Перейти к содержанию
Asterios

Крафтер х55


Droooid

Рекомендуемые сообщения

 День добрый!  Вот захотелось мне играть именно крафтером (про шмот, сабы, олимп, точку и т.д. спрашивать не буду - знаю), но немного не разобрался с предметом крафта. Вот к примеру Моарай хеви сет (рар), Веспер маг сет (рар) спросом пользуются, но времени на их крафт (спойл ресов,...) - выходит много, а по прибыли - 0,5-1 голд, веспер пушки (рарные)  как я понимаю тоже не особо нужны. И вот хочу спросить у вас - что выгоднее всего крафтить, и стоит ли оно вообще того, может выгоднее искать пати и сабовым спойлом зарабатывать себе на хлеб/голду в СОА, на кариках,..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрафти мне веспер кастер рарный. и удаляй крафта.

садись на спойла и иди в соа/лоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить: бессмысленные сообщения и особей такого рода как "larec" - прошу не писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Droooid сказал:

Хотелось бы уточнить: бессмысленные сообщения и особей такого рода как "larec" - прошу не писать!

если ты не увидел смысла это не значит что оно "бессмысленное"... но может значить твою недалекость.

и вот теперь, уловив уровень твоего развития, я понял что пожалуй стоит расписать детальнее.

крафт чего-либо практически не имеет смысла, а тем более профита. редкое исключение - рарный веспер кастер (на который я тебе намекал в прошлом посте).

а один из самых легкодоступных фармов - как раз таки спойл СОА/ЛОА.. о чудо, о котором я тебе тоже писал в предыдущем месседже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, larec сказал:

если ты не увидел смысла это не значит что оно "бессмысленное"... но может значить твою недалекость.

и вот теперь, уловив уровень твоего развития, я понял что пожалуй стоит расписать детальнее.

крафт чего-либо практически не имеет смысла, а тем более профита. редкое исключение - рарный веспер кастер (на который я тебе намекал в прошлом посте).

а один из самых легкодоступных фармов - как раз таки спойл СОА/ЛОА.. о чудо, о котором я тебе тоже писал в предыдущем месседже.

 

 

 Да, ты прав - юношеский троллинг я не улавливаю, да и логики в твоем посте было не много, я же написал - ИГРАЮ КРАФТЕРОМ, а СПОЙЛЕР НА САБЕ, а в ответ: "

1 час назад, larec сказал:

удаляй крафта.

садись на спойла и иди в соа/лоа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spirit. сказал:

кравт веспер мв пушек норм по 2.5ккк уходят

 Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейтах пониже практиковал крафт на заказ - попробуй тут тоже.

Набираешь кусков с запасом, регаешь рецы, держишь запас ресов (хотя он и так должен быть), но шмот не крафтишь. Ищешь покупателя. И уже найдя и договорившись - крафтишь конкретно ему то, что нужно. Так можно продавать менее распространённые вещи - B\A\S мв сеты, икар пушки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафти веспер рар луки и пытайся точить на +10, если не ошибаюсь 6-8г стоит вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтить стволы мало смысла - saerom bead стоит 1ккк, и сделает любой ствол МВ сразу.
Крафти рарные веспер хэви, роба тушки. И морай тоже можно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iMakedonsky сказал:

Крафтить стволы мало смысла - saerom bead стоит 1ккк, и сделает любой ствол МВ сразу.
Крафти рарные веспер хэви, роба тушки. И морай тоже можно.
 

S80 S84 не сделает МВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2017 в 10:04, iMakedonsky сказал:

Крафтить стволы мало смысла - saerom bead стоит 1ккк, и сделает любой ствол МВ сразу.
Крафти рарные веспер хэви, роба тушки. И морай тоже можно.
 

если не шаришь как у нас на ХФе - не пиши чушь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

если не шаришь как у нас на серве - не пиши чушь 

Это не у нас на сервере, это везде на ХФе - выше S грейда не мвшится сферой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт профитен для данного сервака только чтоб ломать ворота 
Крафт шмотки , наверное есть смысл хз 
Пушек точно есть, как писали выше по 2.5ккк уходят , но там столько нужно ресурсов , что тебе и не захочется их крафтить 
Так что лучше создать спойла и крабить соа-лоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Fadjet сказал:

Это не у нас на сервере, это везде на ХФе - выше S грейда не мвшится сферой.

 

23 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

если не шаришь как у нас на ХФе - не пиши чушь 

исправил,но смысл остался тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайк за позитивный авик. удачи на крафтике, хотя не скучно ли тебе будет без клана/компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...