Перейти к содержанию
Asterios

Супер видео


FakTop

Рекомендуемые сообщения

Забавненько!

Об отчете пару постами выше - я мб давно не играю на х5, но предполагаю, что эти yg там очень не давно, а Е там с самого старта комплекса астериоса, так что этот отчет скорее не в упрек им, а в плюс, а вам (Е) как раз таки в большой большой минус, не чем гордиться клану с 10 летним существованием, когда у них отжимать начинают по тихому то там то сям и тролят их до кучи видосиками :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, okError сказал:

Забавненько!

Об отчете пару постами выше - я мб давно не играю на х5, но предполагаю, что эти yg там очень не давно, а Е там с самого старта комплекса астериоса, так что этот отчет скорее не в упрек им, а в плюс, а вам (Е) как раз таки в большой большой минус, не чем гордиться клану с 10 летним существованием, когда у них отжимать начинают по тихому то там то сям и тролят их до кучи видосиками :rofl:

Ребята затролили скорее себя чем Е, и да, играют они далеко не первый год, предпринимая попыточки что-то отжать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,поют зачетно,остальное не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, WINDAR1 сказал:

Да Юги сума сошли , там клан секта какая то

Вот тут ты реально угадал ))))

 

 

История янгов ворвались начали гадить получили эвент от е убил Янга получил бабло - пропали на какое-то время.

 

Дальше больше года назад начали собирать зерг .

Первые попытки что то отбить ивори флртик где были обижнны и унижены и ушли.

Дальше великие забеги на эпик. Где недавно без сбора е зашли на дракона и не смогли его зафармить.

 

4 недели назад вроде вместо того что б на словах воевать пошли на деле на Аден - из за отбитость тигра не смогли удержать ( впогань было написать пм клам оппозиции) 

2 недели назад просветление у тигра помогли забрать флаги и при помощи оппозиции забрали Аден.

Казалось бы бери на ТВ забирай на себя флаги - опозиц клы предлагали . 

 

Но это же тигренок он стал в позу на ТВ не пошёл и решил на осаде топ замок Аден не дефать идти кастовать Лоу замки инадрил - глудио.

 

 

Если я не ошибаюсь янги минимум 2-3 года играют молодой клан )))):rofl:

 

Скоро янги будут пот лет так через 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору видео медаль и звание хахашки петросяна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня прикольная , девченки канеш старались ))) но голосочки можно было поправить програмками )))мои нежные эльфийские ушки слегка подвяли ))

 

Пысы. Я лучше точно не спою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TimaTima сказал:

Вот тут ты реально угадал ))))

 

 

История янгов ворвались начали гадить получили эвент от е убил Янга получил бабло - пропали на какое-то время.

 

Дальше больше года назад начали собирать зерг .

Первые попытки что то отбить ивори флртик где были обижнны и унижены и ушли.

Дальше великие забеги на эпик. Где недавно без сбора е зашли на дракона и не смогли его зафармить.

 

4 недели назад вроде вместо того что б на словах воевать пошли на деле на Аден - из за отбитость тигра не смогли удержать ( впогань было написать пм клам оппозиции) 

2 недели назад просветление у тигра помогли забрать флаги и при помощи оппозиции забрали Аден.

Казалось бы бери на ТВ забирай на себя флаги - опозиц клы предлагали . 

 

Но это же тигренок он стал в позу на ТВ не пошёл и решил на осаде топ замок Аден не дефать идти кастовать Лоу замки инадрил - глудио.

 

 

Если я не ошибаюсь янги минимум 2-3 года играют молодой клан )))):rofl:

 

Скоро янги будут пот лет так через 100

не похоже,что клану 2-3 года

https://forum.asterios.tm/topic/302282-клан-younggunsyg-объявляет-набор/

может,что то путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, TimaTima сказал:

Вот тут ты реально угадал ))))

 

 

История янгов ворвались начали гадить получили эвент от е убил Янга получил бабло - пропали на какое-то время.

 

Дальше больше года назад начали собирать зерг .

Первые попытки что то отбить ивори флртик где были обижнны и унижены и ушли.

Дальше великие забеги на эпик. Где недавно без сбора е зашли на дракона и не смогли его зафармить.

 

4 недели назад вроде вместо того что б на словах воевать пошли на деле на Аден - из за отбитость тигра не смогли удержать ( впогань было написать пм клам оппозиции) 

2 недели назад просветление у тигра помогли забрать флаги и при помощи оппозиции забрали Аден.

Казалось бы бери на ТВ забирай на себя флаги - опозиц клы предлагали . 

 

Но это же тигренок он стал в позу на ТВ не пошёл и решил на осаде топ замок Аден не дефать идти кастовать Лоу замки инадрил - глудио.

 

 

Если я не ошибаюсь янги минимум 2-3 года играют молодой клан )))):rofl:

 

Скоро янги будут пот лет так через 100

Тут инфа есть , что ЯНГИ валика убили сегодня.
Мб они уже топ клан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Hellraiser сказал:

не похоже,что клану 2-3 года

https://forum.asterios.tm/topic/302282-клан-younggunsyg-объявляет-набор/

может,что то путаю

Я с ними играл на одном сервере 8 лет назад. А клан собрался еще раньше) они топчик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставили бабушек петь про л2

годнота

Скрытый текст

:D:D:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Hellraiser сказал:

не похоже,что клану 2-3 года

https://forum.asterios.tm/topic/302282-клан-younggunsyg-объявляет-набор/

может,что то путаю

ого я даже не знал что настолько старый клан )

33 минуты назад, WINDAR1 сказал:

Тут инфа есть , что ЯНГИ валика убили сегодня.
Мб они уже топ клан? 

точно, но нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, StеrWоzа сказал:

Почему они так грустно поют? 

навернеоу  них паспорта забрали и силой петь заставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа есть победа (с) Японцы
по факту, югам осталось еще все камеры вычислить и выгнать из клана тогда совсем топ будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WINDAR1 сказал:

Тут инфа есть , что ЯНГИ валика убили сегодня.

А что если Тигру сказали  - ты без боя отдаешь Аден,а мы без боя отдаем дракона (да не, бред какой то:D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, killerdance сказал:

А что если Тигру сказали  - ты без боя отдаешь Аден,а мы без боя отдаем дракона (да не, бред какой то:D).

мммм :ph34r:

а ведь это похоже на правду 

то Е все епики контролили то за неделю двух драконов не контролили

и если на прошлой неделе янги не смогли забить дракона без сопротивления, и не прошло недели как опять дракон без контроля е. 

 

да вы батенька гений дедукции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WINDAR1 сказал:

Тут инфа есть , что ЯНГИ валика убили сегодня.
Мб они уже топ клан? 

мы просто забили болт и не заходили до рестарта думая что они будут 3 часа рескилится об дракона как на тарасе, но валик слабее тараса, недооценили и зря оставили без присмотра.

что бы стать в чем то топ, надо приходить, убивать конкуренцию и забирать свое по праву. Какие то скрышенные бирюльки это не показатель топовости, это показатель никчемности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто даже не знаю, как описать фейсспалм ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mаpuo сказал:

мы просто забили болт и не заходили до рестарта думая что они будут 3 часа рескилится об дракона как на тарасе, но валик слабее тараса, недооценили и зря оставили без присмотра.

что бы стать в чем то топ, надо приходить, убивать конкуренцию и забирать свое по праву. Какие то скрышенные бирюльки это не показатель топовости, это показатель никчемности. 

Лол. Прозевали рб, а они некчемные. Аплодирую стоя) ой не могу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

"случайно наткнулся" - доступ по ссылке. 

Я даже больше скажу. Зашел к ним на сайт (у них зачем то есть свой сайт я хз группу в вк и скупик забанили видимо) и это видео там на главной в самом начале, как победное в каком-то там конкурсе. Внутриклановые конкурсы это хорошо наверно, тимбилдинг все дела, но "случайно наткнулся" такая себе случайность.

 

p.s. а вобще интересно какие условия конкурса были, судя по победителю, надо было записать супер ЧСВ ролик про КЛа или как то так)

p.p.s. внимание! есть риск случайно наткнуться на видео под спойлером)

Скрытый текст

QQiOl8EGQECRXtMWbT49lA.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, NecessaryEvil сказал:

Я даже больше скажу. Зашел к ним на сайт (у них зачем то есть свой сайт я хз группу в вк и скупик забанили видимо) и это видео там на главной в самом начале, как победное в каком-то там конкурсе. Внутриклановые конкурсы это хорошо наверно, тимбилдинг все дела, но "случайно наткнулся" такая себе случайность.

 

p.s. а вобще интересно какие условия конкурса были, судя по победителю, надо было записать супер ЧСВ ролик про КЛа или как то так)

p.p.s. внимание! есть риск случайно наткнуться на видео под спойлером)

  Показать содержимое

QQiOl8EGQECRXtMWbT49lA.png

 

За АК и не такое сделают =) А за тараса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...