Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 36]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, bind2 сказал:

теперь песня  - выпьем за ЮГов, звучит очень актуально :rolleyes: с валиком то в кармашке

го ныть за пвп зону на эпиках и фикс респ ^-^

не, ныть это удел вэнди астонса обрыжки грача и прочих отбросов этого форума, го посмотрим что будет на следующем валике где у них кроме моба будет конкуренция, так, чисто поржать, где эти "уг скоро будет топ" складываются кланом за 30 секунд когда осмеливают флагнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Psylock сказал:

Винг, я не пойму, а чего ты сразу на форум побежал? Тебе мало внимания уделяет твой пак? Спешит он сообщить. Смешно же. Просто прими, что руководитель ты никакой. От тебя ушел не один пак. Напомнить как весь клан зашел к тебе на канал из за 2х твоих сопартийцев на разборки? И что ты всем тогда отвечал? Да идите на***, ливайте, мне все равно. Месяц назад все готовы были ливнуть. А потом ты бегал за каждым в мамбле и говорил, а может останетесь, все погарячились и тд и тп.  Ты еще тогда показал, какой ты кл. 

А еще смешнее про флаги. Мы их чисто случайно взяли. Окей. Может и случайно. А ты чисто случайно просрал замок который мы месяц держали. И зная как ты командуеш:« ой, бежим туда, а нет бежим обратно. 10 мин паузы. Ой все, мы(скажем помягче) проиграли» то это была не вовсе случайнось. Тебе предлагали либо ты кикаешь проблемных людей с клана и все остаються и улыбаются друг другу, либо все ливают. Ты сам все решил. Так что нечего тут распускать слезы. И да, на счет гвг можем устроить еще раз, если ты говоришь что, опять же таки, нам повезло. 3 : 0 помоему это не везение. 

Слышь умник, говорить и писать любой может. Во первых, когда я сказал ненравиться, валите, я не за кем не бегал. Убежали сейчас с этого клана те, кто играл с Акеллой, которые по-моему не имеют своего личного мнения и как бы давно с ним играют. Что им сказали, то они и делают. Половина ушла недопаков, у которых состав был по 5,6 человек и я их дополнял на осады и пвп как мог со своей пачки, так как у меня больше 9 человек. Что касается гвг, да базара ноль, встретимся ещё, я думаю даже в скором времени на  Орене. Что касается командования, то я сижу не в 1 говорилке, в отличии от тебя, и от большого флуда со всех сторон и бредовых идей, как предлогал твой ПЛ, старался выбрать что то стоящее, поэтому не сразу принимал решение. Что касается замка, да потеряли, но извени меня на нас пришло 5 или 6 паков Е, может конечно ошибаюсь, вместе с гномами Дивайнов, которые сломали замок, а потом под чутким контролем Е, забежали спокойно кастонули, в то время когда ты со своей патей  пытался к Инадрилу хоть подбежать. И заметь из оппозиции никто не помогал. Так что завалил бы ты своё лицо, которое открывается по напрасну. Что касается проблемных людей, по-моему они в твоём паке. Стоило вам свалить с клана причем в тихушку, впринципе как и Роксы, которые наверное меня обвинили, что это я выгнал Акелла с клана, 2 недели назад, в клане наступила тишина, кончились срачи. Что то в воскресение на массовом сборе клана после осады я не услышал про себя ничего плохого, как я плохо руководил осадой и тд, наоборот многим понравилось. Половина сидела и молчала, наверное соглашалась со мной или вела переписку в другом месте, чтобы я там что то не услышал или увидел. Да, конечно, я не идеально командую, но я спрашиваю в клане мнение других людей, помогаю с донабором в паки, веду беседы со всеми. Почему то до того, как все свалили, я решал многие конфликты и с фортами и между патями. Со мной считали и сейчас считаются многие, потому что я умею слушать, понимать. Что касается эклипса и вуферка, так же вёл беседы, но когда извени меня в клан нотисе написано, что такого то числа сбор Плов или какой то эпик, люди заходящие в игру задают тупые вопросы не прочитав ничего, то извени, в моем паке, хочешь не хочешь все начинают стебаться над этими людьми, как это делал стас и Вадим. Так что Psylok, ты не идеал, я не идеал, я то хоть что то делаю и добился наверное не мало, а вот ты как был 6 в паке без мнения, так и останешься.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mаpuo сказал:

не, ныть это удел вэнди астонса обрыжки грача и прочих отбросов этого форума, го посмотрим что будет на следующем валике где у них кроме моба будет конкуренция, так, чисто поржать, где эти "уг скоро будет топ" складываются кланом за 30 секунд когда осмеливают флагнутся.

а кто там хотел пвп зону на Баюме у кристала?  кого там в списочек ещё добавить надо?

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, bind2 сказал:

а кто там хотел пвп зону на Баюме у кристала?  кого там в списочек ещё добавить надо?

при чем тут пвп зона,  если из наших вообще никто не встал на валика?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Секретаршa сказал:

при чем тут пвп зона,  если из наших вообще никто не встал на валика?)) 

он отбитый, не обращай внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mаpuo сказал:

не, ныть это удел вэнди астонса обрыжки грача и прочих отбросов этого форума, го посмотрим что будет на следующем валике где у них кроме моба будет конкуренция, так, чисто поржать, где эти "уг скоро будет топ" складываются кланом за 30 секунд когда осмеливают флагнутся.

Норма пукан горит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грач по прежнему единственное чем отличается на астериосе - созданием темок о политике:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынок уже меня приплел к валику... +1 про горящую жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

сынок уже меня приплел к валику... +1 про горящую жопу.

я тебя приплел к нытикам, мистер порежте фсоф тп рефлект элегию и прочую срань, а не к валику, не путай теплое с мягким.



25 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Норма пукан горит :D

ты б вообще закрыл свой клюв и не каркал, никчемная биомасса с перьями даже этого не можешь, эти додики хоть и отбитые сектанты но пыжаться, а что ты ? как дурачек бегаешь по темкам на форуме и буковки строчишь, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут баланс олимпа к темке политики? 

какойта агнежоп чеснслова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

а причем тут баланс олимпа к темке политики? 

какойта агнежоп чеснслова.

совсем обида мозг выдавила ? я тебя назвал нытиком создающим темки "ПАРЕЖЬТЕ", к политике ты имеешь такое же отношение как и елпи на тейкин айсланд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mаpuo сказал:

я тебя приплел к нытикам, мистер порежте фсоф тп рефлект элегию и прочую срань, а не к валику, не путай теплое с мягким.


 

ты б вообще закрыл свой клюв и не каркал, никчемная биомасса с перьями даже этого не можешь, эти додики хоть и отбитые сектанты но пыжаться, а что ты ? как дурачек бегаешь по темкам на форуме и буковки строчишь, тьфу.

 

А что я?

Мне давно уже насрать на политику х5 :D

Можешь высосать из очела раз ты этого еще не понял :D

Я тут достаточно уже сделал) 

Эпики забирал, руну забирал, флаги забирал, за щеку тебе давал :lol:

Болтыхайтесь в своем борделе шлюх дальше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивают луки нас, ничего наноем счас.
Палы рулят на оли, снова ноем горько мы. 
Потеряли мы баюмов, ничего Плы дуры.
Валика мы потеряли - это мы его проспали...

Эх раз еще раз ...
Диваны замок потеряли, ничего на тв за нами.
Флаги мы не удержали, ведь нас было 4 пака.

Вингороксы развалились- "Емперсы не победимы".

О АК вообще забыли, ничего ведь 7 человек всего!
Эх раз еще раз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/463257-fortress/ - ноем на форты, причем на встречное предлжения я получил сразу бан от Драгса))) и все смс сразу буди удалены))

До этого ныли на палов и лучников 

15 минут назад, Mаpuo сказал:

совсем обида мозг выдавила ? я тебя назвал нытиком создающим темки "ПАРЕЖЬТЕ", к политике ты имеешь такое же отношение как и елпи на тейкин айсланд.

Ну точно это оппозиция во всем виновата))))) Да Марио?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Со мной считали и сейчас считаются многие, потому что я умею слушать, понимать.

Дружище, простыню ты накатал знатную. Скажу так.

1. Ты хороший КЛ, но слишком эмоциональный и это очень часто тебя подводит.

2. О качестве тебя, как БЛ-а молчу. Во всяком случае ты лучше Лафои, как командир. Не в этом суть.

 

Перед уходом с клана я говорил, что объединение с Роксами не лучший вариант, но эйфория от перспективы создания "зерга" затуманила мозг, впрочем, не только твой. Лично я желаю тебе только успехов, но будь спокойнее и к тебе потянутся массы. Главное, сделай правильные выводы из того, что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vaduha сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/463257-fortress/ - ноем на форты, причем на встречное предлжения я получил сразу бан от Драгса))) и все смс сразу буди удалены))

До этого ныли на палов и лучников 

Ну точно это оппозиция во всем виновата))))) Да Марио?)))

Для предложений есть специальный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Для предложений есть специальный раздел.

на что у меня нет прав. И там я просто описал что будет, если станет как марио предлогал

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

на что у меня нет прав

Это чьи проблемы?) просите того, кто может создавать темы в разделе предложений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mаpuo сказал:

совсем обида мозг выдавила ? я тебя назвал нытиком создающим темки "ПАРЕЖЬТЕ", к политике ты имеешь такое же отношение как и елпи на тейкин айсланд.

 

хз че там за обиды. не я ж тебя вспоминаю по любому поводу. это повод задуматься, сынок.

 

ну и да 

венди в е*     - данила-сынок: "вендик напиши темку в предлах нада тотачтобсделали"

венди не в е*  - данила-сынок : "вот он нытик такой, венди, темки в предлах создает" 

 

п.с. марио - поешь говна, лицемерная шваль. <3 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Это чьи проблемы?) просите того, кто может создавать темы в разделе предложений 

здесь соглашусь. Но зачем было удалять посты где на пальцах обьяснялось, что это приведет к оттоку игроков и фана?

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vaduha сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/463257-fortress/ - ноем на форты, причем на встречное предлжения я получил сразу бан от Драгса))) и все смс сразу буди удалены))

До этого ныли на палов и лучников 

Ну точно это оппозиция во всем виновата))))) Да Марио?)))

дцп ? причем здесь я, или вообще таг Е к палам и лукам ? за палов ныл астонс(азазиция), за луков вообще аакой то ноунейм.

причем тут баг реппорт на не верно работающие форты к клану Е когда Е не ходят по фортам ? ты в баг реппорте где то предложение увидел или что ? 

17 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А что я?

Мне давно уже насрать на политику х5 :D

Можешь высосать из очела раз ты этого еще не понял :D

Я тут достаточно уже сделал) 

Эпики забирал, руну забирал, флаги забирал, за щеку тебе давал :lol:

Болтыхайтесь в своем борделе шлюх дальше) 

ты давно уже ничто, форумный пес, не более, и приплетать достижения всего сервере к твоему никчемному руководству не стоит, верни карве клан и не позорь таг небулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

в голос :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vaduha сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/463257-fortress/ - ноем на форты, причем на встречное предлжения я получил сразу бан от Драгса))) и все смс сразу буди удалены))

До этого ныли на палов и лучников 

Ну точно это оппозиция во всем виновата))))) Да Марио?)))

правила раздела РРП читать надо, прежде чем создавать там флудотемки. сам виноват 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

решили перенести что бы не фармить ночью(лайферки же), учитывая что уги убивались 3 часа об тараса, и то что убивались 3 часа об белефа, решили что и валика они не осилят до рестарта, недооценили, гц че, без конкуренции за 3 часа заковыряли, в преть при переносе респа не будем оставлять моба без дэфа.


 

устроит "отмазка" ? "мы считали что уг на столько анскильное безваровое говно что за 3 часа не убьет моба, ошиблись, они за 3 часа осилили моба, больше не повторим ошибок", можешь в подпись закинуть а эти додидки еще одно видео сделают как они всю ночь ковыряют моба.

 

Раньше все ныли, что Е любят пофармить мобцов ночью, кажется что-то не сходится dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, antideath сказал:

Раньше все ныли, что Е любят пофармить мобцов ночью, кажется что-то не сходится dunno.gif

в клане  остались одни ссаные лайферки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А яб банил дебилов  за такие "недокрео" на тему ВОВ. :facepalm:

А так - УГи молодцы, Е расслабились :D. Почитать интересно срачики новеньких 

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно какой из паков Е остался без весюльки, и его очеред передвигается или сгорает? 

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mаpuo сказал:

дцп ? причем здесь я, или вообще таг Е к палам и лукам ? за палов ныл астонс(азазиция), за луков вообще аакой то ноунейм.

причем тут баг реппорт на не верно работающие форты к клану Е когда Е не ходят по фортам ? ты в баг реппорте где то предложение увидел или что ? 

ты давно уже ничто, форумный пес, не более, и приплетать достижения всего сервере к твоему никчемному руководству не стоит, верни карве клан и не позорь таг небулы.

Вот пес как раз таки ты :D

Пес руны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TimaTima сказал:

А интересно какой из паков Е остался без весюльки, и его очеред передвигается или сгорает? 

:ph34r:

Сгорает, и пак ливает. Маг кп лф клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...