нет смысла добавлять всех подряд, иначе получится страница спама. 

Поделиться сообщением

не думаю что байлор это все подряд, очень интересный босс, и интересные к нему квесты, а фармит его ктото 1 втихаря и невозможно вычислить респ

Поделиться сообщением

Не знаю кто его фартит, но в этом и смысл игры, хочешь фармить - контролируй заход и респ. Иначе игра превращается в абсолютные инсты по будильнику

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 03:02, Admin сказал:

в планах информация по захвату замков/фортов

прикрутите инфу по крепостям: когда началась, кто поднимал флаги, чем и когда закончилась, кто атакующий, разрушение врат

весьма актуальна эта информация

Изменено пользователем WhiteWing

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь