Перейти к содержанию
Asterios

ОЧЕНЬ ВАЖНО


HardStyler

Хотите ли вы влиять на изменения на нашем проекте?  

89 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратиться к администрации сервера с одним предложением. На проекте играю с 2009 года. за столько времени не набил постов на форуме для размещения темы в разделе "предложения", однако точку зрения свою высказать хочу.

Астериос за всю историю существования стал по-настоящему народным сервером. Только ленивый не знает или не играл тут. На последние год-два творится какая-то дичь с постоянным фиксами, нерфами, изменениями баланса, механики и т.д. Все это изрядно подрывает пуканы у большой части комьюнити и игров проекта. По опыту, могу отметить, что большинсво поправок принимаются с подачи отдельных личностей, не довольных положением дел. И по большей части - это люди из вакума и только лишь со своей субъективной точкой зрения. То чихая подстраивал хроники под то, как ему кажется будет лучше, то Марио на каждом углу кричал, что не играет\в релакс режимме, но в теме с предложениями всседка на самых видных местах. Все это вызывает определенный негатив.

Так вот, мое предложение в следующем:

Все обновления\нерфы\правки\фиксы, влияющие на профы, олимп, баланс классов выносить в виде голосования на форум в том же разделе предложений. Чтоб каждый игрок смог внести свою лепту и оставить свой голос. Будь то соло игрок, или оли фармер, КЛ, или партийный мембер. И новость о голосовании опубликовывать на главной странице сервера. Таким образом, мнение каждого заинтересованного игрока будет учтено и решение принималось бы согласно мнение большинства. Таким образом, реалии сервера подстраивались бы не конкретную ситуацию, как например в ситуации с палами, которые выдают большой дамаг в изолированных условиях (при том, что палы, как и титаны, практически никак не участвуют в политическом аспекте игры. Онилишь для фарма и соло фана), при этом, с последним фиксом на сервере окончательно извели физ паки пвп направленности.

Первым делом, стоило бы провести голосование за отмену последних изменений и узнать реальное мнение большинства игроков. (Даже с учетом твинкоучеток, объективность голосования не сильно пострадает, в отличии от нынешнего положения дел, когда кто-то пишет предложение, а админ соглашается или нет)

Изменено пользователем HardStyler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлю вашу тему в разделе "Предложения", низкие цены. В лс

Автору РО плиз.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как считать если проголосует 100 человек которые знают о чем говорят и 200 которые просто тыкнули лишь бы что, даже не вникая в  суть вопроса?

П.С. Последняя обнова найс, еще чуток и будет вобще самое то, а то со своих 2009 привыклди играть одними имбами, а головой думать уж извольте. Я за реальный баланс и исправление корейской бредоты, рожденной под грибами, а не имбалансного ХФ-болотца зеленых куродинов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь такую цитату "Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты" ? Не помню кто сказал, но это не важно.

 

Так вот к нашему серверу это относится чуть более чем полностью - почти никто не способен понять что ХФ это переходные хроники и расчитанны максимум на пол года\год суперфарма с имбаэлегиями и имба локами с блесками, дабы в будущем реально было накрабить на R шмот и апнуть в этих сетах пару лвлов и всё это напрочь убивает баланс, а мы тут пытаемся ХФ хроники не на год и не на 2 растянуть, напомню. Но это еще пол беды, основная проблема будет в том что голосовать будут по принципу -"бустят\нерфят что то, что удобно именно мне? Я голосую "за", а если наоборот - "против"" и ни о каком честном выборе и речи идти не может.

Все надо оставлять исключительно на усмотрение администрации, имхо. Как кто то на форуме сказал - может тот же Венди\Тесей и нытики, но с их подачи реализовали кучу очень полезных изменений, которые сыграют только на руку долговечности сервера и балансу.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Noal сказал:

ТС пал судя по всему

он шк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп после обновы неочень, ждать отбегать 15 боёв для оли бижы это жесть, за 45 мин 5 боёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и да - "изрядно подрывает пуканы у большой части комьюнити и игров проекта" это очень уж субъективное суждение, я лично такого не наблюдаю, максимум пара человек немного опечалены что 10й хэви на лайт теперь менять. Никто массово л2 не бросает, шмот не раскидывает в гиране, в мамбле воплей от физов тоже не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>ОЧЕНЬ ВАЖНО

Нет.

 

19 минут назад, HardStyler сказал:

На последние год-два

Нет.

 

18 минут назад, HardStyler сказал:

могу отметить, что большинсво поправок принимаются с подачи отдельных личностей

Нет.

 

18 минут назад, HardStyler сказал:

стоило бы провести голосование

Нет.

 

19 минут назад, HardStyler сказал:

объективность голосования не сильно пострадает

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...