Перейти к содержанию
Asterios

Интервью с КЛами перед открытием х7


Prizra4naya

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, StеrWоzа сказал:

 Жару на сервере делают пачки, а не КЛы. 

И это печально ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KyDecHuk сказал:

И это печально ...

это особенности текущих хроник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в первом посте темки выкладывать список кланов подавших заявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Блэйк сказал:

А можно в первом посте темки выкладывать список кланов подавших заявки?

 

В 17.08.2017 в 18:35, Prizra4naya сказал:

Zavod, Armata, Invasion

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Блэйк сказал:

А можно в первом посте темки выкладывать список кланов подавших заявки?

согласен. Обновлять,мб новые будут еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Рикимару сказал:

согласен. Обновлять,мб новые будут еще

Добавила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2017 в 13:13, StеrWоzа сказал:

Интервью лучше проводить не с КЛами, а с ПЛами знаменитых паков. 

Просто с КЛами это так предсказуемо... ну например Олд будет рассказывать как будет "захфатфать серфер", или армата "оппозиция оппозиции". Смех да и только. 

Жару на сервере делают пачки, а не КЛы. 

Достаточно посмотреть в рекрутнинге, где больше просмотров - вот и претенденты на интервью: Deadcalm, IIlZaKaTIIl, Brunett, PLRusoTuristo, Flarimon1, ShaDeS, ONETREMBELS,  VolandemoRt, QuicklyOink, РубиЛихуюГолову и так далее. Их много, всех перебирать лень, да и пропустить можно, обидется еще кто)))
Но я так думаю из этого списка можно набрать людей для интересного, содержательного интервью.

 

Хм. Таки я с вами соглашусь, милсдарь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не прийдут, Калм, Царь, закрыт для народа. Лайф обосцан, треблесс зализывает раны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, GhostEldeRRR сказал:

Они не прийдут, Калм, Царь, закрыт для народа. Лайф обосцан, треблесс зализывает раны.

Еще Кубинец есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2017 в 12:54, Prizra4naya сказал:

Если не наберем оптимальное количество участников(6-7)-то интервью перед стартом не проведем..

 

В 18.08.2017 в 13:00, "1st сказал:

Зачем вам 6 клов)

На самом деле и правда не обязательно КЛов, можно и пати лидеров. А 6-7 это нормально. Допускается такое, что возможно кто-то сможет присутствовать только первую или вторую половину эфира, но при этом будет что сказать. Начиная с рекламы клана, заканчивая " а вот у меня писька больше просто патамушта всёпака". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Сerberus сказал:

Еще Кубинец есть

Куба знатный оратор. ВелкОм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио эфир это как бой на ринге, будет интересно если люди будут драться между собой, а не сидеть на скамейке и отвечать на шаблонные вопросы. Но зачем туда идти драться если нету приза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем наградить почетным званием топ-балабол сезона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах взять интервью у брюнета, ололо пусть раскажет как бегать с клана в клан - бо не дают эпик :) (я бы его в этот список не включал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marveil сказал:

Радио эфир это как бой на ринге, будет интересно если люди будут драться между собой, а не сидеть на скамейке и отвечать на шаблонные вопросы. Но зачем туда идти драться если нету приза.

за факторность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Himba сказал:

Можем наградить почетным званием топ-балабол сезона )

Это не награда, а антинаграда. Нужно поднимать ставки или эфир не будет нечем отличаться от обычной темы о политике на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте слово всем кто пожелает, не только КЛам, вот это будет жара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marveil сказал:

Радио эфир это как бой на ринге, будет интересно если люди будут драться между собой, а не сидеть на скамейке и отвечать на шаблонные вопросы. Но зачем туда идти драться если нету приза.

А еще можно было бы хорошие вопросы впускать в эфир напрямую. При должной подготовке к эфиру, исключая вопросы о том кто такие Армата, Завод и т.д.

 

Больше внутренней политики сервера, больше интриги, больше... Тогда эфир будет привлекающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никакой политки, мб только позвать фларимона и калма. Остальные Кл как мычали о пвп и амбициях со старта, так и мычат, но дальше рифта и глудио почему то не выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я кл клана в котором мои твины и скажу что буду принимать вары  и бить драконов меня возьмут7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Q5_4yn9l сказал:

Если я кл клана в котором мои твины и скажу что буду принимать вары  и бить драконов меня возьмут7

Я бы взял любого человека чтобы сделать контет. Особенно если это будет челик уровня "ВасяТащи", с которого все рофлили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кланы в списке убывания))

Я вот решил зайти на вкладку общение и что я вижу?!

Какой Invasion, какие Кукловоды. 

Я конечно не смыслю ничего в политике кланов астериоса, но давайте уж приглашать топов, а не тех, кого вы перечислили))).

 

 

Я как соло игрок вообще не доволен всем этим делом.

 

Если уж так пошло, то приглашайте в первую очередь тех, кто когда-то владел замками и чем-то отличились в игре.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, _HeHaBucTb_ сказал:

Если уж так пошло, то приглашайте в первую очередь тех, кто когда-то владел замками и чем-то отличились в игре.

Дед не сделал клан:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _HeHaBucTb_ сказал:

 

Я конечно не смыслю ничего в политике кланов астериоса, но давайте уж приглашать топов, а не тех, кого вы перечислили))).

 

 

Я как соло игрок вообще не доволен всем этим делом.

 

Если уж так пошло, то приглашайте в первую очередь тех, кто когда-то владел замками и чем-то отличились в игре.

Пожалуйста, перечитай выше про "приглашать"-далеко не все(!) пойдут в эфир, потому что смелые только на форуме) и как ни странно-находят 1000 причин, чтобы отказаться) а потом забрасывают в скайпе сообщениями и комментариями, так будь смелее-присоединяйся и выскажи в лицо-но нет..кошка по-прежнему рожает, девушка по-прежнему не разрешает..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prizra4naya сказал:

Пожалуйста, перечитай выше про "приглашать"-далеко не все(!) пойдут в эфир, потому что смелые только на форуме) и как ни странно-находят 1000 причин, чтобы отказаться) а потом забрасывают в скайпе сообщениями и комментариями, так будь смелее-присоединяйся и выскажи в лицо-но нет..кошка по-прежнему рожает, девушка по-прежнему не разрешает..) 

У меня голос противный , я не пошел бы, лайфа пригласите :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2017 в 07:16, _HeHaBucTb_ сказал:

кланы в списке убывания))

Я вот решил зайти на вкладку общение и что я вижу?!

Какой Invasion, какие Кукловоды. 

Я конечно не смыслю ничего в политике кланов астериоса, но давайте уж приглашать топов, а не тех, кого вы перечислили))).

 

 

Я как соло игрок вообще не доволен всем этим делом.

 

Если уж так пошло, то приглашайте в первую очередь тех, кто когда-то владел замками и чем-то отличились в игре.

 

 

 

 

Так нормально будет? Если какие-то задротики на спойлах с рифта не вылазят и не знаю что твориться на верху. То, это ваши проблемы. А не кланов.

 

Скрытый текст

KaFPEzytWxU.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Блэйк сказал:

Так нормально будет? Если какие-то задротики на спойлах с рифта не вылазят и не знаю что твориться на верху. То, это ваши проблемы. А не кланов.

 

Скрытый текст

KaFPEzytWxU.jpg

 

Blakeeeeeeeeeee:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...