Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучшее название


Xandir

Рекомендуемые сообщения

шли бы вы оба отсюда в пм петь друг другу дифирамбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно повтор, но почему 2 сервера? можно узнать подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Climanchan сказал:

Fhenix Salamandr

Зачем это здесь?



3 минуты назад, bind2 сказал:

возможно повтор, но почему 2 сервера? можно узнать подробности?

Какие два сервера? Вы читали первое сообщение темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xandir сказал:

Зачем это здесь?


 

Какие два сервера? Вы читали первое сообщение темы?

 

Объявляется конкурс на лучшее парное название для двух серверов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне выиграть, у меня 10 дитачок, нам очень нужны голды!

 

 

 

это лулз, вдруг кто не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Блэйк сказал:

Genesis и Ether 
Ether - Эфир, дух из которого сотворились все живые организмы мира л2. Генезис - происхождение\зарождение самого мира.
В темке отписывался выше и предложение свое скинул в форму)

Уж у тебя фантазия просто на высоте. В легенде ла2 эпизод 1 так и называется Генезис (происхождение мира).:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SilaLeta сказал:

Уж у тебя фантазия просто на высоте. В легенде ла2 эпизод 1 так и называется Генезис (происхождение мира).:facepalm:

Ну, генезис у меня от себя было. А даже если это и название главы, как ты сказлО, существо, то все равно это подходит больше чем 90% списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, название должно привлекать, заманивать и "продавать"? Жаль нельзя несколько вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shamann4eg сказал:

Я так понимаю, название должно привлекать, заманивать и "продавать"? Жаль нельзя несколько вариантов)

Нам твоих вариантов хватило, угомонись)))) Стример и Экстример, блин) :facepalm:

Изменено пользователем Блэйк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos. Kratos. Титаны жеш, так же как и Астериос средь других серверов - титан ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Блэйк сказал:

Ну, генезис у меня от себя было. А даже если это и название главы, как ты сказлО, существо, то все равно это подходит больше чем 90% списка.

Несомненно, очень долго придумывал. А культура общения явно указывает на очень высокий уровень айкью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilaLeta сказал:

Несомненно, очень долго придумывал. А культура общения явно указывает на очень высокий уровень айкью.

Сарказм и цинизм естественная реакция организма на тупость окружающей среды. К тому же, ты влез в, скажем так - "спор", между мной и другим посетителем форума. Так что давай не будем о культуре, хорошо? 

P.S. И с каких это пор культура общения отображает уровень интеллекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Блэйк сказал:

Сидел, читал варианты с полным фейспалмом. 95% такое бредовое отсутствие фантазии, что дальше некуда.

 

1 минуту назад, Блэйк сказал:

Сарказм и цинизм естественная реакция организма на тупость окружающей среды. К тому же, ты влез в, скажем так - "спор", между мной и другим посетителем форума. Так что давай не будем о культуре, хорошо? 
P.S. И с каких это пор культура общения отображает уровень интеллекта?

Ты в первом посте с кем спорил? Еще что-то надо сказать про уровень интеллекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilaLeta сказал:

 

Ты в первом посте с кем спорил? Еще что-то надо сказать про уровень интеллекта?

В том то и дело, что я ни с кем не спорил, а высказал, свое мнение, в целом, а не конкретно касаемо кого-либо. После чего, в ответ мне пришло сообщения касаемо ника. После чего завязался спор с автором сообщения.

Вопрос: ТЫ ТУТ КАКИМ БОКОМ?

Изменено пользователем Блэйк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Блэйк сказал:

В том то и дело, что я ни с кем не спорил, а высказал, свое мнение, в целом, а не конкретно касаемо кого-либо. После чего, в ответ мне пришло сообщения касаемо ника. После чего завязался спор с автором сообщения.
Вопрос: ТЫ ТУТ КАКИМ БОКОМ?

Я ответил на пост, который никакого отношения к спору не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SilaLeta сказал:

 

Ты в первом посте с кем спорил? Еще что-то надо сказать про уровень интеллекта?

ээээ , брат..

зажжом по теме? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

ээээ , брат..

зажжом по теме? :rolleyes:

Лучше в политике, тут флудить нельзя.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SilaLeta сказал:

Лучше в политике, тут флудить нельзя.:lol:

ну почему же нельзя? можно!

к примеру скооперироваться и сгенерировать название от обозначения звёзд или греческих божеств, так как они проще произносятся и по сути певучи.

65.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SilaLeta сказал:

тут флудить нельзя.:lol:

слух, а где такого мышонка можно взять ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, bind2 сказал:

ну почему же нельзя? можно!

к примеру скооперироваться и сгенерировать название от обозначения звёзд или греческих божеств, так как они проще произносятся и по сути певучи.

65.gif

Я свой вариант уже разместил. Попробуй созвездия, там есть пары, которые даже с ла2 связаны.

 

12 минуты назад, KyDecHuk сказал:

слух, а где такого мышонка можно взять ? :) 

У меня с аватарки.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KyDecHuk сказал:

Для тех кто не может придумать, предлагаю варианты ->

 

Дети Шилен из числа Драконов: Атэрос, Орион, Феонор, Измарил, Малар и Раден - именно этих драконов многие воспринимают как прародителей Антараса (УЖЕ ЕСТЬ), Линдвиора (СИЛЬНО БАНАЛЬНО), Фуфариона, Ауракии, Валакаса (УЖЕ ЕСТЬ) и Скельта.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Блэйк сказал:

Нам твоих вариантов хватило, угомонись)))) Стример и Экстример, блин) :facepalm:

Зачетно пристебал! Одобряю! :D

 

Я, кстати, так и не поняла этих шаманств с написанием "STR e A:m-P:m (к 1 варианту) и ExtrE!Am (ко второму)", что значит "вариант как сыграть в лого"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, astaldo сказал:

 

Я, кстати, так и не поняла этих шаманств с написанием "STR e A:m-P:m (к 1 варианту) и ExtrE!Am (ко второму)", что значит "вариант как сыграть в лого"?

Спроси у Ай-Кю шника, которому только что, кое-что поДлизала)  а я пока молчу. Жаль, что у людей воображении и логики хватает только на Sirraть и Perielдеть. Аривидерчи.



Админ, со всем уважением, закрой пож это обсуждение, а то какой-то Хорхе Сральчес получается и будет продолжаться так, а в итоге полезной инфы 1,5%. Понимаю нужно проверить на звучание, иноязычные смыслы, созвучие с матерными словами и т.д. все варианты, но ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Shamann4eg сказал:

Спроси у Ай-Кю шника, которому только что, кое-что поДлизала)  а я пока молчу. Жаль, что у людей воображении и логики хватает только на Sirraть и Perielдеть. Аривидерчи.

 

То есть у тебя, как у автора, объяснения нет? Я вполне серьезно спрашиваю. Хотя, глядя на авторский стиль => "поДлизала", начинаю думать не болезнь ли это?)

 

17 минут назад, Shamann4eg сказал:

Админ, со всем уважением, закрой пож это обсуждение, а то какой-то Хорхе Сральчес получается и будет продолжаться так, а в итоге полезной инфы 1,5%. Понимаю нужно проверить на звучание, иноязычные смыслы, созвучие с матерными словами и т.д. все варианты, но ...)

 

Да, Админ, закрой, а то товарища Shamann4eg'a тут обижают)

 

Ты так близко к сердцу критику не принимай(это я про себя - я не злая, Блэйк'а можешь принимать всерьёз -  он настоящий засранец и точно хотел тебя обидеть). Я понимаю, что тебе, как вольному художнику обидно за свое детище, но к этому надо быть готовым, когда представляешь его на суд общественности. 

 

P.S. если внимательно перечитаешь первый пост, то заметишь "В данной теме можете обсуждать уже предложенные варианты", что мы и делаем - обсуждаем.

 

Изменено пользователем astaldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос задам, но, буду признателен, если кто-нибудь поможет.
Почему при открытии списка, кто заполнил гугл форму у некоторых в разделе "Что у них общего?" виден весь текст, а есть такие, как у меня текст уходят за линию и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, painmyteacher сказал:

Глупый вопрос задам, но, буду признателен, если кто-нибудь поможет.
Почему при открытии списка, кто заполнил гугл форму у некоторых в разделе "Что у них общего?" виден весь текст, а есть такие, как у меня текст уходят за линию и все?

Ранее Xandir писал, что автонастройки высоты ячейки нет, поэтому скорее всего он вручную отредактировал файл. Т.к. время уже позднее предположу, что все записи, добавленные после редактирования файла, будут отформатированы завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, astaldo сказал:

Ранее Xandir писал, что автонастройки высоты ячейки нет, поэтому скорее всего он вручную отредактировал файл. Т.к. время уже позднее предположу, что все записи, добавленные после редактирования файла, будут отформатированы завтра.

Спасибо большое за ответ, просто все записи пересматривать для меня было слишком) 
Короче, пропустил я этот момент.
Еще раз спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mapfr , Arpenio
 

 

Мафр - любимая дочь богини Эйнхасад.

Арпенио - столица объединенного королевства Аден Грация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...