Перейти к содержанию
Asterios

кем начать


dezZ

ес или фс  

66 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

честно признаться начинать буду самоном, им попроще и буста сильного вначале ненадо

выбор стоит между фс и ес. попсокота чтото даже не рассматриваю. 

подскажите на ком попроще фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему про фикс фсов закрыли - удача благоволит



Больше Гладов -Богу Гладов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс однозначно.

конь для тех кто уверен, что ему нужен именно конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

тему про фикс фсов закрыли - удача благоволит


 

Больше Гладов -Богу Гладов!!!!

 

а че у них пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл начинать на х5 если через 2 недели откроют х7 ? И про фарм не понятно, где конкретно или это в общем и целом ? А по теме - если дино не интересно, фс однозначно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь лучше фса в фарме и каче, на дино  апнешь 83 быстро и можно еще качать продовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GARAJ1 сказал:

Конь лучше фса в фарме и каче, на дино  апнешь 83 быстро и можно еще качать продовать. 

согласен. фс чисто для психов одиночек. много им ты не нафармишь

Изменено пользователем sindikat89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sindikat89 сказал:

согласен. фс чисто для психов одиночек. много им ты не нафармишь

Давн чтоле,фс топ дд на инстах,форт при желании фармить можно,соло лабу.а конем кроме дино тебя мб на зака возмут и то хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС также могут крабить и не плохо, они одни из 1 тянут ГЦ и там могут продать кач, массухами бьют на дракосах, там мы на выбивали на каком то из икс 7 кучу дино пух))) на чем не плохо поднялись))), Конь это состояние души)) , стартует быстро качаются быстро (вспомните пачки из 9 Коней), Дино?? нА дино фармят бомжи )) Норм суммонеры сразу кноров тянут ИМХО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по донесениям со спутников шшионов кот сильно фигачит на рб - и дохнет с рефлекта в лабе при критах 100к

1 час назад, dezZ сказал:

а че у них пофиксили?

хотели косточку отобрать а то с нее урон огромный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lPharal сказал:

Давн чтоле,фс топ дд на инстах,форт при желании фармить можно,соло лабу.а конем кроме дино тебя мб на зака возмут и то хз...

фс тоже кроме как на зака никуда не возьмут. конь тоже может фармить форт. а еще может фармить дино на массухах и пиявок. и за счет массух качается в разы быстрее пока фс нюкает по 1 мобу. а так же коня с радостью возьмет любой маг пак на фарм в соа например или где щас там маги фармят. а фс никуда не возьмут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

честно признаться начинать буду самоном, им попроще и буста сильного вначале ненадо

выбор стоит между фс и ес. попсокота чтото даже не рассматриваю. 

подскажите на ком попроще фармить?

 

Начинать нужно в разделе рекрутинга, вся современная л2 построена на кпшках и на воис чате как минимум.

Это если нужна долгоиграющая игра, а если на пару раз зайти и выйти, то можешь хоть феечкой играть в свое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Fadjet сказал:

fxd*

Там это, разные ребята есть, с разными амбициями, и разным плейстайлом. Так что и через игру в кп можно играть как "самодостаточный человек который просто хочет играть в удовольствие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ivakura сказал:

Там это, разные ребята есть, с разными амбициями, и разным плейстайлом. Так что и через игру в кп можно играть как "самодостаточный человек который просто хочет играть в удовольствие"

Да, никто не спорит, а я просто преувеличивал ) Кому парнас игру заменяет, а кому монетками рисовать в гиране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс - -фарм оли, конь - оли фарм/ фарм мобов/кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, lPharal said:

Давн чтоле,фс топ дд на инстах,форт при желании фармить можно,соло лабу.а конем кроме дино тебя мб на зака возмут и то хз...

Фс\коня берут на фрею, у них дамаг похожий. Но пока ты будешь совему фсу 85 добивать, конь уже будет 85\75\75\75, потому что на дино кач очень быстрый+ легко качнуть ппшку до 78.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sindikat89 сказал:

фс тоже кроме как на зака никуда не возьмут. конь тоже может фармить форт. а еще может фармить дино на массухах и пиявок. и за счет массух качается в разы быстрее пока фс нюкает по 1 мобу. а так же коня с радостью возьмет любой маг пак на фарм в соа например или где щас там маги фармят. а фс никуда не возьмут.

 

 

А кто сказал что У фса нет масух?))) Ладно будет время если запилю мувики как суммоны держат Круг, Соа и тд))))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, vaduha said:

А кто сказал что У фса нет масух?))) Ладно будет время если запилю мувики как суммоны держат Круг, Соа и тд))))

Ну конем можно стоять афк с маг пачкой (солянкой) в том же соа, просто бафая серафима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GARAJ1 сказал:

Ну конем можно стоять афк с маг пачкой (солянкой) в том же соа, просто бафая серафима.

У коня свои плюшки Сирафим, кубы, скилы коня и тд

У Фса кость и молох и кубы и т.д.

У Кота - баф на криты , скилы кота и тд 

У каждого сумма свои бонусы и нет понятия лучше, есть понятие для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GARAJ1 сказал:

Фс\коня берут на фрею, у них дамаг похожий. Но пока ты будешь совему фсу 85 добивать, конь уже будет 85\75\75\75, потому что на дино кач очень быстрый+ легко качнуть ппшку до 78.

да у меня нету фса.есть конь-использую как твин на фринту,есть кот-котом выдаю дамаг больше дестров на фринте притом,что кот под оли делался(без контр хаста,вариор трансформы, -8str и тд)Лабу котом убиваю быстрее чем палом в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaduha сказал:

А кто сказал что У фса нет масух?))) Ладно будет время если запилю мувики как суммоны держат Круг, Соа и тд))))

а какие у него масухи то??

20 минут назад, lPharal сказал:

да у меня нету фса.есть конь-использую как твин на фринту,есть кот-котом выдаю дамаг больше дестров на фринте притом,что кот под оли делался(без контр хаста,вариор трансформы, -8str и тд)Лабу котом убиваю быстрее чем палом в 2 раза.

че за шмот у кота? пуха сет эпик? какой баф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ФСа один из мощных скилов взрыв трупа что с пайки разносит тех же дракосов, а под бафом коня не плохо показывал себя в том же стокато, А суммонеры на инстах давно уже дпсят дестров просто таких единицы и до сих пор когда пачки на инсты собирают и идут суммонеры пишут, а потянем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фс- хорош в инстах из-за хорошего дпса и кубика на хекс.
Качается фс не хуже любых других суммонов,и да не обгонит никакой конь так уж сильно фса по качу как тут пишут.

МОжешь на изи стоять в катах или очень жирных мобах до криветки за счёт тени которая имеет пасивный вамп(одновременно ковыряешь моба тенью и бьёшь косточкой)

Фс спокойно фармит низ ГЦ,дракосов,МОС,может повезти если норм буст то возьмут и на кариков(про зака,фрею и лабу я молчу берут без проблем)

На оли фс так же самый сильный как из суммонов так и оли фармеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ivakura сказал:

Начинать нужно в разделе рекрутинга, вся современная л2 построена на кпшках и на воис чате как минимум.

Это если нужна долгоиграющая игра, а если на пару раз зайти и выйти, то можешь хоть феечкой играть в свое удовольствие

И че он там начнет? Много самонеров в кп ищут? Совет ни о чем вообще... А по делу - ТС, ты сам подумай что ты больше хочеш. Конь более разнообразен в плане фарма, потому что у коня есть масуха. ФС очень сильный на оли, посильнее коня - это точно. В пвп в поле я хз не видел. В кп очень маловостребованые профы. Так что рассчитывай в основном на соло игру. 

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот решил котаном поиграть на новом х7, мне кажется это золотая середина, он дамажить должен не хуже фс и в группу популярен не хуже коня! 

  А то что конь на дино острове стартует быстрей всех, ну ребят это только для топ игроманов 24\7 важно, которые цель ставят первыми убить эпиков и всякие инсты первыми на сервере. Но судя по тому что автор темы играет без кп он пролетает это. Так что не вижу смысла указывать на то что "выбирай коня он быстрей всех выкачается" 

Изменено пользователем vetal13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ФСом в 2 окна (ФС+ПП) легко сливаю виталку в ДВ на дракосах. на Входе в ДВ поднимаюсь наверх, собираю паравоз Креветкой (точно не считал мобов, но выходит где то 20 штук), тащу этот парик к себе, отхил Креветки, убиваю ближайшего моба и взрыв трупа. Тут сразу половина парика падает, остальные по-сути на 1 удар, но я просто дожидаюсь отката массухи и снова взрыв трупа, весь парик лежит, собираем дроп.

По поводу инст - ФСа берут куда угодно: Фрея, Закен, 83, Близы, можно при желании даже на Фринту, Тиату. Я в трансформе + Креветка выдаю ДПС как дестр на лимитах, некоторых дестров даже обгоняю. Учитывая что в руках Disperser +3 (фокус + 300 Холи) и одет в веспер нобл робу )))

Если одеть лайт и пуху получше взять, можно поспорить даже с серьезными Дестрами :)

83 лабу проходил чуть меньше 5 минут (ФС, БД, ПП, ШК), с учетом того, что урона нанес в 3 раза больше чем ШК. У столба бафф, заряд иконы ШК, я прыгаю в трансу Spirit of the Demon (она 5 мнут всего висит) и к моменту сбора дропа после убийства РБ у меня оставалось ещё 15 сек трансформы.

 

Так что я бы не сказал, что ФС такой унылый суммонер :)

P.S. А "ПохоронныйМарш" вообще жить никому не даёт на Олимпе :rofl:

Изменено пользователем Anykeyshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС баба. Ибо сиськи. Ну и кубик массовый вкуснее. И соло норм кач даже под нубобафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Anykeyshik сказал:

Я ФСом в 2 окна (ФС+ПП) легко сливаю виталку в ДВ на дракосах. на Входе в ДВ поднимаюсь наверх, собираю паравоз Креветкой (точно не считал мобов, но выходит где то 20 штук), тащу этот парик к себе, отхил Креветки, убиваю ближайшего моба и взрыв трупа. Тут сразу половина парика падает, остальные по-сути на 1 удар, но я просто дожидаюсь отката массухи и снова взрыв трупа, весь парик лежит, собираем дроп.

По поводу инст - ФСа берут куда угодно: Фрея, Закен, 83, Близы, можно при желании даже на Фринту, Тиату. Я в трансформе + Креветка выдаю ДПС как дестр на лимитах, некоторых дестров даже обгоняю. Учитывая что в руках Disperser +3 (фокус + 300 Холи) и одет в веспер нобл робу )))

Если одеть лайт и пуху получше взять, можно поспорить даже с серьезными Дестрами :)

83 лабу проходил чуть меньше 5 минут (ФС, БД, ПП, ШК), с учетом того, что урона нанес в 3 раза больше чем ШК. У столба бафф, заряд иконы ШК, я прыгаю в трансу Spirit of the Demon (она 5 мнут всего висит) и к моменту сбора дропа после убийства РБ у меня оставалось ещё 15 сек трансформы.

 

Так что я бы не сказал, что ФС такой унылый суммонер :)

P.S. А "ПохоронныйМарш" вообще жить никому не даёт на Олимпе :rofl:

Ну да ещё бы ходить в лабу  (ФС, БД, ПП, ШК).Фармлю котом+пп+бд убиваю оч быстро но можно упасть,как у бд хекс пройдет,щяс начал ходить кот бд ше,подольше конечно немного,зато без проблем и ше всего то 78лвл



В 21.08.2017 в 12:58, sindikat89 сказал:

а какие у него масухи то??

че за шмот у кота? пуха сет эпик? какой баф?

Дино дагер +4 Эля лайт +6(1100атт где то)бай,оли кольцо,баф пп или се(это в лабе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, IceRider_SVK сказал:

ФС баба. Ибо сиськи. Ну и кубик массовый вкуснее. И соло норм кач даже под нубобафом.

Теперь я понимаю откуда столько фанатов Сильваньі

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...