Перейти к содержанию
Asterios

Супер видео


FakTop

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, M9ICNIK сказал:

За АК и не такое сделают =) А за тараса....

но бред же когда весь клан фармит а эпик за какойто конкурс комуто выдают) мб этот кто то играет атм 1 день и чо ему что ливсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Mаpuo сказал:

мы просто забили болт и не заходили до рестарта думая что они будут 3 часа рескилится об дракона как на тарасе, но валик слабее тараса, недооценили и зря оставили без присмотра.

что бы стать в чем то топ, надо приходить, убивать конкуренцию и забирать свое по праву. Какие то скрышенные бирюльки это не показатель топовости, это показатель никчемности. 

Сколько и кто топ-10 в вар листе  клана ЕФ или вы ешками фармите ящеров? такой Дартаньян - может еше дуели или гвг устраивать перед ящерами ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WINDAR1 сказал:

но бред же когда весь клан фармит а эпик за какойто конкурс комуто выдают) мб этот кто то играет атм 1 день и чо ему что ливсе)

Такие розыгрыши сильно поднимают мораль в клане, а так же дают равный шанс для всех, особенно для тех кто не может каждый раз на фарм приходить. 
И на АК скорее всего не собирается весь клан, только определенные люди. Как зайдешь в более менее нормальный клан, расскажешь когда тебе эпик дадут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Oro4i сказал:

Сколько и кто топ-10 в вар листе  клана ЕФ или вы ешками фармите ящеров? такой Дартаньян - может еше дуели или гвг устраивать перед ящерами ? :D

верное в л2 стали цениться стада народу а не скил коснты. 

Вон на другой ммо все вопросы с захватываемыми местами решаются битвой конст на конст. И кланы бустят и сыгрывают эти консты ибо проигравший помимо просраной точки еще и шмот оставляет после смерти ))) 

28 минут назад, WINDAR1 сказал:

но бред же когда весь клан фармит а эпик за какойто конкурс комуто выдают) мб этот кто то играет атм 1 день и чо ему что ливсе)

в каждом клане который фармит епики всегда был фонд кла. И кл может решать куда и как распределять этот фонд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх раз да еще раз наркоманы среди нас

P.S. можно еще вот так закончить "Ждем уже который год когда юги будут топ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Prizra4naya сказал:

мне нравится))))

Да всем нравится, дураку не понравится типа мамкалы пса руны марио, у которого пердак дымит везде когда его имеешь и отмазывается он почему отсосали на АК, почему отсосали на Валике, почему отсосали на ТВ и осадах :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в ярах с 2010 по 14 где-то, не дали не одного эпика<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше смущает почему мамкало безваровое г орет тут про вары, когда сам снял вар на Баюме когда его в очко имели, и также в поле снял вары когда мы с Коннорсом имели раком весь его клан каждый день, унижена белая свинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему больше всех не горит на е у шварца во всех темках... Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше писать "горит", наверное сам уже начинаешь верить в свои слова. Прямо как "НИКТО НЕ ПРИЗНАЛ ПАБЕДКУ ИНСЕПШИНА НА ТУРНИРЕ!!1111 (с) мамкало" - тоже сам сказал, сам поверил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа на серве нидавно, юги типа крутой клан?)

за аку готов режисировать 2х часовый документальный фильм про становление клана от рачью к топ фармерам драконов и тотальный нагиб варов, даже если такое не имело место быть



да что тут говорить, я даже могу отснять 100+ часов материала и смонтировать, вставить коменты инроков и все остальное по классике жанра

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

что бы стать в чем то топ, надо приходить, убивать конкуренцию и забирать свое по праву. Какие то скрышенные бирюльки это не показатель топовости, это показатель никчемности. 

 

Фичеюзом, багоюзом и нытьём на форуме, чтоб никто в это говняное болото больше не захотел влезать. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Меня больше смущает почему мамкало безваровое г орет тут про вары, когда сам снял вар на Баюме когда его в очко имели, и также в поле снял вары когда мы с Коннорсом имели раком весь его клан каждый день, унижена белая свинья.

Шварц , я вот лично дестрмо на имитах тебя с 1го крита убивал.
Получаетя - ты имешь весь клан яшек

А я имею тебя , то я самый топчик на серве?

Изменено пользователем WINDAR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Avella сказал:

йа на серве нидавно, юги типа крутой клан?)

за аку готов режисировать 2х часовый документальный фильм про становление клана от рачью к топ фармерам драконов и тотальный нагиб варов, даже если такое не имело место быть


 

да что тут говорить, я даже могу отснять 100+ часов материала и смонтировать, вставить коменты инроков и все остальное по классике жанра

 

100+ часов отснять и отмонтировать видосы в реале можно потом закинуть голд на сайт и байа купить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мило

поющие трусы 

а тигр норм продюссер этой вхоре-пати, раз такой резонанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mаpuo сказал:

мы просто забили болт и не заходили до рестарта думая что они будут 3 часа рескилится об дракона как на тарасе, но валик слабее тараса, недооценили и зря оставили без присмотра.

что бы стать в чем то топ, надо приходить, убивать конкуренцию и забирать свое по праву. Какие то скрышенные бирюльки это не показатель топовости, это показатель никчемности. 

Сейчас бы не имея варов на клане, который фармит драконов что-то кукарекать...:facepalm:

Так что, Питух, катись на жордачку:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=Cpv6MD2ofyU

этих парней бы к ним в клан и вышел бы не плохой дует квартет ансамбль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Анор сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=Cpv6MD2ofyU

этих парней бы к ним в клан и вышел бы не плохой дует квартет ансамбль

стекловата топчики итак, в отличии от югов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старушки зажгли! золотое кольцо и НБ отдыхают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎14‎.‎08‎.‎2017 в 23:09, FakTop сказал:

Случайно увидел решил и сюда закинуть развлечь народ так сказать !!!

https://youtu.be/RIPT1ncorko

https://youtu.be/dbg2yy6iz4E?t=1m54s  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Эх раз, ещё раз скоро топ будет Юганз!"

Прекрасные женские голоса, кровь из ушей чуть не пошлаinlove2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вейла сказал:

 

"Эх раз, ещё раз скоро топ будет Юганз!"

Прекрасные женские голоса, кровь из ушей чуть не пошлаinlove2 

Злая какая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему отлично лайк репост подписка ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...