Перейти к содержанию
Asterios

Что с форумом случилось.


Riva

Рекомендуемые сообщения

Попытка создать сообщения.

 

Эту тему создаю 4 раз уже.

Использую Фаерфокс dev.

 

Сообщение уже как мес перестали нормально отправляться, цитироваться и т.д, ну так раза с 3. Только у меня такая проблема? Разбираться, что у меня не так в лом,ибо я не хочу тратить время на это, так как только с этим форумом такая проблема, проще забить.

 

Вот скрин.

http://joxi.ru/a2XDGvpcypvvk2

 

Что, чисто установленный Фаерфокс английская версия для разработчиков - не так делает, последний мес. Я понимаю, решили подрезать сеты, но что, уже и до форума дошло?

 

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у тебя в браузере выключен JS если он выключен бывают подобные ошибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Arariel сказал:

Только у меня такая проблема?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воспользоваться нормальным браузером мысль не посещала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всем спасибо, что ответили. Решил для форума использывать разновидность хромиума ( в данном случае Comodo Dragon), ибо с фаерфоксами что-то не ладиться. 

 

Вы не подумаете, я не извращенец (хотя бы в этом плане), просто на остальных запускаю другие сайты и к примеру на Google Chrome у меня бывают презентации сайтов онлайн, и порою люди косятся, когда я в браузере вбиваю букву А и получается Asterios l2, поэтому все в разных браузерах.

 

 

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2017 в 21:18, Arariel сказал:

у меня бывают презентации сайтов онлайн, и порою люди косятся, когда я в браузере вбиваю букву А и получается Asterios l2

Нельзя отказываться от возможности дополнительной рекламы проекта! -_-



!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...