Перейти к содержанию
Asterios

Не ИМБА. Ниразу :D


Wandy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

одно не понял астанс создал темку что бы порезали пала, фс, тк но что интересна порезали только пала а других не тронули почему это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, APOSTL сказал:

класс. а у мага такая же аркана дает м атаку и что?

матк считается из под корня и существенной прибавки не даёт, тебе, ретарду уже сто раз написали что каст+откат >>> копеек матк, так же как и точка пвп > точки на павер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fadjet сказал:

матк считается из под корня и существенной прибавки не даёт, тебе, ретарду уже сто раз написали что каст+откат >>> копеек матк, так же как и точка пвп > точки на павер

не горячись, это жы х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fadjet сказал:

матк считается из под корня и существенной прибавки не даёт, тебе, ретарду уже сто раз написали что каст+откат >>> копеек матк, так же как и точка пвп > точки на павер

Ну это же СХ, там же хурики, вщу-вщу-вщух)



10 минут назад, naFs сказал:

одно не понял астанс создал темку что бы порезали пала, фс, тк но что интересна порезали только пала а других не тронули почему это?)

Тут и дураку понятно почему. 
Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться. Будьте вдвойне осторожны, желая справедливости, ибо вы можете получить ее. (с) Abaddon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

тоесть вы уже и на аркану фса ноете? ) что не так с вами то? может дело просто в вас? в кривых руках еще в чёмто? у магов свои арканы у самонеров свои в чём проблема? это же не админ придумал так сделать. я же написал что нечего не изменится если убрать заточку на дуэль с этой арканой будет тоже самое. а насчет людей которые не понимают ты прав. ты же не понимаешь что у магов есть просвет у фса его нет почему? хоть 1 причину назови почему у фса нет просвета у мага же есть аркана как и у фса но у мага есть просветы у манасосов тоже но у фсов нет почему?

Откуда такие беруться b....

Жора на мувике ты без ирон вила был-днище;...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, APOSTL сказал:

кто они? я сказал именно о том что ты альтуешь.а не они. тоесть ты такой правильный всё тебе не нравится то что всегда было таким как сейчас.но ты также юзаешь баги и чем ты отличаешься от них?)

они это Спин который им как кость поперек горла сейчас.:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что пал дивайн хиллер хилит себе 3500 хп.... за каст...

но пля... фс имба... верните сакру...

пздц.... а потом 95% играют с обновами, из-за таких оли-крабов... нытики сраные

это ответка, после урезки палладина?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, naFs сказал:

одно не понял астанс создал темку что бы порезали пала, фс, тк но что интересна порезали только пала а других не тронули почему это?)

так не только пал попал с обновой под раздачу,другие танки также,имею в виду фишечку с удами,которые не ложатся на пета.Мое мнение профы тут не причем,им просто надо выгнать людей с фарма фортов,тем самым заставить донатить,отсюда порезанные эли,иконы и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда порежут дизарм и увеличат блинкам с варппами кд у кур?

Уберите плз прибавку к бегу у роб и магвенов удалите вообще их из игры-невозможно кайтить луками магов! Где это видано, что маг бегает как дагер? Что это за бред вообще? Или сделайте кап бега 300, чтобы луки разгоняли себе до 300 и дагеры с курами.

Оставте ФСа в покое и верните плз лукам урон, который был до обновы и паладинам иконы!

Забаньте плз этих клоунов, которые вечно ноют со своим олимпом, вообще его удалить из Ла2 пора, чтобы меньше ныли.

Сделайте плз спойлам прежний летал с хорошим шансом.

Верните анакимам ХП и прежний хил. Вы все уже порезали по 2-3 раза(

Я могу некром также костью без отката лупить, что вы ноете? Некра тоже режем? Мало поразали проф да?!!!

 

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, NochnayaPlesh сказал:

Мое мнение профы тут не причем,им просто надо выгнать людей с фарма фортов,тем самым заставить донатить,отсюда порезанные эли,иконы и т д

Я прям стесняюсь спросить - а как нерф элегии выгоняет с фарма фортов и заставляет донатить?) Я на х7 в морае их фармлю даже, но да - ох уж эта злая администрация, которая только и думает как заставить вас донатить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fadjet сказал:

Я прям стесняюсь спросить - а как нерф элегии выгоняет с фарма фортов и заставляет донатить?) Я на х7 в морае их фармлю даже, но да - ох уж эта злая администрация, которая только и думает как заставить вас донатить )

такой наивный)ну да ладно)это было мое мнение,я бы тебе многое рассказал,но увы,в бан уйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезать роба сеты, пусть каст будет 3%, с элей лайтом и хеви прокатило же, можно и робы порезать, пускай это будет вторым шагом к R сетам :D

Изменено пользователем фараоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Венди меня пугает)) Ему так нравиться всех резать что если его на форуме забанят-

он ножик в руки возьмет и на улицу выйдет))

Венди-очнись! )) Это всего-лишь игра))

Разноцветные пиксели у тебя на кране))

Если ты своим паладином сможешь унижать всех ФС-ничего не измениться))

Ты так и останешься лузером в реальном мире))

Подумай над этим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, КачайНекра сказал:

Когда порежут дизарм и увеличат блинкам с варппами кд у кур?

Уберите плз прибавку к бегу у роб и магвенов удалите вообще их из игры-невозможно кайтить луками магов! Где это видано, что маг бегает как дагер? Что это за бред вообще? Или сделайте кап бега 300, чтобы луки разгоняли себе до 300 и дагеры с курами.

Оставте ФСа в покое и верните плз лукам урон, который был до обновы и паладинам иконы!

Забаньте плз этих клоунов, которые вечно ноют со своим олимпом, вообще его удалить из Ла2 пора, чтобы меньше ныли.

Сделайте плз спойлам прежний летал с хорошим шансом.

Верните анакимам ХП и прежний хил. Вы все уже порезали по 2-3 раза(

Я могу некром также костью без отката лупить, что вы ноете? Некра тоже режем? Мало поразали проф да?!!!

 

Не могу не согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто убрать клинс пета как оно должно бить и будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че это за наркомания? сделайте фсам откат кости на 2-3и сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wandy сказал:

да не надо ничего убирать, но хотябы откат сделать пару секунд. а то безоткатный нюк который по уд бьет 400-600  по танку! это бред. 

кончилось уд - привет нонстоп дамаг 3к :DD не имба :DD

В глаза долбишься? У тебя на мувике дамаг по танку в уд 300, а 600 было пару раз всего и 3к выскочило 1 раз, когда уд кончилось(неподумал что это крит?), зато потом, внезапно, дамаг по 370 в танка уже буз уд,  7к м.дефа? Серьёзно? Где на мувике это видно? Слабо выложить мув целиком, а не только тот отрезок, что выгоден тебе?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не берет в расчет что это древний х5, что в бою хиро ФС,  что у него в руках +16 палка,  а есть бой против среднего ФСа? Что то мне подсказывает, что с такими у палов проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос к Олимпийским Животным, а в поле ФС как?. Ну я отвечу- да никак. С яров бегает фс и участвует в пвп под гц- и что он? отваливается от глада за секунд так 10. Никакие кости и кубики ему что то не помогают. Ну админ то слушет вас одних, топ нытиков. Давайте режьте все под олим, тут же все как подходит время олимпа, бросают все свои дела и регаются на оли. Сделайте  из сервера  олимп- сервер уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока правят игру вот под таких утырков как тут. То порежте то фиксоните то уберите. До тех пор астериос и будте с каждым новым сервом уходить в минус по онлайну. 

Поставили бы офф клиент. Без всякой этой бредятены. А вот таких предлагающих сразу бы слали на ... + бан давали как минимум на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PaganiniQQ сказал:

я играл на птсе, там виндстрайк не юзабелен вообще

Видимо плохо ты играл на птсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, J22 сказал:

Кубик фиксить! Сразу и ТК и ФСа бахнем х) 


 

Ну хил самона и его дамаг тоже.

 

Смотри, потом все кубики офнутся та как с элегией получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asgilian сказал:

Никто не берет в расчет что это древний х5, что в бою хиро ФС,  что у него в руках +16 палка,  а есть бой против среднего ФСа? Что то мне подсказывает, что с такими у палов проблем нет.

Никто не берет в расчет что это древний х5, что в бою неоднократный хиро паладин,  что у него в руках +10 бижа,  а есть бой против среднего пала? Что то мне подсказывает, что с такими у ФСов проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dex3r сказал:

У меня такой вопрос к Олимпийским Животным, а в поле ФС как?. Ну я отвечу- да никак. С яров бегает фс и участвует в пвп под гц- и что он? отваливается от глада за секунд так 10. Никакие кости и кубики ему что то не помогают. Ну админ то слушет вас одних, топ нытиков. Давайте режьте все под олим, тут же все как подходит время олимпа, бросают все свои дела и регаются на оли. Сделайте  из сервера  олимп- сервер уже. 

На самом деле после правки олимпа (10 боев в час и то если не пропустиш волну), даже лень туда ходить. В поле повеселее как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dex3r сказал:

У меня такой вопрос к Олимпийским Животным, а в поле ФС как?. Ну я отвечу- да никак. С яров бегает фс и участвует в пвп под гц- и что он? отваливается от глада за секунд так 10. Никакие кости и кубики ему что то не помогают. Ну админ то слушет вас одних, топ нытиков. Давайте режьте все под олим, тут же все как подходит время олимпа, бросают все свои дела и регаются на оли. Сделайте  из сервера  олимп- сервер уже. 

думаешь другие сумоны нагибают в поле соло? или бан кота и коня не отожрать банками? =)

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

На самом деле после правки олимпа (10 боев в час и то если не пропустиш волну), даже лень туда ходить. В поле повеселее как-то

все выходим в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Fadjet сказал:

Никто не берет в расчет что это древний х5, что в бою неоднократный хиро паладин,  что у него в руках +10 бижа,  а есть бой против среднего пала? Что то мне подсказывает, что с такими у ФСов проблем нет.

А с чего ты вообще решил, что паладин должен быть сильнее суммонера? Го фиксить всех, лук не может убить никого - режем всех. Кого кроме ФС не может убить паладин? ТК? А что с остальными? Вы пытаетесь создать 1 имба класс для фарма всех на оли?)

Изменено пользователем Asgilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...