Перейти к содержанию
Asterios

Баф Wind Walk от петов


RetroPalad1n

Рекомендуемые сообщения

Собственно к Админу

Баф Maguen Speed Walk ур.1 от Maguen по длительности (20 минут) и мощности (40) выше, чем баф у Turtle Ascetic - Pet Wind Walk Ур.2 (2 минуты, 33 еденицы)

Будьте добры увечилить stackOrder Бафу от магвена, что бы не заменялся бафом черепашки.

 

P.S. Если тема не по разделу перенесите в положенный раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или (просто как вариант) сделайте ВВ от магвена равным 33 единицам, это будет не плохо. Все равно тех же лучников уже порезали(а у них и так кап скорости) и чуток уменьшить скорость магам не повредит для общей картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fadjet сказал:

Ну или (просто как вариант) сделайте ВВ от магвена равным 33 единицам, это будет не плохо. Все равно тех же лучников уже порезали(а у них и так кап скорости) и чуток уменьшить скорость магам не повредит для общей картины.

суть тогда вылавливать магвенов?

ты предложи убрать добавку в "Speed +7" в маг сэтах вот и подрежишь скорость магам, всем магам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, RetroPalad1n сказал:

суть тогда вылавливать магвенов?

ты предложи убрать добавку в "Speed +7" в маг сэтах вот и подрежишь скорость магам, всем магам.

Ну как минимум будут ловить ради СоЕ на грацию, мне не улыбается каждый раз ждать корабль и отзывать при этом дивайн бистов, элитка-магвен на твинке очень даже решение )

Ну а резать скорость в сетах, в которых аж с ДК имеется эта прибавка, как то сильно радикально и массово, по сравнению с магвеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fadjet сказал:

Ну как минимум будут ловить ради СоЕ на грацию, мне не улыбается каждый раз ждать корабль и отзывать при этом дивайн бистов, элитка-магвен на твинке очень даже решение )

не напоминай мне об элитных магвенах, больная тема, суммарно ~50 часов убил и хожу с обычным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...