Перейти к содержанию
Asterios

Высокий Ping!


katalek

Рекомендуемые сообщения

Всем привет живу в Китае но открытие нового рейта, таким легендарным сервером пропустить не хочу.

Так вопрос вот в чём. Скачал заранее клиент всё потестить\проверить. Всё хорошо, но пинг стабильно держится на уровне 390-440.

Возможно ли это как то изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подключаешься к другой стороне планеты, само собой пинг будет большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, okError сказал:

ты подключаешься к другой стороне планеты, само собой пинг будет большой

мб провайдер просто у него говняный. 
У меня пинг где-то 120 к серверам в США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2017 в 18:10, YaNeYa сказал:

мб провайдер просто у него говняный. 
У меня пинг где-то 120 к серверам в США

 ну провайдер то говна, обычный корпоративный инет 10мб\с. Но я в нск когда жил сидел в офисе и спокойно с пингом 10-30 играл. Вот думал подскажите, мб что то прописать можно в каком нибудь документе или какие нибудь файлы для того чтобы пинг повыше был со слабым соединением.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, katalek сказал:

ну провайдер то говна, обычный корпоративный инет 10мб\с. Но я в нск когда жил сидел в офисе и спокойно с пингом 10-30 играл. Вот думал подскажите, мб что то прописать можно в каком нибудь документе или какие нибудь файлы для того чтобы пинг повыше был со слабым соединением.  

только смена провайдера. скорость интернета так влияет на пинг, что ею можно принебречь. 
Ищи провайдеров с нормальным пингом в Украину. Как искать -- хз. Может есть какой-нибудь провайдер с прямым маршрутом в Пекин, мб из Пекина путь будет "попрямее" в Киев.
Как буду дома -- гляну какой провайдер тебе будет лучше. Какой у тебя город и какие есть провайдеры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2017 в 19:49, katalek сказал:

 ну провайдер то говна, обычный корпоративный инет 10мб\с. Но я в нск когда жил сидел в офисе и спокойно с пингом 10-30 играл. Вот думал подскажите, мб что то прописать можно в каком нибудь документе или какие нибудь файлы для того чтобы пинг повыше был со слабым соединением.

Попробуй https://forum.asterios.tm/topic/59938-обновление-списка-прокси-серверов/ или еще по форуму поищи по запросу "прокси"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YaNeYa сказал:

только смена провайдера. скорость интернета так влияет на пинг, что ею можно принебречь. 
Ищи провайдеров с нормальным пингом в Украину. Как искать -- хз. Может есть какой-нибудь провайдер с прямым маршрутом в Пекин, мб из Пекина путь будет "попрямее" в Киев.
Как буду дома -- гляну какой провайдер тебе будет лучше. Какой у тебя город и какие есть провайдеры? 

город Qingdao, но доступно всего два.

china unicom(у меня этот)

china mobile.

Думаю вряд ли поможет смена, так как в офис идёт только корпоративный, а он у обоих 10мб\с.



28 минут назад, okError сказал:

Попробуй https://forum.asterios.tm/topic/59938-обновление-списка-прокси-серверов/ или еще по форуму поищи по запросу "прокси"

 

 

спасибо большое, попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, katalek сказал:

Думаю вряд ли поможет смена, так как в офис идёт только корпоративный, а он у обоих 10мб\с.

там не в скорости дело. 
Я читал про OpenVPN 
https://habrahabr.ru/post/162539/
может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...