Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли бан за точки на горках в ХС


AbWa

Рекомендуемые сообщения

будет,если туда нельзя добраться игровым путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

будет,если туда нельзя добраться игровым путем

ну так виверна это игровой путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AbWa сказал:

ну так виверна это игровой путь. 

тут и тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это фигня. виверна есть у любого КЛа с замком или фортом. и он без проблем может где угодно точки сделать. и разве за это тоже дадут бан?)))))

Изменено пользователем AbWa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне покажи человека, КЛа, который будет этой фигней маяться, что б делать точки ракам с луками в руках, ну чесслово :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OceanDream сказал:

ты мне покажи человека, КЛа, который будет этой фигней маяться, что б делать точки ракам с луками в руках, ну чесслово :unsure:

но все таки это возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AbWa сказал:

но все таки это возможно)

глупостями страдаешь, чесслово, не ходи в ХС, делов-то :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, AbWa сказал:

ну так виверна это игровой путь. 

это путь который доступен только КЛ!И если КЛ будет страдать такой фигней его тоже ждет банан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OceanDream сказал:

глупостями страдаешь, чесслово, не ходи в ХС, делов-то :mellow:

Я хотела написать тебе "не лезь в темки на х55", т.к. на хантере ХС едва ли не единственная пвп зона, которая уже едва дышит, а потом увидела, что ты с искписятпять. Ты вообще играешь или только в городе сидишь?

Изменено пользователем Souffle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

это путь который доступен только КЛ!И если КЛ будет страдать такой фигней его тоже ждет банан

но если Клов забанят за сделанные точки на горах, тогда получается администрация противоречит сама себе, ибо брать виверну с форта это игровой путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZEPHYR сказал:

но если Клов забанят за сделанные точки на горах, тогда получается администрация противоречит сама себе, ибо брать виверну с форта это игровой путь

бери виверну катайся никто не запрещает,а делать точки на горах куда другие не могут добраться не гоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZEPHYR сказал:

но если Клов забанят за сделанные точки на горах, тогда получается администрация противоречит сама себе, ибо брать виверну с форта это игровой путь

так вот и я о том же говорю) и банить тут не за что)



Только что, killerdance сказал:

бери виверну катайся никто не запрещает,а делать точки на горах куда другие не могут добраться не гоже!

ты так говоришь потому, что ты не можешь туда добраться?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, killerdance сказал:

бери виверну катайся никто не запрещает,а делать точки на горах куда другие не могут добраться не гоже!

мне оно не нужно, я не лукарь) И как было выше сказано заниматься такой фигнёй даже не охота) Но чисто теоретически- это игровой путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AbWa сказал:

так вот и я о том же говорю) и банить тут не за что)


 

ты так говоришь потому, что ты не можешь туда добраться?) 

 

именно поэтому

з.ы.банить или нет,не тебе решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

именно поэтому

з.ы.банить или нет,не тебе решать!

О, искпять втиснулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Souffle сказал:

О, искпять втиснулся

еще 5 добавь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Souffle сказал:

Я хотела написать тебе "не лезь в темки на х55", т.к. на хантере ХС едва ли не единственная пвп зона, которая уже едва дышит, а потом увидела, что ты с искписятпять. Ты вообще играешь или только в городе сидишь?

Она такая себе ПВП еще до буста луков стала, ибо игроки сидели и в чатики писали, а флагаться всем было леньки, это бафаться надо, с бубном плясать, а там еще рояли в кустах под шилой и с кастетами вылазили или еще какая нечисть  :lol:  Сколько раз предлагали куда-то переехать из ХСа еще в далекие времена 2011го ибо тошнило уже от него, все кивают и на новые места не идут, ну такое... Только Олечка01 всех на рб 60 1 1 ждет, сам на горке настоялся, теперь правильный :rofl:



10 минут назад, AbWa сказал:

ты так говоришь потому, что ты не можешь туда добраться?) 

 

ты не думал, что не всем в прикол играть лабудой в снайпе и орать какие они тру нагибаторы, тут нормальные люди тоже есть, много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо казуалить игру - и так накуролесили дай бог.. Виверны и возможность добраться туда, куда ноги не ходят - изначальный элемент оригинальной игры. Все остальное от лукавого и иже с ним криворукого комюнити, у которого ни в голове, ни в *опе, как говорится. 

Изменено пользователем Caligari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OceanDream сказал:

Она такая себе ПВП еще до буста луков стала, ибо игроки сидели и в чатики писали, а флагаться всем было леньки, это бафаться надо, с бубном плясать, а там еще рояли в кустах под шилой и с кастетами вылазили или еще какая нечисть  :lol:  Сколько раз предлагали куда-то переехать из ХСа еще в далекие времена 2011го ибо тошнило уже от него, все кивают и на новые места не идут, ну такое... Только Олечка01 всех на рб 60 1 1 ждет, сам на горке настоялся, теперь правильный :rofl:


 

ты не думал, что не всем в прикол играть лабудой в снайпе и орать какие они тру нагибаторы, тут нормальные люди тоже есть, много 

 

В далёком 2010 фан и в Весте был

И где его только не было

Ну.. Коля он такой, да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ники, или скрины в студию, вижу много луков бегающих по ХСу, на горах максимум пару видел за последние пару недель.

Изменено пользователем Бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OceanDream сказал:

 сам на горке настоялся, теперь правильный :rofl:

 

Скрины в студию где я стою на горке или балоболка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkW0rldWinner сказал:

Скрины в студию где я стою на горке или балоболка?

Может тебя еще и фрапсить нужно было и лепить мувики под эпическую музыку? Не все, как ты и БатЧат, скринами комп засирают, как минимум не на такие бесполезные вещи. Так что выдохни, распетушил он тут хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OceanDream сказал:

Может тебя еще и фрапсить нужно было и лепить мувики под эпическую музыку? Не все, как ты и БатЧат, скринами комп засирают, как минимум не на такие бесполезные вещи. Так что выдохни, распетушил он тут хвост

Тогда не хрен наговаривать на человека, раз нету фактов. 

Нету фактов тогда иди гуляй, всё очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

Тогда не хрен наговаривать на человека, раз нету фактов. 

Нету фактов тогда иди гуляй, всё очень просто.

Забей меня колготками полностью, ага  :rofl:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AbWa сказал:

В итоге вывод то какой???? БАНЯТ ИЛИ НЕТ?

если админ будет в плохом настроении и ему будет до этого дело то да, а так можешь рискнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AbWa сказал:

В итоге вывод то какой???? БАНЯТ ИЛИ НЕТ?

Гмов спрашивай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...