Перейти к содержанию
Asterios

RSS


Admin

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Admin сказал:

А он нужен?


 

Даже не представляю, как это могло случиться.

 

АК респается после рестарта второй раз. По крайней мере так было месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

АК респается после рестарта второй раз. По крайней мере так было месяц назад

и ты не сообщил об ошибке такой?айййайайайайа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Даже не представляю, как это могло случиться.

18го его вообще за день 3 раза убивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

А он нужен?


 

Даже не представляю, как это могло случиться.

 

Байлор нужен, а по ак этотуже не первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел причину, исправил. Если правильно подгадать время, то можно любого босса было дважды убивать, перед рестартом и после.

Кроме некоторых эпиков, у которых отдельный механизм спавна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Admin сказал:

Нашел причину, исправил. Если правильно подгадать время, то можно любого босса было дважды убивать, перед рестартом и после.

Кроме некоторых эпиков, у которых отдельный механизм спавна.

представить только, сколько народу знали об єтом и молчали... а таки баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MOJIOTOK сказал:

представить только, сколько народу знали об єтом и молчали... а таки баг.

в чем баг?все равно раз в сутки убивался рб...просто экономили время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

А он нужен?


 

Даже не представляю, как это могло случиться.

 

Эм ты серьёзно?) этому типа "багу" уже лет 12 как)))) на руофе абузили по кд это.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WINDAR1 сказал:

Эм ты серьёзно?) этому типа "багу" уже лет 12 как)))) на руофе абузили по кд это.  
 

На руофе совсем другой механизм за это отвечает, написанный на другом языке. Так что если там и был подобный баг, то с нашим не связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что лилит ресается после рестарта это фишка серва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссы после рестарта просто так не ресались. Чтобы баг сработал, необходим был босс у которого труп долго не исчезает (у королевы это значение 5 минут), и добиться того, чтобы труп еще лежал в момент исчезновения всех мобов перед рестартом.

Подозреваю, что никто точного механизма повторения бага не знал, просто убивали перед рестартом, и иногда получалось а иногда нет. Ведь для этого босс еще должен был быть живым, а та же королева живет всего несколько минут обычно. Просто на этот раз она появилась перед самым рестартом, и ее сразу убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Боссы после рестарта просто так не ресались. Чтобы баг сработал, необходим был босс у которого труп долго не исчезает (у королевы это значение 5 минут), и добиться того, чтобы труп еще лежал в момент исчезновения всех мобов перед рестартом.

Подозреваю, что никто точного механизма повторения бага не знал, просто убивали перед рестартом, и иногда получалось а иногда нет. Ведь для этого босс еще должен был быть живым, а та же королева живет всего несколько минут обычно. Просто на этот раз она появилась перед самым рестартом, и ее сразу убили.

мы знали механизм, в рпп писали багрепорт, тему мы сами же скрыли чтоб не абузили все, видать не гмы не администрация не заглядывают туда, раз такой серьезный баг правится за пару минут, случайным упоминанием о нем.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

мы знали механизм, в рпп писали багрепорт, тему мы сами же скрыли чтоб не абузили все, видать не гмы не администрация не заглядывают туда.

Ну я не могу сразу все темы читать, периодически по одной читаю и исправляю, если есть время и настроение. Значит, можно эту тему закрыть :)

Уже пробовали сортировать их по важности и критичности, как-то не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iTesey сказал:

мы знали механизм, в рпп писали багрепорт, тему мы сами же скрыли чтоб не абузили все, видать не гмы не администрация не заглядывают туда, раз такой серьезный баг правится за пару минут, случайным упоминанием о нем.

Знали механизм, знали что баг, но юзали его. 

Думаю если бы народ 83 фармил багом всех бы забанили, а эпик можно и дюпать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Admin сказал:

Нашел причину, исправил. Если правильно подгадать время, то можно любого босса было дважды убивать, перед рестартом и после.

Кроме некоторых эпиков, у которых отдельный механизм спавна.

Форты тоже исправили??? а то было в 5:07 осада начинается потом после рестарта снова осада через 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рсс доступна инфа по квинам за 2 месяца, из всего этого срока только 1 случай двойного убийства, после которого и написали репорт. Хватит параноить, что ее так фармили  постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойю не вылечить, даже если найти лекарство. Они откажутся его принимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Keallaх сказал:

Знали механизм, знали что баг, но юзали его. 

Думаю если бы народ 83 фармил багом всех бы забанили, а эпик можно и дюпать. 

ну я лично уже лет как 12 знаю данных механизм дабл респа ака и офрена и чо?
Я на данном проекти ниразу не юзал баги.
Вот на другмо да в школьыне годы... хехе я был читор =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2017 в 13:04, Kоsmi сказал:

Можно еще дистракшен рб 70+ как писал паганини и лилит/анаким добавить. Лишним не будет 

Лилит и анаким каждый день после рестарта( в неделю мамонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2017 в 06:19, PaganiniQQ сказал:

еще хотелось бы увидеть дестракшен рб 70+

 

В 22.10.2017 в 18:04, Kоsmi сказал:

Можно еще дистракшен рб 70+ как писал паганини и лилит/анаким добавить. Лишним не будет 

чтобы там собиралось много желающих это не квестовый рб чтобы показывать его убийство, я против 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,помоги. Второй день ерунда какая то,кетра варка рб по сайту написано что прошел макс респ,а их нету. В частности кетра бракки и тайр. Макс респ прошел. Как понимать? Сайт или рб виснут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рикимару сказал:

Админ,помоги. Второй день ерунда какая то,кетра варка рб по сайту написано что прошел макс респ,а их нету. В частности кетра бракки и тайр. Макс респ прошел. Как понимать? Сайт или рб виснут?

Мозг у вас виснет. У этого РБ максимальный респаун 36 +-12, т.е. 1-2 суток. Последний респаун был 2017-10-24 06:36:01, т.е. он появится не позднее чем 26 числа, в 6:36.

 

РО на неделю. Я достаточно помог? Можете не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Admin сказал:

Мозг у вас виснет. У этого РБ максимальный респаун 36 +-12, т.е. 1-2 суток. Последний респаун был 2017-10-24 06:36:01, т.е. он появится не позднее чем 26 числа, в 6:36.

 

РО на неделю. Я достаточно помог? Можете не отвечать.

Предложение по экономии Вашего времени и решении подобных вопросов на корню направил в ЛС.

Screenshot_24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Admin сказал:

Мозг у вас виснет. У этого РБ максимальный респаун 36 +-12, т.е. 1-2 суток. Последний респаун был 2017-10-24 06:36:01, т.е. он появится не позднее чем 26 числа, в 6:36.

 

РО на неделю. Я достаточно помог? Можете не отвечать.

Время респа саб и нобл РБ + кетра/варка (Part 4)

(респ у всех рб 24+/- 6 - от 18 до 30 часов)
 https://forum.asterios.tm/topic/456199-время-респа-саб-и-нобл-рб-кетраварка-part-4/
название темы смените мб , просто это не первый чувак прочитавший название данной темы и думает что  РБ в варке\ кетре  ресаюстя 30ч макс а не 48ч.  Я когда ждал этих рб по квестику себе на рецепты не один чувак так подбегал и уверял что 30ч респ т.к тут написано (респ у всех рб 24+/- 6 - от 18 до 30 часов)

Изменено пользователем WINDAR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще не тема для обсуждения респа. И вообще, в RSS не респауны, а убийства, и добавлены лишь по просьбе. Это скорее для записи всех важных событий сервера сделано, а не для отслеживания времени появления боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2017 в 01:30, Admin сказал:

Ну это вообще не тема для обсуждения респа. И вообще, в RSS не респауны, а убийства, и добавлены лишь по просьбе. Это скорее для записи всех важных событий сервера сделано, а не для отслеживания времени появления боссов.

но по факту используют для отслеживания появления босов!

и по скольку статистики особо ни где нет какой респ у того или иного РБ и передаётся только из уст в уста между своими, можно развить данную фишку астериуса чтобы шанс убить того или иного боса был не строго определённых лиц а у простых смертных игроков.

например такие разделы (я думаю простые игроки оценят)

1)эпик рб

2) дестракшен рб

3)инст рб(только те которые ограничены в фарме байлор например)

4) простые улечные рб

5) улечные РБ (квестовые кетра варка нубл Анаис ЛОА и. т. д.)

Изменено пользователем Apop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...