Перейти к содержанию
Asterios

Не ИМБА. Ниразу :D


Wandy

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Wandy сказал:

просто они лицемеры

  Показать содержимое

Shot00237.jpg.cbebd640a276b84365910bb35f881d16.jpg

 

кто они? я сказал именно о том что ты альтуешь.а не они. тоесть ты такой правильный всё тебе не нравится то что всегда было таким как сейчас.но ты также юзаешь баги и чем ты отличаешься от них?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да.... дожились.... из-за того что кто-то не может слить кого-то на оли, надо сразу резать... а кому тогда вообще и зачем надо будет фс? ... для зака и лабы 83?

раньше такого не было на форуме... а нет, чихня был(

зато все знают как должен работать тот или иной скил именно на астериусе.. откуда они это знают??? а это вопрос без ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

кто они? я сказал именно о том что ты альтуешь.а не они. тоесть ты такой правильный всё тебе не нравится то что всегда было таким как сейчас.но ты также юзаешь баги и чем ты отличаешься от них?)

они - это кодло которое сидит на 5 фсах от Е.

п.с. ничего запрещенного не юзаю, ты о чем? 

п.п.с. харе пытаться метнуть стрелки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема даже не в том, что фс такой имбовый и его срочно надо фиксить, а скорее в том, что это уже мейнстрим какой-то. Все создали фсов, чтобы нОгибать олимп и нормальные профы с трудом справляются с таким количеством фсов.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

п.с. ничего запрещенного не юзаю, ты о чем? 

А если пальцем тыкну на мувик и систем чат в одном из твоего нытья, что ты сам выложил?

P.s. подсказка - смерь и продолжение спама цп

Изменено пользователем Xека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

сх бьет столько же если что ;) нормальный такой самонер с дамагом сх) 

 

 

тоже неплохо давай уберем схашкам просвет что бы они не били еще больше? они бьют больше на несколько сотен без просвета.во первых это темные эльфы у них дмг больше у фса кость пвп урон но могу поспорить что сх бьет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некра кость не безоткатная але ку, сумонер дамажит костью больше чем маг от которого эту кость ему подарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

они - это кодло которое сидит на 5 фсах от Е.

п.с. ничего запрещенного не юзаю, ты о чем? 

п.п.с. харе пытаться метнуть стрелки ;)

ну с такой логикой далеко пойдешь. я не пытаюсь метнуть стрелу метнул ее ты на челов которые летают на фсах. я сказал тебе про альт трансформы ты перевел тему на них. такчто ты не замечаешь что ты сам метнул стрелу я хз сделай выводы чтоли. что ты сам такойже как они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

 но могу поспорить что сх бьет больше

но увы бонус в виде маг атаки никак не даст больший прирост урона нежели чем прироста павер скилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xека сказал:

А если пальцем тыкну на мувик и систем чат в одном из твоего нытья, что ты сам выложил?

P.s. подсказка - смерь и продолжение спама цп

 

о нет, после смерти же нельзя жать пальцами на панельку ;)

кек



Только что, xZeRoNx сказал:

Почему модеры еще не удалили эту темку нытья?

потому что ноешь тут ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, "1st сказал:

У некра кость не безоткатная але ку, сумонер дамажит костью больше чем маг от которого эту кость ему подарили

ты серьезно сейчас?не неси бред спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

я сказал тебе про альт трансформы 

это какбы уже стрела была :lol: 

 

ты серьезно сейчас?не неси бред спс.

 

ващет он говорит правду ;) некр действительно бьет меньше, тупо за счет того что скил кдшится дольше.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

сх бьет столько же если что ;) нормальный такой самонер с дамагом сх) 

 

 

Сх бьет на порядок больше. Не надо тут сказки рассказывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

о нет, после смерти же нельзя жать пальцами на панельку ;)

 

как и про фантазию сосисок с яйцами, да?))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xека сказал:

но увы бонус в виде маг атаки никак не даст больший прирост урона нежели чем прироста павер скилла

у каждого свои фичи. кстати придумал альтернативу вам. убераем пвп урон заточки кости у фса но добавляем ему просвет. или эхо. как вам идейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубик надо фиксить, гномом вешаешь стан на сумона, тут же клинс, даешь некст на основу даешь стан и его клинсит как? там откат должен быть..... Почему Феникс клинсует раз в 30 секунд не как шарик в 10 секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xZeRoNx сказал:

Почему модеры еще не удалили эту темку нытья?

Потому что она выложена в галереи, мол чтобы сразу не прикрыли, мы тут порассуждали и типа все же присмотрелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xека сказал:

как и про фантазию сосисок с яйцами, да?))))))))))))))))))))))))))))

трансик, не тупи. 

если я контролирую макрос на мышке нажатием клавиш во время боя- максимум что ты можешь - поныть что у тебя такой мышки нет.

 

в бан я уйду только если начну делать макросы которые будут имитировать мое присутствие в мое отсутствие.

Почему Феникс клинсует раз в 180 секунд не как шарик в 10 секунд?

 

fxd

 

кстати неплохое решение - сделать кд клинса кубика как у клинса паладина - 3 минуты :rofl:

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

это какбы уже стрела была :lol: 

 

 

ващет он говорит правду ;) некр действительно бьет меньше, тупо за счет того что скил кдшится дольше.

ну венди ну ты то куда ты серьезно не понимаешь что у фса аркана даёт откат скилов? что если некру дать такую же он будет дамажить также? что за бред вообще или что если фс без арканы включеной у него не будет такого отката и будет откат как у некра?

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

у каждого свои фичи. кстати придумал альтернативу вам. убераем пвп урон заточки кости у фса но добавляем ему просвет. или эхо. как вам идейка?

У меня есть идея получше - играть в то, что есть. А ну да, кому то лень...



1 минуту назад, Wandy сказал:

трансик, не тупи. 

если я контролирую макрос на мышке нажатием клавиш во время боя- максимум что ты можешь - поныть что у тебя такой мышки нет.

 

в бан я уйду только если начну делать макросы которые будут имитировать мое присутствие в мое отсутствие.

Ладно, не нервничай, оставлю тя в покое)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

трансик, не тупи. 

если я контролирую макрос на мышке нажатием клавиш во время боя- максимум что ты можешь - поныть что у тебя такой мышки нет.

 

в бан я уйду только если начну делать макросы которые будут имитировать мое присутствие в мое отсутствие.

почему у вас фсы кстати стоп не юзают в бетрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

почему у вас фсы кстати стоп не юзают в бетрее?

юзают :D еще как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз смешно наблюдать, как типы приходят и начинают говорить вещи вроде "если резать кость ФСа, то дайте ему эхо, дайте ему просвет, он дамажит не больше профильных магов". Так ниче что ФС это не профильный маг, он не должен дамажить больше профильных магов? Ниче что это банка в которой около 20к хп, куча рефлекта, 2 хила и еще и сверху клинс почти безоткатный, ниче что там самон без штрафа, нюк без отката с повером как у некра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

юзают :D еще как :D

а ну тогда вопросов нет все правильно делают я думаю это равносильно выходу с трансы через альт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такое стали задвигать тут. Некр дамажит больше меньше, СХ тот просто топ дпс, суть то не в силе дамага, сколько бой длится с СХ\Некром? 30\40с? просвет ДП\Мана щит\ все ГГ! с фс все куда сложней, вы придираетесь к тому что пал не убил фс, а как другим?

Изменено пользователем looool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, J22 сказал:

Хз смешно наблюдать, как типы приходят и начинают говорить вещи вроде "если резать кость ФСа, то дайте ему эхо, дайте ему просвет, он дамажит не больше профильных магов". Так ниче что ФС это не профильный маг, он не должен дамажить больше профильных магов? Ниче что это банка в которой около 20к хп, куча рефлекта, 2 хила и еще и сверху клинс почти безоткатный, ниче что там самон без штрафа, нюк без отката с повером как у некра?

это был сарказм про эхо/просвет но ты не понимаешь этого нюк без отката только из за арканы (+ он имеет откат небольшой) если некру дать такуюже аркану вместо м атаки будет тоже самое почему вы такие глупые с повером как у некра? аааааааааааааааааааа может потомучто там есть заточка на пвп дмг + это тёмный эльф? если убрать пвп дмг будут точить на повер разницы не будет хз что вы ноете. нет не должен он дамажить больше профильных магов и не будет (за исключением ММ) на что поспорим что СХ и некр будут дамажить больше фса?

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, APOSTL сказал:

чем она разная только тем что у одного она на повер у другого на пвп дмг? разницы не будет если убрать ветку пвп дмг. будет то же самое )

Что ты несёшь? А мощность скила? :facepalm: Осилишь сам тыкнуть на хроники ХФ и 74лвл где учится последний лвл скила?

http://www.linedia.ru/wiki/Necromancer

http://www.linedia.ru/wiki/Phantom_Summoner

У ФСа павер скила изначально ниже потому что самонер не должен  и близко даже дамажить как профильный маг. А заточка на павер даёт куда меньше чем заточка на дуэль и аркана ФСа в итоговом ДПС даёт куда выше преимущество чем чем аркана мага. Так что нихрена тем же самым не будет. Удивляют люди которые пишут то о чем вообще не знают.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

некру

Я вообще не писал ни про некра, ни про сх. Я тебе пишу, что кость ФСа имбовая и дамажит +- как у профильных магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

это был сарказм про эхо/просвет но ты не понимаешь этого нюк без отката только из за арканы (+ он имеет откат небольшой) если некру дать такуюже аркану вместо м атаки будет тоже самое почему вы такие глупые с повером как у некра? аааааааааааааааааааа может потомучто там есть заточка на пвп дмг + это тёмный эльф? если убрать пвп дмг будут точить на повер разницы не будет хз что вы ноете. нет не должен он дамажить больше профильных магов и не будет (за исключением ММ) на что поспорим что СХ и некр будут дамажить больше фса?

Но у него же есть эта аркана и эта проточка, достаточно сравнить нюки 3х сумонеров между собой чтобы понять насколько фс силен, никто что-то на блейз кота не жалуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...