Перейти к содержанию
Asterios

Интервью с КЛами перед открытием х7


Prizra4naya

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Prizra4naya сказал:

В любом случае, интервью пока под вопросом-заявки на участие подали всего 2 клана. :)

Никто не будет открывать свои карты до старта, лучше провести его через 2 баюма после старта (примерно 11 дней). Тогда будет о чем поговорить и уже не будет смысла скрывать информацию по пакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jaster1 сказал:

Никто не будет открывать свои карты до старта, лучше провести его через 2 баюма после старта (примерно 11 дней). Тогда будет о чем поговорить и уже не будет смысла скрывать информацию по пакам.

В принципе, как вариант :) посмотрим, что скажут на это остальные участники событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jaster1 сказал:

Никто не будет открывать свои карты до старта, лучше провести его через 2 баюма после старта (примерно 11 дней). Тогда будет о чем поговорить и уже не будет смысла скрывать информацию по пакам.

Да к этому времени уже половина треша , по типу арматы, сфейлятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MWL2 сказал:

Да к этому времени уже половина треша , по типу арматы, сфейлятся 

Могу заранее тебе сказать что они скажут на радио:

"Мы не позиционируем себя как топ клан, но постараемся создать конкуренцию."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, jaster1 сказал:

Могу заранее тебе сказать что они скажут на радио:

"Мы не позиционируем себя как топ клан, но постараемся создать конкуренцию."

это скажут все :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я не говорю, что я — лучший кузнец в Вайтране. Этот титул за Йорлундом Серой Гривой. О его стали легенды ходят. Я лишь прошу дать мне шанс.

-Что у тебя есть на продажу?

-Только лучшее оружие и броня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от этого ? соберете опять 8-10 КЛов  которые  будут говорить какие  они топ и тд и тп. а в итоге половина фейл  через 2-4 недели. останутся только  КР и ЗАВОД. вот этих 2 КЛов и зовите.
зачем звать всяких бреганев,армату и прочую шалупонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xOnly сказал:

смысл от этого ? соберете опять 8-10 КЛов  которые  будут говорить какие  они топ и тд и тп. а в итоге половина фейл  через 2-4 недели. останутся только  КР и ЗАВОД. вот этих 2 КЛов и зовите.
зачем звать всяких бреганев,армату и прочую шалупонь

Чтобы вы понимали-мы не зовем никого лично) были в свое время такие уникумы- "а чего это вы не подошли и лично приглашение в конверте не вручили"? :) участие добровольное, тем более, далеко не многие могут в прямом эфире ответить на вопросы-потому что вопросы могут быть "неудобными", по сути, это импровизация чистой воды..Да, на форуме все могут "бла-бла-бла", когда дело доходит до эфира-"я не могу, у меня кошка будет рожать в это время, у меня голос некрасивый, моя девушка против" ну и все в таком духе :) так что уже отдельный плюсик, кто сразу подает заявки-они не боятся общественного мнения и готовы ответить на любые неудобные вопросы) люблю таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zavod, Armata, Invasion

Изменено пользователем Prizra4naya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Prizra4naya сказал:

Zavod, Armata, Invasion

Только 17 число , ближе к концу августа все начнут движ )) Армата это полу кп полу рандомы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, xOnly сказал:

останутся только  КР и ЗАВОД. вот этих 2 КЛов и зовите.
зачем звать всяких бреганев, армату и прочую шалупонь

КР? и говорят бреганов не будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2017 в 18:57, Trahim сказал:

А будет ли сам Админ на данном мероприятии? Или только Клы? Представитель администрации максимум? Просто думаю Админу в прямом эфире наверно задали бы вопросы и хотели бы услышать на их ответы.

Нет, только клан лидеры. 

 

Изменено пользователем Mozaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prizra4naya сказал:

 

24 августа в 20.00 - а почему не на старте ? 1.09 в 20.00 (21.00) или после первой недели, когда ответы будут не от "хочу, будет" а от "смотрите, могу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KyDecHuk сказал:

24 августа в 20.00 - а почему не на старте ? 1.09 в 20.00 (21.00) или после первой недели, когда ответы будут не от "хочу, будет" а от "смотрите, могу"

Какой нормальный кл через пару часов после старта будет на радио свое время тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пару дней нужно до старта первый эфир,а потом после осад первых. Что тут обсуждать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _Nervossa сказал:

Какой нормальный кл через пару часов после старта будет на радио свое время тратить?

тогда так->

9 часов назад, Рикимару сказал:

за пару дней нужно до старта первый эфир,а потом после осад первых. Что тут обсуждать то

(но не неделю до и 2 недели после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рикимару сказал:

за пару дней нужно до старта первый эфир,а потом после осад первых. Что тут обсуждать то

Если не наберем оптимальное количество участников(6-7)-то интервью перед стартом не проведем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prizra4naya сказал:

Если не наберем оптимальное количество участников(6-7)-то интервью перед стартом не проведем..

 вам виднее конечно,но имхо достаточно того что соберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prizra4naya сказал:

Если не наберем оптимальное количество участников(6-7)-то интервью перед стартом не проведем..

Зачем вам 6 клов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, "1st сказал:

Зачем вам 6 клов)

раньше не только клы заезжали, были еще и просто активные ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deadcalm сказал:

раньше не только клы заезжали, были еще и просто активные ребята

Сам то заявку подал?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, "1st сказал:

Зачем вам 6 клов)

я правильно помню что лайф вместо марвела был на прошлом эфире? или у меня глюк?

 

 



1 минуту назад, "1st сказал:

Сам то заявку подал?:D

тот же вопрос,насколько знаю нет. Теперь другой вопрос,почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рикимару сказал:

я правильно помню что лайф вместо марвела был на прошлом эфире? или у меня глюк?

 

 

 

 

Да, так и было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью лучше проводить не с КЛами, а с ПЛами знаменитых паков. 

Просто с КЛами это так предсказуемо... ну например Олд будет рассказывать как будет "захфатфать серфер", или армата "оппозиция оппозиции". Смех да и только. 

Жару на сервере делают пачки, а не КЛы. 

Достаточно посмотреть в рекрутнинге, где больше просмотров - вот и претенденты на интервью: Deadcalm, IIlZaKaTIIl, Brunett, PLRusoTuristo, Flarimon1, ShaDeS, ONETREMBELS,  VolandemoRt, QuicklyOink, РубиЛихуюГолову и так далее. Их много, всех перебирать лень, да и пропустить можно, обидется еще кто)))
Но я так думаю из этого списка можно набрать людей для интересного, содержательного интервью.

 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вам в лс кинуть вопрос к некоторым участникам, чтобы они не подготовили заранее ответы а ответили как есть ?



3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Интервью лучше проводить не с КЛами, а с ПЛами знаменитых паков. 

Просто с КЛами это так предсказуемо... ну например Олд будет рассказывать как будет "захфатфать серфер", или армата "оппозиция оппозиции". Смех да и только. 

Жару на сервере делают пачки, а не КЛы. 

Достаточно посмотреть в рекрутнинге, где больше просмотров - вот и претенденты на интервью: Deadcalm, IIlZaKaTIIl, Brunett, PLRusoTuristo, Flarimon1, ShaDeS, ONETREMBELS,  VolandemoRt, QuicklyOink, РубиЛихуюГолову и так далее. Их много, всех перебирать лень, да и пропустить можно, обидется еще кто)))
Но я так думаю из этого списка можно набрать людей для интересного, содержательного интервью.

 

Мама я в телеке :-) 

Изменено пользователем РубиЛихуюГолову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Интервью лучше проводить не с КЛами, а с ПЛами знаменитых паков. 

Просто с КЛами это так предсказуемо... ну например Олд будет рассказывать как будет "захфатфать серфер", или армата "оппозиция оппозиции". Смех да и только. 

Жару на сервере делают пачки, а не КЛы. 

Достаточно посмотреть в рекрутнинге, где больше просмотров - вот и претенденты на интервью: @Deadcalm, @IIlZaKaTIIl, @Brunett, @PLRusoTuristo, @Flarimon1, @ShaDeS, @ONETREMBELS,  @VolandemoRt, @QuicklyOink, @РубиЛихуюГолову и так далее. Их много, всех перебирать лень, да и пропустить можно, обидется еще кто)))
Но я так думаю из этого списка можно набрать людей для интересного, содержательного интервью.

 

В том-то и дело, что об интервью почти всем известно, а факт остается неизменным-3 заявки) еще раз повторюсь-на форуме многие могут подумать над ответом, отредактировать его, удалить) в эфире же все на ходу :)



1 минуту назад, РубиЛихуюГолову сказал:

А можно вам в лс кинуть вопрос к некоторым участникам, чтобы они не подготовили заранее ответы а ответили как есть ?

 

Кидай в лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, "1st сказал:

Да Лайф порофлил чутка)

даешь лайфа в эфир!

Изменено пользователем Рикимару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...