Перейти к содержанию
Asterios

Интервью с КЛами перед открытием х7


Prizra4naya

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, f0si сказал:

я просто хотел бы заметить что в Украине 24,08  - Праздник День Независимости, это лишний день когда даётся выходной, когда в городах проводится вечерняя праздничная программы. Даже не сторонники патриотизма будут не против халявного развлечения, тоесть некоторая часть игроков не сможет услышать этого интервью или принять в нём участие. 

Убедительная просьба рассмотреть варианты переноса выбранной даты.

На 25тое :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, f0si сказал:

я просто хотел бы заметить что в Украине 24,08  - Праздник День Независимости, это лишний день когда даётся выходной, когда в городах проводится вечерняя праздничная программы. Даже не сторонники патриотизма будут не против халявного развлечения, тоесть некоторая часть игроков не сможет услышать этого интервью или принять в нём участие. 

Убедительная просьба рассмотреть варианты переноса выбранной даты.

Подо всех не подстроишься. Кому то 25го будет, неудобно, кому то 26го, и т.д. Это уже вопрос приоритетов - кому что важнее, "халявное развлечение" или интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это такой ВасяТащи я просто не вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, f0si сказал:

алё аууу ты адекватно прочитал мой посыл и также адекватно отреагировал на него???с  Украины, как минимум не маленькая часть целевой аудитории игры  на астериосе, это не кл чейто на на работе будет и не сможет прийти, 

И это было адресовано не тебе и тебе подобным форумный специалистам. вставляй свои 5 см куда нибуть в другое место.

 

В моем посте ни капли агра и только моя точка зрения на этот вопрос, а ты чего агришься? ;-) На форуме все равны, где хотят,там и пишут )

Изменено пользователем _Nervossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, f0si сказал:

алё аууу ты адекватно прочитал мой посыл и также адекватно отреагировал на него???с  Украины, как минимум не маленькая часть целевой аудитории игры  на астериосе, это не кл чейто на на работе будет и не сможет прийти, 

И это было адресовано не тебе и тебе подобным форумный специалистам. вставляй свои 5 см куда нибуть в другое место.

 

А если ей нечего вставлять как быть то?,:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РубиЛихуюГолову сказал:

На 25тое :-) 

25ого, между прочим, день солдата в Бразилии, тоже не варик!

26ого - день независимости Абхазии и Южной Осетии! Ах да, и конечно же день авиации в Украине! А, как мы уже выяснили, в праздники Украины устраивать интервью категорически запрещено, как-никак большая часть целевой аудитории. 

Идем дальше.

27 - День независимости Молдовы, День Российского Кино. Думаю молдаван среди нас хватает. Очевидно, что нельзя устраивать интервью в этот день.

28 - Успение Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии. Едрить, написал, фух. Аш выговорить сложно, какой-то церковный короче. (омг, прочитал, один из 12 главных праздников православной церкви! Простите мне мое невежество и необразованность!). Ух... сколько среди нас верующих.. Где-то слышал 90+%.  Сам я в эту цифру не верю, но думаю, процентов 50 точно есть.

29 - Международный день действий против ядерных испытаний! (Между прочим, очень сейчас даже актуальная тема, в связи с ухудшением отношений С. Кореи и США!)

30 - День конституции в Казахстане. Пфф, вообще нельзя тут интервью устраивать.

31 - День независимости Кыргызстана. Ну тут и говорить не о чем.

 

Все короч. Интервью, походу, отменяется.

 

з.ы. Первого сентября, кста... ну сами знаете... переносим старт, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 числа гугл говорит именины у "Сосанны". Знаменательная дата, именно в этот день стоит провести интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема послушать в записи? сразу после празднования чего-то там... Выкладываете куда нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kronverk сказал:

 

 

 

В отличной стране живёшь, если у вас по всем этим поводам по стране празднования происходят.

Человек по делу написал, 24 числа у среднестатистического играющего из Украины будет выбор или выбраться на концерт в центр или послушать интервью на радио.

Но конечно же нужно включить остроумие и накатать "важную" информацию по праздникам вплоть до 1 сентября.

В любом случае можно послушать в записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

В отличной стране живёшь, если у вас по всем этим поводам по стране празднования происходят.

Человек по делу написал, 24 числа у среднестатистического играющего из Украины будет выбор или выбраться на концерт в центр или послушать интервью на радио.

Но конечно же нужно включить остроумие и накатать "важную" информацию по праздникам вплоть до 1 сентября.

В любом случае можно послушать в записи.

В реальном времени можно потрешить :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Chaotic сказал:

В отличной стране живёшь, если у вас по всем этим поводам по стране празднования происходят.

Человек по делу написал, 24 числа у среднестатистического играющего из Украины будет выбор или выбраться на концерт в центр или послушать интервью на радио.

Но конечно же нужно включить остроумие и накатать "важную" информацию по праздникам вплоть до 1 сентября.

В любом случае можно послушать в записи.

а я не говорил что в МОЕЙ стране празднуют эти праздники. С чего ты взял? Единственный день из списка, к которому можно прикопаться и сказать, "да это вообще не праздник" - 29 авг. Во все остальные дни это такой же праздник, как и в Украине 24ого.

Ты мне скажешь, - "да с Украины тут дофига народу, а с Казахстана или Молдовы, например, тут народа играет меньше". Да меньше. И что?   Т. е. можно их права ущемлять? И если решат перенести на 27, а завтра выпрыгнет какой-нить Янис, который скажет, "я пойду праздновать, перенесите", ты что ответишь? "А пофиг, не мой же праздник". Так что ли?

 

з.ы. ничего личного и никакого остроумия, лишь подчеркиваю кривизну вашего рассуждения.

з.ы. в любом случае, можно послушать и в записи после 24ого. :rofl:

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kronverk сказал:

 

Всегда проще включить дурака ... Меня не касается, на других пофиг.

Ну и чёрт с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи RJ-и, вот вам уже два интересных кандидата для интервью-баттла)  @Kronverk vs @Chaotic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rosse89 сказал:

А кто это такой ВасяТащи я просто не вкурсе

васятащи это такой  тип, каторый пару фениксов назад учавствовал в интервью, причом представлял он ни какой то клан а сам себя :D которого некоторые считали невменяемым или наркоманом, одно сказать могу точно на том интервью он сделал всем настроение :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, StеrWоzа сказал:

Товарищи RJ-и, вот вам уже два интересных кандидата для интервью-баттла)  @Kronverk vs @Chaotic

В рамках новой рубрики "вечерний кипиш" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати небольшое объявление-интервью переносим на 31 августа, также в 20.00 по Мск :) надеюсь, все заявленные игроки смогут присутствовать, плюс добавляю новых участников в список в своем первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prizra4naya сказал:

Кстати небольшое объявление-интервью переносим на 31 августа, также в 20.00 по Мск :) надеюсь, все заявленные игроки смогут присутствовать, плюс добавляю новых участников в список в своем первом посте

а потом ещё будет? например 8 или 15 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KyDecHuk сказал:

а потом ещё будет? например 8 или 15 

Да мы готовы каждый месяц проводить-лишь бы участники были) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prizra4naya сказал:

Да мы готовы каждый месяц проводить-лишь бы участники были) 

это хорошо, думаю после первой недели будут желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас игровой сервер, а не государственный или политический. Поэтому любые официальные события в реале (праздничные или не очень) на работу сервера и его сервисов, а также на проводимые у нас мероприятия, не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, xOnly сказал:

а где посмотреть список 

на 1 ну



15 минут назад, MelonLord сказал:

Глупый вопрос, но запись со стрима будет?:)

будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дела с переносом. Думаю есть паки пришедшие сюда с других проектов, которые подыскивают себе таг. Интервью как раз немного даст понять что из себя представляют клы кланов, писать и договариваться о вступлении в клан за день до старта как то не есть гуд

Изменено пользователем samolet_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, samolet_ сказал:

Что за дела с переносом. Думаю есть паки пришедшие сюда с других проектов, которые подыскивают себе таг. Интервью как раз немного даст понять что из себя представляют клы кланов, писать и договариваться о вступлении в клан за день до старта как то не есть гуд

Простите, но под всех не подстроишься-дата интервью останется неизменной

Изменено пользователем Prizra4naya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, samolet_ сказал:

Что за дела с переносом. Думаю есть паки пришедшие сюда с других проектов, которые подыскивают себе таг. Интервью как раз немного даст понять что из себя представляют клы кланов, писать и договариваться о вступлении в клан за день до старта как то не есть гуд

ничего оно не даст,есть один кл на интервью,то еще трепло. В игре только поймешь что он дно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elastico сказал:

а что за клан "Розовые слоники"? :lol:

Там Пахом кл:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Elastico сказал:

а что за клан "Розовые слоники"? :lol:

походу ребята буду гнуть ^_^ 

П.С.: знаю Клан: Хомячков, Бурундучков, Котиков, но что бы слоников и розовый, 100% топ ребята :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...