Перейти к содержанию
Asterios

Какой лук взять Хавку?


pala

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, кто подскажет, выслушаю любое мнение,  какой лук лучше взять Хавку  на  85

видал типов с точеной Династией с ГГ +8 и выше  вот он меня и манит,  либо скулл +6 и выше

сейчас веспер  +3...  мб взять +10 и выше?

стоит ли та ГГ на дино??

 

сет ворпал, эпика нету, эля бижа сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже оли кольца нет? не играй луком, у тебя к этому душа не лежит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zakol сказал:

Поле МВ Веспер.

Оли Дино РаР

ИМХО

Оли? Луком? В дино? ОК

 

По теме - купи лучше 2рук блант и накрабь себе на норм эквип, иначе что ты будешь делать лучником в таком обвесе для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zakol сказал:

Поле МВ Веспер.

Оли Дино РаР

ИМХО

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Fadjet сказал:

Оли? Луком? В дино? ОК

 

По теме - купи лучше 2рук блант и накрабь себе на норм эквип, иначе что ты будешь делать лучником в таком обвесе для меня загадка.

 

Я имел ввиду лук дино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zakol сказал:

 

Я имел ввиду лук дино.

Тогда да, извиняюсь и не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LittleWarrior сказал:

даже оли кольца нет? не играй луком, у тебя к этому душа не лежит.

 

друг спасибо конечно, за кольцо знаю, я нубла еще не сдавал,  я пока бабки фармлю



58 минут назад, Fadjet сказал:

Оли? Луком? В дино? ОК

 

По теме - купи лучше 2рук блант и накрабь себе на норм эквип, иначе что ты будешь делать лучником в таком обвесе для меня загадка.

бро бабки нафармлю то,  качаю за адену) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер МВ или то что больше атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stea1 задал моду в поле бегать с РаР Веспер луком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, iPlayMaker сказал:

Stea1 задал моду в поле бегать с РаР Веспер луком?)

Причем тут мода? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что раньше все считали хавков и луков слабыми и немощными. 

После мувиков Бетменов была волна популярности хавков. А теперь, когда их апнули, все делают по сути то же самое, что и он: мв лук, кольца, ворпал и фулбаф.

 

А до этого пол сервера наркоманов в элегии или с дино рар в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AlPK сказал:

Потому что раньше все считали хавков и луков слабыми и немощными. 

После мувиков Бетменов была волна популярности хавков. А теперь, когда их апнули, все делают по сути то же самое, что и он: мв лук, кольца, ворпал и фулбаф.

 

А до этого пол сервера наркоманов в элегии или с дино рар в поле.

Апнули? Вроде порезали же последним обновлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlPK сказал:

Потому что раньше все считали хавков и луков слабыми и немощными. 

После мувиков Бетменов была волна популярности хавков. А теперь, когда их апнули, все делают по сути то же самое, что и он: мв лук, кольца, ворпал и фулбаф.

 

А до этого пол сервера наркоманов в элегии или с дино рар в поле.

 

Честно говоря не знаю о ком ты, но любой нормальный лук понимает что будет лучше и без мувиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 0utmaster сказал:

Апнули? Вроде порезали же последним обновлением?

прибавили 2 см, а потом отрезали 1 см )) в итоге апнули на 1 см ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Zakol сказал:

 

Честно говоря не знаю о ком ты, но любой нормальный лук понимает что будет лучше и без мувиков.

Так можно про любую профу сказать, но многие до сих пор считают, что морай лайт лучше морай хэви, а са обязательно должен быть фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

прибавили 2 см, а потом отрезали 1 см )) в итоге апнули на 1 см ))

Можно ссылочку на 2 см)? Не играл давно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 0utmaster сказал:

Можно ссылочку на 2 см)? Не играл давно тут.

https://forum.asterios.tm/topic/457331-30168-30186-апрель-2017/ тут нарастили

https://forum.asterios.tm/topic/463061-30188-30244/ тут обрезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2012 в 16:24, MoonOmen сказал:

 

30ккк стоит ваш МВ веспер +10, думаю

сперва обычный +10 взять )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pala сказал:

30ккк стоит ваш МВ веспер +10, думаю

сперва обычный +10 взять )))

 

Еще доложить немного денег и купить +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, AlPK сказал:

Потому что раньше все считали хавков и луков слабыми и немощными. 

После мувиков Бетменов была волна популярности хавков. А теперь, когда их апнули, все делают по сути то же самое, что и он: мв лук, кольца, ворпал и фулбаф.

 

А до этого пол сервера наркоманов в элегии или с дино рар в поле.

Ну например смикерс играет через скиловой билд хавка - тату на -9 стр. Такой билд для соло игры за хавка будет поярче, чем через автоатаку. А с -9 стр ты много автоатакой не поубиваеш. Для более быстрого каста скилов МВ дино лук лучше всего. Так что если ты хочеш биться как отец и убивать орков и танков прямо в лоб - дино МВ топ лук. А если хочеш как крыса бегать за 2 км от цели, ожидая флага чтоб добить - бери свой сраный МВ веспер. А пострелять в паке на осаде - любой ОЕ лук будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Ну например смикерс играет через скиловой билд хавка - тату на -9 стр. Такой билд для соло игры за хавка будет поярче, чем через автоатаку. А с -9 стр ты много автоатакой не поубиваеш. Для более быстрого каста скилов МВ дино лук лучше всего. Так что если ты хочеш биться как отец и убивать орков и танков прямо в лоб - дино МВ топ лук. А если хочеш как крыса бегать за 2 км от цели, ожидая флага чтоб добить - бери свой сраный МВ веспер. А пострелять в паке на осаде - любой ОЕ лук будет норм.

Чтобы играть как "скиловой лучник", лучше быть сырком. У него и хаста повеселее, и триггер на нее же. А хавк с -9 стр - это для фанатов класса и любителей экспериментировать.

Чтобы не ждать флага, "как крыса", нужно просто валить всех в пк. К слову, 99% орков, получая несколько критов, падают, не добегая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у люксори посмотри там походу есть с чего выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нету возможности приобрести мв веспер лук,то купи тот,у которого п атака будет больше с СА критикал слоу,атт огонь...

з.ы.если будет 2 кольца и фул баф,то зажал Ф1 и карай,а те кто пишут про атаку скилами,то они используются с меньшего ренджа,а значит больше шансов тебя убить.И да, для скиловика подойдет ср,а хавк больше для автоатаки с ренджа

Как говорила бабка - "лучше выстрелить,перезарядить и снова выстрелить,чем спрашивать кто там?!)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиба пацаны особенно за последние комменты, буду иметь ввиду) выбор на первое время сделал)   не думал что столько отреагируют, тему можно закрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к опытным лукам,для ПВП, какой СА лучше поставить фокус или крит.слоу и какой атт лучше ставить?  Желательно с пояснением.

Изменено пользователем Cripto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cripto сказал:

У меня вопрос к опытным лукам,для ПВП, какой СА лучше поставить фокус или крит.слоу и какой атт лучше ставить?  Желательно с пояснением.

ср,фр,хавк - это все разные луки...как мм,сх и сорк!отсюда следует,что каждому из лучников не может быть 100% одинакового СА и тем более одинакового атт

Если ты соло пвп в милион окон, то ставь атт святость,она легче всего разгоняется холи вепон+денс оф лайт.Для оли и масс пвп правильнее исходить из того каким атрибутом идет атака 83 скилов (ветер,тьма и соответственно огонь).С СА та же история,без фул бафа лучше фокус,на фул бафе крит слоу. Но сейчас тренд на крит слоу,будь в тренде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...