Перейти к содержанию
Asterios

Не ИМБА. Ниразу :D


Wandy

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Wandy сказал:

сх бьет столько же если что ;) нормальный такой самонер с дамагом сх) 

Без просвета ровно тот же урон у ФСа, просто парни не хотят признавать что ФС это имбамаг, хотя павер кости в 2 раза ниже чем у некра и сх

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Fadjet сказал:

Что ты несёшь? А мощность скила? :facepalm: Осилишь сам тыкнуть на хроники ХФ и 74лвл где учится последний лвл скила?

http://www.linedia.ru/wiki/Necromancer

http://www.linedia.ru/wiki/Phantom_Summoner

У ФСа павер скила изначально ниже потому что самонер не должен  и близко даже дамажить как профильный маг. А заточка на павер даёт куда меньше чем заточка на дуэль и аркана ФСа в итоговом ДПС даёт куда выше преимущество чем чем аркана мага. Так что нихрена тем же самым не будет. Удивляют люди которые пишут то о чем вообще не знаю.

тоесть вы уже и на аркану фса ноете? ) что не так с вами то? может дело просто в вас? в кривых руках еще в чёмто? у магов свои арканы у самонеров свои в чём проблема? это же не админ придумал так сделать. я же написал что нечего не изменится если убрать заточку на дуэль с этой арканой будет тоже самое. а насчет людей которые не понимают ты прав. ты же не понимаешь что у магов есть просвет у фса его нет почему? хоть 1 причину назови почему у фса нет просвета у мага же есть аркана как и у фса но у мага есть просветы у манасосов тоже но у фсов нет почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, APOSTL сказал:

ты серьезно сейчас?не неси бред спс.

У самонера есть такой чудесный скилл - Arcane Agility. Maximizes magic efficiency by increasing Casting Spd. by 20% and magic MP consumption by 10%, and by decreasing magic re-use time by 10%. 50 HP is consumed per second.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, J22 сказал:

Хз смешно наблюдать, как типы приходят и начинают говорить вещи вроде "если резать кость ФСа, то дайте ему эхо, дайте ему просвет, он дамажит не больше профильных магов". Так ниче что ФС это не профильный маг, он не должен дамажить больше профильных магов? Ниче что это банка в которой около 20к хп, куча рефлекта, 2 хила и еще и сверху клинс почти безоткатный, ниче что там самон без штрафа, нюк без отката с повером как у некра?

пусть еще с ше им поф дадут xDDD

 

(хоть бы не дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fadjet сказал:

Без просвета ровно тот же урон у ФСа, просто парни не хотят признавать что ФС это имбамаг

Ну в поле фса порвут без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Wandy сказал:

лан, меня фрапс попросили выложить - я выложил. а вы тут сами разбираейтесь че с ним делать. бурлите, так сказать ;)

 

Причем тут кость? Чтобы понерфить ФС, надо доказать что ФС это танк. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, J22 сказал:

Я вообще не писал ни про некра, ни про сх. Я тебе пишу, что кость ФСа имбовая и дамажит +- как у профильных магов.

я не спорю что она дамажит также. но вот если кость фса под арканой и кость фса под арканой фс нанесет урона больше за определнный промежуток времени из за каста некр же нанесет за малый промежуток из за м атаки.. просто я говорю что если убрать заточку на дуэль то ее сделают на павер и для вас нечего не изменится вы серьезно думаете что фса это понерфит сильно?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

тоесть вы уже и на аркану фса ноете? ) что не так с вами то? может дело просто в вас? в кривых руках еще в чёмто? у магов свои арканы у самонеров свои в чём проблема? это же не админ придумал так сделать. я же написал что нечего не изменится если убрать заточку на дуэль с этой арканой будет тоже самое. а насчет людей которые не понимают ты прав. ты же не понимаешь что у магов есть просвет у фса его нет почему? хоть 1 причину назови почему у фса нет просвета у мага же есть аркана как и у фса но у мага есть просветы у манасосов тоже но у фсов нет почему?

все ноют на ФСов потому что их не режут, как другие профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух сколько нытья, а ведь всего лишь показал минутное видео дамага фса по уд  :rofl:

 

мб стоит пофрапсить как фс регенит мп быстрее чем его бернер выбернивает?)

чувствую там уже не проканают отмазы - ну это же пал, все ок :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

тоесть вы уже и на аркану фса ноете? ) что не так с вами то? может дело просто в вас? в кривых руках еще в чёмто? у магов свои арканы у самонеров свои в чём проблема? это же не админ придумал так сделать. я же написал что нечего не изменится если убрать заточку на дуэль с этой арканой будет тоже самое. а насчет людей которые не понимают ты прав. ты же не понимаешь что у магов есть просвет у фса его нет почему? хоть 1 причину назови почему у фса нет просвета у мага же есть аркана как и у фса но у мага есть просветы у манасосов тоже но у фсов нет почему?

Ну ты идею подкинул на счет арканы. Так что все реакция пошла. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

тоесть вы уже и на аркану фса ноете? ) что не так с вами то? может дело просто в вас? в кривых руках еще в чёмто? у магов свои арканы у самонеров свои в чём проблема? это же не админ придумал так сделать. я же написал что нечего не изменится если убрать заточку на дуэль с этой арканой будет тоже самое. а насчет людей которые не понимают ты прав. ты же не понимаешь что у магов есть просвет у фса его нет почему? хоть 1 причину назови почему у фса нет просвета у мага же есть аркана как и у фса но у мага есть просветы у манасосов тоже но у фсов нет почему?

Что ты тупишь? Я же тебе пруф привел что павер скила кости разный, так что убрав заточку нихрена тем же самым не будет. А про просвет вообще чушь какую то несёшь - ФС это самонер, что подразумевает что основной дмг он должен при помощи самона выдавать, как и остальные, не? А магия у него только вспомогательный элемент.

И при чем тут кривые руки ты тоже объясни плз - как силарук влияет на ДПС нюков по тебе при равном бусте от мага и от фса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, "1st сказал:

Но у него же есть эта аркана и эта проточка, достаточно сравнить нюки 3х сумонеров между собой чтобы понять насколько фс силен, никто что-то на блейз кота не жалуется

хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД достаточно просто сравнить нюки всех магов под бустами просвет арканы эхо и понять насколько СХ силён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

я не спорю что она дамажит также. но вот если кость фса под арканой и кость фса под арканой фс нанесет урона больше за определнный промежуток времени из за каста некр же нанесет за малый промежуток из за м атаки.. просто я говорю что если убрать заточку на дуэль то ее сделают на павер и для вас нечего не изменится вы серьезно думаете что фса это понерфит сильно?))))))))

я выше уже говорил о том, что нужно просто занерфить кость - либо убрать её вообще, оставить только дименшен спираль, либо оставить ей 1 лвл (хотя зачем)

http://www.linedia.ru/wiki/Twister_(1178) замечательный скил, можно оставить

ровно такой же как и у других самонеров

Изменено пользователем RetroPalad1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД достаточно просто сравнить нюки всех магов под бустами просвет арканы эхо и понять насколько СХ силён.

Я понимаю ты дефаешь свою профу, но ты пишешь ерунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fadjet сказал:

Что ты тупишь? Я же тебе пруф привел что павер скила кости разный, так что убрав заточку нихрена тем же самым не будет. А про просвет вообще чушь какую то несёшь - ФС это самонер, что подразумевает что основной дмг он должен при помощи самона выдавать, как и остальные, не? А магия у него только вспомогательный элемент.

И при чем тут кривые руки ты тоже объясни плз - как силарук влияет на ДПС нюков по тебе при равном бусте от мага и от фса?

нет ну ты мне скажи ты серьезно думаешь что демейдж у фса на олимпе с заточкой скила изменится с 1к крита до скольки 850?)))))танк тоже подразумивает собой впитывать дпс а не дамажить как тир дестр под двумя иконами(сейчас пофиксили ок)



Только что, "1st сказал:

Я понимаю ты дефаешь свою профу, но ты пишешь ерунду

) я не играю в л2 несколько месяцев до этого я играл в приоритете котом/паладином/магами это могут тебе подвердить все челы с х55 который заходят в эту тему. такчто увы но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fadjet сказал:

Что ты тупишь? Я же тебе пруф привел что павер скила кости разный, так что убрав заточку нихрена тем же самым не будет. А про просвет вообще чушь какую то несёшь - ФС это самонер, что подразумевает что основной дмг он должен при помощи самона выдавать, как и остальные, не? А магия у него только вспомогательный элемент.

И при чем тут кривые руки ты тоже объясни плз - как силарук влияет на ДПС нюков по тебе при равном бусте от мага и от фса?

А танки значит должны выдерживать урон и мало дамажить? Круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Wandy сказал:

кстати неплохое решение - сделать кд клинса кубика как у клинса паладина - 3 минуты :rofl:

Под ФБ феникс клинсует раз в полторы минуты, получается шарик дает клин безотката вовсе.....

Феня клинс под фб.jpg

Изменено пользователем Climanchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ins1de сказал:

А танки значит должны выдерживать урон и мало дамажить? Круто. 

чем плох ТК? банка, была бы больше популярность в поле их было бы больше на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

У самонера есть такой чудесный скилл - Arcane Agility. Maximizes magic efficiency by increasing Casting Spd. by 20% and magic MP consumption by 10%, and by decreasing magic re-use time by 10%. 50 HP is consumed per second.

и зачем ты мне это написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

и зачем ты мне это написал?

Да просто так, читаю тему, вижу твой пост, решил процитировать и написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Да просто так, читаю тему, вижу твой пост, решил процитировать и написать.

как нытье по поводу кости относится к данному скилу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

как нытье по поводу кости относится к данному скилу?

Скил уменьшает откат кости, что делает её, как говорят многие, безоткатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Скил уменьшает откат кости, что делает её, как говорят многие, безоткатной.

класс. а у мага такая же аркана дает м атаку и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Скил уменьшает откат кости, что делает её, как говорят многие, безоткатной.

А ЛС на откат умений, все равно будет безоткатной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, APOSTL сказал:

хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД достаточно просто сравнить нюки всех магов под бустами просвет арканы эхо и понять насколько СХ силён.

Достаточно ознакомиться с математекой л2 и не писать ерунды)
https://forum.asterios.tm/topic/246667-формулы/#comment-4095579

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Скил уменьшает откат кости, что делает её, как говорят многие, безоткатной.

дело не в безоткастности скила, а в скорости каста собственно кастующего, на 1 лвл на гремлинах нюки у магов тоже безоткатными кажутся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RetroPalad1n сказал:

чем плох ТК? банка, была бы больше популярность в поле их было бы больше на серве

Он уступает другим танкам по ценности для пачки. И не такой толстый как хотелось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xека сказал:

Достаточно ознакомиться с математекой л2 и не писать ерунды)
https://forum.asterios.tm/topic/246667-формулы/#comment-4095579

вероятнее всего уже устаревшая инфа



2 минуты назад, Ins1de сказал:

Он уступает другим танкам по ценности для пачки.

вот именно поэтому класс не популярен

 

3 минуты назад, Ins1de сказал:

И не такой толстый как хотелось бы. 

билд+буст, вполне норм дпс выдать может, а если еще и бист есть вообще песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, RetroPalad1n сказал:

вероятнее всего уже устаревшая инфа

Актуальная по сей день)
Например хурик СХ +мощ и СоП СБ +дуэль
==sqrt(50000*4)*91*127/3000 = 1722
==sqrt(40000*4)*91*146/3000 = 1771

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_soul_of_pain_duel30]    /* [소울 오브 페인] */    skill_id = 1436    level = 430    operate_type = A1    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {}    pvp_effect = {{i_m_soul_attack;146;0};{i_target_cancel;30}}    pve_effect = {{i_m_soul_attack;108;0};{i_target_cancel;30}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 11    mp_consume2 = 44    consume_etc = {0;5}    cast_range = 700    effective_range = 1200    skill_hit_time = 1.2    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 3    attribute = {attr_unholy;20}    trait = {trait_none}    effect_point = -655    target_type = enemy    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end    
 

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_hurricane_power_30]    /* [허리케인] */    skill_id = 1239    level = 130    operate_type = A1    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{i_m_attack_range;127;40}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 14    mp_consume2 = 55    cast_range = 900    effective_range = 1400    skill_hit_time = 4    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 1.2    attribute = {attr_wind;20}    trait = {trait_none}    effect_point = -655    target_type = enemy    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end    
 

 

Изменено пользователем Xека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Xека сказал:

Актуальная по сей день)
Например хурик СХ +мощ и СоП СБ +дуэль
==sqrt(50000*4)*91*127/3000 = 1722
==sqrt(40000*4)*91*146/3000 = 1771

это страшно... с 2012 года без изменений...:D

Изменено пользователем RetroPalad1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...