Перейти к содержанию
Asterios

ЛФ инфу о старте пака BBinside


ONETREMBELS

Рекомендуемые сообщения

Готов помогать им со старта , стартовать красиво ,качественно ,без фейлов !!!

 

Все равно же есть человек , который играл с этими огрызками в пати и был ими в итоге крайне недоволен - у вас есть отличный шанс помочь им стартануть...

 

Локации где качаются , каких рб бьют  -   интересует 40-79 лвла , инфу в скайп , желательно иметь пруфы.

 

скайп - ONETREMBELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

USd_must скайп, за твою песню в дуэте с инсомнией все расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Flawless_night сказал:

USd_must скайп, за твою песню в дуэте с инсомнией все расскажу)

7V2IgWBPt2k.jpg

не вышло......но я старался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ONETREMBELS сказал:

7V2IgWBPt2k.jpg

не вышло......но я старался

А вспомнил, ты та самая тильтящая девочка =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам всю инфу, которая тебе нужна, кидай инвайт в скп "sosipisos.ru"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Flawless_night сказал:

А вспомнил, ты та самая тильтящая девочка =(

у вас пати олигофренов , один ставит веселые смайлики 2й -50/50 , 3й ныть тут начнет ? 

и это был повторный блок - зачем ты пишешь про нытье без пруфов как всегда , когда ты кусок нищего бомжа ливнул с тага потому что - ему не дали колечко, в связи с тем что оно не в состоянии за 5 дней выкачать биша 78 и сделать ему профу ? И считают себя топ паком - норм план , а че кстати план не осуществился по хиро танкам- мы наспойлим морай рар сеты и заберем изи хиро танков..... хоть сабы мне выкачивали - польза все же от вас была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ONETREMBELS сказал:

это не наш мембер..

Что там инфу нашкрябал штирлец?

Пока обтекаешь только ты здесь, спс сделал вечер.

 

З.ы. Можешь у "не наш мембер" инфу спросить, мб расскажет что, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flawless_night сказал:

Что там инфу нашкрябал штирлец?

Пока обтекаешь только ты здесь, спс сделал вечер.

 

З.ы. Можешь у "не наш мембер" инфу спросить, мб расскажет что, но это не точно.

все будет - ты главное потом огрызайся овчарка второсортная 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2017 в 04:04, ONETREMBELS сказал:

а так по факту костяк вашего клана - это же тотальный сброд который либо ливал с хров или кидроков либо его оттуда пинали ногами 

Тут ты парень совсем зазнался. Звёздочка в попу ударила или горит до сих пор с предыдущего сайда? 
По твоим словам, этот сброд, дал не хилые здвезды вашему клану. Или опять начнете ныть, что марвел не оч, а лайф пмсница?
Ливал с ХРов, либо с кидроков? 
Хохло пати, нашей пати, в котором лично я, 1 серв были в Кидроках. Следующий же сервер были в другом сайде. Это не является ливом или, цитирую: "либо его оттуда пинали ногами".Пачка стоматолога по факту и не была в ХР, либо кидроках (мб, конечно и не прав). Фларика пачка на 6 фениксе ушла с клана Кидроков еще в самом начале, считать их выходцами "вас" - ну глупо. Кто еще в "в костяк нашего клана" входит? Ну по факту всё, были еще пачки, которые играли роль в развитии, в продвижении клана. Но основная работа была на нас. Вспомнить только белефа.
А так, когда у кого-то горит, я всегда советую использовать огнетушитель. 

 

Скрытый текст

ou3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dom1nic сказал:

сколько чсв

моё чувство собственной важности не должно тебя волновать. т.к ты ни кто и звать тебя никак для меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Skutaloner сказал:

Тут ты парень совсем зазнался. Звёздочка в попу ударила или горит до сих пор с предыдущего сайда? 
По твоим словам, этот сброд, дал не хилые здвезды вашему клану. Или опять начнете ныть, что марвел не оч, а лайф пмсница?
Ливал с ХРов, либо с кидроков? 
Хохло пати, нашей пати, в котором лично я, 1 серв были в Кидроках. Следующий же сервер были в другом сайде. Это не является ливом или, цитирую: "либо его оттуда пинали ногами".Пачка стоматолога по факту и не была в ХР, либо кидроках (мб, конечно и не прав). Фларика пачка на 6 фениксе ушла с клана Кидроков еще в самом начале, считать их выходцами "вас" - ну глупо. Кто еще в "в костяк нашего клана" входит? Ну по факту всё, были еще пачки, которые играли роль в развитии, в продвижении клана. Но основная работа была на нас. Вспомнить только белефа.
А так, когда у кого-то горит, я всегда советую использовать огнетушитель. 

На самом деле......чет встал......прочитал.....подумал возможно есть подскрытый смысл какой-то, но его не нашел.......посмотрел на факты.....и их тоже нет....рассказ трустори про ббинсайдов..... немного инфы о карьере пака Анброкена - которого никогда не воспринимали как пак.....решил обратить внимание на ник.....походу какой-то ноунейм с пачки бичей-аля Анброкен ,которые думают что чего-то добились на прошлом сервере, вроде про вас есть пару строк :

1) Амфибии которые в дк сетах на 3ю неделю сервера пытаются забаговать парик мобов в соа.........

2) или те которые пишут "марвел мы вступим в таг если дадите кость на белефе , хотим в очередь" - нам все равно на принципы и на то что мы в таге нам надо колечко

3) или те которые платят баюмом за хиро овера , ибо имеют настолько кривые руки что не в состоянии на овере фармить олимп на х7 , в итоге еще кидают людей , которые фармят на этих нищих......  ой...... ток сразу , заранее тебе скажу не надо говорить о том что я ему готов был вернуть но спустя пару месяцев а он меня послал на .......

Но суть не читать посты в теме , от ноунейма а засумонить сюда твоего кривого пла  - анброкен мы ждем......

 

Огнетушитель.....гореть - на кого и ради чего ? какой смысл ? ))))  Если я только что и делаю - так это рофлю с лоу скил бомжей ))

 

Тебе пару строк - ты когда пытаешься быть клановым игроком , когда после того как натрешь язык об яйки других и маленькой рученкой нащупаешь свои , поищи хоть пару аргументов.....напиши по факту......когда сидишь у них между ног оторвись от работы , задай им хоть пару вопросов , что бы ты мог хоть чем-то оперировать......на тебя даже больше вермя никто не будет тратить , гусь мелкокалиберный....

 

P.S. соко а какова такса на этом сервере за то что на тебе будут фармить ?- инсайд инфа подъедит ? и раз уж ты все равно прочтешь , у меня есть еще 1 важный вопрос - Соко, ты готов жертвовать мейн чарами которые претендуют на хиро , ради Фски , которая не оправдала твоих однобровых страстных красно-мокасинных желаний ? (и кстати у тебя был шанс нормально сосуществовать в социуме- но ты его феерично провалил )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nob0dy сказал:

моё чувство собственной важности не должно тебя волновать. т.к ты ни кто и звать тебя никак для меня.

 

ахахаахахахахахахаа, хртфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Skutaloner сказал:

Тут ты парень совсем зазнался. Звёздочка в попу ударила или горит до сих пор с предыдущего сайда? 
По твоим словам, этот сброд, дал не хилые здвезды вашему клану. Или опять начнете ныть, что марвел не оч, а лайф пмсница?
Ливал с ХРов, либо с кидроков? 
Хохло пати, нашей пати, в котором лично я, 1 серв были в Кидроках. Следующий же сервер были в другом сайде. Это не является ливом или, цитирую: "либо его оттуда пинали ногами".Пачка стоматолога по факту и не была в ХР, либо кидроках (мб, конечно и не прав). Фларика пачка на 6 фениксе ушла с клана Кидроков еще в самом начале, считать их выходцами "вас" - ну глупо. Кто еще в "в костяк нашего клана" входит? Ну по факту всё, были еще пачки, которые играли роль в развитии, в продвижении клана. Но основная работа была на нас. Вспомнить только белефа.
А так, когда у кого-то горит, я всегда советую использовать огнетушитель. 

Бугага



А говорят на радио обсуждать нечего... Та тут целая эпопея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт близко. Атмосфера накаляется)

Чувство собственной важности... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Flawless_night сказал:

 

Крепимся-крепимся, все будет красиво ! вы же за фаном на сервер идете

 

ББ инсайд:
1. старт соло: кач до 18> профа> 25 солокама 
2. 2 профа> мелкие рб у Орена апается гдето 52 лвл           
3. Парики на 1/2 мобах у Орена
4. Мелкий закен, 61 пайлака
5. Кач в тои
.......продолженние писать пока нет смысла , но ты знаешь каких рб и на какой стадии ты убиваешь после выкачки кова в ит..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

Крепимся-крепимся, все будет красиво ! вы же за фаном на сервер идете

 

ББ инсайд:
1. старт соло: кач до 18> профа> 25 солокама 
2. 2 профа> мелкие рб у Орена апается гдето 52 лвл           
3. Парики на 1/2 мобах у Орена
4. Мелкий закен, 61 пайлака
5. Кач в тои
.......продолженние писать пока нет смысла , но ты знаешь каких рб и на какой стадии ты убиваешь после выкачки кова в ит..... 

Плохой источник  :tongue:А первый пункт без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пункт УГ, можно сразу с серва фейлиться:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ONETREMBELS сказал:

Крепимся-крепимся, все будет красиво ! вы же за фаном на сервер идете

 

ББ инсайд:
1. старт соло: кач до 18> профа> 25 солокама 
2. 2 профа> мелкие рб у Орена апается гдето 52 лвл           
3. Парики на 1/2 мобах у Орена
4. Мелкий закен, 61 пайлака
5. Кач в тои
.......продолженние писать пока нет смысла , но ты знаешь каких рб и на какой стадии ты убиваешь после выкачки кова в ит..... 

в гайды надо перекинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно переименовать в политику х7, впринципе такой же уровень да и начало положено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KamazSPB сказал:

в гайды надо перекинуть!

забыл еще добавить что на 40 профа, и на 73 пайлака.

Гайд по старту от трембляши.

Самое интересное, что те кто реально знает как мы стартует, реально угорит с этого гайда в котором тои, ит и 60 закен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнежоп расскажи ты реально все наши стримы пересматриваеш ? А эту фразу ноубади ещё наверно и на будильник со звонком поставил)) в голос просто.

 

И не забудь когда будешь мне отвечать про мой пвп Каунт, и про то что ты меня на олмпе убил твинком написать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Можно переименовать в политику х7, впринципе такой же уровень да и начало положено)))

Мне кажется, что тогда уж надо прям раздел запилить! Пусть в данном разделе антагонисты ищут друг на друга  информацию, плюют лицо, ссут в уши и пытаются морально подавить противника. Когда все в одной теме - в итоге получается какафония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kto3decb сказал:

Мне кажется, что тогда уж надо прям раздел запилить! Пусть в данном разделе антагонисты ищут друг на друга  информацию, плюют лицо, ссут в уши и пытаются морально подавить противника. Когда все в одной теме - в итоге получается какафония.

Ну я и имел это ввиду, данная тема просто заготовка для "политики" по уровню разборок и контенту в общем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Flawless_night сказал:

забыл еще добавить что на 40 профа, и на 73 пайлака.

Гайд по старту от трембляши.

Самое интересное, что те кто реально знает как мы стартует, реально угорит с этого гайда в котором тои, ит и 60 закен

 

и добавить:

-в  забрать Кабрио, бафаясь чтоб не видели, потом 3,8,11 тои
-потом убить всех рб в кетре, варке, в павлах, в бсе. Выбить пушки, поменять их не пику.

-всю ночь крабить дальний вход в ГЦ возле РБ с х2 рейтами сервера.

-зафармить первыми Тиату и дропнуть х2 веспер пушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, KaRii сказал:

Огнежоп расскажи ты реально все наши стримы пересматриваеш ? А эту фразу ноубади ещё наверно и на будильник со звонком поставил)) в голос просто.

 

И не забудь когда будешь мне отвечать про мой пвп Каунт, и про то что ты меня на олмпе убил твинком написать . 

Тебя вроде все на олимпе убивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...