Перейти к содержанию
Asterios

ЛФ инфу о старте пака BBinside


ONETREMBELS

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, iPlayMaker сказал:

Тебя вроде все на олимпе убивали)

Есть чем гордиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
26 минут назад, Bober55 сказал:

и добавить:

-в  забрать Кабрио, бафаясь чтоб не видели, потом 3,8,11 тои
-потом убить всех рб в кетре, варке, в павлах, в бсе. Выбить пушки, поменять их не пику.

-всю ночь крабить дальний вход в ГЦ возле РБ с х2 рейтами сервера.

-зафармить первыми Тиату и дропнуть х2 веспер пушки

айайай, забрал у трембляши звание Штирлица. 

позабавили понты про кабра на 60, я то трата в 2 пака без рескилов убью, пруфы стоим фларика с прошлого. А вы без нублов там в 3 пака хорошо порескилитесь клоуны)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы тут петушиться начали, анброкен сейчас прийдет унизит вас. Баюм за нами, олимп за нами, поле за нами.

Вкачаем как всегда несколько фсов и будем ими летать по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до старта сервера еще 17 дней, а они уже стрелки забивают) Огонь просто! Должно быть жарко!

Только что, Nob0dy сказал:

9на9 в любой день прайм 20-00 если ты не потёкшая девочка

прям вот 1го числа и к барьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jaster1 сказал:

Че вы тут петушиться начали, анброкен сейчас прийдет унизит вас. Баюм за нами, олимп за нами, поле за нами.

Вкачаем как всегда несколько фсов и будем ими летать по кд.

анброкен кусок ноунейма, никчемный такой... баюм олимп поле.... о боже.

 

3 минуты назад, Kto3decb сказал:

до старта сервера еще 17 дней, а они уже стрелки забивают) Огонь просто! Должно быть жарко!

прям вот 1го числа и к барьеру.

эт да, прям с 1-го числа буду накидывать всем с завода на спотах... а гвг хоть на 76 лвле пж пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nob0dy сказал:

анброкен кусок ноунейма, никчемный такой... баюм олимп поле.... о боже.

 

эт да, прям с 1-го числа буду накидывать всем с завода на спотах... а гвг хоть на 76 лвле пж пишите...

Ты на моего анброкена рот не открывай, кусок неудачника.. если у вас что то подгарает.. оближитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kto3decb сказал:

Мне кажется, что тогда уж надо прям раздел запилить! Пусть в данном разделе антагонисты ищут друг на друга  информацию, плюют лицо, ссут в уши и пытаются морально подавить противника. Когда все в одной теме - в итоге получается какафония.

и убрать ограничения на мат/оскорбления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nob0dy сказал:

анброкен кусок ноунейма, никчемный такой... баюм олимп поле.... о боже.

эт да, прям с 1-го числа буду накидывать всем с завода на спотах... а гвг хоть на 76 лвле пж пишите...

Кто сказал что мы вар приймем ? Не принять вар это тоже часть стратегии, которой можно пользоваться. Завод намного сплоченее вашей помойки, а не клана. У вас паки начнут выть от конкуренции и поливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, jaster1 сказал:

Кто сказал что мы вар приймем ? Не принять вар это тоже часть стратегии, которой можно пользоваться. Завод намного сплоченее вашей помойки, а не клана. У вас паки начнут выть от конкуренции и поливают.

у них ныть начнут,но вар не примите именно вы

где логика??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dannerinho сказал:

у них ныть начнут,но вар не примите именно вы

где логика??

Челик просто рофлит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

Челик просто рофлит

сложный рофл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон окси думал что гнойного тоже на взлете размажет ,а в итоге то 5 - 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте поможем трембляше путешественнице, найти пак bbinside. 

Если на старте увидите их на споте, кричите трембляше путешественнице в пм("ONETREMBELS) "жулик-оптекулик".

за каждый скрин от уникального Ника буду платить по 1 сильверу в течении 1 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый сильвер, скок он там будет стоить? 200-500к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MelonLord сказал:

Целый сильвер, скок он там будет стоить? 200-500к?

Хороший квест для соло игроков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kto3decb сказал:

Хороший квест для соло игроков :D

и солоигрокам помощь и тремблеше.

А то жалко его убогого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабенько как то,помню были времена, когда по пару кк на старте платили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогий даун что поливает всех говном ищет фореста и компанию ?)

го я буду сливать тебе инфу где они, хочу посмотреть как тебя будут макать рожей в ссанье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой приходит пак трембелса на спот, а там 10 паков с завода, начинают его по полу таскать, он кричит помогите помогите, а никто не приходит на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flawless_night сказал:

давайте поможем трембляше путешественнице, найти пак bbinside. 

Если на старте увидите их на споте, кричите трембляше путешественнице в пм("ONETREMBELS) "жулик-оптекулик".

за каждый скрин от уникального Ника буду платить по 1 сильверу в течении 1 суток.

Досрочно сорвал старт парню (((

Разрыв ПМа и ежесекундное добавление в чс, вместо кача .... ты просто отбитый отморозок так с людьми поступать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю астериос! сегодня друг-друга г-ном поливают, завтра-послезавтра в одном клане/паке.  а по незнанке, так как-будто люди все, да еще и с принципами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, W1deAwake сказал:

люблю астериос! сегодня друг-друга г-ном поливают, завтра-послезавтра в одном клане/паке.  а по незнанке, так как-будто люди все, да еще и с принципами... 

Ага, того гляди и подумаешь что они на зп тут что бы движ со старта делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Flawless_night сказал:

давайте поможем трембляше путешественнице, найти пак bbinside. 

Если на старте увидите их на споте, кричите трембляше путешественнице в пм("ONETREMBELS) "жулик-оптекулик".

за каждый скрин от уникального Ника буду платить по 1 сильверу в течении 1 суток.

Помню на х1 сам же писал варам чтобы пришли подраться за бесплатно, так как понемногу сходишь с ума двое суток без сна стоять на кругу и нажимать 2 кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Flawless_night сказал:

давайте поможем трембляше путешественнице, найти пак bbinside. 

Если на старте увидите их на споте, кричите трембляше путешественнице в пм("ONETREMBELS) "жулик-оптекулик".

за каждый скрин от уникального Ника буду платить по 1 сильверу в течении 1 суток.

а не обманешь?) у меня много аккаунтов, буду созадвать чаров лететь к ним на спот, писать в пм. у тебя голды то хватит? ник будет уникальным, обещаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

а не обманешь?) у меня много аккаунтов, буду созадвать чаров лететь к ним на спот, писать в пм. у тебя голды то хватит? ник будет уникальным, обещаю)

Найти бы сначала, а то если учитывать что написал трембел балабол, то я хз кто ему мог такую тупую дизу спалить...

На самом деле даже 100 чаров это всего 10г, я на прошлый старт донатил 50, не вижу проблемы даже 500 раздать, но сомневаюсь что кто то столько чаров сможет завести и привести)

Так, приятный бонус рандомам и трембелсу-путешественице подсказки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Flawless_night сказал:

Найти бы сначала, а то если учитывать что написал трембел балабол, то я хз кто ему мог такую тупую дизу спалить...

На самом деле даже 100 чаров это всего 10г, я на прошлый старт донатил 50, не вижу проблемы даже 500 раздать, но сомневаюсь что кто то столько чаров сможет завести и привести)

Так, приятный бонус рандомам и трембелсу-путешественице подсказки)

найти тебя или его? если его, то я зайду спрошу и пойду фармить свои голдишки.



я не думаю что ты о себе в 3 лице говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Flawless_night сказал:

Найти бы сначала, а то если учитывать что написал трембел балабол, то я хз кто ему мог такую тупую дизу спалить...

На самом деле даже 100 чаров это всего 10г, я на прошлый старт донатил 50, не вижу проблемы даже 500 раздать, но сомневаюсь что кто то столько чаров сможет завести и привести)

Так, приятный бонус рандомам и трембелсу-путешественице подсказки)

попытки рофлов . найс , чет даже влом тебе по фактам рассказывать , ладно ожидай старда клоун , будешь потом распинаться на форуме....как так произошло.....такой же скучный и никчемный как твои сопартийци.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...