Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios

Рекомендованные сообщения

В 20.11.2017 в 06:58, Котолюб сказал:

Есть два вопроса:

1. По гайду - с 61-го по 80й пробел по пухе или с Дарк Скримером до 80 бегать?

2. Пассивные умения от агументации передаются на кота? Например, я в ножик поймал пассивку улучшения отражающих бафов.

1. тестил на босах разница между лайт+нож против роба+маг палка  - не значительная как бы я не усирался. Поэтому если на каче не юзать трансформы, можно не париться насчёт шмота. Если юзать даже дешёвые типо сабер тигра, кота и деф кнайта - имхо идеальны ножи с фокусом, нет СА - точёные дули ну и лайт сет 

Поделиться сообщением

8 часов назад, mike122 сказал:

ГЦ вообще помойка, норм пика стоит круг с 2-3 сапортами, всё остальное баласт сверху. В соа/лоа/дв/тули   у пака самонов есть просадка в скорости слива по отношанию к одному влу (сам был КПшке сами тестили) т.е. конь дающий кд скилов и кот дающий кото баф  с влом сольются быстрее чем 3-4 самона  активно разваливающих паки мобов. Ну а то что самоны полноценны и через них щас очень круто играть в пвЕ - это истинная правда: самон пак может фармить всё начиная от тиаты и фринты заканчивая блесфреей.

ГЦ- говорилось к тому, что Сум пак спокойно отбивает себе любой спот, а именно топ ( где слив виты достигается менее 18 минут). Толку от Вла который хоть и в состоянии бить всех, но в силу своей профы вынужден делится с остальными Влами и им подобными, СОА- видимо ты путешь составы паков, 2Пала + 2-3СУМА ( 1 из них кот)+ джуд, тянут любой по количеству мобов спот, какой показатель может быть быстрей и чем ты руководствуешься я не вкурсе))( слив 5-7 минут в среднем)

Поделиться сообщением

12 часа назад, vaduha сказал:

ГЦ- говорилось к тому, что Сум пак спокойно отбивает себе любой спот, а именно топ

и отгребает под мобами от местных яров/луков и других искателей фри фана :), не надо путать солянку с одной живой пикой и баластом с КП. Кстати хз откуда цифра такая 18 минут про ГЦ, Насчёт соа не понятно зачем палы... а так можете спросить Wa33ha cколько он там сливает влом оконом под одним шк за минут 10-20.

Изменено пользователем mike122

Поделиться сообщением

11 минуту назад, mike122 сказал:

и отгребает под мобами от местных яров/луков и других искателей фри фана :), не надо путать солянку с одной живой пикой и баластом с КП. Кстати хз откуда цифра такая 18 минут про ГЦ, Насчёт соа не понятно зачем палы... а так можете спросить Wa33ha cколько он там сливает влом оконом под одним шк за минут 10-20.

каким образом сум пак отгребает, тем более от луков)), тем более от яров?)) А если не понятно зачем палы, то ты далек от суммонеров вообще), 10-20 мин против 5-7 и ты впариваешь , что слив быстрее, где логика?))) цифры я дал те , что были лично в моем опыте, от туда и взялись

Изменено пользователем vaduha

Поделиться сообщением

Подскажите плиз опытные коты в текущих реалиях x7.

Я щас 77лвл добиваю профу 3, 

одел дино лейт сет вариор и бегаю с мечем фб на 300 света помогаю коту бить и приобрел закена, имеет ли жизнь вообще 1 меч на фарме или все же искать дагер?!? И где фармить кроме кат до 80-85 лвл можно?! Из бафов только Пп 76 окно....?! Спс

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ostman сказал:

Подскажите плиз опытные коты в текущих реалиях x7.

Я щас 77лвл добиваю профу 3, 

одел дино лейт сет вариор и бегаю с мечем фб на 300 света помогаю коту бить и приобрел закена, имеет ли жизнь вообще 1 меч на фарме или все же искать дагер?!? И где фармить кроме кат до 80-85 лвл можно?! Из бафов только Пп 76 окно....?! Спс

для кача пойдет, потом меняй, если меч оставить хочешь, то на рар веспер копи, но это чисто для фармов

Поделиться сообщением

В 29.11.2017 в 07:08, vaduha сказал:

каким образом сум пак отгребает, тем более от луков))

под мобами отгребают все, что в гц что в лоа

Поделиться сообщением

2 часа назад, mike122 сказал:

под мобами отгребают все, что в гц что в лоа

да?))))ты еще раз подтвердил , что не черта о суммонах не знаешь))

Изменено пользователем vaduha

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 01:17, vaduha сказал:

да?))))ты еще раз подтвердил , что не черта о суммонах не знаешь))

очень аргументированное мнению, ниразу не чсвшное имхо

Поделиться сообщением

6 часов назад, mike122 сказал:

очень аргументированное мнению, ниразу не чсвшное имхо

как только ты расфлагаешь сума под мобами тогда и поговорим))

Поделиться сообщением

4 часа назад, vaduha сказал:

как только ты расфлагаешь сума под мобами тогда и поговорим))

т.е. ты говорил 18минут в гц на топ споте это без аое трансформ? Да и ситуацию мы раскручиваем с того момента как "ГЦ- говорилось к тому, что Сум пак спокойно отбивает себе любой спот" так что пак по умолчанию уже флагнутый...

Поделиться сообщением

В 02.12.2017 в 13:03, mike122 сказал:

т.е. ты говорил 18минут в гц на топ споте это без аое трансформ? Да и ситуацию мы раскручиваем с того момента как "ГЦ- говорилось к тому, что Сум пак спокойно отбивает себе любой спот" так что пак по умолчанию уже флагнутый...

когда сум флагнутый его вобще в этот момент лучше не трогать, так чисто по секрету)))

Поделиться сообщением

32 минуты назад, vaduha сказал:

когда сум флагнутый его вобще в этот момент лучше не трогать, так чисто по секрету)))

вот ты странный, сначало вырежут флагнутый сапорт само собой... иди дальше в политику, если логика твоя как флюгер сегодня в одну сторону ветер дует а завтро уже и не помнишь с чего начиналось. 

я даже не говорю что делает 1хил или саомн с таким паком под крипами...

Поделиться сообщением

5 минут назад, mike122 сказал:

вот ты странный, сначало вырежут флагнутый сапорт само собой... иди дальше в политику, если логика твоя как флюгер сегодня в одну сторону ветер дует а завтро уже и не помнишь с чего начиналось. 

я даже не говорю что делает 1хил или саомн с таким паком под крипами...

просто мне даже интересно как ты себе это представляешь мы все флагнутые, да еще и под мобами так что ль?)) Или как спот отжали сразу пошли фармить? ты вообще споты отбирал?))

Поделиться сообщением

25 минут назад, vaduha сказал:

просто мне даже интересно как ты себе это представляешь мы все флагнутые, да еще и под мобами так что ль?)) Или как спот отжали сразу пошли фармить? ты вообще споты отбирал?))

да и дефил и если уж пуг пачка разбегалась не давал фармить...  Или ты представляешь себе картину ГЦ топ спот приходит конь, героический захватчик годарта и говорит "пошли все вон, а вот вам я набьё лицо" набивает лицо ждёт спадения флага встаёт в центре и фармит, и никто не мешает его пачке, и ни какой едиот свою пати не ставит отжимая бегущих мобов (что приходится расфлагивать и сливать) просто бьёт по одному мобу в центре и за "18минут сливается". Ну вот серьёзно ты о каких-то сферических конях в вакууме говоришь а не ГЦ

Поделиться сообщением

5 часов назад, mike122 сказал:

да и дефил и если уж пуг пачка разбегалась не давал фармить...  Или ты представляешь себе картину ГЦ топ спот приходит конь, героический захватчик годарта и говорит "пошли все вон, а вот вам я набьё лицо" набивает лицо ждёт спадения флага встаёт в центре и фармит, и никто не мешает его пачке, и ни какой едиот свою пати не ставит отжимая бегущих мобов (что приходится расфлагивать и сливать) просто бьёт по одному мобу в центре и за "18минут сливается". Ну вот серьёзно ты о каких-то сферических конях в вакууме говоришь а не ГЦ

да обычно так и происходит, пришли набили лицо встали и слились)) пару раз по пвпешились в процессе)

Поделиться сообщением

на 61 + я же начну уже с руки бить, а не скилами, зачем мне тогда дк сет?

Поделиться сообщением

Хороший гайд) автор подошёл к вопросу цельно.

Мой кошачий фармерский выбор пал на мв веспер нобл и мв куттер холи, для пвп и оли веспер нобл, но не мв и бустер +10 ветер 

Поделиться сообщением

насчет лука сумону с фокусом
насчет денег не говорю, но если взять, допустим, в руки корягу с фокусом, то будет ли суммон бить сильнее по тем, у кого слабый резист к лукам ?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Fenix12 сказал:

насчет лука сумону с фокусом
насчет денег не говорю, но если взять, допустим, в руки корягу с фокусом, то будет ли суммон бить сильнее по тем, у кого слабый резист к лукам ? 

нет конечно, тип оружия у самона не меняется же.

Поделиться сообщением

что будет с котиком, если заточить пуху вместо огня в святость допустим? это будет как со скилами, то есть аттрибут не будет просто влиять на дамаг или же будет урон тем аттрибутом, которого просто больше ? или же кот может бить только огнём и точить нужно в огонь обязательно пушку

Поделиться сообщением

С руки кот будет бить тем атрибутом, который у тебя в пушке. Со скилов, если атрибут отличный от огня - прибавки за счет атрибута к силе скилов не будет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Algen3 сказал:

С руки кот будет бить тем атрибутом, который у тебя в пушке. Со скилов, если атрибут отличный от огня - прибавки за счет атрибута к силе скилов не будет. 

ток что глянул по датапаку, у всех 3 скиллов кота безатрибутная атака...

Поделиться сообщением

Пошел протестил на х5 на твине , что с 300 огня, что с 300 всеми остальными атт в пушке -  урон со скилов один и тот-же по цели с 0 резистом . Слухи о том, что у масс рута кота атт земля - тоже не подтвердились.

Поделиться сообщением

7 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Пошел протестил на х5 на твине , что с 300 огня, что с 300 всеми остальными атт в пушке -  урон со скилов один и тот-же по цели с 0 резистом . Слухи о том, что у масс рута кота атт земля - тоже не подтвердились.

Интересно.. А у коня не тестили? мот и у него не атрибутная атака?

Поделиться сообщением

1 час назад, Algen3 сказал:

Интересно.. А у коня не тестили? мот и у него не атрибутная атака?

У коня в пушке 300 атт воды - 10 нюков по цели с 0 резистом ( +70% урона от атт )  дамаг 1059 - 1136 , 10 нюков по цели с 193 резиста воды ( +20% урона от атт ) дамаг 643 - 712. Так что получается это кота по атт на скилы обделили.

для примера

Скрытый текст

Shot00816.jpgShot00817.jpg

Изменено пользователем SmileDeathEnno

Поделиться сообщением

18.07.2018 в 12:43, xEvaSaintx сказал:

ток что глянул по датапаку, у всех 3 скиллов кота безатрибутная атака...

Абсолютно верно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.