Перейти к содержанию
Asterios

фартовые самонеры


skorpionglad

Рекомендуемые сообщения

Ребят,интересует такой вопрос. Норм ли можно будет фармить суммонером форты в 2 компа? тоесть под фул бафом. Изи ли будет или ну его нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай умников, отлично фармятся форты особенно котом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм фарм. просто вопрос дадут ли тебе фармить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, KyDecHuk said:

да норм фарм. просто вопрос дадут ли тебе фармить...

В первые дни не кто мешать не будет, так что бд 74\пп 78 и 83 лвл сум, может норм фармить форт. 

Но нужен крафт 52 лвла что бы ворота сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GARAJ1 сказал:

Но нужен крафт 52 лвла что бы ворота сломать.

а что на астериосе ручкаи не ломается ?
и да ещё клан нужен.. тут как прочитал, просто придти нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KyDecHuk сказал:

да норм фарм. просто вопрос дадут ли тебе фармить

дадут не дадут,самонер по лицу под фул бафом может изи надавать. Всегде стартовал дестром и фармил форты дестром,Давали фармить изи,А кто не давал тот мордой в пол лежал. А ночью так вообще лафа фармить. Просто сейчас интересует самонер такой как Конь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, skorpionglad сказал:

самонер по лицу под фул бафом может изи надавать. Всегде стартовал дестром и фармил форты дестром,Давали фармить изи,

Так может для форта дестра или тира ? они по лучше суммона будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если умеешь играть за саммонера, под фулл баффом любой Саммонер нормально фармит форты и по щам дать может многим, особенно на ранних этапах жизни сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вы там выбивать собрались на ранних этапах серва? ФСа с имбо-отхилом или коня, которого не просто так зовут "антифизом"??

Не забудьте взять норм бижу и антистан-плюшки, как бы ваши "Да легко выбью" не закончились "Камрад, тут меня обижают, высылай зерг!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MelonLord сказал:

Кого вы там выбивать собрались на ранних этапах серва? ФСа с имбо-отхилом или коня, которого не просто так зовут "антифизом"??

Не забудьте взять норм бижу и антистан-плюшки, как бы ваши "Да легко выбью" не закончились "Камрад, тут меня обижают, высылай зерг!"

Конь намного более легкий противник для физа чем ФС, но повторюсь, что на ранних этапах оба саммонера (под фулл баффом) серьезные противники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iSCAR сказал:

Конь намного более легкий противник для физа чем ФС, но повторюсь, что на ранних этапах оба саммонера (под фулл баффом) серьезные противники.

ну да намного) особенно учитывая физ бан) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, R1k1maru сказал:

ну да намного) особенно учитывая физ бан) лол

Да уж физ бан в Поле, при наличии банок на Хаст и ВВ это.... сам додумаешь. Теоретики :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iSCAR сказал:

Да уж физ бан в Поле при, наличии банок на Хаст и ВВ это.... сам додумаешь. Теоретики :rofl:

ага ты думаешь все их носят ага ок) я про то что что то не встречал на крепостях фсоф. На прошлом х7 кони и коты толькорорадались,раздавали ужс)) просто это твое "намного" перебор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, R1k1maru сказал:

ага ты думаешь все их носят ага ок) я про то что что то не встречал на крепостях фсоф. На прошлом х7 кони и коты толькорорадались,раздавали ужс)) просто это твое "намного" перебор)

Такие вот, которые не носят и отхватывают от котов с конями и это их проблемы. А для нормального игрока за физ класс, Кот и Конь - соперники намного проще ФСа. 

P.S. ты если чего не знаешь так не утверждай, а прими к сведению и учись... ну или не учись, все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iSCAR сказал:

Такие вот, которые не носят и отхватывают от котов с конями и это их проблемы. А для нормального игрока за физ класс, Кот и Конь - соперники намного проще ФСа. 

P.S. ты если чего не знаешь так не утверждай, а прими к сведению и учись... ну или не учись, все равно.

ты в глаза долбишься? Где я утверждал? Я лишь сказал что не намного,как ты думаешь. Иди других поучи лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, skorpionglad сказал:

дадут не дадут,самонер по лицу под фул бафом может изи надавать. Всегде стартовал дестром и фармил форты дестром,Давали фармить изи,А кто не давал тот мордой в пол лежал. А ночью так вообще лафа фармить. Просто сейчас интересует самонер такой как Конь

 Такой уж изи Фармер и убиватель дестр на старте, воин одной минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dott228 сказал:

 Такой уж изи Фармер и убиватель дестр на старте, воин одной минуты)

Ну так на фортиках и обитают воины одной минуты и мастера бсое ). Под 5ю окнами бафа почти любая профа может фармить фортики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Ну так на фортиках и обитают воины одной минуты и мастера бсое ). Под 5ю окнами бафа почти любая профа может фармить фортики.

Тиры, берсы, шк или палы да но никак не дестры я их там никогда не видел темболее тот который ваапщн всех убивает а оконный баф на форт это фигня чё там бд свс пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott228 сказал:

Тиры, берсы, шк или палы да но никак не дестры я их там никогда не видел темболее тот который ваапщн всех убивает а оконный баф на форт это фигня чё там бд свс пп.

Я видел 2 штуки, честно говоря самый слабый фармер фортиков, который отваливается от самонеров/ДА/тиров/паладинов. Но со старой элегией он уже вполне мог по щам надавать, под иконой и зилом с гатсом. Кстати, берсов я как раз не видел на фортах ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Я видел 2 штуки, честно говоря самый слабый фармер фортиков, который отваливается от самонеров/ДА/тиров/паладинов. Но со старой элегией он уже вполне мог по щам надавать, под иконой и зилом с гатсом. Кстати, берсов я как раз не видел на фортах ).

У меня из пака фармил :D

Я о том и говорю шо он либо дерестя а потом как колека бьёт кепов либо он просто падает )))

К тому же какая илегия тут про старт говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, iSCAR said:

Да уж физ бан в Поле, при наличии банок на Хаст и ВВ это.... сам додумаешь. Теоретики :facepalm:

Так у физ бана откат очень маленький, тебе даже банок вв и хасты не хватит. В первую неделю, пока буста не будет у тиров\пала, конем\котом на изи можно фармить и убивать рандомов. Фс намного слабее в начальных стадиях чем конь\кот так как нету физ банов и кость мало дамажит без заточки\атра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси, дно, дичь и прочие монополисты не дадут фармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ariezz сказал:

Челси, дно, дичь и прочие монополисты не дадут фармить 

Каким образом они не дадут по фармить? кепов уже не по убиваешь. Есть инфа что ВЛ тоже норм фармит форты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, skorpionglad сказал:

Есть инфа что ВЛ тоже норм фармит форты

там вон в теме на х5, пишут что крафтер с жабой, прям шатает форт как хочет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, skorpionglad сказал:

Каким образом они не дадут по фармить? кепов уже не по убиваешь. Есть инфа что ВЛ тоже норм фармит форты

Набафать гвардов/кэпов, убивать тебя, сливать сапорт в пк. Способов много. На прошлом серве они недели две на моих фортах тусили, от чего я фармил только 1 форт из 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...